Гость
Статьи
Девушки красавицы

Девушки красавицы

Девушки в 20 лет все красавицы- ухоженные, подтянутые, в 30 лет, через одну, ну а в 40 с трудом найдешь , в 40 лет, многие себя забросили либо из-за семьи, либо из-за неустроенной жизни. Почему считается что после 25 лет девушка уже не та? ну а в 30 лет начинающая старуха? Почему у нас женщины до 30 лет стараются выскочить замуж? Куда делись те красивые девушки, которых много в 20 лет? Испарились?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

потому что щас почти каждая 2-ая курит , бухает на выходных + еще и генетика не у всех хорошая

сравнить женщину в 30 которая никогда не курила и не увлекалась алкоголем с той ,которая курила и выпила алкоголь несколько раз в месяц - будет оочень большая разница

Гость
#2

какое занудство............

Гость
#3
гость

сравнить женщину в 30 которая никогда не курила и не увлекалась алкоголем с той ,которая курила и выпила алкоголь несколько раз в месяц - будет оочень большая разница

не всегда есть даже демотиватор такой, одна за ЗОЖ и её фото(морщинистая вобла перекошенная), другая и выпивает и фастфудом не брезгует и её фото(удивительная красавица)

генетика

гость
#4

3 , ну да согласна , генетика тоже оочень большое значение имеет

надо смотреть как выглядят бабушки-дедушки , мамы-папы

Лара
#5

[quote="автор"] Почему у нас женщины до 30 лет стараются выскочить замуж? quote]

потому что мужчины даже уже в возрасте ,ищут себе молоденьких 20-25 лет. Поэтому в этом возрасте и выходят замуж.

и мне кажеться косметика, в которой очень много химии стал старит людей раньше.

Стр@нный
#6

бабий век- короток.

Ирония
#7
Стр@нный

бабий век- короток.

Мужской - еще короче. Лысеют и пузеют с 25 лет.

Автор, есть такое понятие, как старость. Старость - это неизбежная дряблость кожи, мышц, костей. У кого-то раньше, у кого-то позже. А всё это никак не относится к красоте. Ну, что вы как маленькая.

гость
#8
Ирония

Мужской - еще короче. Лысеют и пузеют с 25 лет.



Автор, есть такое понятие, как старость. Старость - это неизбежная дряблость кожи, мышц, костей. У кого-то раньше, у кого-то позже. А всё это никак не относится к красоте. Ну, что вы как маленькая.

как раз таки нет

девушки 20-25, мужики 30-35 - топ возраст для свадьбы

имхо

Гость
#9

Дурость какая-то. Где вы в 20 лет ухоженных видели? Молодые, да, в большинстве случаев красивые. Подтянутые? Скорее еще не обвисшие:)) Но никак не ухоженные. В этом возрасте и денег особых на ухоженность нет, и необходимости.

Стр@нный
#10

В 18 лет девушка думает, что ее парень будет молодой, красивый, богатый, холостой.

В 20 лет девушка думает, что ее парень будет красивый, богатый, холостой.

В 25 лет девушка думает, что ее парень будет богатый, холостой.

В 30 лет девушка думает, что ее парень будет холостой.

В 35 лет девушка думает, что ее парень у соседки тоже ничего.

Стр@нный
#11

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

Гость
#12

У кого есть желание выглядеть красиво и молодо, тот так и выглядит. Многое во внешности еще и от состояния души зависит. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Питание, конечно же, тоже важно, если постоянно сидеть на каких то диетах, курить, вместо приема пищи (дабы лишних калорий не употребить), не заниматься спортом, то конечно же и кожа будет рыхлая и дряблая, и состояние волос не очень хорошее будет и блеска в глазах не будет. И, еще прибавить к этому , выражение лица "кирпичом", когда видит рядом с собой даму выглядящую на 100%

гостьГостья
#13
Гость

У кого есть желание выглядеть красиво и молодо, тот так и выглядит. Многое во внешности еще и от состояния души зависит. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Питание, конечно же, тоже важно, если постоянно сидеть на каких то диетах, курить, вместо приема пищи (дабы лишних калорий не употребить), не заниматься спортом, то конечно же и кожа будет рыхлая и дряблая, и состояние волос не очень хорошее будет и блеска в глазах не будет. И, еще прибавить к этому , выражение лица "кирпичом", когда видит рядом с собой даму выглядящую на 100%

)))))))))))))-согласна!

Карамба
#14

Ну дикость какая-то. Это уже устаревающий стереотип. Очень много девушек и женщин начинает тщательно следить за собой и фигурой. Например, спорзал куда я хожу - очень много подтянутых женщин под 40 лет.

Просто наследие доставшееся от СССР. Раньше считалось, родила - поправилась. Сейчас девушки надевают всевозможные бандажи, занимаються спортом.

Автор - вы сильно категоричны

Fly
#15

Ой, да ладно! Прям все в 20 лет подтянутые :)

Сейчас лето начнется - присмотритесь, у каждой второй, хоть и молодой, уже чего-нибудь висит и бугрится не там, где надо. А уж если усядется в чем-нибудь вроде брючат на бедрах - ваще караул! Спина перекосится уже у 2-х из 3-их, а пузцо наплывет пирамидкой над брючатами...

Гость
#16

Зашла на Одноклассники с аккаунта сестры (сама не зарегистрирована) и решила посмотреть на своих одноклассниц. Мне 41. Училась в двух разных школах.

Испытала настоящий шок. Я смогла узнать только двух из 20. Остальные - огромные толстые женщины, плохо одетые, совсем непохожие на тех девчонок, с которыми я училась.

Когда я видела таких женщин на улице, я думала, что они по возрасту - наши родители. Оказывается, они такие же, как я.

Сама я не девочка, конечно, но стройная симпатичная женщина. Выгляжу не хуже кинозвезд-ровесниц. Оказывается, таких, как я, мало.

Мара
#17
Стр@нный

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ





Вот это прикол))

35- Ё-МАЁ

Мара
#18
Fly

Ой, да ладно! Прям все в 20 лет подтянутые :)

Сейчас лето начнется - присмотритесь, у каждой второй, хоть и молодой, уже чего-нибудь висит и бугрится не там, где надо. А уж если усядется в чем-нибудь вроде брючат на бедрах - ваще караул! Спина перекосится уже у 2-х из

3-их, а пузцо наплывет пирамидкой над брючатами...

Точняк! Все ну прям такие подтянутые и ухоженные, куда деваться) То жир висит, то ж.па огромная, волосы сальные, коровы неухоженные

Miro
#19

Точняк! Все ну прям такие подтянутые и ухоженные, куда деваться) То жир висит, то ж.па огромная, волосы сальные, коровы неухоженные[/quote]

Полегчало??? А 20 лет как были 20 лет,так и остались. И это самое главное украшение- юность. И необремененность. н40-летние тетки не тем некрасивы, что толстые или неухоженные, а тем, что глаза заботами и проблемами забиты. как у крово взгляд,идущих на бойню. Ну,конечно, не у всех))) А то форум меня щас начнет медленно кушать.

Miro
#20

крово-коров

Мара
#21
Miro

Точняк! Все ну прям такие подтянутые и ухоженные, куда деваться) То жир висит, то ж.па огромная, волосы сальные, коровы неухоженные

Полегчало??? А 20 лет как были 20 лет,так и остались. И это самое главное украшение- юность. И необремененность. н40-летние тетки не тем некрасивы, что толстые или неухоженные, а тем, что глаза заботами и проблемами забиты. как у крово взгляд,идущих на бойню. Ну,конечно, не у всех))) А то форум меня щас начнет медленно кушать.

Некоторые моодые девушки выглядят как старухи. А 40-летние как молодухи(и без забот и хлопот) так что не надо обобщать! Мне кстати 23

Голубка
#22
Стр@нный

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

Вы что такой на женщин обиженный то? Или у вас "там" маленький..( Простите. не хотела обидеть.

Miro
#23

Вы что такой на женщин обиженный то? Или у вас "там" маленький..( Простите. не хотела обидеть.[/quote]

Конечно- маленькиой. Или не стоит. Или не дают. Или дают, но не очень часто. В общем, нормальный мужик на женском форуме не сидит. А еще вариант-латентный ***.

Гость
#24

ыыыы ржака, Странный-*** с маленькой пиписькой:):):):):):)

автор
#25

собственно отчасти это ответ на вопрос почему мужчины смотрят на молодых, потому что те пока еще выглядят хорошо, как правильно было замечено пока еще не испортились

автор
#26

эта тема касается и мужчин тоже, кстати, очень много неухоженных, толстых мужиков кругом

Непридуманные истории
автор
#27

такое впечатление, что многим наплевать на себя и свое здоровье

Гость
#28

Женщина всегда выглядит так, как у неё жизнь сложилась. Если она живет обеспеченно и не знает забот, то у неё есть время на себя любимую и она хорошо выглядит. Если же у женщины нищая и проблемная жизнь, то и глаза потухшие и здоровье плохое и выглядит плохо. Полнеет женщина именно из-за того, что заедает проблемы. Что Вы хотите от тех кому 50 и более лет. На их долю пришлись не самые лучшие годы пререстройки, когда надо было выживать. У нас в стране нет ни одного поколения, которое бы не прошло через какие-то тяготы и лишения, поэтому и выглядят так женщины, ведь на них основная тяжесть по выживанию семьи всегда ложится. Поэтому, когда молодые девчонки, они красивые и беззаботные под крылом родителей, горя не знают, но потом, когда выходят замуж и появляется семья, начинаются проблемы и жизнь становится намного сложнее, вот беззаботные девчонки и превращаются в женщин с тоскливыми глазами.

Моряк
#29
Miro

Вы что такой на женщин обиженный то? Или у вас "там" маленький..( Простите. не хотела обидеть.

Конечно- маленькиой. Или не стоит. Или не дают. Или дают, но не очень часто. В общем, нормальный мужик на женском форуме не сидит. А еще вариант-латентный ***.

Значит Странный своими перлами попал в самую точку.)))

#30

*** семью. буду вечно молодым!!!

#31
Моряк

Значит Странный своими перлами попал в самую точку.)))

Это точно!! :)))

Miro
#32
Моряк

Конечно- маленькиой. Или не стоит. Или не дают. Или дают, но не очень часто. В общем, нормальный мужик на женском форуме не сидит. А еще вариант-латентный ***.

Значит Странный своими перлами попал в самую точку.)))

Смешные!!! Я даже не читала, что он написал. Просто ответила на " гВы что такой на женщин обиженный то? Или у вас "там" маленький..( Простите. не хотела обидеть. ". Кого волнует мнение местных евнухов???))))

Miro
#33

Контингент здесь следующий: умные эммигрантки, молодые российские девчонки, мамы и евнухи)))))

Моряк
#34
Miro

Смешные!!! Я даже не читала, что он написал. Просто ответила на " гВы что такой на женщин обиженный то? Или у вас "там" маленький..( Простите. не хотела обидеть)". Кого волнует мнение местных евнухов???))))

Тем не менее "мнение местных евнухов" запросто поворачивает разговор на ветке в любую сторону )))

Miro
#35

Вы знаете, если у меня на подоконнике вдруг вместо птицы приземлится кошка,мне тоже интересно. Сам факт. Но сама кошка мне до лампочки.

Miro
#36

Настоящий мужчина все свое время посвящает делу. Свободное время-хобби. Оставшееся от свободного-друзьям. Ну, еще есть период брачных игр, тогда- женщине. Мужчины, посвящающие время женским форумам, много времени брачным играм и еще ..рефлексирующие и копающиеся в самом себе- ущербны)

Гость
#37
Гость

не всегда есть даже демотиватор такой, одна за ЗОЖ и её фото(морщинистая вобла перекошенная), другая и выпивает и фастфудом не брезгует и её фото(удивительная красавица) генетика

+100000. Я курю, очень много пью кофе, очень много работала (с колоссальными переработками, на очень нервной работе, плохо питалась, сплошные кофе-сигареты). Мне 30, выгляжу замечательно, уж точно не на свой возраст, я реально выгляжу очень молодо. Но у меня очень хорошая генетика по обеим линиям, тьфу-тьфу.

Гость37
#38
Гость

У кого есть желание выглядеть красиво и молодо, тот так и выглядит. Многое во внешности еще и от состояния души зависит. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Питание, конечно же, тоже важно, если постоянно сидеть на каких то диетах, курить, вместо приема пищи (дабы лишних калорий не употребить), не заниматься спортом, то конечно же и кожа будет рыхлая и дряблая, и состояние волос не очень хорошее будет и блеска в глазах не будет. И, еще прибавить к этому , выражение лица "кирпичом", когда видит рядом с собой даму выглядящую на 100%

Не всегда, см. пост 37. Я, кстати, и спортом не занимаюсь абсолютно. Насчет волос - мне повезло от природы, волосы шикарные, их даже мой образ жизни не портит (тьфу-тьфу)

Гость
#39
Miro

Настоящий мужчина все свое время посвящает делу. Свободное время-хобби. Оставшееся от свободного-друзьям. Ну, еще есть период брачных игр, тогда- женщине. Мужчины, посвящающие время женским форумам, много времени брачным играм и еще ..рефлексирующие и копающиеся в самом себе- ущербны)

+1000

Ай
#40
Гость

+100000. Я курю, очень много пью кофе, очень много работала (с колоссальными переработками, на очень нервной работе, плохо питалась, сплошные кофе-сигареты). Мне 30, выгляжу замечательно, уж точно не на свой возраст, я реально выгляжу очень молодо. Но у меня очень хорошая генетика по обеим линиям, тьфу-тьфу.

30-ть лет это не показатель. и тем более работа нервная - это ж +. уже давно доказанно что стресс омолаживает организм. Вот у вас детей сколько к 30-ти годам? Сколько вы замужем лет?

Гость
#41

хууууууууййййййй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: