Гость
Статьи
такой ШОК! не знаю что …

такой ШОК! не знаю что и делать!

с парнем год встречаемся!одногрупники.очень красиво ухаживал,в болезни не бросал.на пол года подарил кольцо полуобручальное-говорит станем на ноги-поженимся.мне отошла квартира по наследству.стали вместе жить.и тут началось охлаждение-он хотел 5 дней оставаться ночевать у меня, а 2 дня дома, чтобы родные не обижались.я стала истериковать по этому поводу. переехал ко мне.потом стал с друзьями у нас дома собираться,на мои просьбы побыть вместе- я не хочу. в результате расстались на месяц.я инициатором была.уехала к бабушке.приехала-очень соскучился, не отходил от меня неделю.ко мне в гости тетя на месяц приехала,поэтому вместе не живем.:приедет на 5 минут с работы постоим поговорим и каждый по домам.он устал. это охлаждение или норма? так и должно быть? да и еще, стал зло шутить надо мной!"

вологда
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

А может у него кто то есть???Зачем ему ночевать дома два дня???Из за того что тетя приехала,пять минут видетесь???А чувства?Любовь??

Блондинка
#2

А в чём ШОК то??? Автор истеричка. Да, это охлаждение.

Гостья
#3

А как это "полуобручальное" кольцо?

#4

Наверное охлаждение пошло! Он в любом случае между друзьями и вами, должен выбрать вас, но и про друзей не забывать! Это святое! Насчет того что к вам тетя приехала и он не в состоянии с вами находится, вообще бред! У него есть предлог убежать, я бы так сказала! Узнайте где он гуляет и с кем, может в его жизни кто-то появился!?

вологда
#5

да он не гуляет, он работает до 3 дня с 6 утра. и его маме очень помощь нужна, т.к. болеет( отвезти продукты, забрать товар и т.д.)

без меня он не гуляет. говорит что устает очень сильно. еще диплом пишет. созваниваемся каждый час

вологда
#6
Бухие бухи

Истерики любого до "охлаждения" очень быстро доведут, это раз. Во-вторых, Вы не оставили ему личного пространства: ни для родственников ни для друзей. Человек не может и не должен жить только Вами, у него должна оставаться и своя жизнь. Позвольте поинтересоваться, где Вы учитесь, неужели в университете, если так безбожно коверкаете русскую речь?

да, в университете, извините за стиль изложения и за грамотность, пишу на нервах

вологда
#7
Гостья

А как это "полуобручальное" кольцо?

ну типа пол года- полу обручальное. он работать пошел грузчиком чтобы купить такое дорогое

#8

Рано ему ещё жениться. Наверняка, ему меньше 25 лет.

лилу
#9

автор,как бы вы не отрицали очевидное,посмотрите правде в глаза!конечно же он к вам остыл.расставайтесь с ним сейчас,прошлого,а вместе с ним его влюбленность в вас,не вернуть.а дальше только хуже будет.

#10

автор, при таких отношениях любой охладеет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: