Гость
Статьи
А вы видели такое в …

А вы видели такое в реальной жизни?

Сколько раз уже обсуждалась тема девственности. Кто-то из девушек желает хранить ее до свадьбы, а кто-то предпочитает выходить замуж уже вволю "нагулявшись".
А что думают сами мужчины? …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Сопляк с дубинкой

А кто сказал, что кто-то хочет отказаться от секса до свадьбы?

Гость

главный критерий это люблю/не люблю. (я мужчина)

Эскимо

Встречала. Впечатление если честно не очень...Высокомерные,требовательные и деспотичные. Ну и жуткие эгоисты.

Иначе говоря, вы просто предпочитаете не "гулявших" женщин? Для серьезных отношений.

+, большой + комментарию, автор которого это признает...

Первый мужчина, который указал любовь главным критерием.

И вообще критерием.

А были ли в них качества, ради которых, по их мнению, стоило бы хранить для них девственность?

#152
гость

Больше уважения со стороны мужа, например, если ссоры какие то, то он мне не может припоминать бывших мужиков, потому что их не было просто, а сестра рассказывает, ей муж все время при ссоре бывшего припоминает, как он тебя драл то говорит. Муж лучше относится ко мне, чем у подружек мужья, держится за меня, боится потерять, знает, что если разведемся - тяжело ему будет опять девственницу найти, так как их мало, он конечно не такой уж упертый любитель девственниц - когда узнал, что я невинна, был удивлен и рад, но говорит, всегда думал, что было бы желательно и говорит, многие мужчины так считают, надеются втайне на это, когда хотят серьезных отношений конечно, но их не надо путать с бабниками-экспериментаторами, которым девственница интересна просто как зверь диковинный...

Гость

муж вам может говорить всё что угодно.. и не факт, что вы у него единственная))

А может, просто мужчину нужно хорошего выбирать?) Ваша подруга, простите, его бабами прошлыми не попрекает?)

Если нет - зря, очень зря...

Первые у мужчин всегда руки. Все остальное - не проверяемо)

#153
Сопляк с дубинкой

А ждать до свадьбы - это простор для махинаций. До свадьбы кто угодно может гинемопластику успеть сделать.

И после гименопластики, я думаю, все равно заметно. Мышцы то уже более пластичные и растянутые, чем у девственниц.

Ну нет.. это спорные вопросы. Противниц и того и другого хватает.

гость
#154

Это в вашем случае важно потому, что все три требования, высказанные вами, могут быть применены уже девушкой к вам.[/quote]

Симба не сохранил, он не девственник вроде, а насчет совместимости - это придумали любители промискуитета, уж извиняюсь, у двух любящих людей процентов в 95 случаев будет совместимость в сексе, не считая совсем уж крайних случаев, к примеру сильно большой член - 20+ см и очень маленькое вла.......лище, что бывает крайне редко, в 1 случае из миллиона, что они встретятся вообще, а так: если люди любят друг друга - то идут на встречу в сексе, подстраиваются где то друг под друга, а если она говорит к примеру: Без куни мне секса не надо и точка или что то подобное, то здесь извините не любовь и счастливый брак, а просто механические движения двух людей, приносящие небольшое удовольствие, так как раельное удовольствие можно получить только с любимым человеком. Насчет того, что женщины, не живущие половой жизнью - не совсем полноценные личности - извините - совсем бред, я вот не жила до мужа, при этом до мужа с мужчинами я встречалась, общалась довольно раскованно в пределах разумного. Просто ошибка некоторых женщин - они слишком большое значение придают раннему началу близких отношений, встретятся - и через некоторое время - обычно довольно быстрое сексятся с мужчиной - не надо, вполне можно общаться и без секса довольно долго. Кстати замужем среди моих подруг именно те, кто не торопится с сексом в отношениях с мужчиной, и не только со своим нынешним мужем, но и с мужчинами вообще. А те подружайки, которые довольно быстро прыгают в постельку - проверяют совместимость - извините, так все и проверяют до сих пор с новым каждые полгода - многим уже по 32-34 года, хотят рожать давно, а ни семьи, ни детей, приходят ко мне же за советом, как все таки устроить свою личную жизнь.............

гость
#155
Violin

А может, просто мужчину нужно хорошего выбирать?) Ваша подруга, простите, его бабами прошлыми не попрекает?)

Если нет - зря, очень зря...

Первые у мужчин всегда руки. Все остальное - не проверяемо)

Я имела в виду - единственная сейчас, до меня у него были женщины конечно

Читающий
#156

Не так важно - девственница или нет.

Самое главное - с кем она начинала отношения. С любимым человеком - это нормально.

А если просто перебирала мужчин для удовлетворения потребностей - то конечно, нужно подумать - стоит ли связывать с такой девушкой жизнь. Которая так легкомысленно ложиться в койку с малознакомым человеком без любви к нему. А просто ради секса. Это значит, что разум не контролирует животный инстинкт. А для брака надо разумную женщину.

Все тоже самое относится и к мужчине.

гость
#157
Читающий

Не так важно - девственница или нет.

Самое главное - с кем она начинала отношения. С любимым человеком - это нормально.

А если просто перебирала мужчин для удовлетворения потребностей - то конечно, нужно подумать - стоит ли связывать с такой девушкой жизнь. Которая так легкомысленно ложиться в койку с малознакомым человеком без любви к нему. А просто ради секса. Это значит, что разум не контролирует животный инстинкт. А для брака надо разумную женщину.

Все тоже самое относится и к мужчине.

Согласна с вами! Разумный коммент!

Читающий
#158

Лично я - без чувств (взаимных) не могу.

А так как не встретил такую девушку (хотя встречал хороших девушек и предлагал развивать отношения, но у них ко мне не было ответных чувств) - то вот интимных отношений не сложилось до сих пор.

А просто с первой встречной - нет уж, не надо.

#159
гость

Насчет того, что женщины, не живущие половой жизнью - не совсем полноценные личности - извините - совсем бред, я вот не жила до мужа, при этом до мужа с мужчинами я встречалась, общалась довольно раскованно в пределах разумного. Просто ошибка некоторых женщин - они слишком большое значение придают раннему началу близких отношений, встретятся - и через некоторое время - обычно довольно быстрое сексятся с мужчиной - не надо, вполне можно общаться и без секса довольно долго. Кстати замужем среди моих подруг именно те, кто не торопится с сексом в отношениях с мужчиной, и не только со своим нынешним мужем, но и с мужчинами вообще. А те подружайки, которые довольно быстро прыгают в постельку - проверяют совместимость - извините, так все и проверяют до сих пор с новым каждые полгода - многим уже по 32-34 года, хотят рожать давно, а ни семьи, ни детей, приходят ко мне же за советом, как все таки устроить свою личную жизнь...

К вам за советом ходят не потому, что вы девственность для мужа сохранили) А потому что именно в вас видят мудрого человека.

И насчет бреда - не знаю. Поверьте, соотношение раскрепощенных, хорошо развитых девушек-девственниц с теми, кто недалек от психоза на эту тему, не равно.

Представьте сами. Мир начинает раскалываться на тех, кто поддерживает идею целомудрия, и тех, кто ее отрицает. Что с одной, что с другой стороны существуют как реально обоснованные мнения, так убеждения, которые никак не аргументированы. + вроде как и секса хочется, и принца - одного на всю жизнь. И чем больше девушка над этим начинает серьезно задумываться (а умная задумается и не станет слепо поддерживать ту или иную точку зрения), то тем сильнее она может задуматься. А от внутренних противоречий, как известно, и все внешние проблемы.

#160
Читающий

Лично я - без чувств (взаимных) не могу.

А так как не встретил такую девушку (хотя встречал хороших девушек и предлагал развивать отношения, но у них ко мне не было ответных чувств) - то вот интимных отношений не сложилось до сих пор.

А просто с первой встречной - нет уж, не надо.

Читающий

Не так важно - девственница или нет.

Самое главное - с кем она начинала отношения. С любимым человеком - это нормально.

А если просто перебирала мужчин для удовлетворения потребностей - то конечно, нужно подумать - стоит ли связывать с такой девушкой жизнь. Которая так легкомысленно ложиться в койку с малознакомым человеком без любви к нему. А просто ради секса. Это значит, что разум не контролирует животный инстинкт. А для брака надо разумную женщину.

Все тоже самое относится и к мужчине.

Да и правильно. Еще найдется девушка, которая станет для вас хорошей спутницей по жизни. Во всех аспектах)

И я согласна. Разумно.

Читающий
#161

[quote="Violin"]ЧитающийЛично я - без чувств (взаимных) не могу.

А так как не встретил такую девушку (хотя встречал хороших девушек и предлагал развивать отношения, но у них ко мне не было ответных чувств) - то вот интимных отношений не сложилось до сих пор.

А просто с первой встречной - нет уж, не надо.

Да и правильно. Еще найдется девушка, которая станет для вас хорошей спутницей по жизни. Во всех аспектах)

Спасибо!

Но это вряд ли уже. Мне уже лет немало). Не удалось создать семью. Мечтал о детях.

Большинство же (но не все конечно) женщин считают, что если не был женат в 36 - уже ненормальный.

А уж тем более не было личных отношений - это все, неликвид))). Хотя наверно и правы.

Мне предлагали девушки. Но если у меня нет чувств к ней - я не представляю себе - как это возможно.

#162
Читающий

Лично я - без чувств (взаимных) не могу.

А так как не встретил такую девушку (хотя встречал хороших девушек и предлагал развивать отношения, но у них ко мне не было ответных чувств) - то вот интимных отношений не сложилось до сих пор.

А просто с первой встречной - нет уж, не надо.



Да и правильно. Еще найдется девушка, которая станет для вас хорошей спутницей по жизни. Во всех аспектах)



Спасибо!

Но это вряд ли уже. Мне уже лет немало). Не удалось создать семью. Мечтал о детях.

Большинство же (но не все конечно) женщин считают, что если не был женат в 36 - уже ненормальный.

А уж тем более не было личных отношений - это все, неликвид))). Хотя наверно и правы.

Мне предлагали девушки. Но если у меня нет чувств к ней - я не представляю себе - как это возможно.

Попробуйте поискать нового круга общения. Рано или поздно найдется девушка, которая вам бы подошла..

Да и я бы на вашем месте не торопилась ставить крест на общении с той или иной девушкой. Может, вы просто не можете испытывать головокружительно сильных чувств?

"Порой ровное, стабильное горение привязанности гораздо лучше пламени страсти" (с)

#163
Violin

Сколько раз уже обсуждалась тема девственности. Кто-то из девушек желает хранить ее до свадьбы, а кто-то предпочитает выходить замуж уже вволю "нагулявшись". А что думают сами мужчины? Нередкими явлениями на форумах являются "мужчины-пленочники", как их ласково прозвали на вумане. Дорогие девушки! А вы видели в РЕАЛЬНОЙ жизни мужчин, которые были стойко намерены заводить серьезные отношения исключительно с девственницей? "Списывались в интернете" не считается)А то как ни посмотришь - все целомудренную ищут. А в реале - лично я - ни разу не видела мужчину, который МОГ и ХОТЕЛ бы отказаться от секса до свадьбы.

видела и общалась

но это были не русские, среди русских не встречала лично, но заочно знала одного, который ищет девственницу, но раз лично не видела, не буду утверждать

Читающий
#164
Violin

Попробуйте поискать нового круга общения. Рано или поздно найдется девушка, которая вам бы подошла..

Да и я бы на вашем месте не торопилась ставить крест на общении с той или иной девушкой. Может, вы просто не можете испытывать головокружительно сильных чувств?

"Порой ровное, стабильное горение привязанности гораздо лучше пламени страсти" (с)

Я уже сбился со счета с кем знакомился.

Да, Вы правы. Сильных головокружительных чувств не было ни к кому.

А вот стабильные чувства были и есть. Но не взаимные.

Посмотрим, жизнь покажет. До пенсии еще есть время)))

#165
Читающий

Я уже сбился со счета с кем знакомился.

Да, Вы правы. Сильных головокружительных чувств не было ни к кому.

А вот стабильные чувства были и есть. Но не взаимные.

Посмотрим, жизнь покажет. До пенсии еще есть время)))

Не взаимные... хм... а добиваться не пробовали?)

#166
Гадя Петрович

видела и общалась

но это были не русские, среди русских не встречала лично, но заочно знала одного, который ищет девственницу, но раз лично не видела, не буду утверждать

И как вы сами относитесь к сохранению девственности до свадьбы? Эти мужчины правы, как вы считаете?

Читающий
#167
Violin

ЧитающийЯ уже сбился со счета с кем знакомился.

Да, Вы правы. Сильных головокружительных чувств не было ни к кому.

А вот стабильные чувства были и есть. Но не взаимные.

Посмотрим, жизнь покажет. До пенсии еще есть время)))

Не взаимные... хм... а добиваться не пробовали?)

Ну Вы же прекрасно знаете, что когда женщина говорит "нет" подразумевая "да" - можно добиваться (у меня так товарищ добивался год).

А если говорит "нет" - значит "нет" - причем аргументирует это адекватно и разумными доводами - то смысла нет. Просто общаемся иногда.

Мне тоже девушка, можно сказать, пыталась понравится в течении 2 лет ( сидели рядом на работе) - но если нет чувств к ней, то хоть убейся ничего не вышло. Хотя очень хорошая по человеческим качествам.

#168
Читающий

Ну Вы же прекрасно знаете, что когда женщина говорит "нет" подразумевая "да" - можно добиваться (у меня так товарищ добивался год).

А если говорит "нет" - значит "нет" - причем аргументирует это адекватно и разумными доводами - то смысла нет. Просто общаемся иногда.

Мне тоже девушка, можно сказать, пыталась понравится в течении 2 лет ( сидели рядом на работе) - но если нет чувств к ней, то хоть убейся ничего не вышло. Хотя очень хорошая по человеческим качествам.

Если аргументирует то да, возможно) Однако нельзя не учитывать ситуации, когда девушка говорит "нет", сама думает, что "нет"... а на самом деле просто ее тяжелее добиться.

#169
Violin

Гадя Петровичвидела и общалась

но это были не русские, среди русских не встречала лично, но заочно знала одного, который ищет девственницу, но раз лично не видела, не буду утверждатьИ как вы сами относитесь к сохранению девственности до свадьбы? Эти мужчины правы, как вы считаете?

я считаю это личным делом каждого...а насчет мужчин, я не встречала такого, который сам бы хранил себя, они считали что им все можно, а вот баба ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как раз такие и не заслужили.Я даже в тайне таким желаю зашитых...заслужили! Потому что требуя что-то, нужно самим следовать своим требованиям.

А вообще, ничего плохого нет, если человек хранит себя для любимого/любимой.

#170
Гадя Петрович

я считаю это личным делом каждого...а насчет мужчин, я не встречала такого, который сам бы хранил себя, они считали что им все можно, а вот баба ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как раз такие и не заслужили.Я даже в тайне таким желаю зашитых...заслужили! Потому что требуя что-то, нужно самим следовать своим требованиям.

А вообще, ничего плохого нет, если человек хранит себя для любимого/любимой.

Никто никому ничего не должен, я думаю)

#171
Violin

Гадя Петровичя считаю это личным делом каждого...а насчет мужчин, я не встречала такого, который сам бы хранил себя, они считали что им все можно, а вот баба ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как раз такие и не заслужили.Я даже в тайне таким желаю зашитых...заслужили! Потому что требуя что-то, нужно самим следовать своим требованиям.

А вообще, ничего плохого нет, если человек хранит себя для любимого/любимой.Никто никому ничего не должен, я думаю)

а я и не писала, что кто-то что-то дожен. вроде ясно написала. что личное дело каждого!

#172
Гадя Петрович

я не встречала такого, который сам бы хранил себя, они считали что им все можно, а вот баба ДОЛЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как раз такие и не заслужили.

Я про это)

#173
Violin

Я про это)

а ну как ни крути, а есть такой тип людей, обычно это ***, которые считают, что все им должны, но вот они как раз никому ничего не должны, потому что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН))))))))))))))))))))

#174
Violin

вы рискуете столкнуться с девушкой, которая будет удовлетворять вас исключительно в морально-нравственном аспекте, минуя при том ту важную часть отношений, которые называют сексом.

Violin

Не боитесь ли вы, что ваша женщина, не удовлетворившись вами, возжелает пойти налево, в поисках получения оргазма?

Violin

женщины, не живущие половой жизнью, далеко не всегда являются полноценными личностями.

Violin

Замкнутость, порожденная неудовлетворенными социальными и психологическими потребностями, могут не позволить вам хорошо раскованно общаться до свадьбы.

Violin

еще хотелось бы узнать, сохранили ли вы девственность для своей девушки.

Перестаньте, все это легко узнать без всякого секса. Если она, например, скажет что не хочет орального секса - то и продолжать отношения с ней смысла нет. Так что все узнается заранее - было бы желание.

Нет, не боюсь. Грош мне цена, если она кого-то другого захочет, кроме меня.

Да что вы говорите? Наверное, вы и про себя так думали, пока девственность не потеряли?

Это уже мои проблемы.

Да.

P.S. Если честно, не совсем понимаю смысл этой темы. Были бы вы девственницей - ладно, еще можно понять такой интерес. А так... Смысл?

#175
Симба

Перестаньте, все это легко узнать без всякого секса. Если она, например, скажет что не хочет орального секса - то и продолжать отношения с ней смысла нет.

Да что вы говорите? Наверное, вы и про себя так думали, пока девственность не потеряли?

P.S. Если честно, не совсем понимаю смысл этой темы. Были бы вы девственницей - ладно, еще можно понять такой интерес. А так... Смысл?

Мне интересны мнения) Да и если вы не видите смысла в форумах... к чему вообще тогда сидеть на вумане?)

1) Насчет орального секса. Хотела бы я поговорить с той девственницей, которая скажет, что хочет орального секса. Серьезно)

Мне кажется, что удовольствие от орального секса можно научиться получать лишь на практике. И то исключительно с любимым мужчиной)

Опять же - это мой личный вывод из тех же высказываний женщин. Преимущественно в интернете. В реале опроса не проводила.

2) Насчет полноценности личности.

Честно говоря, до того, как я лишилась невинности я сама была ужасно скованной. Особенно с представителями противоположного пола)

+ Окружающие девушки

+ Интернет

#176
Violin

Иначе говоря, вы просто предпочитаете не "гулявших" женщин? Для серьезных отношений.

Violin

И после гименопластики, я думаю, все равно заметно. Мышцы то уже более пластичные и растянутые, чем у девственниц.

Девушек. Пардон )

Вы думаете? )) А на чём основываются ваши умозаключения?

#177
Читающий

Не так важно - девственница или нет.

Самое главное - с кем она начинала отношения. С любимым человеком - это нормально.

Ха. Ещё надо смотреть, кем именно был этот самый любимый человек. Может, он был гопником или футбольным фанатом, или чиновником, или полицейским.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. В случае с любовными отношениями это верно вдвойне.

#178
Сопляк с дубинкой

Девушек. Пардон )

Вы думаете? )) А на чём основываются ваши умозаключения?

На том, что у меня боль при дефлорации и после была от растягивания мышц, а не от разрыва плевы... Да и как вы сами, может быть, знаете, вопросы девственниц вроде: "У меня там так узко. Как же туда мужчина сможет войти?!" - не являются редкостью. Как и любые другие мышцы, вагинальный тоже должны развиваться. Уже в процессе.

Гость
#179

Да, я встречалась с таким по работе. На тот момент ему было 42-45 лет. "Итальянский" католик проживающий в США, профессор биоинженерии. Вел свой блог под названием что то типа- придем и поможем епископам, является постоянным автором в Дейли католик в США. Завязал проекты с СНГ так как был уверен что тут без проблем найдет себе девственицу ( не ошибся в прочем). На самом деле очень больной тип, с головой не дружил. Например своей ОЧЕНЬ молоденькой невесте однажды сказал что то типа... Ты знаешь, в случае если тебе интересно, мой х ер такой большой и толстый что я могу его использовать вместо костыля. Венчались они в церкви. Вообщем там история закончилась не очень. Девочка та имела проблемы с почками, как я поняла наследственные. В сентябре она попадает в больницу на какую то операцию, в октябре он обьявляет что они беременны. То есть он не дал ей времени даже на востановление после операции, а контрацептивов он типа не признавал. Девочку было очень жалко. У нее очень рано умерла мама, отца не было, она вся была такая несчастная и забитая, а тут еще и муж урод. Вообщем ... не родился у них тот ребенок и вообще никаких детей у них больше не родилось. так как девочка умерла. Кстати, он показывал фотки своей семьи. В свои 40+ он жил с мамой и сестрой инвалидом. Вторая сестра была замужем за доктором и имела 5 детей. Он хотел девочку свою русскую потом привезти к итальянской маме, что бы она ухаживала за ними. Пи пец вообщем.

#180
Гость

Да, я встречалась с таким по работе. На тот момент ему было 42-45 лет. "Итальянский" католик проживающий в США, профессор биоинженерии. Вел свой блог под названием что то типа- придем и поможем епископам, является постоянным автором в Дейли католик в США. Завязал проекты с СНГ так как был уверен что тут без проблем найдет себе девственицу ( не ошибся в прочем). На самом деле очень больной тип, с головой не дружил. Например своей ОЧЕНЬ молоденькой невесте однажды сказал что то типа... Ты знаешь, в случае если тебе интересно, мой х ер такой большой и толстый что я могу его использовать вместо костыля. Венчались они в церкви. Вообщем там история закончилась не очень. Девочка та имела проблемы с почками, как я поняла наследственные. В сентябре она попадает в больницу на какую то операцию, в октябре он обьявляет что они беременны. То есть он не дал ей времени даже на востановление после операции, а контрацептивов он типа не признавал. Девочку было очень жалко. У нее очень рано умерла мама, отца не было, она вся была такая несчастная и забитая, а тут еще и муж урод. Вообщем ... не родился у них тот ребенок и вообще никаких детей у них больше не родилось. так как девочка умерла. Кстати, он показывал фотки своей семьи. В свои 40+ он жил с мамой и сестрой инвалидом. Вторая сестра была замужем за доктором и имела 5 детей. Он хотел девочку свою русскую потом привезти к итальянской маме, что бы она ухаживала за ними. Пи пец вообщем.

Это не человек.

лена
#181

я видела кучу нормальных достойных мужчин, которые ждали секса до свадьбы. Один из них наш зять, ему было уже 25, а его невесте 27. Ждали друг друга 2 года, только целовались до свадьбы раз десять, не больше.

Я никогда не смогу воспринимать мужчину с уважением, если он попросит меня до свадьбы. Не прощу никогда.

#182
лена

я видела кучу нормальных достойных мужчин, которые ждали секса до свадьбы. Один из них наш зять, ему было уже 25, а его невесте 27. Ждали друг друга 2 года, только целовались до свадьбы раз десять, не больше.



Я никогда не смогу воспринимать мужчину с уважением, если он попросит меня до свадьбы. Не прощу никогда.

А лет вам сколько, если не секрет?..

лена
#183
Violin

леная видела кучу нормальных достойных мужчин, которые ждали секса до свадьбы. Один из них наш зять, ему было уже 25, а его невесте 27. Ждали друг друга 2 года, только целовались до свадьбы раз десять, не больше.



Я никогда не смогу воспринимать мужчину с уважением, если он попросит меня до свадьбы. Не прощу никогда.А лет вам сколько, если не секрет?..

24

#184
лена

24

Простите, меня, конечно... но мне кажется глупым не прощать мужчину только за то, что он ПОПРОСИЛ. Если вы желаете хранить девственность до свадьбы - это похвально и достойно уважения... но ведь не все могут поддерживать ваши взгляды. И считать за проступок желание секса в 21 веке.. не слишком, нет?

Ведь вы же можете отказать, а мужчина принять ваш отказ и понять ваше мнение.

На худой конец, если вы сойдетесь во мнениях относительно сохранения целомудрия... он ведь может вас так "проверять".

лена
#185

А мне не кажется глупой честность. быть честной - это нормально.

#186

А при чем здесь честность?

О честности не говорит никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: