Гость
Статьи
Любовница или вторая …

Любовница или вторая жена?

Моя история звучит в принципе банально. Я люблю женатого , у него есть ребенок маленький. Он не русский постоянно ревнует меня-иногда вспоминает моих бывших ,в такие моменты пытается больно мне сделать,; не разрешает гулять одной,и с подругами тоже; как краситься ,одеться решает он; я не работаю он против и не учусь по той же причине. Вообщем сижу дома,убираюсь,готовлю,ухаживаю за собачкой и котом. Он бизмесмен поэтому мне мало внимание от него,ну вообще то он приходит 2 раза в день,ночью уходит иногда и остается,но мне все равно мало.((Прошел букетно-цветочный период,а мне хочется романтики. Часто стала плакать по этому поводу..Вообще люблю флирт,обшение с парнями,танцы,клубы,но сейчас конечно не чего этого нет вот я думаю может поэтому я плачу?! Мне хочется чтоб он каждую минутку писал звонил и просто был рядом..К жене естественно ревную,стараюсь быть лучше во всем плане. Хочет нас познакомить в будущем,хочет чтобы мы все жили вместе .Я просто не понимаю его двойную любовь и поэтому иногда сомневаюсь в его искренности. Сейчас купил домой где я живу,планируем детей,говорит если хочешь женюсь*(естественно по " липовому" паспорту) но мне не нужна эта формальность.. Короче я запуталась с одной стороны любовь,а с другой какие то не правильные отношения. Кто я для него жена или просто любовница? Хотела,чтобы вы оценили отношения со стороны. Может у кого нибудь похожая ситуация была.
P.S:Уити даже не планирую,знаю убьет.Да и люблю этого человека

Катя
74 ответа
Последний — Перейти
Top
#1

Стоп курить

Гость
#2

Нерусский - это какой?)) (национальность)

A
#3

Автор, я редко когда такое людям говорю, НО вы ДУРА. Все можно понять и любовь к женатому и отсутсвие силы воли (отказаться от отношений сложно) и даже могу понять, когда денег у девочек нет, они готовы ложиться под таких уродов. НО вы ДУРА потому что

"я не работаю он против и не учусь по той же причине" и еще рожать от него собрались..... Очнитесъ наконец - ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, а ИСПОЛьЗУЕТ. Ничего кроме разочарования вам эти отношения не принесут. Вы уже несчастны. Сделайте усилие над собой и возьмите свою жизнь в свои руки, судя по всему вы еще очень и очень молодая, не губите себя.

Гость
#4

Любовница или вторая жена? Нет. Просто дура. Нельзя делать мужчину хозяином своей жизни. Даже в браке. Судя по желанию по танцам ходить, еще молодая. Угробишь молодость, а гарантий никаких. А самое главное как это учиться не разрешает? Хрен с работой, если обеспечивает, но образование получить надо. А если не сложится? И даже если станешь второй женой( что жена официально примет тебя) неясно как будет. Может не приглянешься ты ей, что наверняка. А восточные женщины очень хитры и коварны. Живи как хочешь, но тылы строй себе- учись, деньги откладывай.

Катя
#5

Нерусский - это какой?)) (национальность)

Он кореец

автор
#6

у меня что-то похожее было, но, не совсем... я не стала зацикливаться на нем, игнор,игнор и еще раз игнор - БЫЛО ТЯЖЕЛО, но результат того стоит

Катя
#7
A

Автор, я редко когда такое людям говорю, НО вы ДУРА. Все можно понять и любовь к женатому и отсутсвие силы воли (отказаться от отношений сложно) и даже могу понять, когда денег у девочек нет, они готовы ложиться под таких уродов. НО вы ДУРА потому что



"я не работаю он против и не учусь по той же причине" и еще рожать от него собрались..... Очнитесъ наконец - ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, а ИСПОЛьЗУЕТ. Ничего кроме разочарования вам эти отношения не принесут. Вы уже несчастны. Сделайте усилие над собой и возьмите свою жизнь в свои руки, судя по всему вы еще очень и очень молодая, не губите себя.

Мне 23 года. он на 10 лет старше.Блин вот я и хчу понять использует или нет. Тогда зачем я ему нужна??? Ведь можно завести просто любовницу без обязательств...

Катя
#8
Гость

Любовница или вторая жена? Нет. Просто дура. Нельзя делать мужчину хозяином своей жизни. Даже в браке. Судя по желанию по танцам ходить, еще молодая. Угробишь молодость, а гарантий никаких. А самое главное как это учиться не разрешает? Хрен с работой, если обеспечивает, но образование получить надо. А если не сложится? И даже если станешь второй женой( что жена официально примет тебя) неясно как будет. Может не приглянешься ты ей, что наверняка. А восточные женщины очень хитры и коварны. Живи как хочешь, но тылы строй себе- учись, деньги откладывай.

Я заканчивала курсы массажиста. Как вы не понимаете если я на улицу нормально сходить не могу,то про учебу я вообще молчу.Он меня не отпустит.

Гость
#9

Совсем вы дурная, автор. Ноги в руки и бежать, перечитайте сами, что тут понаписали, самой от себя не тошно?

Катя
#10

Често запуталась. Я по натуре эгоисткой и стервой была. Влюбилась и совсем себя потеряла,стала другой,сама себя не понимаю. А насчет бежать это не легко, он жестокий человек. Сразу сказал,что в этой жизни не кому принадлежать больше не буду или ему или ни кому,ему проще убить будет.И это серьезно

катя
#11

ахахахаххахахахахха, КОРЕЕЦ, я под столом))))) Как ТАКОЕ любить можно!!!! Автор-ты ИДИОТИНА!!!! да и подстилка к тому же. сиди и тухне в своем доме вонючей и со своей вонючей собакой и кошкой,пока сама не завоешь))) просерай молодость дальше))))

Катя
#12
автор

у меня что-то похожее было, но, не совсем... я не стала зацикливаться на нем, игнор,игнор и еще раз игнор - БЫЛО ТЯЖЕЛО, но результат того стоит

может вы просто не любили его

Гость
#13
катя

ахахахаххахахахахха, КОРЕЕЦ, я под столом))))) Как ТАКОЕ любить можно!!!! Автор-ты ИДИОТИНА!!!! да и подстилка к тому же. сиди и тухне в своем доме вонючей и со своей вонючей собакой и кошкой,пока сама не завоешь))) просерай молодость дальше))))

+100

Катя
#14
катя

ахахахаххахахахахха, КОРЕЕЦ, я под столом))))) Как ТАКОЕ любить можно!!!! Автор-ты ИДИОТИНА!!!! да и подстилка к тому же. сиди и тухне в своем доме вонючей и со своей вонючей собакой и кошкой,пока сама не завоешь))) просерай молодость дальше))))

По вашему любовь выбирает кого любить???. Корейцы очень даже симпатичны. Ваше комментарие проигнорирую, не опускаюсь до такого уровня

A
#15

это не любовь, это мазохизм, а он садист - вы друг друга нашли. чувство собственного достоинства свое откапайте и посмотрите на себя со стороны. Любящий человек никогда не будет делать подобное с тем, кого любит. Ему нравиться иметь рабыню, с которой можно делать все, что хочешь, упивается своим положением, вот и все. Убьет о нее... да нафиг вы сдались, чтобы из-за вас в тюрму садиться, запугивает он вас, может поколоти пару раз (до первого вызова ментов) У вас типичная психология жертвы.

Гость
#16

Авторша, наверное, страшная как 2 .уя вместе, что на неё только женатое НЕЧТО и смогло позариться :))))) Ещё глупая. Что родители говорят по этому поводу? Я себе слабо представляю такую ситуацию в отношении к моей дочери. Я б этой корейской лапше все выпирающие места бы повыдёргивала, если бы посмел к моей дочке прикоснуться, пускай тыкает своих кОсОрылых.

Катя
#17

[quote="A"]это не любовь, это мазохизм, а он садист - вы друг друга нашли. чувство собственного достоинства свое откапайте и посмотрите на себя со стороны. Любящий человек никогда не будет делать подобное с тем, кого любит. Ему нравиться иметь рабыню, с которой можно делать все, что хочешь, упивается своим положением, вот и все. Убьет о нее... да нафиг вы сдались, чтобы из-за вас в тюрму садиться, запугивает он вас, может поколоти пару раз (до первого вызова ментов) У вас типичная психология жертвы.[

Ну вы просто многое не знаете, для него убить-это не о чем.В этом городе многое что у него схвачено,а крышуют его депутаты Москвы. Не хочу в подробности даваться,но уйти не получиться.

Катя
#18
Гость

Авторша, наверное, страшная как 2 .уя вместе, что на неё только женатое НЕЧТО и смогло позариться :))))) Ещё глупая. Что родители говорят по этому поводу? Я себе слабо представляю такую ситуацию в отношении к моей дочери. Я б этой корейской лапше все выпирающие места бы повыдёргивала, если бы посмел к моей дочке прикоснуться, пускай тыкает своих кОсОрылых.

Я думаю страшные не участвуют в конкурсах красоты и не занимают места.А насчет глупая соглашусь. У него психологическое образование так что подход к моим родителям нашел.Правда папе сразу сказал, что если уйду или изменю то меня убьетОн эту фразу постоянно повторяет когда выпьет.Насчет того что женат они не знают а так не против

Top
#19

Он нищий автор ваш мужинек?

Гермиона
#20
Катя

это не любовь, это мазохизм, а он садист - вы друг друга нашли. чувство собственного достоинства свое откапайте и посмотрите на себя со стороны. Любящий человек никогда не будет делать подобное с тем, кого любит. Ему нравиться иметь рабыню, с которой можно делать все, что хочешь, упивается своим положением, вот и все. Убьет о нее... да нафиг вы сдались, чтобы из-за вас в тюрму садиться, запугивает он вас, может поколоти пару раз (до первого вызова ментов) У вас типичная психология жертвы.[



Ну вы просто многое не знаете, для него убить-это не о чем.В этом городе многое что у него схвачено,а крышуют его депутаты Москвы. Не хочу в подробности даваться,но уйти не получиться.

Катя

может вы просто не любили его

ну да, по вашему любить - это подстилаться под этого узкоглазика вонючего пердючего, стирать, убирать и делать всё как он скажет - конечно, о себе думать не надо, я же такая святая и хочу чтоб лишь он счастлив был а я как-то переживу! вот ты тупая. Если б правда любила то хотела быть у него была единственная(я про жену).

ха. ну тогда ты будешь всю жизнь несчастна. туда тебе и дорога, а ты ещё и довольна сидишь что бизнесмена отхватила. га.в.но отхватила с р а н ое еще и узкоглазое. можно уехать в другой город, поменять документы - проблема?? Это вообще уже криминалом попахивает а она сидит и радуется как деревенщина недоразвитая.

Катя
#21

в смысле нищий????...

Деньги у него много

Top
#22

Итак вывод

Автор весь в соплях,сидит на пеньке и мечтает,а вы верите

Лучше уроки учите,а не о чин чан чон мечтайте

Гость
#23
Катя

Гость

Авторша, наверное, страшная как 2 .уя вместе, что на неё только женатое НЕЧТО и смогло позариться :))))) Ещё глупая. Что родители говорят по этому поводу? Я себе слабо представляю такую ситуацию в отношении к моей дочери. Я б этой корейской лапше все выпирающие места бы повыдёргивала, если бы посмел к моей дочке прикоснуться, пускай тыкает своих кОсОрылых.

Я думаю страшные не участвуют в конкурсах красоты и не занимают места.А насчет глупая соглашусь. У него психологическое образование так что подход к моим родителям нашел.Правда папе сразу сказал, что если уйду или изменю то меня убьетОн эту фразу постоянно повторяет когда выпьет.Насчет того что женат они не знают а так не против

Так я и думала, что родители такие же амёбы как сама Автор. Если бы моему мужу такое выдали в отношении наших детей, он бы этого косоглазого в асфальт бы закатал.

И мой отец сделал бы тоже самое. Что там за папа у Автора, даже представить страшно.

Top
#24
Катя

в смысле нищий????...

Деньги у него много

Хватит автор дурь гнать

Не верю

У меня тоже денег много,завод печатает для меня любимой,а мой муж сидит и сопли вытирает

Не смешите народ

Гермиона
#25
Катя

Я думаю страшные не участвуют в конкурсах красоты и не занимают места.А насчет глупая соглашусь. У него психологическое образование так что подход к моим родителям нашел.Правда папе сразу сказал, что если уйду или изменю то меня убьетОн эту фразу постоянно повторяет когда выпьет.Насчет того что женат они не знают а так не против

А радости то сколько что убъет!! ай нана!! ***.

Ну то что вы участвовали в конкурсах красоты с какими-то там 25 местами то нету никаких от вас доказательств. В Киргизии и на безрыбье рак рыба. Или откуда вы там - из Таджикистана, Кубы..

Гермиона
#26

вы лучше бы за сообой посмотрели а не за собачкой с котом - чем губы красить и глаза подводить, и ноги раздвигать для тупого корейца лучше б мозги себе где-то приобрела. Ах да, я ж забыла, ты этого сделать не можешь, он же тебя никуда не выпускает. Бедная.

Гостья
#27

Катя, а вот я бы быть второй женой у обеспеченного человека не отказалась. Но в вашей истории меня настораживает его жесткость и власть над вами, а это повод как следует подумать: вас устроит ли такая жизнь? А уж если он способен на убийство, то тут без комментариев.

Он вообще способен на диалог с вами, выслушивает вас, когда вы что-то говорите или только использует вас?

Гость
#28

Вы не любовница и не вторая жена - вы азиатская рабыня. Сказал бы мне такое азиат насчёт дочери - я б на него чеченца-киллера наняла бы.

Катя
#29

Гермиона

А я и не собираюсь доказывать вам, что участвовала я, или нет. Это ваши проблемы верить или нет.

Мы из Росиии. *** по моему вы если не умеете адекватно оценивать ситуацию.

Катя
#30
Top

Катяв смысле нищий????...

Деньги у него многоХватит автор дурь гнать

Не верю

У меня тоже денег много,завод печатает для меня любимой,а мой муж сидит и сопли вытирает

Не смешите народ

Для вас везде разводка??? Интересно какие истории для вас не вранье???? Я была бы только рада если это было бы все не правдой ,а лишь сон

Катя
#31

гостью 23. Папа у меня с мамой старые люди, у них хватает своих проблем. Папа у меня слишком больной человек..

Гость
#32

Ладно, Катя, иди стирай портки своему косоглазому, всё-равно ничего не поймёсйь, красавица млин.

Катя
#33

[quote="Гостья "]Катя, а вот я бы быть второй женой у обеспеченного человека не отказалась. Но в вашей истории меня настораживает его жесткость и власть над вами, а это повод как следует подумать: вас устроит ли такая жизнь? А уж если он способен на убийство, то тут без комментариев.

Он вообще способен на диалог с вами, выслушивает вас, когда вы что-то говорите или только использует вас?[/quote

. К моему мнению тоже прислушивается,старается чтобы все у меня было хорошо,покупает точто я хочу,если идем гулять то только туда куда я захочу. А сколько любви проявляет когда я болею или плачу.) У нас очень много хороших моментов в жизни. Просто в моей жизни не должно быть измен, общений,флирта. Корейцы не когда не унизят, не оскорбят женщин,без повода. Для них жена ,дети это святое. Мне нравятся эти качества,поэтому закрываю глаза на недостатки.

Гость
#34

Катя, ты дура. Не обижайся, но это факт.

Top
#35
Катя

TopКатяв смысле нищий????...

Деньги у него многоХватит автор дурь гнать

Не верю

У меня тоже денег много,завод печатает для меня любимой,а мой муж сидит и сопли вытирает

Не смешите народ

Для вас везде разводка??? Интересно какие истории для вас не вранье???? Я была бы только рада если это было бы все не правдой ,а лишь сон

Дом он купил вы говорите,а на кого записан дом?

Вы хозяйка или он?

Mariana
#36
Катя

гостью 23. Папа у меня с мамой старые люди, у них хватает своих проблем. Папа у меня слишком больной человек..

Катя, какой же *** твой кореец, если он больному старому человеку говорит " Я ее убью"(((. Ему надо как-то надоесть! быть холодной в постеле. начать бесконечно жаловаться-там болит, здесъ, т.хаться не могу- больно. Надо потихонькю линять. В жизни столько кайфа, чтобы из-за этого отморозка все терять.

Катя
#37
Гость

Катя, ты дура. Не обижайся, но это факт.

Может у меня и есть глупые поступки, но вы же поверхносто знаете историю. Наверно в живую она выгледит иначе..по крайней мере из подруг не кто не осудил.

Катя
#38
Top

КатяTopКатяв смысле нищий????...

Деньги у него многоХватит автор дурь гнать

Не верю

У меня тоже денег много,завод печатает для меня любимой,а мой муж сидит и сопли вытирает

Не смешите народ

Для вас везде разводка??? Интересно какие истории для вас не вранье???? Я была бы только рада если это было бы все не правдой ,а лишь сонДом он купил вы говорите,а на кого записан дом?

Вы хозяйка или он?

Дом записан на мне,я полноправная хозяйка

Катя
#39
Mariana

Катя, какой же *** твой кореец, если он больному старому человеку говорит " Я ее убью"(((. Ему надо как-то надоесть! быть холодной в постеле. начать бесконечно жаловаться-там болит, здесъ, т.хаться не могу- больно. Надо потихонькю линять. В жизни столько кайфа, чтобы из-за этого отморозка все терять.

Это он по пьяне так сказал,надеюсь папа в серьез не воспринял. Я знаю что кайфа много,мне не хватает приключений,общений,веселье,но я отказалась от всего ради этого человека. Он тоже от много отказался, на многое пошел ради этих отношений.

Гость
#40

Катя разводит народ)

Катя
#41
Гость

Катя разводит народ)

Да представляю что было бы если я написала про свою прошлую жизнь до него))).

Во вашему мнению мне что делать не чего??? Знаете в жизни всякое бывает

VIP-персона
#42

значит, каждую встречу надо ему мозг выносить, чтоб с женой разводился. Тогда без всяких убийств он вас от себя быстренько освободит. Прям как заходит, заводите волынку: когда с женой разведешься, она дура и страшная, а я умная и красивая и делить тебя ни с кем не буду)

Гостья
#43
Катя

. К моему мнению тоже прислушивается,старается чтобы все у меня было хорошо,покупает точто я хочу,если идем гулять то только туда куда я захочу. А сколько любви проявляет когда я болею или плачу.) У нас очень много хороших моментов в жизни. Просто в моей жизни не должно быть измен, общений,флирта. Корейцы не когда не унизят, не оскорбят женщин,без повода. Для них жена ,дети это святое. Мне нравятся эти качества,поэтому закрываю глаза на недостатки.

А как он относится к своей жене? она знает о вас? Она согласна на то, чтобы вы были на правах жены?

#44

Я,конечно не буду тебя, катя, оскарблять, но скажу одно: надо уметь признавать свои ошибки и уметь избавляться от них. так вот он и есть твоя самая глупая и даже грешная ошибка. ты помимо того требуешь внимания к себе, а о его ребёнке, которому явно не достаёт отцовского внимания, то он на работе, то он с любовницей отжигает(папочка и примерный муж), ты не думаешь. лучше наберись смелости и разорви эти БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И где гарантия, что, если ты будешь его женой, он не найдёт себе новой свежее тело на стороне. Поставь себя на место жены. Иди учись и работай! а мужик найдётся))))

Top
#45

Вы не слышали о том ,как корейцы продают своих любовниц?

Конечно не только они,но истории сходны

Сначало приручают,а потом поехали

Катя
#46

Честно не знаю как относится к жене, стараюсь меньше о ней спрашивать. Он чувствует свою ответственность ,т.к. она родила ему сына. Любит ли ее??? не знаю...

Она не знает о наших отношений, правда для меня дико как можно не знать если мы постоянно переписываемся,созваниваемся,я звоню всегда когда захочу и записана я своим именем,а не выдуманным другом.незнаю Как она реагирует на то что он приходит часа в 2 ночи или воообще не приходит. Или она просто делает вид что не чего не замечает.

Собирается рассказать ей незнаю расскажет или нет

женщина
#47

фу, какая гадость - спать с уголовником-алкашом и еще гордиться этим.

http://domturma.ru/index.php?page=dict2 - Вам сюда, учите, похоже пригодится. Он, кстати, разве переписку Вашу не отслеживает?))) Сейчас как почитает, что Вы тут пишите

Катя
#48
Brunetik

Я,конечно не буду тебя, катя, оскарблять, но скажу одно: надо уметь признавать свои ошибки и уметь избавляться от них. так вот он и есть твоя самая глупая и даже грешная ошибка. ты помимо того требуешь внимания к себе, а о его ребёнке, которому явно не достаёт отцовского внимания, то он на работе, то он с любовницей отжигает(папочка и примерный муж), ты не думаешь. лучше наберись смелости и разорви эти БОЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И где гарантия, что, если ты будешь его женой, он не найдёт себе новой свежее тело на стороне. Поставь себя на место жены. Иди учись и работай! а мужик найдётся))))

Согласна глупо как то получилось. Конечно я чувствую свою вину, мне жалко ее,я бы на ее месте не простила это предательство. А сына он часто берет с нами гулять

Катя
#49
Top

Вы не слышали о том ,как корейцы продают своих любовниц?

Конечно не только они,но истории сходны

Сначало приручают,а потом поехали

Нет в первый раз слышу..

женщина
#50
Катя

Ну вы просто многое не знаете, для него убить-это не о чем.В этом городе многое что у него схвачено,а крышуют его депутаты Москвы. Не хочу в подробности даваться,но уйти не получиться.

Т.е. этот гад не дает нормальным людям заниматься свободным предпринимательством. "Станица Кущевская-2". Проливает, значит, кровь невиновных - кто под него не ложится, мдааа - достойный хахаль