Гость
Статьи
Жена и ее сексульные …

Жена и ее сексульные изменения

Вот как так бывает, живет семья больше десяти лет,женщина лет 35-45 в ней верна а порой и муж единственный мужчина, и вот она решается на измену и попадается ей любовник с опытом и совращает ее в сексуальном плане, и потом им 99% сносит голову они и мжм пробуют и анальный и оральный и все извращения, хотя месяц назад была честнейшая жена

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое. Мне50. Неоднократно трахал замужних, честнейший. В рот им давал, задницу не трогал. Не моё.

Гость
#2

Бывает. Накопилось и рвануло)

Гость
#3

И что ? Это только ее личное дело .

#4

Скорее всего попался заботливый, расположил к себе, случился секс. Секс этот отличается наверное от вашего.... За столько лет возможно скопилось много сексуальной энергиии, а мужчина видимо сильный, да и член больше, вот и сорвало ей крышу. Это бывает с женщинами, которым не хватает секса. Надо её понять и простить. Ведь вы сами понимаете:"попадается ей любовник с опытом и совращает ее в сексуальном плане, и потом им 99% сносит голову " . Она случайно узнала, что мужчина может удовлетворить женщину, довести её до оргазма.... вот и случилось то что случилось. Так что , если она хочет остаться с вами, просит прощения, вы должны простить её. Она просит прощения искренне. Ну не давали вы жене, того что она хочет в постели, а она не знала, что так может быть пока не соблазнил её другой. А не удовлетворённую женщину очень просто соблазнить - по себе знаю.

Гость
#6
Vika - Vika

Скорее всего попался заботливый, расположил к себе, случился секс. Секс этот отличается наверное от вашего.... За столько лет возможно скопилось много сексуальной энергиии, а мужчина видимо сильный, да и член больше, вот и сорвало ей крышу. Это бывает с женщинами, которым не хватает секса. Надо её понять и простить. Ведь вы сами понимаете:"попадается ей любовник с опытом и совращает ее в сексуальном плане, и потом им 99% сносит голову " . Она случайно узнала, что мужчина может удовлетворить женщину, довести её до оргазма.... вот и случилось то что случилось. Так что , если она хочет остаться с вами, просит прощения, вы должны простить её. Она просит прощения искренне. Ну не давали вы жене, того что она хочет в постели, а она не знала, что так может быть пока не соблазнил её другой. А не удовлетворённую женщину очень просто соблазнить - по себе знаю.

Я тебя ***

Гость
#8
Гость

Бывает такое. Мне50. Неоднократно трахал замужних, честнейший. В рот им давал, задницу не трогал. Не моё.

Где таких находите?

Гость
#9

Да, бывает такое))

Гость
#10
Гость

Где таких находите?

В основном на работе

Гость
#12
НоЫВоигура

У меня в молодости было несколько десятков сексуальных связей,большинство из них были замужние и считавшиеся верными женами.

Где вы находите таких? Есть зависимость от их профессии?

Гость
#13
Гость

Согласен . В молодости перееб штук 20 замужних и верных. *** до сих пор

Поделитесь, как замужних склонять и где они пасутся?

Гость
#14
Гость

Где вы находите таких? Есть зависимость от их профессии?

Нигде он не находит, п.издеть не мешки ворочать.

Гость
#15
Гость

В основном на работе

Какая профессия, если не секрет? У меня как на зло мужская работа... Чужих баб вижу только в магазине, но там не могу клеиться))

НоЫВоигура
#16
Гость

Где вы находите таких? Есть зависимость от их профессии?

Особой зависимости от профессии нет. Нередко это были разного рода проверяющие,которые приходили с целью проверить бизнес,например,с санэпидеислужбы,налоговой,администрации,милиции и др. Это же всё было в 90-е,в те времена итоги проверок легко корректировались в ходе личного общения с такими проверяющими. Например,я приглашал такую проверяющую на ужин в загородный дом,а там уже ждут с готовыми шашлыками,горячей баней,бассейном,выпивкой,со всеми вытекающими последствиями)). Да,в 90-е так и решали такие проблемы,а вы как думали?

Гость
#17
Гость

Поделитесь, как замужних склонять и где они пасутся?

Да не склоняю я! От них инициатива исходит . В основном. Последний пример: возле дома есть овощной киоск, работает симпатичная узбечка. Замужняя. Не хвастаюсь, я мужчина довольно симпатичный, заметил от нее интерес, скозал пару комплиментов, через 15 минут имел ее раком в подсобке

Гость
#18
Гость

Да не склоняю я! От них инициатива исходит . В основном. Последний пример: возле дома есть овощной киоск, работает симпатичная узбечка. Замужняя. Не хвастаюсь, я мужчина довольно симпатичный, заметил от нее интерес, скозал пару комплиментов, через 15 минут имел ее раком в подсобке

А я вчера купила виллу в Монако, и вообще я испанская лётчица, ага.

Гость
#19
Гость

Какая профессия, если не секрет? У меня как на зло мужская работа... Чужих баб вижу только в магазине, но там не могу клеиться))

Администратор по продажам

Гость
#20
Гость

А я вчера купила виллу в Монако, и вообще я испанская лётчица, ага.

Рад за тебя. Хоть верится с трудом

НоЫВоигура
#21
Гость

Да не склоняю я! От них инициатива исходит . В основном. Последний пример: возле дома есть овощной киоск, работает симпатичная узбечка. Замужняя. Не хвастаюсь, я мужчина довольно симпатичный, заметил от нее интерес, скозал пару комплиментов, через 15 минут имел ее раком в подсобке

У меня всего один раз в жизни был секс с узбечкой. Учился на 1-м курсе,она на пятом. Это случилось в новогоднюю ночь ,я пришел к друзьям в общагу. Там было новогоднее застолье,я ее накачал выпивкой до отрубона,потом выгнал друзей и отсексил ее практически бесчувственную.

Гость
#22
НоЫВоигура

У меня всего один раз в жизни был секс с узбечкой. Учился на 1-м курсе,она на пятом. Это случилось в новогоднюю ночь ,я пришел к друзьям в общагу. Там было новогоднее застолье,я ее накачал выпивкой до отрубона,потом выгнал друзей и отсексил ее практически бесчувственную.

Последствий ее было?

#23

С женой попробовали мжм, он стал её любовником и сексуальную революцию в ней совершил.

НоЫВоигура
#24
Гость

Последствий ее было?

Не было никаких последствий.

Гость
#25
НоЫВоигура

Не было никаких последствий.

И отношений потом?

НоЫВоигура
#26
Гость

И отношений потом?

Нет,не было никаких отношений,я ее вообще ни разу потом не видел. Наверное,она закончила вуз вскоре и уехала.

Гость
#27
НоЫВоигура

Нет,не было никаких отношений,я ее вообще ни разу потом не видел. Наверное,она закончила вуз вскоре и уехала.

Жалко. Узбечка хороши в сексе

Лиза
#28

Значит женщина с высоким либидо, живя с мужем даже не подозревала какие радости секса могут быть. И вот нашелся проводник, кто показал ей этот прекрастный мир секса без ограничений и она нырнула в него с головой

Ночной собеседник
#29

Ну вот так бывает... попрощайся с уже бывшей женой, дай ей хороший пендаль на прощание и забудь!

#30

И что дальше? Разводитесь, семьи уже нет.

Гость
#31
Гость

Бывает такое. Мне50. Неоднократно трахал замужних, честнейший. В рот им давал, задницу не трогал. Не моё.

соврати и трахни мою ж 52-165-72-гр 4

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема