Гость
Статьи
Отношения …

Отношения непонятные...что делать?

Мне 21. Встречаюсь с парнем (он первый) 4 года. Он хороший человек, хороший парень, работящий, хозяйственный...Спортсмен. Не пьёт-не курит, с принципами и т.д. В общем сам по себе очень хороший.
Но его отношение ко мне частенько меня пугает....Эгоизм высшей стадии. Мне ужасно скучно с ним...И не потому что он скучный...Мы шикарно проводим время когда куда-нибудь выбираемся.Но это происходит дай Бог раз в месяц. Всегда отказывается даже по району погулять...Т.к. ноги устали, сам устал, неохота и т.д. Поэтому почти всегда видимся у него дома...
Когда пару месяцев назад у меня случился приступ с животом аж до потери сознания.я позвонила и попросила его проводить меня до поликлиники..но он сказал что не может, дела срочные...
И вот такие "выходки" время от времени...
вроде в целом он хорошо ко мне относится...но как можно отказать девушке в таком? в итоге я поковыляла в поликлинику сама...
Недавно был день рождения-он приехал без подарка..даже без цветочки-конфетки...Объяснил это тем что "я не знаю что тебе дарить...голову сломал так и не придумал.Завтра подарю".Но при этом носил на ручках и т.д. Подарок так и не подарил...предложил отдать деньгами...Дело-то не в деньгах.Так и осталась без подарка.
И постоянно так...забывает про меня, забывает написать, позвонить..забежать.и вроде мелочи...но на меня часто нападает чувство что он меня не любит...что безразличен ко мне.раз так поступает

Алиска
12 ответов
Последний — Перейти
#2

мужиков сложно понять, так как они не знают чего хотят сами. Обзаведутся вечно отношениями, а потом не знают как от них избавляться. Вроде и трахать кого то им надо, но и чтоб им сильно не докучали всеми прелестями отношений.

Diamond
#3

Ведром по кумполу ему. Железным.

Гость7
#4

Он был таким изначально?

Он может быть таким раздолбаем по жизни, есть такие люди они не серьезно относятся к другим и все что не касается их лично их не интересует. В общем эгоисты.

Гость
#5

Поговорите! Спросите у него, что это все значит. Хотя мой парень такой же. Но, жаль, на руках не носит...

Гость
#6

автор, очень знакомо.тоже долго встречаемся,причем первые года 3 он был идеально образцовым,все для меня, уси пуси. а сейчас звонит редко, видимся 2 раза в неделю,может повысить голос, никогда ко мне не прислушивается..как будто пофиг.но расставаться при этом не хочет. мне кажется, единственный выход это расстаться,смысл это тянуть?дальше будет хуже. смысл встречаться 4 года?если бы он был уверен,он бы давно Вам предложение сделал. Хотя Вам всего 21, может и рановато)

#7

вроде блажь, но до слов:

"Когда пару месяцев назад у меня случился приступ с животом аж до потери сознания.я позвонила и попросила его проводить меня до поликлиники..но он сказал что не может, дела срочные..."

- это уже что-то серьезное. со здоровьем не шутят.

Катюша
#8

Тебе 21. Ему, наверное, тоже не много. Вы молоденькие и несерьезные.

#9
Катюша

Тебе 21. Ему, наверное, тоже не много. Вы молоденькие и несерьезные.

Ветка не про возраст. Все люди разные, вне зависимости от прожитых лет.

Автор,вы его серьезно избаловали) Очень.

Да и не мужчина он... тряпка... ноги у него устали и дела срочные..

Таких дел НЕ ДОЛЖНО быть при угрозе жизни и(или) здоровью любимой(ого)

Гость
#10
Алиска

..но на меня часто нападает чувство что он меня не любит...что безразличен ко мне.раз так поступает

а сама ты его любишь ? или просто отношения нужны и надежное плечо ?

гость
#11

автор вам нужны эмоции. И некогда будет скучать. Ругайтесь, ревнуйте, деритесь, миритесь, целуйтесь....и т д. Нам помогло

Гость
#12

Такая же фигня была. Человек я добрый, в результате "избаловала". Может (даже скорее всего), именно ВЫ ему все время звоните - пишите - просите встретиться? Попробуйте просто перестать, рано или поздно сам начнет проявлять инициативу. А насчет того случая - серьезно поговорить. Слова " я тебе не доверяю" можно сказать очень обидно, и так, чтобы в память запало.

А насчет подарков - мы написали друг другу список, 30 наименований в разных ценовых категориях. И с подарком не ошибиться, и Вам сюрприз)

Розочка
#13

Дорогая Алиска! Бегите от него!!! Он не изменится никогда!!! Ему на вас наплевать! А встречается он с вами исключительно потому, что ему это удобно.

У меня была такая же история. Я тоже себя обманывала. Более того, я за этого идиота даже замуж вышла, ребенка ему родила и прожила с ним, обманывая себя и постоянно оправдывая его, почти 6 лет(((( Вроде и замужем была, но в то же время прожила это время в полном одиночестве и непонимании.... Все мои болезни, проблемы, неприятности на работе, а потом и беременность с последующими пеленками-распашонками были исключительно моими проблемами. И ни дай Бог пожаловаться - сразу дверью хлопал и в клуб на всю ночь уезжал (патамушта это я его "довела"). В магазин за продуктами сходить или с ребенком на прогулку - ни-ни (мы же устали!) И таких примеров просто море за 6 лет накопилось! В итоге он заявил, что такая жена как я его не устраивает и предложил развестись. А я сопротивляться не стала! В разводе уже 3 месяца и не жалею! Жаль только впустую потраченных лет((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: