Гость
Статьи
свадьба, измена, …

свадьба, измена, психолог... полная каша

помогите советом пожалуйста!
мои родители живут в екатеринбурге, а я чтобы набраться самостоятельности поступила в универ в москву! заканчиваю 5 курс,родители купили мне квартиру и я стала жить одна, стала болеть очень, потом начала встречаться с однокурсником, он говорил что через год мы поженимся, сейчас вместе живем, но все вещи его у мамы, он часто там кушает, спит. о свадьбе уже речи нет. говорит года через 2.у него здесь связи, его устроят на работу, а я никак не могу найти работу по профессии. мы с ним поссорились и я на 1 месяц поехала к родителям, там мне нашли очень высокооплачиваемую работу,я поправилась, похорошела, много друзей у меня там... но тянуло меня к нему. я вернулась на учебу и опять началось... я здесь одна, друзей хороших у меня нет, только он, а он опять у мамы часто бывает, когда пытаюсь поговорить психует и говорит, что я мотаю ему нервы, что если бы я его не доставала, то все бы у нас было хорошо. чувствую что жениться он не хочет, но мне бы хотелось хотя бы жить по настоящему вместе. он у меня первый мужчина, дома я изменила ему по пьяни с мальчиком, который меня любил со школы, он зовет замуж. у меня от моего гнусного поступка снесло крышу, я долго занималась с психологом. подскажите, вы со стороны лучше видите, что мне делать? я совсем измучилась

вики
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

а причем здесь свадьба??? ею даже и не пахнет

Львица
#2

Точно,что полная каша.

Так скажу
#3

Мне вот интересно, в какой университет с такими мозгами принимают.

Надеюсь, не МГУ)

#4

дома есть все, друзья, высокоплачиваемая работа, любящий человек, а она в *** лезет. мозг отсутствует

Sexy frog
#5

На коммерческой основе куда угодно примут. Вот вам платное образование((((((

вики
#6

я извиняюсь за стиль изложения, за грамотность, просто очень переживаю поэтому так пишу.

Гость
#7

Конечно дома сиди с друзьями и хорошей работой. Парень этот проходной вариант. Считаю, что в вашем случае дома лучше

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Млин, сейчас столько возможностей,путешествуй, развивайся, развлекайся-нет, лучше в штаны упереться.

#9

Да, свадьбой и не пахнет, он как маменькин сынок, не может собрать волю в кулак и сделать решительный шаг! Бросает слова на ветер, короче не стоит жить надеждами что ваши отношения перерастут во что-то большее! Есть человек который по-настоящему вас любит, вот и стройте отношения с ним, он вас будет в любом случае уважать и понимать вас.

Гость
#10

Твой московский жених на тебе не собирается жениться, это понятно всем. Погулять с ним, покутить, покуражиться, да вернуться в родные пенаты к своей работе и своему влюбленному лошку!

Мералин
#11

Зачем тратить время на такого человека, он на тебе все равно не женитесь и в дальнейшем вы расстанетесь. Лучше уезжай к родителям и начни все сначала)

вики
#12

я подумываю о переезде, но:

1.в столице все таки круто жить

2.у меня тут квартира

3.он меня во всем поддерживал, не изменяет, не гуляет, спортсмен, веселый, интеллигент, я его люблю

С другой стороны тут:

1.одиночество

2.не могу работу найти по своим амбициям

3.не люблю того с кем изменила((((

#13
вики

я подумываю о переезде, но:

1.в столице все таки круто жить

2.у меня тут квартира

3.он меня во всем поддерживал, не изменяет, не гуляет, спортсмен, веселый, интеллигент, я его люблю

С другой стороны тут:

1.одиночество

2.не могу работу найти по своим амбициям

3.не люблю того с кем изменила((((

Вы поняли что написали?................Д/сад

Православненько!
#14

Квартиру сдай в аренду, вали к предкам в город, бухай и занимайся сексом с тем балбесом. У тебя увлекательная жизнь..хватит страдать в этой задрипанной МАаскве!

Мералин
#15
вики

я подумываю о переезде, но:

1.в столице все таки круто жить

2.у меня тут квартира

3.он меня во всем поддерживал, не изменяет, не гуляет, спортсмен, веселый, интеллигент, я его люблю

С другой стороны тут:

1.одиночество

2.не могу работу найти по своим амбициям

3.не люблю того с кем изменила((((

Так всю жизнь и проживешь без хорошей и любимой работы и незамужняя.

брюнетка
#16

С гостем 8 полностью согласна.

5 лет в Москве и нет друзей? Нет увлечений, хобби? Что вы так зациклились на этом парне? Домой тянет, понятно, там нет проблем, на все готовенькое, а потом не пожалеете? В том парне что-то неприятное откроете, будет казаться, что упустили возможности, которых в столице больше.

Почему работу не присматриваете, забейте на амбиции? Надо с чего то начинать. Подработку по специальности? Там и парни может встретите и развиваться будете.

Гость
#17
Православненько!

Квартиру сдай в аренду, вали к предкам в город, бухай и занимайся сексом с тем балбесом. У тебя увлекательная жизнь..хватит страдать в этой задрипанной МАаскве!

+100000000

Любитель 3-го размера
#18

Странно, что кто-то повелся на такую дешевую разводку, про родителей в Е-бурге покупающей дочери квартиру в Москве. которая в свою очередь, отучившись до 5 курса не смогла найти друзей и работу))) ну-ну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: