Гость
Статьи
Люблю злить мужчин

Люблю злить мужчин

Не могу понять свое поведения.Мне очень нравится злить мужчин не только своего парня но и своего брата или друзей.Делаю и говорю то что они терпеть не могут и строю дурочку мол я не специально но на самом деле делаю это специально.И такой кайф от этого получаю.Почему я так делаю не знаю

автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

мазохизм

#2

а может и садизм

#3

в любом случае психические расстройства, автор

Коля
#4

Взаимно

Гость
#5

А женщин не нравиться ?

#6

мазохизм

#7

а может и садизм

#8

в любом случае психические расстройства, Коля

Коля
#9

В моем случае - скорее мазохизм - я прям таки горю от желания - чтоб меня наказали.

Q
#10

большинству просто пофигу на тебя, а ты пыжишься)

Гость
#11
Q

большинству просто пофигу на тебя, а ты пыжишься)

Да есть такие противные тетки - всю душу вымотают. У меня была знакомая - подруга подруги, она ее вечно таскала за собой, они работали вместе. Вот у той была мания муживов доводить. Они на нее даже бросались) А ей пофгу,в идит,ч то ее терпеть не могут, но продолжает. Больные люди

хамло
#12

я вам серьезно говорю стоит такая девка и лошит словами. причем есть умные стервы и прям базарит так складно, что до каления доводят. бить такую не камильфо - рядом стоят остальные бабы и зырят. ей даже ответить невозможно - слова не вставить, дать в бубен - будешь беспредельщиком. хорошо что таких талантов мало.

#13

я такая, но так себя не веду. )))))))) но вела раньше. (( мне стыдно - мужчины, простите меня! ((((

Ай
#14

А что тут такого? ) Не умеет мужики себя контролировать, ведуться на любую мало мальскую провокацию. А представьте с таким семью создать?! Слабаки )

Пусть учаться быть мужчинами ) а не носителями y хромосомы )

Гость
#15

если нравится делайте дальше так. как по морде начнете получать за это- сразу разонравится.

антипикапер
#16

была в универе одна такая. симпотная но характер просто жесть. всех опускала словесно. связалась с хачами и где то так выступила. ее зарезали.

Ай
#17
Гость

если нравится делайте дальше так. как по морде начнете получать за это- сразу разонравится.

При чем тут получать по морде? Вы бъете по лицу всех кто говорит то что вам не нравится? Китаетесь на телевизор, бухгалтера, отдел кадров ? Рвете книжки и газеты в которых пишут то что не соответствует вашему представлению об окружабщем мире?

антипикапер
#18
zabotazdor

я такая, но так себя не веду. )))))))) но вела раньше. (( мне стыдно - мужчины, простите меня! ((((

Бог простит. а почему изменилась то? приложили?

Ай
#19
антипикапер

была в универе одна такая. симпотная но характер просто жесть. всех опускала словесно. связалась с хачами и где то так выступила. ее зарезали.

ЗарЭжу! ))) Аргумент!

zabotazdor
#20
антипикапер

Бог простит. а почему изменилась то? приложили?

Старая, ленивая стала ( силы уже не те.

#21

это не я - не звездите. )))))))))))))) я супер детка! )))) я просто поумнела - так бывает. ) жила всегда так сказать весело и сейчас тоже ) но если и приложила, так я себя сама. (((

Дмитрий
#22

Ну обычное стервозное поведение. Пока хорошо по рогам не огребёте от умного и уверенного в себе мужика - будете и дальше фигнёй страдать.

Александр (Киев)
#23
антипикапер

была в универе одна такая. симпотная но характер просто жесть. всех опускала словесно. связалась с хачами и где то так выступила. ее зарезали.

Естественный отбор :)))

XTC (Киев)
#24

Автор, тебе еб..ло разобьют когдато.

#25
автор

Не могу понять свое поведения.Мне очень нравится злить мужчин не только своего парня но и своего брата или друзей.Делаю и говорю то что они терпеть не могут и строю дурочку мол я не специально но на самом деле делаю это специально.И такой кайф от этого получаю.Почему я так делаю не знаю

механизм очень прост у энергетических вампиров - сознательно дестабилизировать другого человека и выпить его энергию. И самому лучше и хорошо.

Дети у таких детей уже сами не вырабатывают энерегию - им нужно только потреблять. Это садисты, убийцы, насильники. Имеют очень большие шансы не родиться вообще - энергии на рождение не хватает даже.

Евгения
#28

У меня такая же проблема. очень сложно с этим жить. Я люблю своего парня, он любит меня. Я никогда на него не кричу, не обижаюсь совершенно, НО я люблю давить морально, игрой слов, ранить остро, один раз сама же и доигралась и замысловато предложила расстаться, он тут же согласился. И нет чтобы переживать, как то грустить.. неет, я просто кайфовала от того, что точно знала - ему сейчас очень плохо. у меня был нереальный кайф, внутри все просто источало лучи эйфории, а потом мне захотелось все вернуть - и я ему написала, мы опять вместе. На первой своей такой ошибке (я рассталась с любимым парнем, от которого мне башню сносило, от касаний и взгляда млела, расстались потому, что я хоть и очень любила его, не хотела это показывать и тоже словами ранила его и втихую радовалась) так вот после этого расставания очень болезненного, я думала что ни за что не буду так делать.. оказывается ошиблась.

Игорь
#29
Евгения

У меня такая же проблема. очень сложно с этим жить. Я люблю своего парня, он любит меня. Я никогда на него не кричу, не обижаюсь совершенно, НО я люблю давить морально, игрой слов, ранить остро, один раз сама же и доигралась и замысловато предложила расстаться, он тут же согласился. И нет чтобы переживать, как то грустить.. неет, я просто кайфовала от того, что точно знала - ему сейчас очень плохо. у меня был нереальный кайф, внутри все просто источало лучи эйфории, а потом мне захотелось все вернуть - и я ему написала, мы опять вместе. На первой своей такой ошибке (я рассталась с любимым парнем, от которого мне башню сносило, от касаний и взгляда млела, расстались потому, что я хоть и очень любила его, не хотела это показывать и тоже словами ранила его и втихую радовалась) так вот после этого расставания очень болезненного, я думала что ни за что не буду так делать.. оказывается ошиблась.

Добрый день, Евгения. а что вы делаете, если не получается вывести мужчину из себя? Вас это все больше привлекает? Вы продолжаете наверное эту игру.
А если парень никак не среагирует, что вы сделаете? Потеряете интерес может? Или это еще больше увеличивает ваш азарт?

Спасибо за ответы. Буду очень благодарен. Дело в том, что у моей девушки похожий характер. И мне надо знать, как с ней быть.

Александр
#30

Моя жена получала кайф от того, что я злюсь. регулярно подкалывала, подъебывала, вообщем язык змеиный! Если я ее просил что-либо не делать, она обязательно это делала. Почему-то ей казалось смешным, когда я злился. Пытался говорить, объяснять, что это неправильно, что можно общаться нормально, с уважением к друг другу.... Не понимала, а может и не хотела понимать! В итоге пришлось бросить ее, потому что было уже не в моготу. Жаль нашего ребенка, но лучше так, чем он будет на все это смотреть. ПОЧЕМУ так люди ведут себя, чего этим они хотят добиться!!!

Гость
#30

Если вас это беспокоит, сходите к психологу. Подобное поведение обычно не от счастливого детства бывает. Но по мне, так те мужики, что вам тут отвечали, больше вас в психологе нуждаются. Хуже всего то, что их даже не беспокоит собственная неадекватность, они ее не замечают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: