Гость
Статьи
откуда столько …

откуда столько завистливых,злобных мужиков???

ситуация такая:выезжаю из двора задним ходом.вокруг огромное кол-во по-всякому припаркованных машин,дорога узкая,одна машина еле умещается+глубокая колея+идет снег,заднее стекло запотело.ориентируюсь только по боковым.ехала медленно,точнее включила заднюю скорость на автомате и она сама у меня катилась,я тормозила иногда.при въезде во двор стояло 2 машины,ждали меня,когда я выйду.тут из первого логана выскакивает мужик и давай орать на меня,типа что я так долго выезжаю,проехать ему не даю.и давай мне командовать ,что-то вроде:нажми на газ,что не умеешь.я ему,конечно,тоже ответила,что о нем думаю и послала куда подальше.но вот один вопрос:ему бы легче стало,если бы я на 10 сек раньше выехала???

лора
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, визжащих и злых мужиков сейчас больше чем аналогичных женщин!!!

не надо ля-ля
#2
Гость

По-моему, визжащих и злых мужиков сейчас больше чем аналогичных женщин!!!

+1000000000000

Гость
#3

Точняк!!!

автолюбитель
#4

Почему вы решили, что мужик завистливый? Может, у него жена рожает, а вы там еле колупаетесь? А ваще баб тормознутых и тупых за рулем гораздо больше, чем таких же мужиков.

Курага
#5

Я это тоже заметила.

#6
Гость

По-моему, визжащих и злых мужиков сейчас больше чем аналогичных женщин!!!

+10000000000000000000000000

Умная
#7
Гость

По-моему, визжащих и злых мужиков сейчас больше чем аналогичных женщин!!!

+10000000000000000000000000000000000

Стр@нный
#8

ААААААААААААААААААААААА!

лора
#9
автолюбитель

Почему вы решили, что мужик завистливый? Может, у него жена рожает, а вы там еле колупаетесь? А ваще баб тормознутых и тупых за рулем гораздо больше, чем таких же мужиков.

да,и именно поэтому он стоял и орал,вместо того,чтоб сказать,что сзади нет никого

Гость
#10
автолюбитель

Почему вы решили, что мужик завистливый? Может, у него жена рожает, а вы там еле колупаетесь? А ваще баб тормознутых и тупых за рулем гораздо больше, чем таких же мужиков.

Прям умильно смотреть, как жалкое подобие мужика придумывает оправдание действиям какого-то тупорылого ублюдка. Нелогичная мужская солидарность.

Гость
#11

А чему вам завидовать? )))) Мужику тем более? Сиськам шоле? или туфлям?

Гость
#12
автолюбитель

Почему вы решили, что мужик завистливый? Может, у него жена рожает, а вы там еле колупаетесь? А ваще баб тормознутых и тупых за рулем гораздо больше, чем таких же мужиков.

Зато мужиков больше епанутых,норовящих подрезать, или выскочить из машины на разборку

Гость
#13
Гость

А чему вам завидовать? )))) Мужику тем более? Сиськам шоле? или туфлям?

Машине:))

лора
#14
Гость

Машине:))

а почему бы и нет,он мне в отцы годится,а машина-не айс.

Оля
#15

А при чем тут зависть? Просто мужик нервный попался.

Автор, знаете, как говорят: в людях видят только то, что есть у самих.... Задумайтесь....

#16

Автор, полно таких. Внимания не обращайте. Я сталкивалась с тупостью на дороге и мужчин и женщин.

лора
#17

я тоже не железная.взял меня из себя вывел.я еще главное еду,а он орет,придурок.я только после 3х сигарет успокоилась.

#18

да лучше игнорить таких,свои нервы дороже

Гость
#19

Ну, ничего себе ,автор ,если вас первый раз так разозлили завидую, обычно после похода в поликлинику хуже бывает

Каракурт
#20

обидели бедненькую, что тебе надо то? Пожалели? Полегчало?

Египтянка
#21

оооо... я сегодня подня провела в областной больнице (бюджет). лучше сразу сдохнуть могу мя вам сказать. тут и пачкой сигарет не успокоишься(((

Египтянка
#22
Гость

Ну, ничего себе ,автор ,если вас первый раз так разозлили завидую, обычно после похода в поликлинику хуже бывает

мы с вами прям в унисон. это жесть. я раньше не сталкивалась с ТАКИМ. это просто за гранью. У меня голова раскалывается от этогонегатива и хамства. фу

#23
Стр@нный

ААААААААААААААААААААААА!



истеричК

Гость
#24

в следующий раз берешь биту и бьешь мужика по яйцам.

лора
#25
Гость

в следующий раз берешь биту и бьешь мужика по яйцам.

я была готова это сделать.жаль биту с собой не вожу

Кавказ
#26

Зачем с ними общаться вообще? Берёшь его за шею, сдавливаешь, поднимаешь и швыряешь подальше. Либо за куртку спереди в районе груди берёшь, резко на себя тянешь и в прыжке коленом бьёшь в солнечное сплетение.

Гость
#27
лора

.но вот один вопрос:ему бы легче стало,если бы я на 10 сек раньше выехала???

Думаю, что дело было не в 10 секундах, а в 10 минутах..

Вы, тетки, чаще всего тааакие тормоза за рулем...

Гость
#28
Кавказ

Зачем с ними общаться вообще? Берёшь его за шею, сдавливаешь, поднимаешь и швыряешь подальше. Либо за куртку спереди в районе груди берёшь, резко на себя тянешь и в прыжке коленом бьёшь в солнечное сплетение.

лора кг так 50, мужик из логана примерно 120.. ))

Гость
#29
Гость

По-моему, визжащих и злых мужиков сейчас больше чем аналогичных женщин!!!

ты ошибаешься. ))

Гость
#30
Каракурт

обидели бедненькую, что тебе надо то? Пожалели? Полегчало?

гыыы.. ))

+100

Гость
#31

автор, что у мужика логан - это мы все поняли, а что у тебя за машина, есть чему завидовать?

Как называется? ))

Лана
#32

ПРо машину точно!!! Мужики некоторые хуже баб завистливы . И машине и карьере и деньгам завидуте, и подлянки могут сделать.

Джоли
#33
Гость

Думаю, что дело было не в 10 секундах, а в 10 минутах..



Вы, тетки, чаще всего тааакие тормоза за рулем...

вы зато..."газы"

Кавказ
#34
Гость

лора кг так 50, мужик из логана примерно 120.. ))

Тогда надо подойти очень близко и зазвездить коленом по яйцам. Когда мужик согнётся, ударить локтём снизу вверх наотмашь под челюсть.

Кавказ
#35

Точнее под подбородок.

Гость
#36
Кавказ

Тогда надо подойти очень близко и зазвездить коленом по яйцам. Когда мужик согнётся, ударить локтём снизу вверх наотмашь под челюсть.

...и сломать нежный локоть об тяжелую челюсть мужика.... ))

самому не смешно?

Гость
#37

злые обычно те у кого маленький

лора
#38
Кавказ

Тогда надо подойти очень близко и зазвездить коленом по яйцам. Когда мужик согнётся, ударить локтём снизу вверх наотмашь под челюсть.

или каблуком в глаз)))шоб не смотрел,как я еду

Гость
#39
Кавказ

Точнее под подбородок.

подбородок - часть нижней челюсти.

Гость
#40
лора

или каблуком в глаз)))шоб не смотрел,как я еду

....и в процессе задирания ноги порвать себе юбку, колготки и промежность... )))))))

Гость
#41
Джоли

ГостьДумаю, что дело было не в 10 секундах, а в 10 минутах..



Вы, тетки, чаще всего тааакие тормоза за рулем...



вы зато..."газы"

но-но... ))

лора
#42
Гость

....и в процессе задирания ноги порвать себе юбку, колготки и промежность... )))))))

все зашивается

Гость
#43
лора

все зашивается

печальный личный опыт? ))

Лана
#44
лора

все зашивается

лора, плюньте и забудьте. Я вот тоже недавно индицент пережила. не стоит это наших нервных клеток.

Джоли
#45
Гость

Джоли ГостьДумаю, что дело было не в 10 секундах, а в 10 минутах..



Вы, тетки, чаще всего тааакие тормоза за рулем...



вы зато..."газы"

но-но... ))

че но-но?

Носитесь, как олени безрогие. Поворотники не включаете,или включаете в последний момент...

у!

Как бы треснула по башке!

#46
Кавказ

Тогда надо подойти очень близко и зазвездить коленом по яйцам. Когда мужик согнётся, ударить локтём снизу вверх наотмашь под челюсть.

есть вариант еще. достаешь из дамской сумочки обрез(она у вас все равно бездонна, там при желании можно целый арсенал спрятать, но вам всегда почему то места не хватает) и засовываешь его этому мужику в рот и говоришь:"слышь чучело, если ты щас свое еб.ало не закроешь, я тебе это самое еб.ло снесу"

Гость
#47
драконя

есть вариант еще. достаешь из дамской сумочки обрез(она у вас все равно бездонна, там при желании можно целый арсенал спрятать, но вам всегда почему то места не хватает) и засовываешь его этому мужику в рот и говоришь:"слышь чучело, если ты щас свое еб.ало не закроешь, я тебе это самое еб.ло снесу"

че курил? ))

боевиков пересмотрел?

Джоли
#48

Автор, надо было выйти и плюнуть ему на машину.

и бежААААААААААААть

)))))

лора
#49

насчет завести.2ой мужик,на джипе митсубиси,даже из окна не вылез.спокойно стоял и ждал,даже не сигналил,когда мы с этим дебилойдом собачились.хотя ему тоже проехать надо было

Гость
#50
Джоли

че но-но?



Носитесь, как олени безрогие. Поворотники не включаете,или включаете в последний момент...

у!

Как бы треснула по башке!

но-но. Я может и ношусь, но не подрезаю и поворотники включаю, а также мне не лень сказать аварийкой "спасибо", "извините"..

не надо нас по башке, не надо. ))