Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина сегодняшнего дня?

Интересно, что привлекает в женщине современного мужчину. Я повторяю современного на сегодняшний день! Тоесть, каким он должен быть внешне... например как одет, стрижка, ногти, гигиена. Мы сегодня не …

Гость
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Дама с горностаем
#401
марьванна

этсамоемарьванна

этсамоемарьванна скажите,пож-та,как бороться с тем ,что стрелка ( курсор) на экране не реагирует на движение мышки ? я отключаю и снова втыкаю ( как сказать правильно ? ) эту штучку от мышки . у меня такое было, а оказалось что компьютер (ноутбук) перегревается. никогда бы не подумал что такая алогичная связь между двумя такими процессами. у меня кстати перегревается со страшной силой. да,мышка проводная.

тогда дело в перегреве 100%. говорю как специалист.

может под один край ноутбука что-нибудь подложить,чтобы хоть немного циркулировал воздух ?

типа как приподнять дальний край ?

мне викее муш купил такую подставку

изогнутую

не перегревается теперь

гость
#402

спасибо за консультейшн всем )

#403
марьванна

этсамоемарьванна

этсамоемарьванна скажите,пож-та,как бороться с тем ,что стрелка ( курсор) на экране не реагирует на движение мышки ? я отключаю и снова втыкаю ( как сказать правильно ? ) эту штучку от мышки . у меня такое было, а оказалось что компьютер (ноутбук) перегревается. никогда бы не подумал что такая алогичная связь между двумя такими процессами. у меня кстати перегревается со страшной силой. да,мышка проводная.

тогда дело в перегреве 100%. говорю как специалист.

может под один край ноутбука что-нибудь подложить,чтобы хоть немного циркулировал воздух ?

типа как приподнять дальний край ?

если дома дело происходит. купи специальную подставку

гость
#405
Дама с горностаем

марьванна

этсамоемарьванна этсамоемарьванна скажите,пож-та,как бороться с тем ,что стрелка ( курсор) на экране не реагирует на движение мышки ? я отключаю и снова втыкаю ( как сказать правильно ? ) эту штучку от мышки . у меня такое было, а оказалось что компьютер (ноутбук) перегревается. никогда бы не подумал что такая алогичная связь между двумя такими процессами. у меня кстати перегревается со страшной силой. да,мышка проводная. тогда дело в перегреве 100%. говорю как специалист. может под один край ноутбука что-нибудь подложить,чтобы хоть немного циркулировал воздух ? типа как приподнять дальний край ?

мне викее муш купил такую подставку изогнутую не перегревается теперь

спрошу в салоне.

#406
этсамое

мы же мужчину сегодняшнего дня ищем, а ты как будто не в теме.

а мы его и не найдем, так мужчина сегодняшнего дня, завтра уже будет мужчиной дня вчерашнего, а учитывая то что мы в разных поясах, то во Владике, допустим, московский мужик уже устарел

Дама с горностаем
#409
Курт

Плюсую: у меня через час уже наступает 29-ое, а московские лохопеды ещё 7 часов будут жить вчерашним днём.

гыгыгы

зато ты быстрее постареешь

вот

этсамое
#412
Язьва

этсамоеЯзьваэтсамоеДама с горностаемони может просто добрые были

и обижать тебя не хотели



не пошли кстате

мы о высокомтаких женщин мы и любим.

на вопрос то об интересах никто не ответил.

и пока список для чтения ужасающе мал.

Можешь еще "Швейка" почитать))))не пошел швейк в свое время.

поэтому решил прочитать Симплициссимус Гриммельсгаузена

Не читала.Стоит?

в смысле стОит?

можно, но там ужасы войны - и кожу даже сдирают. дикие времена.

КСАНА
#413
Курт

этсамое

домработница есть?

Конечно, даже три: жена, дочь и кошка. Они же за дополнительную плату выполняют функции домомучительниц.

вот это я понимаю- МУЖИК!!! жаль занят...

КСАНА
#418
Курт

"Я всего лишь женат - я не СПИДом больной" %)

ну да, действительно! чёйто я разнюнилась.

Евгенич
#419

Каким должен быть современный мужчина ?

Чтобы современно жить надо неплохой доход иметь )

Он должен быть ухоженным. Не забывать стричь ногти, волосы, бриться вовремя, естественно мыться, пользоваться средствами от запаха пота, чистить зубы утром и вечером. Но он не должен борщить, носить серьги, краситься и т.д.

Должен стильно и разнообразно одеваться. А не ходить в одном и том же годами.

Должен посещать спортзал, или заниматься каким-нибудь спортом, физкультурой дома, по возможности правильно питаться.

Должен быть вежлив в общении с людьми.

А увлечения у всех разные, кто-то любит театры-концерты, кто-то футбол, кто-то кафе рестораны и т.д. Но современный человек в любой случае ведёт активный образ жизни.

Ирина
#420

Идеальный мужчина глазами женщин

Женские фантазии об идеальном мужчине простираются намного дальше мужских, набор требований шире и к тому же эти фантазии у разных женщин разные. Попробую обозначить эту самую разницу для наглядности.

Итак, каким должен быть идеальный мужчина для особо требовательной женщины:

Читать дальше:

http://partner-best.ru/interesnoe/idealnyy-muzhchina-glazami​-zhenshchin/

Лисичко
#421

Безграмотно написано. Еле поняла, чего этому АВТОРУ надо.

#422
марьванна

я думала тема более глубокая.

а здесь - чистит ли зубы и пьет ли на ночь кефир.

слово кежуал знает,а как правильно писать слово постель- нет.

скука скучная.

брызгают ли парфюм перед сном ...мда.

хахахахаха,я тоже дивился с этой *** про парфюм,я вот например в трусы сибе брызгаю иногда когда поссу и член уже в них засуну:3 таким и должен быть настоящий мужчина

КСАНА
#423
Ростов на Дону шатает всю Страну

марьванна

я думала тема более глубокая. а здесь - чистит ли зубы и пьет ли на ночь кефир. слово кежуал знает,а как правильно писать слово постель- нет. скука скучная. брызгают ли парфюм перед сном ...мда.

хахахахаха,я тоже дивился с этой *** про парфюм,я вот например в трусы сибе брызгаю иногда когда поссу и член уже в них засуну:3 таким и должен быть настоящий мужчина

а не щипет? просто интересно, чисто теоретически.

Кристина
#424
Гость

Интересно, что привлекает в женщине современного мужчину. Я повторяю современного на сегодняшний день! Тоесть, каким он должен быть внешне... например как одет, стрижка, ногти, гигиена. Мы сегодня не будем говорить о его финансовых достижениях, сексуальных возможностях и конечно же супер-красоте. Мне интересно, как следят за собой мужчины. что они сегодня делают, чтобы не испугать женщину при своём появлении. Чистят ли зубы на ночь, принимают ли душ перед сном, бреют ли свою щетину, перед тем как пойти в пастель с любимой женщиной. Брызгают ли на себя парфьюм перед сном. Как питаются и пьют ли утром йогурт и на ночь кефир? Просвещаются ли культурно, посещая тетры, концерты и так далее. Что читают и чем интересуются. Как одеваются на кежуал выход или в чём выглядят у себя на работе. Что предпочитают выпить вечером, находясь в баре или что их интересует у себя дома, живя в одиночестве.

Вы когда это все писали, Джеймса Бонда представляли?

Кристина
#426
Гость

Кристина

Вы когда это все писали, Джеймса Бонда представляли?А здесь разве говорится о том, что он должен уметь прыгать с парашютом, владеть приёмами единаборства, стрелять на бегу и попадать в десятку и уметь уграть в большой баккарат?

Нет) Здесь описывается какой-то картинный джентельмен)

#428

мужчина должен всегда быть мужчиной а не тряпкой

ponchik
#429

Мужчина никому ничего не должен. И точно уж не теткам решать это.

Чудовище
#430

Мужик должен быть .... не много не побрит, и рукав в говне... :)))

Смеющийся цветок
#434
Джоли

Язьва

А что? Боишься подсказать мальчику?)))

Ну если бы интересовался мальчик...куда ни шло. А вот почему заинтересовалась девочка... нипанимаю... Получилось что то вроде : в кого нынче модно влюбляться?)))

Да,красота и мода требуют жертв. А,что сейчас не модно чистить зубы каждый день? Пофыкал парфюмом ... и в койку!

Смеющийся цветок
#435
Курт

Джоли

кеды это вообще за гранью

Просто к кедам надо уметь подобрать правильный ансамбль: в результате долгих экспериментов я пришёл к выводу, что кеды на мне сидят хорошо в сочетании с вечерним фраком.

Убъёшь всех наповал на присуждении премии Оскара! От зависти .....

Смеющийся цветок
#436
этсамое

Джоли

этсамоеДжоли этсамоеДжоли этсамоеДжоли этсамоеда у меня они есть. и костюм есть.спортивный ?)))спортивного нету((((тады зачем тебе кеды? Ты в кедах и голый занимаешься спортом? Каким? Бег? (тогда рассказывай где бегаешь - приду смареть)на велосипеде езжу. голым там нельзя, промежность всю протрет, а потом детей не будет.а ответ....я понимаю. что голым нельзя...так костюма то нет? Значит...Если очень хочется, то можно? ))) там шорты есть такие с памперсами. костюм спортивный не нужен..............фшоке а зачем памперсы?

для сохранения промежности в идеально девственном состоянии

Может вам ещё и в ватку завернуть,для надёжности! А то не дай Бог искривиться. Вот горе-то будет!!!

Смеющийся цветок
#437
Язьва

этсамое

Джоли этсамоевот смех смехом, а почему мы не обсудили важную вещь, которую сказал автор. что читает и чем интересуется. я так думаю, что это и есть основа основ! а то выходит соц сети и твиттер читаешь - и все - этот пункт выполненначинайте, йуноша...не, я должен знать. а то сейчас я скажу и сяду в лужу. может я мужчина вчерашнего дня!

Читай Анну Каренину,будешь мужчина на все времена))))))

Вы кого имеете в виду?

Смеющийся цветок
#438

Похоже,что все с работы ушли...

я такаярассякая
#439
Дама с горностаем

все, что перечислено - банальность

стрижка-гигиена-бокал красного вина



самое важное в мужчине мозг и умение заработать, а так же его надежность

остальное либо мама в детстве прививает, либо общество, либо сам, либо женщина рядом

не согласна

почему мужики имеют право придираться, мол плохо пахнет (в разных местах), страшная даже когда накрашенная, ноги волосатые (подмышки) и тд и тп

а мы, что должны быть в восторге только от того что он умеет зарабатывать

нет, я считаю совместимость в вопросах гигиены очень важна

#440

У идеального мужчины... какая-то демократичная машина без понтов... вольво, например, отличный вариант, главное - не выделяться)))

#441

хД, вуман в своем репертуаре)))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#442
Мамука

6. вежливость и дружелюбие. Здороваться с соседями, нормально общаться с официантами, с гаишниками, с парковщиками - это признак достоинства и уверенности в себе. Варианты "я ща покажу, кто здесь самый крутой" - это колхоз и каменный век.7. иметь какой-никакой художественный вкус. не обязательно прям быть таким эстетом-специалистом, но здорово, если мужчина принципиально не ходит на идиотские русские комедии, здорово, если у него есть любимые художники, здорово, если он что-то серьезное читает.8. быть заботливым отцом даже очень маленькому ребенку. Когда ребенок вроде бы целиком "бабское занятие". Поменять памперс, погулять, переодеть, накормить, уложить спать, знать, на что у ребенка может быть аллергия, какие у него любимые мультики и книжки - все это для современного мужчины само собой разумеется, кем бы он там ни работал.9. приветствовать желание женщины делать карьеру. и не приветствовать желание женщины сидеть дома у телека. при этом нормально воспринимать, что бытовыми хлопотами (стирка, уборка, глажка) занимается домработница.10. доверие. современный мужчина (да и современная женщина) могут проводить время без своей второй половины, могут ездить в отпуск без второй половины, могут заниматься какими-то своими делами по выходным - и это не причина вселенской трагедии, не повод для ревности, не признак измены, это элементарное личное пространство, без которого в 21 веке просто не выжить.

ДОМРАБОТНИЦУ ТЕБЕ ПОДАВАЙ ??? Если мужик такой каким ты описала его, ТО НАХРЕНА ТАКОМУ ТЫ ??? Ты же неспособна даже накормить ваших детей, постирать им одежду и убрать в доме, пока муж занят всем что ты перечислила аж на 3 поста !!!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#443
Гость

А здесь разве говорится о том, что он должен уметь прыгать с парашютом, владеть приёмами единаборства, стрелять на бегу и попадать в десятку ?

Я умею, ну и что ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#444
Вэл

У идеального мужчины... какая-то демократичная машина без понтов... вольво, например, отличный вариант, главное - не выделяться)))

Правильно, но ТЫ то здесь при чём ? Такому под стать женщина с 4-м размером груди, стройными ножками от зубов и осиной талией )))

Кристал
#445

Приветствую! Во-первых на вкус и цвет друзей нет, а вот с таким отношением к выбору "принца" может перерасти в очень неприятную ситуацию( http://odihochka.ru/zhenskoe-odinochestvo-kak-sledstvie-komp​leksa-zolushki.html ) так называемый комплекс "Золушки". Пробуйте, смотрите, выбирайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: