Гость
Статьи
А вы можете в реальной …

А вы можете в реальной жизни чего-то достичь?

Сколько смотрю по фыоруму - столько людей. Сидят переписываются от нечего делать. Некоторые пишут, что изучают людей. Неужели так трудно в реальной жизни реализовать себя в коллективе, на работе, хоть где-то. А не иметь виртуальные партнерства и знакомства? #жизнь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если будет защита то смогу многое

Гранитный Камушек
#3

Я как раз на форуме отвлекаюсь от достигаторства, а знакомых чисто из интернета у меня и так нет

Гость
#4

Так надо было в реальной жизни действовать а не в интернете тут сидеть выколупывать.

Гость
#5

Прежде чем тыкать по сторонам,
себя спроси что ты тут выколупываешь , авторша

Гость
#6

Я на форуме погружаюсь в среду.

#7
Гость

Прежде чем тыкать по сторонам,
себя спроси что ты тут выколупываешь , авторша

Прикольно ))), басня Крылова на форумский лад )). Чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя, кума ,оборотиться (с))))

Гость
#8

Поделись как ты себя реализовала на работе и в коллективе?
Если человек ходит на работу, получает зп, значит он реализован. Или нет? Если общается с коллегами, значит тоже реализован. Или нет?
Или ты имеешь ввиду если реализован на работе, то обязательно ген. директор? А если в коллективе, то должен всех строить и быть крутым?
Пишут овуляхи какую-то фигню.

Гость
#9

У меня в реальной жизни много знакомств очень разных, не страшная, строю карьеру. Пишу песни, хожу на концерты, участвую в политической жизни района. Если б вы меня лично знали, никогда бы не подумали, что такая как я может на форуме сидеть.
А сижу на форуме, ибо в душе все равно одиноко. И со мной постоянно шняга случается...

Гость
#10
Гость

У меня в реальной жизни много знакомств очень разных, не страшная, строю карьеру. Пишу песни, хожу на концерты, участвую в политической жизни района. Если б вы меня лично знали, никогда бы не подумали, что такая как я может на форуме сидеть.
А сижу на форуме, ибо в душе все равно одиноко. И со мной постоянно шняга случается...

Ну, вы, наверное, нашли родственную душу на форуме? Или у вас что-то в жизни произошло, что в душе одиноко?

Гость
#11
Гость

Ну, вы, наверное, нашли родственную душу на форуме? Или у вас что-то в жизни произошло, что в душе одиноко?

Да нет, души родственной нет.
Если говорить про моё близкое окружение, у меня только одна подруга.
Я очень странный человек, знаю, что низкая самооценка. Дома поддержки мало, поделиться проблемами не могу. А я болтушка в этом плане) Да мои советы и мнение никогда никому интересны не были. А тут хоть выговориться можно, помочь кому-то.
Единственное, мне нравится помогать нормальным советом. В жизни никогда не пристаю ни к кому с советами, а здесь просят же их))))
Недавно парень бросил, 3 месяца изображал, что любит меня, а в итоге я уже его на чистую воду вывела и он сказал, что чувств нет. От этого адски больно. Парень то ладно, новый будет все дела, но так врать... Я представляю, как он мучался, играя во влюбленного парня. Самооценка еще ниже...

Гость
#12

Вопрос как бы и к тебе относится тоже, чё тут сидишь. Если реализованных тут нет, значит ты лохушка под номером 1
(Потому что это твоё утверждение)

#13

Вы как моя покойная бабушка) Сидишь с книжкой? А ну марш на грядку!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: