Гость
Статьи
как удачно выйти …

как удачно выйти замуж?

как вы считаете: хотите выйти замуж удачно, чтобы жить хорошо и ни в чем не нуждаться и не греть голову? Смотрите на родителей мужчины!Если родители состоятельные люди-значит вам повезло.
Вас …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пацан

ГостьДевушки, понимаете, входя в богатую семью, вы берете на себя определенные риски.

Вам скорее всего купят квартиру - это да. Но, скорее всего, не вы будете решать, какие там будут диваны или шкафы, а свекровь, сестра мужа, муж непосредственно.

У вас может быть последнее слово в воспитании собственного ребенка.

У вас, в конце концов, всегда могут отобрать ребенка в случае развода.

Богатые родители мужа могут как бы.. .снисходительно относится к вашим родителя, не столь обеспеченным.



Ваш муж может морально зависеть от своих родителей, слушать каждое их слово - это не редкость в богатых семьях.

А им то что (девушкам этим)?

Всё-равно все родственники мужа (а тем более свекровь) - уроды моральные.

Всё-равно все косяки ребёнка вызваны пагубным влиянием мужа.

Всё-равно поддерживать уют в доме - не женское занятие.



Но так хоть богато жить будут.

Но ведь долго лафа не продлится с таким подходом))))))

В итоге будет "так хоть была у меня красивая свадьба")))))))

Курю
#52
Гость

Девушки, понимаете, входя в богатую семью, вы берете на себя определенные риски. Вам скорее всего купят квартиру - это да. Но, скорее всего, не вы будете решать, какие там будут диваны или шкафы, а свекровь, сестра мужа, муж непосредственно. У вас может быть последнее слово в воспитании собственного ребенка. У вас, в конце концов, всегда могут отобрать ребенка в случае развода. Богатые родители мужа могут как бы.. .снисходительно относится к вашим родителя, не столь обеспеченным. Ваш муж может морально зависеть от своих родителей, слушать каждое их слово - это не редкость в богатых семьях.

Насчет родителей возможно, но это скорее всего тогда, когда девушка всеми возможными способами пытается влезть в семью "я на всё согласна лишь бы взяли замуж" тогда да, про своих родственников так сказать не могу, папе моему не каждый может всё сказать, да как то таких проблем не возникало в этом плане... а насчет квартиры да, "советовали" нам что зал должен быть светлым, а не темным, муж спросил прям при матери: "тебе принципиально?" я сказала: " я буду жить только там, где я хозяйка" вопрос был решен на месте - в зале темная мебель

Софья
#53
Гость

СофьяГость

СофьяГость да. согласна. т.е это судьба?-у кого то есть а у кого то нет? Ну родителей не выбирают это понятно. Вот взять моего сына, у него уже есть квартира в центре Мск., а ему только 2 года, ну и все остальное, наша задача конечно воспитать его трудолюбивым, ответственным, достойным мужчиной, но ему о многом уже думать не надо, есть куда жену привести. Как-то так.И приведёт он вам в дом меркальтильную красавицу с глубокого посёлка, которая выйдет замуж за его квартиру, а не вашего сына. Вот бы здорово было!

Сколько же зависти))) Мне главное его счастье........., ну приведет, ну и что, будут жить счастливо, я буду только рада, окажется не той, уедет восвояси)Ну конечно же уйдёт и пол квартирки оттяпает. Мечта!

Успокойтесь уже) Никто ничего у нас не оттяпает, собственность это моя, не я же на ней женюсь, сейчас масса способов себя подстраховать. Не надо за нас так переживать, мы сами о себе позаботимся.

Пацан
#54

Ну а с товарищем победнее лафа долго продлится у такой девушки?

Ну а здесь хоть будет "так хоть была у меня красивая свадьба", ну и к ручкам может что прилипнет.

#55

Халяву любите,Автор!частенько ничего хорошего из этого не выходит,это так на будущее!)

Лицемер
#56

А мне нравится налюдать, как некоторые пытаются сакраментировать свое существование или повысить свое ЧСВ очень популярной в "узких" кругах фразой "вы мне завидуете". Люди серьезно не понимают чтоли, что всем друг на друга наплевать?) Такая инфантильность))

Гость
#57
Софья

Богатые родители это не панацея, но отличный старт и на это нужно смотреть. А те кто говорит, что если богатые родители, то дети лентяи и бездари, то это элементарная зависть, это же так очевидно!!!!

Да никто не говорит .Просто это не их заслуга, а они перед другими нос дерут .Как один выпендривался, вот у меня есть жильё , а у тебя нет.Как будто сам заработал

Гость
#58

Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни!

Гость
#59
Субъективный Волюнтарист

Гость

Есть один вариант "приучить" к роскоши - заработать самой, снять апартаменты люкс и сказать "любимый, мы этого достойны!"

ПрЫнцессам работать не положено. Корона упадёт.

У прынцессы кагбэ изначально паркет, люкс, все дела)))))))) Нет паркета - знач, не прынцесса))))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#60

Автор, поменьше читай Cosmo и Glamour, никто просто так тебя содержать не будет.

Софья
#61
Гость

Да никто не говорит .Просто это не их заслуга, а они перед другими нос дерут .Как один выпендривался, вот у меня есть жильё , а у тебя нет.Как будто сам заработал

Не все такие. Мы признаем, что хотя и успешные люди, но те мат. блага которые у нас есть, дали нам родители, ну львиную долю. Во всяком случае, в той квартире в которой я живу сейчас, мы бы сами не купили, это очевидно.

Гость
#62

У меня 90% знакомых детей богатых родителей - полные расп..дяи. Курят траву, бухают, девок снимют, даже будучи в браке. Не самые завидные мужья, одним словом.

Софья
#63
Гость

Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни!

Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.

Гость
#64
Софья

ГостьДевушки, понимаете, входя в богатую семью, вы берете на себя определенные риски.

Вам скорее всего купят квартиру - это да. Но, скорее всего, не вы будете решать, какие там будут диваны или шкафы, а свекровь, сестра мужа, муж непосредственно.

У вас может быть последнее слово в воспитании собственного ребенка.

У вас, в конце концов, всегда могут отобрать ребенка в случае развода.

Богатые родители мужа могут как бы.. .снисходительно относится к вашим родителя, не столь обеспеченным.



Ваш муж может морально зависеть от своих родителей, слушать каждое их слово - это не редкость в богатых семьях.Это зависть) Не тешьте себя иллюзиями.

Девушка, я искренне рада, что у вас в жизни все хорошо, но елки-палки, довольно глупо предполагать, что все вокруг завистливые нищенки.

Софья
#65
Гость

СофьяГостьДевушки, понимаете, входя в богатую семью, вы берете на себя определенные риски.

Вам скорее всего купят квартиру - это да. Но, скорее всего, не вы будете решать, какие там будут диваны или шкафы, а свекровь, сестра мужа, муж непосредственно.

У вас может быть последнее слово в воспитании собственного ребенка.

У вас, в конце концов, всегда могут отобрать ребенка в случае развода.

Богатые родители мужа могут как бы.. .снисходительно относится к вашим родителя, не столь обеспеченным.



Ваш муж может морально зависеть от своих родителей, слушать каждое их слово - это не редкость в богатых семьях.Это зависть) Не тешьте себя иллюзиями.



Девушка, я искренне рада, что у вас в жизни все хорошо, но елки-палки, довольно глупо предполагать, что все вокруг завистливые нищенки.

Я так и не считаю.

Гость
#66

На семью потенциального мужа надо смотреть обязательно!!! И деньги здесь не главное, а главное, на мой взгляд, как раз семейные моральные ценности!!!!

Вот пример, если маман вашего жениха всю жизнь просидела возле своей мамы, не пошевелив пятой точкой ни разу-вывод он будет себе искать такую же. Если маман вашего жениха родила одного ребенка и против многодетности(ну хотя бы 2-х детей), то и у него такой стереотип в голове 100%. Если родители мужа в принципе не любят людей и ко всем относятся со злостью и завистью- вывод и он такой же будет и можно продолжать и продолжать. Молодые девчонки, будьте внимательны!!!!!

Гость
#67

А кстати мамаш,которые сыну выбирают невесту, и та им не та и эта не та,обычно жизнь так учит. Моего бывшего маман недовольна мной была, я такая тихая из интеллигентной семьи, небогатая.Ей всё хотелось богатую и красивую В результате он женился на неработающей , без образования, с ребёнком, зато помоложе и модельная. Но девушка там такая оказалась не дура,бойкая что не что квартиру оттяпала при разводе, а по более.

Гость
#68
Софья

Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.

сплюньте тра раза, не всем удается быть такими продуманными, четкими, чтобы забив на чувства, жениться на "самой достойной", ваш сын еще может вас удивить..

Гость
#69
Софья

Гость

Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни!

Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.

И что, Вы уверены что он сейчас от вас не гуляет? Вы такая наивная. Наверное слишком много проводите времени в вумане. Если гулял, то будет всегда гулять. Пока "гулялка" не упадёт.

Пацан
#70

Гы-гы-гы

А ещё можно выпендриваться: "А, так ты приезжий?!"

А я типа коренной москвич (питерец, урюпинец, мухосранец, ...)

Ну ещё можно работой: "Я в Газпроме работаю" - не уточняй что на 12 этаже в кабинете на 5 столов.

Раньше хорошо было образованием: "Я МФТИ окончил". Теперь это пропало к сожалению из повседневного обихода. Только в узких кругах осталось.

Ну родителями и раньше и теперь. Только по разному. Раньше где-то класса до 4-го, теперь хоть всю жизнь, но зато прямо говорить не рекомендуется.

Надо так: "Мы тут с папой ездили машину покупать" или "Мы тут с родителями на Мальдивах отдыхали". Не знаю, если честно, насчёт "всю жизнь", но до 35-ти лет - говорят точно.

)))

Софья
#71
Гость

Софья

Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.

сплюньте тра раза, не всем удается быть такими продуманными, четкими, чтобы забив на чувства, жениться на "самой достойной", ваш сын еще может вас удивить..

Знаете, наша задача вырастить достойного человека, трудолюбивого с семейными ценностями, выбирать жену он будет сам. Тут тема о богатых родителях, мы не богатые, но обеспеченные, многое ему дадим, его личная жизнь, это его жизнь, лезть не буду. Он мужчина, пусть сам принимает решения. На главный вопрос, я уже ответила, семья оч. много значит, и чем старше человек, тем больше это заметно! Удачи всем!

Курю
#72
Гость

Софья

Гость Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни! Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.

И что, Вы уверены что он сейчас от вас не гуляет? Вы такая наивная. Наверное слишком много проводите времени в вумане. Если гулял, то будет всегда гулять. Пока "гулялка" не упадёт.

Ну, про гулянки, девочки, давайте не будем. Никто не знает когда загуляет муж и не загулял ли уже... Пока всё хорошо, но согласитесь, никто от этого не застрахован, как говориться от сумы, от тюрьмы и от гулянок

#73
Гость

У прынцессы кагбэ изначально паркет, люкс, все дела)))))))) Нет паркета - знач, не прынцесса))))))

ПрЫнцесса - это у которой есть женские первичные половые признаки. По случаю наличия оных признаков весь окружающий мир по жизни прЫнцессе должен и обязан. ПрЫнцессе же достаточно благосклонно выбирать подходящую кандидатуру из толпы Алегархов, жаждущих бросить к её ногам свои Коттеджи. Правда - правда. Я на Вумене прочитал. А Вумен врать не будет.

Софья
#74
Гость

СофьяГость

Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни!

Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.И что, Вы уверены что он сейчас от вас не гуляет? Вы такая наивная. Наверное слишком много проводите времени в вумане. Если гулял, то будет всегда гулять. Пока "гулялка" не упадёт.

Ладно, поехала, у меня фитнес с 12. Пока всем). Гуляет, гуляет, как же без воздуха то)))

Гость
#75
Софья

Гость

СофьяГость Как же хочется чтобы Софийкиного сынулю развели как пацанчика на бабки! Чтобы мамаша поняла своим "куриным мозгом", что не в этом счастье то! Ваше богатство относительно! Получив родительскую квартирку, захочется большего. Живите и учитесь, девочки! Вам ещё очень долго надо жить, чтобы понять главную ценность в жизни! Но его отца ведь не развели, а он был оч. завидным женихом, но гулял с одними, а женился на самой достойной, чему и сына научит.И что, Вы уверены что он сейчас от вас не гуляет? Вы такая наивная. Наверное слишком много проводите времени в вумане. Если гулял, то будет всегда гулять. Пока "гулялка" не упадёт.

Ладно, поехала, у меня фитнес с 12. Пока всем). Гуляет, гуляет, как же без воздуха то)))

даффайТЕ... держите своё тело бодряком, а то вдруг найдёт себе более достойную...

Египтянка
#76
Гость

Комментарий такой: состоятельные люди не хотят впускать к себе в семью бедняков, и правильно делают. Бедные обратно в нищету тянут.

глупость)) наоборот все.

Гость
#77

ну мне нищий достался, но как говорится любовь зла ...

а вот у сестры мч из хорошей семьи был, теперь и у нее достаток и все самое лучшее, может немного завидую, но я бы не стала своего мужа на другого парня менять)

wow
#78

Я например голодранка....у меня своего жилья даже нет. В мои планы не входит искать себе богатенького. Я просто думаю как бы заработать на свою квартиру. Планирую, работать-работать.

Иван
#79
Гость

как вы считаете: хотите выйти замуж удачно, чтобы жить хорошо и ни в чем не нуждаться и не греть голову? Смотрите на родителей мужчины!Если родители состоятельные люди-значит вам повезло.Вас обеспечат квартирой,помогут сделать бизнес и т.д. есть квартира, машину не сложно купить, ну а всю оставшуюся жизнь живите в свое удовольствие.Примеров из жизни много.Наверно это судьба? кому то все, а кому то приходится зароабатывать самим не имя богатых родителей. Ваши комментарии

При чём здесь родители? Ну у меня родители не бедные, среднего достатка, но я зарабатываю больше, даже если их зарплаты сложить вместе.

Гость
#80

иван, зарабатываешь много, а думать не умеешь.

Иван
#81
Гость

иван, зарабатываешь много, а думать не умеешь.

Просто не вижу логики, родители не богатые и что? Мне помогать не надо, у меня свой дом и т.д.

Гость
#82

Имван, логика в том. что не ваш случай. идите мимо. вы молодец

ЛИСа
#83

Автор права.

Нинка-мандаринка
#84

Аж передурнуло от Вашей меркантильности.

flake-praline
#85

Мой племянник так женился - в качестве сына богатых родителей на молодой и красивой девушке.

Все было, как в посте: квартирой (и какой!) обеспечили, машину купили, на работу она выходила 2 раза в неделю по 6 часов - живи в свое удовольствие. Путешествовали по миру.

Брак продержался год. Она от него ушла.

flake-praline
#86
Субъективный Волюнтарист

ПрЫнцесса - это у которой есть женские первичные половые признаки. По случаю наличия оных признаков весь окружающий мир по жизни прЫнцессе должен и обязан. ПрЫнцессе же достаточно благосклонно выбирать подходящую кандидатуру из толпы Алегархов, жаждущих бросить к её ногам свои Коттеджи. Правда - правда. Я на Вумене прочитал. А Вумен врать не будет.

ПрЫнцессам к ногам Алегархи бросают не Коттеджи, а бизнесы и состояния.

Коттеджи Алегархи бросают к ногам лохушек! И при этом никогда на них не женятся!

Это тоже написано на Вумене.

Гость
#87

Самый лучший вариант - это амбициозный и пробивной парень из иногда даже бедной семьи - именно голод заставляет людей крутиться и добиваться всего в жизни и такие люди выживают в любых условия и умеют присабливаться. Хорошо если обеспеченные/богатые родители умные люди и не дают своим детям все на блюдечке с голубой каемочкой - приучают добиваться всего самим и быть целеустремленными. Худший вариант - это когда родили дают все и дети просто выростают трутнями не умея ни деньгами распорядиться ни заработать самим- имею несколько примеров перед глазами "завидных" в свое время женихов, которые после 30 либо сторчались, либо так и живут на подачки родителей (которые со временем не такие уже и большие стали как были в 90ые)

Кавказ
#88

Спасибо отцу, что он богат. Но я сегодня пахал с 6 утра до 16 дня, завтра буду пахать с 8 утра до 22.

Ирина
#89

Идеальный мужчина глазами женщин

Женские фантазии об идеальном мужчине простираются намного дальше мужских, набор требований шире и к тому же эти фантазии у разных женщин разные. Попробую обозначить эту самую разницу для наглядности.

Итак, каким должен быть идеальный мужчина для особо требовательной женщины:

Читать дальше:

http://partner-best.ru/interesnoe/idealnyy-muzhchina-glazami​-zhenshchin/

#90

Любите открыто и всем сердцем!

#91

Что в вашем понимании значит "удачно"? Мне кажется, что удачно - это когда любовь взаимная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: