Гость
Статьи
Неравенство в …

Неравенство в сексульном опыте

У меня еще не было секса, хотя мне уже за 25. см не знаю как вышло, т.к. у девушек пользовался популярностью. (тараканов или отклонений никаких нет). Но не в этом суть. Сейчас с какой бы девушкой не …

Ден
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алиса
#201

Ден, я девушка. Расскажу свою историю. Когда у меня никого не было, я очень хотела парня-девственника, чтобы у нас обоих никого не было. Иначе бы я ревновала к предыдущим девушкам. В результате я и правда вышла за замуж за того, кто был моим первым. Через год брака отношения испортились. И мне было грустно. Ведь у меня уже кто-то был, как быть дальше? Но потом я встретила другого мужчину, он тоже был женат. И это очень хороший урок для меня. Я поняла, что каждый имеет право на прошлое. Есть песня (музыка и вокал дурацкие, а слова, на редкость, ничего), ее часто по радио крутят: "Не рассказывай ни о чем из прошлого! Мы оставим его в покое. Ты сейчас такая хорошая. Я хочу тебя знать такою". Самое главное, что девушка сейчас с тобой. Какая разница, что было раньше?

Гость
#202

а ведь еще если верить в реинкарнацию,то у каждой девушки,даже девственницы- в прошлых-то жизнях было много партнеров...Автор,а ведь ты в прошлых жизнях тоже партнерш имел,(а если был женщиной,то и партнеров!). Как же быть с этим?! БЛИИИН,это новый повод впасть в депресняк и начать искать такую девушку,которая и в прошлых инкарнациях девственницей была! А если серьезно- сами себе автор на пустом месте проблему придумали.

Ден
#203
qarinah

ОП ещё в треде? Если да, то есть рекомендации.

Вы, во-первых, в какой среде вращаетесь? Подозреваю, что Ваша проблема находится в Вас: выбор среды для поиска девственницы неправилен. Насколько я знаю, а знаю, достоверно, они имеются среди работников культуры и образования, а также среди студенток, когда специальность такая, что учёба занимает всё время. Так что меняйте среду обитания и да обрящете желаемое невозбранно.

Во-вторых, межнациональных предрассудков у Вас нет? .

Я общаюсь в фитнесс-среде и в среде спортивных танцев, немного в легкой атлетике. Внешне большинство девушек там достаточно красивые. Что касается национальных предрассудков у меня их нет, но и ехать в Кыргызстан я не буду) Со студентками я сейчас уже давно вообще никак не пересекаюсь, пересекался только во время учебы) В культурной среде тоже не бывал... ))

Ден
#204
Your Dream

Думаю конечно смогла бы.

вы даже не знаете, что это такое. учитывая, что вы говорите. что у вас близость была аж с 18

Ден
#205
Ричард Львиный Коготь

Че паришься? Найди целку 17 -18 лет ну и учись вместе с ней если тараканы в голове.. А по уму - поищи бабу лет 40 она все твои пробелы быстро исправит, имхо..

;)

17-18?)) Я с ними не пересекаюсь, да и разница в возрасте уже большая

Ден
#206
Сковородка Я

Ричард Львиный КоготьЧе паришься? Найди целку 17 -18 лет ну и учись вместе с ней если тараканы в голове.. А по уму - поищи бабу лет 40 она все твои пробелы быстро исправит, имхо..

;)он уш сказал что даж малолеток стисняется.типа они думають он должен быть опытный.а он пи з дюк такой же как они.

)))) Пишите есчо)))

Ден
#207
Товарищ Бестия

Ден,сейчас такое количество девушек,женщин,которые сами лишь бы перестать и до свидания,никто особо страдать не будет,посему ты так говоришь?))

Я с такими сталкивался, большинство мне не нравилось, одна была ничего но переспать не смог) Их отличает какая-то грубость что ли, не знаю как это объяснить.

Ден
#208
Алиса

Я поняла, что каждый имеет право на прошлое. Есть песня (музыка и вокал дурацкие, а слова, на редкость, ничего), ее часто по радио крутят: "Не рассказывай ни о чем из прошлого! Мы оставим его в покое. Ты сейчас такая хорошая. Я хочу тебя знать такою". Самое главное, что девушка сейчас с тобой. Какая разница, что было раньше?

есть существенное отличие, у вас есть опыт, а когда вы были неопытные вам это нужно не было. Это ключевой момент.

Your Dream
#209
Ден

вы даже не знаете, что это такое. учитывая, что вы говорите. что у вас близость была аж с 18

Да нет, я представляю что это. Мой мч часто бывает в командировках (от месяца и даже больше), он военный. И ждать долгое время уже после того, когда почувствовал что это такое заниматься любовью с любимым, думаю тяжелее чем ждать когда даже не знаешь этих ощущений. Но жду вот его, и ничего страшного, не умерла :-) Вот и с Вами думаю всё хорошо будет :-) Но выбор конечно Ваш ждать или не ждать, тут советчиков много, а выбирать Вам. Я советую подождать:-) Это нереальный кайф когда сливаются не только тела, но и души:-)

Ден
#210
Your Dream

Да нет, я представляю что это. Мой мч часто бывает в командировках (от месяца и даже больше), он военный. И ждать долгое время уже после того, когда почувствовал что это такое заниматься любовью с любимым, думаю тяжелее чем ждать когда даже не знаешь этих ощущений.

Думаю, что ждать 10 лет без близости, без того, чтобы быть рядом с девушкой. не знать секса и т.д. Это сложнее. чем ждать пол года любимого.

"Это нереальный кайф когда сливаются не только тела, но и души:-) "

Я согласен, что по любви это намного лучше и правильнее, но я не уверен, что после 30 лет это будет выглядеть нормальным во всех отношениях

Your Dream
#211
Ден

Думаю, что ждать 10 лет без близости, без того, чтобы быть рядом с девушкой. не знать секса и т.д. Это сложнее. чем ждать пол года любимого.



"Это нереальный кайф когда сливаются не только тела, но и души:-) "



Я согласен, что по любви это намного лучше и правильнее, но я не уверен, что после 30 лет это будет выглядеть нормальным во всех отношениях

Ждать пол года любимого, когда скучаешь по нему и ждёшь его прикосновений каждый божий день - это нереально сложно. Просто уже привыкла и лучше это переношу:-) А раньше до слёз скучала, ходила темнее тучи.. А когда объекта нет оно как-то легче, ты хочешь чего-то, но не мучаешься именно от отсутствия конкретного человека рядом. Поверьте, правда легче. Просто вы ещё не любили и не знаете что

это:-)

Хм, просто вы так долго спорили с многими тут, говорили что для вас чувства важнее и я вам поверила и даже зауважала...А сейчас так круто меняете своё мнение, мне это не очень понятно...Но дело ваше:-)

Сковородка Я
#212
Ден

Сковородка ЯРичард Львиный КоготьЧе паришься? Найди целку 17 -18 лет ну и учись вместе с ней если тараканы в голове.. А по уму - поищи бабу лет 40 она все твои пробелы быстро исправит, имхо..

;)он уш сказал что даж малолеток стисняется.типа они думають он должен быть опытный.а он пи з дюк такой же как они.)))) Пишите есчо)))

Блч да какие вопросы..пяшу пяшу. значить так. пробмлема твоя в окружении милок. надо тебе в дяревню. к сочным пастушкам.они такии страстныи ууух аш дух захватывает. буш первым красавцем там и возможно единственным. аесли не пьёшь то вапще ценнее тебе не будя. имей хоть кажный день разную тёлу. рады будуть и всему научуть.

Эгегей
#213
Your Dream

ДенДумаю, что ждать 10 лет без близости, без того, чтобы быть рядом с девушкой. не знать секса и т.д. Это сложнее. чем ждать пол года любимого.



"Это нереальный кайф когда сливаются не только тела, но и души:-) "



Я согласен, что по любви это намного лучше и правильнее, но я не уверен, что после 30 лет это будет выглядеть нормальным во всех отношенияхЖдать пол года любимого, когда скучаешь по нему и ждёшь его прикосновений каждый божий день - это нереально сложно. Просто уже привыкла и лучше это переношу:-) А раньше до слёз скучала, ходила темнее тучи.. А когда объекта нет оно как-то легче, ты хочешь чего-то, но не мучаешься именно от отсутствия конкретного человека рядом. Поверьте, правда легче. Просто вы ещё не любили и не знаете что

это:-)

Хм, просто вы так долго спорили с многими тут, говорили что для вас чувства важнее и я вам поверила и даже зауважала...А сейчас так круто меняете своё мнение, мне это не очень понятно...Но дело ваше:-)

А кто вам сказал, что я не любил? любил и тоже было тяжело. И мне тоже очень сильно хочется, несмотря на то, что я это не пробовал. и 10 без близости все-таки в десятикратно, если не стократно сложнее, чем иметь эту близость но с перерывами.

Для меня чувства важнее, потому что так меня ничто не мучает. Но смогу ли я ждать до 30... Просто если прожду то появляются психологические проблемы и более того я даже не знаю как поведет мое тело после такого простоя с возрастом эта проблема тоже становится потихоньку.

Эгегей
#214

Да кстати, Эгегей, это Ден

Ден
#215
Сковородка Я

ДенСковородка ЯРичард Львиный КоготьЧе паришься? Найди целку 17 -18 лет ну и учись вместе с ней если тараканы в голове.. А по уму - поищи бабу лет 40 она все твои пробелы быстро исправит, имхо..

;)он уш сказал что даж малолеток стисняется.типа они думають он должен быть опытный.а он пи з дюк такой же как они.)))) Пишите есчо)))Блч да какие вопросы..пяшу пяшу. значить так. пробмлема твоя в окружении милок. надо тебе в дяревню. к сочным пастушкам.они такии страстныи ууух аш дух захватывает. буш первым красавцем там и возможно единственным. аесли не пьёшь то вапще ценнее тебе не будя. имей хоть кажный день разную тёлу. рады будуть и всему научуть.

вы почитайте всю тему, у меня нет проблемы найти кого-то как таковой.

Гость
#216
Эгегей

Да кстати, Эгегей, это Ден

Ну ёпа мать, как неожиданно б ля! А то мы не знали. Ток зчем сразу было вводить в заблуждение своим "Интересный вопрос" непонятно. Так чё на вопрос мой отвечать бум? С табой всё в порядке, а то уже не в первый раз темы странные? Ты по ходу компьютеросед а не спортик

Ден
#217
Гость

Ну ёпа мать, как неожиданно б ля! А то мы не знали. Ток зчем сразу было вводить в заблуждение своим "Интересный вопрос" непонятно. Так чё на вопрос мой отвечать бум? С табой всё в порядке, а то уже не в первый раз темы странные? Ты по ходу компьютеросед а не спортик

Гость, точнее Сковородка, точнее Ё дрим... Что еще напишешь?

Гость
#218
Ден

Гость, точнее Сковородка, точнее Ё дрим... Что еще напишешь?

Да, это всё я.

Ден
#219
Гость

Да, это всё я.

я уже понял)

ГостьСковородкаМашаАлисаит.д.
#220
Ден

я уже понял)

Клёвый троллинг, а?))) Или ещё нужна тренировка?) Ты практикуешься?

Кстати, я ещё и Маша, Алиса и qarinah. А ты? Всё остальное?)))) Вдвоём тему подняли хахахахаха)))

Ден
#221
ГостьСковородкаМашаАлисаит.д.

Клёвый троллинг, а?))) Или ещё нужна тренировка?) Ты практикуешься?

Кстати, я ещё и Маша, Алиса и qarinah. А ты? Всё остальное?)))) Вдвоём тему подняли хахахахаха)))

Я только Ден и Эгегей)

ГостьСковородкаМашаАлисаит.д.
#222
Ден

ГостьСковородкаМашаАлисаит.д.Клёвый троллинг, а?))) Или ещё нужна тренировка?) Ты практикуешься?

Кстати, я ещё и Маша, Алиса и qarinah. А ты? Всё остальное?)))) Вдвоём тему подняли хахахахаха)))Я только Ден и Эгегей)

Врёшь, с ука)

Гость
#223

а может ..купить надувную зину,и с ней тово... зато уж 100% гарантия,что ты у нее первый) ну только если ты не в секондхенде её купишь)

vasya
#224

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: