Гость
Статьи
Как вы подталкнули …

Как вы подталкнули мужчину на предложение

Девушки, как вы подталкнули своего мужчину сделать вам предложение? Вопрос только к таким, писать здесь не нужно, что мой сам хотел и сделал и тп.не вас спрашивают

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первому сказала если не поженимся мне придется уехать в родной город, а второй сам сделал без шантажа😂

#2

Пузом толкай,пу-зо-м!!!

Гость
#3

Просто прямо сказала что хочу быть окальцованой). Хочу почувствовать себя женой, уверена что это раз и на всегда. Нам правда по 37 оба не были в загсе и я уверена в своих словах. А так, да, хочу почувствовать какую то ответственность, почувствовать что я не только себе принадлежу. Принять что я ЗА мужем, принять своего мужа как главу семьи. Вот так и говорила. Итог в этом году мы распишемся. Желаю и Вам автор, что бы у Вас всё было чудесно и обоюдно!

#4
Гость

Просто прямо сказала что хочу быть окальцованой). Хочу почувствовать себя женой, уверена что это раз и на всегда. Нам правда по 37 оба не были в загсе и я уверена в своих словах. А так, да, хочу почувствовать какую то ответственность, почувствовать что я не только себе принадлежу. Принять что я ЗА мужем, принять своего мужа как главу семьи. Вот так и говорила. Итог в этом году мы распишемся. Желаю и Вам автор, что бы у Вас всё было чудесно и обоюдно!

Дай ему семейный кодекс почитать,пусть ознакомится,что его ждёт🤭

#5

Сказала что для меня это важно, и так я понимаю что у нас семья и чувствую себя защищенной.

Гость
#6

Сначала ждала, когда сам предложит, а потом забила, и стала отдаляться от него. Потом сам подтянулся, я даже не ожидала))

Гость
#7

Я наоборот говорила, что оно мне не надо , я еще поживу для себя, но если вдруг захочет сделать предложение, то хочу так и так .
Через пару недель после разговора сделал предложение, правда не совсем как я хотела , но норм

#8
Kvarz

Сказала что для меня это важно, и так я понимаю что у нас семья и чувствую себя защищенной.

Защищёной с юридической стороны 😉.

#9
СОЛИСТ

Защищёной с юридической стороны 😉.

Да, именно так.

#10
Kvarz

Да, именно так.

В общем уже готова под присмотром госупыря,ограбить мужчину!
А будь ты на месте мужчины,в ЗАГС бы явно не пошла,при таких законах)))

#11

Жили вместе, захотели ребенка, сказала, что рожу только в законном браке, так как сама росла без отца. Поженились и малыш родился)

Гость
#12
СОЛИСТ

Дай ему семейный кодекс почитать,пусть ознакомится,что его ждёт🤭

Мы два не меркантильных, порядочных человека. Нам эти кодексы не к чему. У каждого своё жильё оба без родителей, прописываться ни кто не кому не собирается и отжимать тоже ни кто ни у кого ни чего не собирается. Да и я в принципе не собираюсь расставаться. У меня богатый жизненный опыт, для меня тут всё решено.

#13
СОЛИСТ

В общем уже готова под присмотром госупыря,ограбить мужчину!
А будь ты на месте мужчины,в ЗАГС бы явно не пошла,при таких законах)))

Больше всех переживают и кричат что их «грабят» как правило те, кто особо ничего и не зарабатывает 🫠

Гостья_А
#14
СОЛИСТ

В общем уже готова под присмотром госупыря,ограбить мужчину!
А будь ты на месте мужчины,в ЗАГС бы явно не пошла,при таких законах)))

Что там грабить? Его зарплату 40 тысяч? 😁 Грабят "Абрамовичей", а не курьеров и менеджеров по продажам мобильников.
Никто мужчинам не запрещает покупать свои виллы и Кадиллаки до заключения брака. Почему ж они этого не делают?

Гостья_А
#15
Kvarz

Больше всех переживают и кричат что их «грабят» как правило те, кто особо ничего и не зарабатывает 🫠

Во-во. 😁 Трясутся за родовой продавленный диван, на котором ещё их мамку или папку делали. 😁

#16
Гостья_А

Что там грабить? Его зарплату 40 тысяч? 😁 Грабят "Абрамовичей", а не курьеров и менеджеров по продажам мобильников.
Никто мужчинам не запрещает покупать свои виллы и Кадиллаки до заключения брака. Почему ж они этого не делают?

грабят алименты в твердой суммы, наши "НАРОДНЫЕ" "ИЗБРАНИКИ" придумали новый легальный способ отъема денег

#17
Гость

Мы два не меркантильных, порядочных человека. Нам эти кодексы не к чему. У каждого своё жильё оба без родителей, прописываться ни кто не кому не собирается и отжимать тоже ни кто ни у кого ни чего не собирается. Да и я в принципе не собираюсь расставаться. У меня богатый жизненный опыт, для меня тут всё решено.

Ну-ну , рассказывай сказки своему мужу)))
Не меркантильная она,ага,"нитакуська")))

#18
Kvarz

Больше всех переживают и кричат что их «грабят» как правило те, кто особо ничего и не зарабатывает 🫠

...или которых уже ограбили или прошаренные в вопросах семейного кодекса 😉

#19
Гостья_А

Что там грабить? Его зарплату 40 тысяч? 😁 Грабят "Абрамовичей", а не курьеров и менеджеров по продажам мобильников.
Никто мужчинам не запрещает покупать свои виллы и Кадиллаки до заключения брака. Почему ж они этого не делают?

Абрамовичей,Безосов,Сечиных и др. на всех не хватит! Вот женщины и берут,то что осталось!
Так что сами покупайте и зарабатывайте,мужчины против не будут)

#20
Гостья_А

Во-во. 😁 Трясутся за родовой продавленный диван, на котором ещё их мамку или папку делали. 😁

Так вы и это забрать готовы,лишь бы мужчине нагадить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: