Гость
Статьи
А понимают ли женщины …

А понимают ли женщины что такое благодарность?

Навеяло тут темой с противоположного форума. Суть в следующем: все на этом форуме считают, что будто бы весь мир обязан давать женщине все то, в чем она нуждается, уже на том основании, что она женщина. Это начинается с раннего детсва с лепетания родителей "о нашей принцесске". Позже ситуация усугубляется с появлением ухажеров которые за одноразовый секс с подобной готовы прыгать вокруг неё на задних лапках.
Что получаем в итоге? "неблагодарность женщины проявляется как безусловная готовность ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции, развлечения, любовь, материальные блага, мужское внимание, услуги и т. д., не давая при этом ничего взамен.

35 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1
Всего лишь гость

Позже ситуация усугубляется с появлением ухажеров которые за одноразовый секс с подобной готовы прыгать вокруг неё на задних лапках.

А мужики тогда чем лучше?

#2

авотр, а вам завидно?

#3

и вообще женщины как и люди разными бывают.

Гость
#4

А мужчина баран на веревочке? Выбирайте тех, кому от вас ничего не нужно, кроме наличия штанов и не будет проблем. Мужчины с женщин требуют очень много, но при этом почему-то им не особенно знакомо понятие благодарности, воспринимают, как должное. И правильно, что девочек так воспитывают. Естественный отбор-остается и добивается самый сильный и самый любящий. А женщина в долгу не останется. С вами будет та женщина, которую вы заслуживаете.

A
#5
королевская булочка

и вообще женщины как и люди разными бывают.

+100 Я например человек отдающий. Живу по принципу "никогда не требуй/ожидай от человек больше, чем можешь сам ему дать"

Гость
#6

Нет,дрессировать надо

Spravedlivaya
#7
Гость

Мужчины с женщин требуют очень много, но при этом почему-то им не особенно знакомо понятие благодарности, воспринимают, как должное.

ну вы шо мужики ж у нас считают себя центром вселенной, за другими замечают, а за собой любимыми нифига не видят.

Сергей
#8
Всего лишь гость

"неблагодарность женщины проявляется как безусловная готовность ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции, развлечения, любовь, материальные блага, мужское внимание, услуги и т. д., не давая при этом ничего взамен.

а что взамен вам надо?

Гость
#9
королевская булочка

и вообще женщины как и люди разными бывают.

согласна

A
#10
Сергей

а что взамен вам надо?

То же самое, что и вам - благодарность и не принимать все как должное. Одна моя знакомая сказала "У меня муж, когда я прихожу домой вечно всем недоволен, орет, что еда не готова, что все медленно и .тд... а у подруги, когда она на кухне - муж тут же вертится, нахваливает ее, целует, обнимает, говорит какая она замечательная хозяйка" И в том и в другом случае мужья не готовят, только 1ая все делает из под палки и с огромным негативом от мужа, а другая летает. Чувствуете разницу? Цветок надо поливать, чтобы он не завял, подкармливать, чтобы зеленел и говорить с ним, чтобы расцветал во всю

flake-praline
#11

Может быть, неблагодарность женщины и проявляется как безусловная готовность ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции, развлечения, любовь, материальные блага, мужское внимание, услуги и т. д., не давая при этом ничего взамен.

Только кто, хотелось бы знать, даст ей безвозмездно положительные эмоции, развлечения, любовь, материальные блага, мужское внимание, услуги?

Разве что пылко влюбленный и на короткое время... да и мужчины становятся все прагматичнее и жестче, фиг от них дождешься бескорыстной любви без взаимных услуг.

А вообще жизнь так организована, что платить приходится за все, в т.ч. за халяву. Не сейчас, а завтра - но все равно приходится платить, нередко с процентами.

По-моему, большиство женщин все же готовы бегать на цырлах и оказывать целый комплекс услуг мужчине, чтобы вместе с услугами он взял и ее тоже.

Может, только в паре мегаполисов картинка немного другая.

PureLove
#12
Всего лишь гость

Навеяло тут темой с противоположного форума.

Зачастую навеянные темы не имеют ничего общего с реальностью. Живите своей жизнью по совести .И будет вам счастье.

Гость
#13

Если ты изначально ждёшь благодарности, задумайся о себе. Ты неискренний человек, даешь не по потребности, не от души, не от желания угодить и сделать хорошо другому человеку, а в надежде на обмен. Так и получаешь взамен обмен в чем проблема? Что посеешь, то и пожнёшь.

Идеальный мужчина
#14

Понимают, понимают - просто женское и мужское представление о благодарности может различаться.

Кецалькоатль
#15

"уже на том основании, что она женщина" - ужасный стереотип. Женщины сами страдают от этого, когда ей, начиная с детства, вдалбливают, что она же девочка, она обязана быть женственной, вести себя по-женски и т.д.

Ну что значит, не дает ничего? Какая гадкая ложь. Уже подташнивает просто, как обесценивают и втаптывают женщину в грязь. В основном, быт лежит на плечах женщины, как и воспитание детей, при этом, они еще и умудряются работать, многие, наравне с мужским полом. Даже, если взять девочек-однодневочек, банальная проституция, будем уж откровенны. Хочется мужику секса? За секс заплатить надо.

Дубинушка
#16

А мужики не хотят ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции на халяву? Или зачем они с женщинами общаются?

Гость
#18
Дубинушка

А мужики не хотят ПОЛУЧАТЬ положительные эмоции на халяву? Или зачем они с женщинами общаются?

Да ладно, где эти ваши положительные эмоции. У женщин лучше получается эмоциональный террор.

#19

Продолжу:

Женщины зачастую действительно не понимают, что, вообще говоря, никто никому ничего не должен и что получаемое ими, как минимум, заслуживает благодарности".

Им должно и госудаоство и мужчины прыгающие вокруг-просто за красивые глазки, иногда с вариациями- за секс..

Тоже самое доказывает женская память-сколько раз наблюдал лично...бабенки никогда не запоминают, что уже было сделано, как было проведено времени, что ей дарили...Она спит и живет одним-как получить что то интереснее, как ей обещали и почему то невыполнили...

Основная позиция девушек местного сайта-

женщине должны ВСЕ. А если все должны, то и благодарить нечего. а в реале даже на свидании подобные принцесски считают что пожрать в ресторане с кем то-и то огромная честь оказанная ими.

#20
королевская булочка

авотр, а вам завидно?

не мне противно

#21
PureLove

Зачастую навеянные темы не имеют ничего общего с реальностью. Живите своей жизнью по совести .И будет вам счастье.

а вот как раз не поверите..это и есть самая реальность..вокруг зажравшиеся хм...бабенки..

#22
Идеальный мужчина

Понимают, понимают - просто женское и мужское представление о благодарности может различаться.

любопытно...и можно поподробнее о женской благодарности?? и его понимании?

Гость
#23
Всего лишь гость

а вот как раз не поверите..это и есть самая реальность..вокруг зажравшиеся хм...бабенки..

А многие женщины считают, что вокруг зажравшиеся мужики и весь мир для мужчин, а женщины только страдают. И что? Я вот считаю, что женщинам гораздо тяжелее приходится, а мужики неблагодарные в большинстве своем. Не понимают, как много дают им женщины и льют сплошной негатив в их адрес.

Всего лишь гость
#24
Гость

Я вот считаю, что женщинам гораздо тяжелее приходится, а мужики неблагодарные в большинстве своем. Не понимают, как много дают им женщины и льют сплошной негатив в их адрес.

Да не вопрос, считайте, другое дело как себя в жизни вести... мужики вам чем то обязаны?

Идеальный мужчина
#25
Всего лишь гость

любопытно...и можно поподробнее о женской благодарности?? и его понимании?

Ты в общих чертах это уже описал. Утрировано, конечно, но суть та же. Что для тебя является прописной истиной, для кого-то может быть чем-то неведомым. Так и возникают возмущения вида "женщины не понимают что такое благодарность" Просто разные люди понимают для себя эту благодарность по разному, как говорится, в меру своей испорченности. Да и судить о женщинах в целом лишь по этому форуму, где основная часть жителей это адепты глянцевого образа жизни, некорректно.

Альбийоль
#26
Гость

Всего лишь гость

а вот как раз не поверите..это и есть самая реальность..вокруг зажравшиеся хм...бабенки..

А многие женщины считают, что вокруг зажравшиеся мужики и весь мир для мужчин, а женщины только страдают. И что? Я вот считаю, что женщинам гораздо тяжелее приходится, а мужики неблагодарные в большинстве своем. Не понимают, как много дают им женщины и льют сплошной негатив в их адрес.

ЛЖЁШЬ МРAЗЬ!

#27

при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?

Гриб
#28

Женщины понимают, бабы - нет.

Бабе все как должное, от добра бабы борзеет и доброту держит за слабость

Гриб
#29
Альбийоль

ЛЖЁШЬ МРAЗЬ!

Добей ее, ну!

Гриб
#30
Rinata

при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?

за ОДИН ужин можно ОДНУ пятку

За два ужина - две

За 4 ужина - 4 пятки

Goddess
#31
Rinata

при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?

[

как минимум! рабыня -поберушка должна служить своим господам . Я плачу всегда сама и мужчины мне лижут ноги. Каждому своё)

#32
Гриб

Rinata

при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?

за ОДИН ужин можно ОДНУ пятку За два ужина - две За 4 ужина - 4 пятки

главное 21 не перебрать:))

#33
Goddess

[

Rinata

при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?

как минимум! рабыня -поберушка должна служить своим господам . Я плачу всегда сама и мужчины мне лижут ноги. Каждому своё)

ну да, вобщем. А мне и ужин, и пятки;)

Goddess
#34
Rinata

Goddess

[


Rinata


при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане?


как минимум! рабыня -поберушка должна служить своим господам . Я плачу всегда сама и мужчины мне лижут ноги. Каждому своё)

ну да, вобщем. А мне и ужин, и пятки;)

угу), только боя я выбираю какого мне хочется , а остальным , что останется)

#35
Goddess

Rinata

</p><div class="reply"><span class="author">Goddess</span>​<p>[ <br>Rinata <br>при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане? <br>как минимум! рабыня -поберушка должна служить своим господам . Я плачу всегда сама и мужчины мне лижут ноги. Каждому своё)</p></div><p>​ну да, вобщем. А мне и ужин, и пятки;)

угу), только боя я выбираю какого мне хочется , а остальным , что останется)

так не факт, что мне нужет ваш бой;)

Goddess
#36
Rinata

Goddess

Rin​ata


</p><div class="reply"><span class="author">Goddess</span>​​<p>[ <br>Rinata <br>при чем тут благодарность? Нужно пятки вылизывать за каждый ужин в ресторане? <br>как минимум! рабыня -поберушка должна служить своим господам . Я плачу всегда сама и мужчины мне лижут ноги. Каждому своё)</p></div><p>​​ну да, вобщем. А мне и ужин, и пятки;)


угу), только боя я выбираю какого мне хочется , а остальным , что останется)

так не факт, что мне нужет ваш бой;)

в услужение не беру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: