Гость
Статьи
решила прекратить …

решила прекратить всякое общение с мужчиной, от которого у меня ребенок

решила прекратить всякое общение с мужчиной, от которого у меня 3х летний ребенок, записаный только на меня. от него только отчество. он пьет, раз в два месяца приезжал погулять с ребенком и со мной, привозил какую-то *** в виде подарка(робот за 20 рублей в ларьке, игральные карты с мордочками зверей... и тд и тп), денег никогда не давал на ребенка, не работает 4 года, пока его знаю... может вообще никогда не работал.ращу на свои полностью. ушла от него беременной, потому что бухать не переставал.. сейчас тоже бухает.. звонит мне пьяный на прошлой неделе, и меня всё.. преклиняло. не хочу больше видеть его в моей жизни... продолжение после выходаа темы

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЛОДЕЦ. Хотите большего подавайте на отцовство...Не надобен ему дитенышшш

#2

И что? Бросила и бросила. Флаг в руки!

Гость
#3

не беру трубку 4 дня, он звонит, звонит...... шлет смс, что типа, еще не знаю, на что он способен, что отберет ребенка, что знает телефон моей мамы, будет ее доставать, потом много матерных слов.......написал, что на работу приедет ко мне, устроит скандал....(я не говорила, где работаю).... вот блин, вляпалась...что делать то?

Гость
#4
Гость

МОЛОДЕЦ. Хотите большего подавайте на отцовство...Не надобен ему дитенышшш

от него большего ничего не поиметь... всё на что мог способен -ребенка мне дать (сперму).. всё. А на тот момент мне только это и нужно было от него.

Гость
#5
Гость

от него большего ничего не поиметь... всё на что мог способен -ребенка мне дать (сперму).. всё. А на тот момент мне только это и нужно было от него.

Тогда все честно-Вам ребенок,которого только и было надо...РАДУЙТЕСЬ играйте в дочки-матери. ТК надо было б большее-как минимум взамуж и ес что отцовство...Каждый получил что хотел.

#6

Надо попросить пару знакомых ребят настучать ему по роже.

Гость
#7

я радуюсь. но он же угрожает отобрать. понимаю, что даже адваката не оплатит, но жизнь попортить может, своим доставанием ... или на работу пьяный приедет... вот как себя вести?

Гость
#8
Нильсон

Надо попросить пару знакомых ребят настучать ему по роже.

думаю об этом... но это же не выход. вряд ли отстанет. будет караулить в других местах. знаю, что ребенок не нужен, меня только пугает

Гость
#9
Гость

я радуюсь. но он же угрожает отобрать. понимаю, что даже адваката не оплатит, но жизнь попортить может, своим доставанием ... или на работу пьяный приедет... вот как себя вести?

Ребенок официальноне его=похищение. Он дядя чужой и для чего то трепит нервы-пригрозите якобы подать в суд на отцовство+алименты+ в прокуратуру за преследование...

Гость
#10
Гость

Ребенок официальноне его=похищение. Он дядя чужой и для чего то трепит нервы-пригрозите якобы подать в суд на отцовство+алименты+ в прокуратуру за преследование...

да он хочет официальное отцовство получить... чтоб потом, наверное, с ребенка алементы вместо пенсии требовать... я регистрировала ребенка на себя специально, украдкой, он тогда тоже дежурил у моих дверей, со мной хотел идти регистрировать..

Гость
#11
Гость

Ребенок официальноне его=похищение. Он дядя чужой и для чего то трепит нервы-пригрозите якобы подать в суд на отцовство+алименты+ в прокуратуру за преследование...

Поди разводка,потому как не может такой взрослый человек,как Вы не сходить к юристу-ВОТ ГЛАВНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ и будет подтверждение моих слов...

Гость
#12
Гость

да он хочет официальное отцовство получить... чтоб потом, наверное, с ребенка алементы вместо пенсии требовать... я регистрировала ребенка на себя специально, украдкой, он тогда тоже дежурил у моих дверей, со мной хотел идти регистрировать..

Что он дать сможет??? Его еще и посадят за неуплату...И денег не наберет на экспертизу. А тк Вы чужие-прокуратурой грозите.

Гость
#13

к юристу? смеетесь чтоли... у нас в стране всё покупается, любое решение суда. У него есть один родственник богатый... который может ему выделить деньги на юриста..... если захочет повеселиться

VIP-персона
#14

а никак догадаться заявление в полицию за преследование написать?

#15

Как он может отобрать ребёнка, если даже не записан его отцом? А в графе свидетельства стоит отчество Васи по имени сходное с вашим бывшим пьянчушкой. Если не поверит, то пусть делает ДНК - ему это точно не по карману.

Гость
#16
Гость

Что он дать сможет??? Его еще и посадят за неуплату...И денег не наберет на экспертизу. А тк Вы чужие-прокуратурой грозите.

он безработный, безработные разве платят алименты? за туниядство теперь не сажают в тюрьму

Гость
#17
VIP-персона

а никак догадаться заявление в полицию за преследование написать?

это уже как крайний метод.

Гость
#18
Гость

он безработный, безработные разве платят алименты? за туниядство теперь не сажают в тюрьму

У меня пррятель офиц безработный...За 1,5 года насчитали 120 тысяч,такое время...Не 25% берут с носа,а 5 тыщ

Гость
#19
Гость

к юристу? смеетесь чтоли... у нас в стране всё покупается, любое решение суда. У него есть один родственник богатый... который может ему выделить деньги на юриста..... если захочет повеселиться

Не те люди чтобы покупать...А к юристу сам бог велел

Гость
#20
VIP-персона

а никак догадаться заявление в полицию за преследование написать?

Гость

это уже как крайний метод.

за преследование? разве у нас так можно? я думала, что это только американские звезды могут на своих фанатов писать.... а милиция будет контролировать преследует он меня или нет?

Гость
#21
Гость

я радуюсь. но он же угрожает отобрать. понимаю, что даже адваката не оплатит, но жизнь попортить может, своим доставанием ... или на работу пьяный приедет... вот как себя вести?

милицию вызывать

Лу
#22

Не знаю,может вы и правы...

Но если он не делает ничего плохого ребенку и гуляет с ним трезвый,то может пусть общаеться?

Гость
#23
Лу

Не знаю,может вы и правы...

Но если он не делает ничего плохого ребенку и гуляет с ним трезвый,то может пусть общаеться?

Но это получается, он пытается диктовать мне? А когда я начну встречаться с другим человеком -все угрозы снова возобновяться?...

Лу
#24
Гость

Лу

Не знаю,может вы и правы... Но если он не делает ничего плохого ребенку и гуляет с ним трезвый,то может пусть общаеться?

Но это получается, он пытается диктовать мне? А когда я начну встречаться с другим человеком -все угрозы снова возобновяться?...

Вот когда начнете с кем-нить отношения,тогда и будете решать вместе с новым МЧ...Может так поступить вам?

Гость
#25
Лу

ГостьЛу

Не знаю,может вы и правы... Но если он не делает ничего плохого ребенку и гуляет с ним трезвый,то может пусть общаеться?

Но это получается, он пытается диктовать мне? А когда я начну встречаться с другим человеком -все угрозы снова возобновяться?...

Вот когда начнете с кем-нить отношения,тогда и будете решать вместе с новым МЧ...Может так поступить вам?

гость

Автор . А зачем вы от него оплодотворились? Мозгов что совсем нет?

Пока мне и без мужика, вдвоем с ребенком замечательно. Ни на грамм ни кривлю душой, довольна своей жизнью, есть работа, которая занимает большее время сейчас, остальное я с радостью трачу на ребенка. Для мужчины нет пока места и времени.. да и желания, если честно. Выяснялки, обвинялси, недовольства, угождания... не хочу это в свою жизнь еще пока..

Гость
#26
гость

Автор . А зачем вы от него оплодотворились? Мозгов что совсем нет?

Он внешне мой идеал мужчины, высокий, славянин))) смешно, конечно.. но так грустно, что нация богатырей выраждается...

Гость
#27
гость

Я удивляюсь как бабы сами уродуют себе жизнь.

ну посиди, читай и поудивляйся)

Гость
#28

хотя я не поняла, в чем уродство состоит? в папашке? так это не на много хуже вашего гуляющего от вас мужа)

Полина
#29

Автор, мне кажется вы приняли мудрое решение. Главное, гнуть свою линию до конца. Зачем папа такой дя ребёнка? В жизни ребёнка не участвует, материално не помогает. Не исключено, что в вашей жизни появится мужчина, который станет папой вашему ребёнку.

А с горе-отцом...может быть открыто не идти на конфликт, раз он такой нервный а постепенно свести общение на нет. Попросит с сыном увидиться - говорите "конечно, только сегодня он приболел", "конечно, только в эти выходные мы уезжаем".

Гость
#30

главное. не устанавливайте отцовство. Тогда у него не будет прав на ребенка. Если права есть, то он запросто может его отобрать. А так сейчас это чужой дядя по закону.

А вообще можно заявление в полицию на угрозы его написать

Гость
#31
Гость

он безработный, безработные разве платят алименты? за туниядство теперь не сажают в тюрьму

По-моему, все равно что-то содрать можно, надо с юристами советоваться. А вообще, Автор, вам бы мужика найти, тут же ваш папашка растаял бы в тумане льдинкой. Как любой слабый человек, а алкаш по определению сильным быть не может, он уважает только силу. Так что как гриться, жениться вам надо, барыня

Гость
#32

И еще, пока вы реагируете - вы уязвимы. Смените номер телефона, приедет, будет ломиться в дверь, вызывайте ми... полицию. По крайней мере факт вызова уже будет. Поговорите с участковым, так, по-хорошему, у него наверно таких историй куча, может что дельное посоветует. А вообще - нужен мужик. Подумаешь, не хочу. Надо

Гость
#33
Гость

от него большего ничего не поиметь... всё на что мог способен -ребенка мне дать (сперму).. всё. А на тот момент мне только это и нужно было от него.

От алкаша? ну и ну

Гость
#34
Гость

По-моему, все равно что-то содрать можно, надо с юристами советоваться. А вообще, Автор, вам бы мужика найти, тут же ваш папашка растаял бы в тумане льдинкой. Как любой слабый человек, а алкаш по определению сильным быть не может, он уважает только силу. Так что как гриться, жениться вам надо, барыня

на алименты - в суд. потом уж судебные приставы востребуют. движимое-недвижимо, что-то ведь есть у него?

Маша
#35

Если он раньше пил,зачем подержвали отношения?Вы ему не жена,семьи не было нормальной.Он так в любовниках числился,являлся когда захочет.Отцовских чувств неимеет,а вы ему удобна.

Игорь
#36

Покажите ему, что вы не боитесь и что тыл есть за спиной. Пусть кто то из близких ответит на следующий его звонок. Вообщем, отправьте ка его откуда пришел.

Он просто ...т вам мозг, вот и все.

Гость
#37
Гость

И еще, пока вы реагируете - вы уязвимы. Смените номер телефона, приедет, будет ломиться в дверь, вызывайте ми... полицию. По крайней мере факт вызова уже будет. Поговорите с участковым, так, по-хорошему, у него наверно таких историй куча, может что дельное посоветует. А вообще - нужен мужик. Подумаешь, не хочу. Надо

Спасибо за совет)) смешно.. "надо"

Гость
#38
Гость

От алкаша? ну и ну

Вот вам и ну... генетика такая вещь непредсказуемая, может быть непьющим, а с диабетом, или знаю одного компьютерного гения, так у него по линии идет заболевание..аутизм, кажется...(( так что это лоттерея

Гость
#39
Гость

на алименты - в суд. потом уж судебные приставы востребуют. движимое-недвижимо, что-то ведь есть у него?

Есть у родителей его, только мне действительно ничего от него не надо

Гость
#40
Маша

Если он раньше пил,зачем подержвали отношения?Вы ему не жена,семьи не было нормальной.Он так в любовниках числился,являлся когда захочет.Отцовских чувств неимеет,а вы ему удобна.

Я в него влюбилась, физика была, как ни с кем и никогда... тупость конечно) Мозгами понимала всю картинку, но, думала, исправится, исправлю, помогу, захочет измениться.... а нет, не захотел

Гость
#41
Игорь

Покажите ему, что вы не боитесь и что тыл есть за спиной. Пусть кто то из близких ответит на следующий его звонок. Вообщем, отправьте ка его откуда пришел.

Он просто ...т вам мозг, вот и все.

Тыл за спиной, у меня только в виде мамы....) Вот вчера и сегодня не звонит, готовит какой то сюрприз, видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: