Гость
Статьи
Вечно занятой молодой …

Вечно занятой молодой человек.

Всем привет!
У меня есть небольшая проблема. Мой молодой человек почти всё время занят. Встречаемся уже около двух лет. У него всё время много работы, репетиций, и дел всяких.
Но в это же время он мне и позвонит, и напишет. Но мне хочется чтобы он чаще был рядом, просто рядом. Видимся раз в неделю где- то. И мне страшно от того, что я уже начинаю привыкать к этому невниманию. Хочу его внимания :( Какой- то романтики в отношениях.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

увы... однажды он даже не поставит в известность,что больше не придет... ну обычно этот типаж так делает(

кери
#2

ой лучше другого ищите, я вышла замуж за такого, ребёнок ужасно скучает и плачет всё время потому что папу мало видит. А я и забыла что такое внимание от мужа.

Гость
#3

я 4 года на такого "занятого" убила...... увы ничего не изменилось.....встречи становились все реже и реже

Гость
#4

так прямым текстом и скажи так ему

шубейка
#5

автор,это вероятно значит что ему в данный момент женщина не очень уж нужна.

У меня было похожее,но он и не звонил если не назначал встреч.Я забила через 2 года,а первое время парилась жуть просто как..

Мы потом вскоре расстались-он собрался свалить за границу,один,то есть-без меня.

Рекомендую посматривать по сторонам и считать себя свободной.

Тоже Алиса :-)
#6

Чудненько и вы займитесь чем-нибудь!!!Тогда и поговорить будет о чем,на "койке" далеко не уедешь

Гость
#7

если женщине не хватает внимания, то она найдет его на стороне. Что и советую сделать автору.

Лара
#8

Бросай его, ты ему не нужна. Вероятно ты не одна у него. А если за 2 года не женился так вообще не о чем и говорить

Мила
#9

Милые девушки, спасибо за ответы.

Я у него одна. И замуж я сама не хочу.

Самое интересное, что он начинает шевелиться, когда видит, что кто- то ко мне начинает проявлять знаки внимания.

Лара
#10

9 естественно, самолюбие задето. да не любит он вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема