Гость
Статьи
Любовный …

Любовный треугольник:я, он и компьютер)))

Всем привет! Я думаю, что я такая не одна)Месяца 4 мой молодой человек играет в сетевую игру... Постоянно. Поначалу мне было все равно, но сейчас это переходит все границы.. Не спорю, я тоже люблю покопаться в интернете, посидеть в соц.сетях, но без фанатизма. Он приходит с работы и начинается, весь(! )вечер он сидит и играет в эту игру... на выходных почти с самого утра! Я уже не знаю, что и делать.Сейчас у нас намечается переезд, а он даже пальцем ни к чему не притронулся... Я уже в открытую говорила, что он как фанатик, что меня это бесит, но все без толку!!! Как это преодолеть? Спасибо всем заранее

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#2

Моему бывшему даже угроза развода не помешала играть в комп. Это полная деградация человека, я с ним не смогла жить в том числе и потому, что он играл.

(:_=Бродяга=_:)
#4
Бухие бухи

Не нравится, что сидит за компьютером? Ну предложите ему альтернативу: алкоголь, вещества, свеженькие девочки.

Круто!!!

Это получше компьютера будет :)))

Кира
#5

Да уже сколько скандалов было и обид... Уже не знаю что делать!!! Аж смешно-попросила помыть посуду, а он ее мыл в перерыве между боями... Кошмар!!!

гуй
#6

а что за игра?

Кира
#8

world of tanks

Ромовая баба
#9

перережьте провода))) Я прибегла кардинальные меры, когда мой МЧ в прейстейшен играл. Я разбила на его глазах приставку. Он распсиховался, разорался... п и п е ц, что было! Следующий день я началас того, что стала собирать при нем вещи, типа ухожу от него, он побежал останавливать, упрашивать остаться, я ему высказала, что я думаю о нем его играх. В общем ещё поломалась, но померились, и я осталась. Теперь если и играет, то когда меня нет дома и не по пол дня)))))

Гость
#10

Знакомо... мой под угрозой развода не отказался от игры. Обещал сократить на минимум время в игре, если не изменится, будем расходиться.

Ну и плюс флирт с девушками там...

#12
Кира

world of tanks

оооо,это мировая игра) наиграется со временем.

гуй
#13
Кира

world of tanks

а ну тогда..."понять и простить"

#14

Купите себе игрушку))) Вибратор) и отказывайте ему в сексе)

Гость
#17
гуй

а что за игра?

Думаю танки. Мой тоже весь вечер с этими танками за компом торчит. А недавно заплатил 5000 рублей на эту игру чтобы купить себе более мощные виртуальные пушки.

Я радуюсь, сидит дома по вечерам, играет и мне не мешает. А вот трогать его в это время нельзя, проиграет, лишится виртульных танков.

Гость
#19

больное поколение,несчастные девушки....

Прада
#20

Ромовая баба. Если моя разобьет мою приставку я выкину ее трубку, нетбук и всю косметику! Я играю 3-4 часа в день, а она на знаеш сколько красится и по телефону трындит! А вообще за такое можно и в челюсть получить!

Гость
#21

Я своему великовозрастному наоборот приставку на ДР подарила (новую версию плейстейшена), апгрейдила так сказать. Абы мне немного времени для хобби оставил, а то ноет вечно, что на него внимания не обращаю. Ща тишь да гладь. Но это, конечно. не целыми днями, пару часов вечером. А так это клиника, зависимость. Я бы, наверное. ушла.

#22

Советую заглянуть на страничку ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН 24. Там в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет! http://vk.com/psihologonlain24

Гость
#23

мой муж тоже любитель компа, но слава Богу он не играет в игры, а сидит на разных сайтах, читает все подряд, слушает музыку. Меня это так раздражает, как приходит с работы-сразу садится за комп. Ругаться бесполезно.

Гость
#24
Ромовая баба

перережьте провода))) Я прибегла кардинальные меры, когда мой МЧ в прейстейшен играл. Я разбила на его глазах приставку. Он распсиховался, разорался... п и п е ц, что было! Следующий день я началас того, что стала собирать при нем вещи, типа ухожу от него, он побежал останавливать, упрашивать остаться, я ему высказала, что я думаю о нем его играх. В общем ещё поломалась, но померились, и я осталась. Теперь если и играет, то когда меня нет дома и не по пол дня)))))

я прям офигела. я б тебе голову за это разбила

Гость
#25
Гость

мой муж тоже любитель компа, но слава Богу он не играет в игры, а сидит на разных сайтах, читает все подряд, слушает музыку. Меня это так раздражает, как приходит с работы-сразу садится за комп. Ругаться бесполезно.

а что еще ему делать?

#26
Гость

почему многие думают,что секс это нешто такое из-за чего мужчина может всё бросить лишь бы жена\девушка позволили бы ему заняться сексом с ней?иной раз так и слышно:" я накажу его. не буду давать ему месяц" или одна моя знакомая думает,что если она во время секса попросить его купить ей что-то,то он согласиться, а то, если не дай бог ,откажет....она прекратит это занятие.... как будто он помрёт после это!.....

При чем здесь такие явления? Кажется, все честно. Муж лишает ее внимания и секса, она находит замену. Задетое мужское самолюбие очень бы помогло в этой ситуации.

А дуры (дураки) это вы, дорогие бесполые гости форума. Вы готовы все обоср*ть, лишь бы не вдумываться в чужое мнение.

Гость
#27

я там ужо постила на сей предмет, несколькими темами пониже.. скажу покороче-онлайн игры не лечатся ни угрозами ни шантажом ни уговорами.. когда была замужем-швырялась подушками в мужа от ярости, когда вместо того , чтобы завалиться ко мне под теплый бочок, он с упоением бил мобов ночи напролет.. прошли годы.. мы развелись.. и теперь я, сын и БМ гамаем вместе(.. там сказка, иллюзия.. там ты все можешь, и даже если ты совершил ошибку, её можно быстро исправить.. а уж если ты попал в передрягу и нет тебе спасенья-тебя на крайняк реснут.. девочки, вы повнимательнее смотрите с кем играют ваши мужья.. романы в онлайн играх обычное дело.. сама грешна.. девочек там мало очень, за них бешенная конкуренция.. это особый вид романа, очень вкусный, для тех, кто понимает... и оооочень часто они переходят в реал(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: