Гость
Статьи
Хочу парня-моряка

Хочу парня-моряка

Я считаю, что все парни, которые учатся в морских академиях, очень мужественные и благородные. Моряк- моя мечта с детства, но его не так то и легко отыскать..Мне кажется, что они такие все гордые и недоступные. Да и вообще не подойду же к нему прямо на улице. В общем, я вообще не знаю, что мне делать. Уже отчаялась найти. Может кто сможет чем нибудь помочь...?

PrettyWoman
40 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ну и слава богу, в чем проблема? обычно они среди девушек в качестве парней - неликвид, так как их нет по полгода) найдете без проблем - им плохо без девушек) просто ищите места, курсанты не всегда имеют выходные, а моряки плавают)

#2

находите соответствующую группу в соцсети и из участников выбираете понравившихся))

Луна
#3

ой не знаю часто вижу тех кто в мор школе учится.Все такие несимпатичные. Что особо мужественные тоже бы не сказала.У полруги муж моряк УГ.

#4

http://mediaryazan.ru/upload/iblock/7e6/mucqjspj%20axvoqgwuv​tdz-57.jpg_Thumbnail0.jpg а вот такие не нравятся?))

Гуся
#5

Да у этих моряков в каждом порту подружка. Они долго в рейсах без секаса никак. Так что если вас устроит что он в каждой гавани будет иметь кого-то - то дерзайте

#6
Кейт

ну и слава богу, в чем проблема? обычно они среди девушек в качестве парней - неликвид, так как их нет по полгода) найдете без проблем - им плохо без девушек) просто ищите места, курсанты не всегда имеют выходные, а моряки плавают)

да конечно неликвид. курсантов вообще не подцепить..все они такие деловые. да и как познакомиться с ними вообще..))

#7
Луна

ой не знаю часто вижу тех кто в мор школе учится.Все такие несимпатичные. Что особо мужественные тоже бы не сказала.У полруги муж моряк УГ.

ну нет же) почти все они красавцы.

а почему муж уг? как это проявляется то?

Луна
#8

Ну он нелюдимый и неинтересный. Мне не нравится. Зато обеспеченный)

насчет красавцев то я бы не сказала.Но форма придает харизмы да)

#9
Луна

Ну он нелюдимый и неинтересный. Мне не нравится. Зато обеспеченный)



насчет красавцев то я бы не сказала.Но форма придает харизмы да)

ну вот и мне подруга сказала что они неинтересные.

форма даааа. больше всего она цепляет)

#10
mary_se

Я считаю, что все парни, которые учатся в морских академиях, очень мужественные и благородные. Моряк- моя мечта с детства, но его не так то и легко отыскать..Мне кажется, что они такие все гордые и недоступные. Да и вообще не подойду же к нему прямо на улице. В общем, я вообще не знаю, что мне делать. Уже отчаялась найти. Может кто сможет чем нибудь помочь...?

Все моряки такие хорошие!

http://www.allkriminal.ru/article/5878/464

Ну почитайте для начала. Перед тем как говорить "все"

Гость
#11

все военные и мораки и все остальные по-моему неликвид. ну поступают на службу многие еще нормальные, но такая жизнь постоянно в переездах или в море, постоянное нахождение среди не самых умных людей, развязность в поведении, всякие байки в коллективах не самого лучшего содержания, подружки и всякие любовницы во всех городах, отсутствие имущества и привязанности к дому даже из самого хорошего мужчины сделает козла полного. Многие от того режима, от силовых методов воспитания становятся невменяемыми.

никому они не нужны кроме шалашовок портовых. если вам такое надо - берите голыми руками.

Гость
#12

автор, сходите на дискотеку в морском институте - выбор большой. Моряки хорошо зарабатывают и люди часто хорошие. А то, что их нет долго дома - часто это и сохраняет чувства, быт не заест. Так что дерзайте)

Гость
#13

11 - вы бредите

Гость
#14

эх. дружила я с одним курсантом морской академии. Ничего особенного в нем не было, было скучно.зато внешне очень даже. А еще грубый стал.

Гость
#15
Гость

автор, сходите на дискотеку в морском институте - выбор большой. Моряки хорошо зарабатывают и люди часто хорошие. А то, что их нет долго дома - часто это и сохраняет чувства, быт не заест. Так что дерзайте)

а что дискотеки такие? именно дискотек такого формата давно уже нет, насколько я знаю...

Гость
#16
Гость

эх. дружила я с одним курсантом морской академии. Ничего особенного в нем не было, было скучно.зато внешне очень даже. А еще грубый стал.

скучный, да? ну может не все такие

а почему грубый стал? из-за дисциплины?

Гость
#17
Гость

эх. дружила я с одним курсантом морской академии. Ничего особенного в нем не было, было скучно.зато внешне очень даже. А еще грубый стал.

а вот еще, а как познакомилась ты с ним?))

Гость
#18

Дорогие девушки,не пишите о моряках плохо.Если вы выбрали себе в спутники моряка,то уж будьте готовы ждать!Либо будьте честны и с собой, и с ним- не готовы столько ждать- расставайтесь, либо совсем не сходитесь.Мой молодой человек- моряк. Это мой первый опыт такой, в роли Хатико, так сказать.Я жду его, охаю, ахаю, но вот уже 4 месяца жду, осталось еще два.И он мне говорит: Зая, вот хорошо,такой вариант:я работаю охранником за 2 тыс гривен,но я всегда рядом с тобой.Ну,собственно,ты понимаешь,как мы будем с тобой жить "на широкую ногу" за такие деньги. Либо я в море- но зарабатываю 3 тыс долларов, но меня подолгу нет.Просто надо расставлять приоритеты, верно? У нас город (Севастополь) морской,и моряк- одна из самых прибыльных профессий,особенно если учесть тот факт, что.. где у нас молодой парень может заработать такие деньги в городе без связей, блата, богатого папаши тд?Нигде, редкие случаи.Поэтому,если выбрали себе такого парня, то возьмите за девиз следующую замечательную поговорку:"Забыть моряка - это подлость. Не ждать моряка - это месть. Любить моряка - это гордость. А ждать моряка - это честь."

Гость
#19

Еще хотелось бы добавить про любовниц в каждом порту. Конечно, дыма без огня не бывает, это не миф, что мужчины пользуются услугами жриц любви, но..если вы подарите своему молодому человеку настоящую любовь, будете часто говорить ему по телефону как вы его ждете сильно,как скучаете- ему нафиг не нужны будут любовницы в каждом порту!Если он, конечно, от природы не кобелина,и ему не противно спать со шлюхами, извиняюсь за грубость. Покажите ему, что вы верны- и он будет верен вам. Естественно, мужикам сложно по полгода в море болтаться без секса,но это реально!Мастурбацию еще никто не отменял, если откровенно.Запишите ему эротическое видео с вашим участием,фото,дайте в дорогу ваш аксессуар,либо белье.Все это будет напоминать о вас. Запомните- он уходит в рейс уж отнюдь не потому что так хочет!или с понтом дела в отпуск на лайнере уплыл!Он там пашет как вол.Уважайте это и будьте честны.Мужчины в рейсе находятся в замкнутом пространстве,и вся реальность немного преломляется у них в сознании, поэтому фильтруйте то, что вы им рассказываете,так как они становятся реальными кинокрутами.Вы говорите пошла с подружкой на кофе,а он уже накрутил- с подружкой и парой мужиков.

Вобщем, все это конечно сложно.Но вы только представьте себе миг вашей встречи после долгой разлуки.Эти мгновения бесценны.

Vladimir
#20

дорогие девушки,женщины! любите и цените мужчин смелых,благородных,лосковых,нежных и заботливых.а таких среди моряков не мало.сам моряк:-)))

Lora
#21

Мужчины пишут нормальные комментарии (по крайней мере два последних). Девушек же, если исходить их комментариев, заботит все, что угодно (деньги, внешность, надуманные ими истории и т.п.), кроме основного. Порядочные или не порядочные люди есть везде, независимо от профессии. Выбирайте хорошего, верного, умного и порядочного человека - остальное приложится. У меня муж - моряк. Да, ждать очень трудно, просто потому, что скучаешь без близкого человека. Но ведь и ему не сладко)

Гость
#22
mary_se

да конечно неликвид. курсантов вообще не подцепить..все они такие деловые. да и как познакомиться с ними вообще..))

могу помоч

Гость
#23
Гость

могу помоч

ь

Гость
#24

и мне тоже моряки нравятся очень!!!)))

Гость
#25
Гость

ь

mary_se

Я считаю, что все парни, которые учатся в морских академиях, очень мужественные и благородные. Моряк- моя мечта с детства, но его не так то и легко отыскать..Мне кажется, что они такие все гордые и недоступные. Да и вообще не подойду же к нему прямо на улице. В общем, я вообще не знаю, что мне делать. Уже отчаялась найти. Может кто сможет чем нибудь помочь...?

как помочь????

Макс
#26

Почитал поржал )

Уже с 4 девушкой расстался из профы моряка

Все хотят что бы был рядом. Типа выбирай или я или море

Милые девушки как с вами можно связаться ?

MaryJeiin
#27
Макс

Почитал поржал )

Уже с 4 девушкой расстался из профы моряка

Все хотят что бы был рядом. Типа выбирай или я или море

Милые девушки как с вами можно связаться ?

Макс, напишите мне, вот мой e-mail : marinaletter@aol.com

Моряк
#28
Луна

ой не знаю часто вижу тех кто в мор школе учится.Все такие несимпатичные. Что особо мужественные тоже бы не сказала.У полруги муж моряк УГ.

ну ты дай ссылку на свою фотку...мне почему то кажется, ты тоже отнюдь не длинноногая блондинка с прекрасными формами.

Гость
#29

Девушки ищут только выгоду,гонятся не за чувствами и любовью а за деньгами красавцами,смотрят на толщину кошелька и внешность и это очень печально девушки мне вас искренне жаль,я моряк служу уже как с 18 лет сейчас уже 25 год и не одна еще девушка не дождалась с выхода в море,хотя наш корабль не заходит в порт в какой либо другой я выхожу на сушу только через пол года в этом же порту от которого откладывали,так что вы во многом не правы и поверьте кадеты морфлота и срочники оставшиеся на контракт это две разные вещи,удачи в поисках девушки вашего идеала,а военного человека оскорблять не стоит вы гуляете веселитесь с парнями а мы охроняем ваш покой чтобы спали не боясь.

Юля
#30
Гость

Дорогие девушки,не пишите о моряках плохо.Если вы выбрали себе в спутники моряка,то уж будьте готовы ждать!Либо будьте честны и с собой, и с ним- не готовы столько ждать- расставайтесь, либо совсем не сходитесь.Мой молодой человек- моряк. Это мой первый опыт такой, в роли Хатико, так сказать.Я жду его, охаю, ахаю, но вот уже 4 месяца жду, осталось еще два.И он мне говорит: Зая, вот хорошо,такой вариант:я работаю охранником за 2 тыс гривен,но я всегда рядом с тобой.Ну,собственно,ты понимаешь,как мы будем с тобой жить "на широкую ногу" за такие деньги. Либо я в море- но зарабатываю 3 тыс долларов, но меня подолгу нет.Просто надо расставлять приоритеты, верно? У нас город (Севастополь) морской,и моряк- одна из самых прибыльных профессий,особенно если учесть тот факт, что.. где у нас молодой парень может заработать такие деньги в городе без связей, блата, богатого папаши тд?Нигде, редкие случаи.Поэтому,если выбрали себе такого парня, то возьмите за девиз следующую замечательную поговорку:"Забыть моряка - это подлость. Не ждать моряка - это месть. Любить моряка - это гордость. А ждать моряка - это честь."

Юля
#31

Мдаааа.моряки кажутся шикарными мужчинами.в Севастополе запала на моряка...жду встречи и кроме него никого нехочу видеть.

Гость
#32

А я посмотрела фильм "Пенелопа" по России 1) Мне фильм показался шикарным) Как раз про моряка, девушку, которая долго его ждала и была верна ему, ну и про искреннюю любовь с первого взгляда) После этого фильма захотелось ждать своего принца, появилась вера в любовь, нужно только подождать)

Нати
#33

у меня есть знакомые парни курсанты-моряки, но все они меня младше на 5-6 лет. мне 26, а им соответственно 20-21. Вот так, а тоже хочется мужа - моряка((((

Гость
#34
Нати

у меня есть знакомые парни курсанты-моряки, но все они меня младше на 5-6 лет. мне 26, а им соответственно 20-21. Вот так, а тоже хочется мужа - моряка((((

И всю жизнь повести в одиночестве и разлуке?

Инна
#35
mary_se

Я считаю, что все парни, которые учатся в морских академиях, очень мужественные и благородные.
Моряк- моя мечта с детства, но его не так то и легко отыскать..Мне кажется, что они такие все гордые и недоступные. Да и вообще не подойду же к нему прямо на улице. В общем, я вообще не знаю, что мне делать. Уже отчаялась найти. Может кто сможет чем нибудь помочь...?

Инна
#36

Хочу найти мужа моряка красивого

Инна
#37
Инна

Хочу найти мужа моряка красивого

Инна
#38
Инна

Хочу найти мужа моряка красивого

Мышь
#39

хмм
общалась я с моряками
ничего особенного я не наблюдала, да , они получают неплохо и все такое.. но блин, благородства я кроме формы не увидела... они имеют склонность выпивать, травить не пристойные байки... общалась с 4-мя и все как один... ничего интересного....

Гость
#40

Девушки, скажите пожалуйста, что в вашем понимании "интересный мужчина" Очень бы хотелось увидеть объяснения

Гость
#41
Гость

все военные и мораки и все остальные по-моему неликвид. ну поступают на службу многие еще нормальные, но такая жизнь постоянно в переездах или в море, постоянное нахождение среди не самых умных людей, развязность в поведении, всякие байки в коллективах не самого лучшего содержания, подружки и всякие любовницы во всех городах, отсутствие имущества и привязанности к дому даже из самого хорошего мужчины сделает козла полного. Многие от того режима, от силовых методов воспитания становятся невменяемыми.


никому они не нужны кроме шалашовок портовых. если вам такое надо - берите голыми руками.

Женой моряка быть непросто.
Не самое трудное - ждать.
А трудно порой на вопросы
От разных людей отвечать.

- "Зачем тебе все это надо?
Зачем же ты ждешь моряка?
Когда выходила ты замуж,
Ты знала, что жизнь нелегка?".

И тут ничего не ответишь.
Зачем? Все равно не поймут.
Не каждый познал это чувство,
Когда тебя любят и ждут.

И как объяснить человеку,
Что среди миллиардов людей
Нет на всем белом свете
Любимей, дороже, родней...

И если никто мне не нужен
Среди миллиардов людей,
То ждать буду милого мужа,
Хоть двести, хоть тысячу дней...

Я знаю: придет и обнимет.
Падет расстоянья стена,
И нежности волны нахлынут.
Он скажет: "Ну, здравствуй, жена!

Ты так обо мне тосковала,
И я очень сильно скучал!
Вернулся в родимую гавань,
С тобой нашел крепкий причал".

Женой моряка быть непросто.
Но самое главное - ждать.
На странные эти вопросы
Совсем не должна отвечать.

Жена моряка - это солнце,
Которое светит в пути.
И молча сидит у оконца
В заснеженном вихре тоски.

Жена моряка - это должность.
Она ведь обязана ждать.
Жена моряка - это доблесть.
Трудно дни до встречи считать.

Женой моряка быть - вот счастье.
И я осознала его.
Быть с ним и в пургу, и в ненастье...
Быть музой лишь для одного.

Разлука дана в испытанье,
И кто его с честью прошел,
Носить может гордое звание.
Тот счастье свое нашел

Гость
#41
Гость

все военные и мораки и все остальные по-моему неликвид. ну поступают на службу многие еще нормальные, но такая жизнь постоянно в переездах или в море, постоянное нахождение среди не самых умных людей, развязность в поведении, всякие байки в коллективах не самого лучшего содержания, подружки и всякие любовницы во всех городах, отсутствие имущества и привязанности к дому даже из самого хорошего мужчины сделает козла полного. Многие от того режима, от силовых методов воспитания становятся невменяемыми.


никому они не нужны кроме шалашовок портовых. если вам такое надо - берите голыми руками.

Не пишите всякую чушь.Жены и мужья на земле так же изменяют, и еще похлеще.Моряки которые ходят в загран плаванье проходят жесткий отбор.Дисциплина, язык иностранный,порядочность, интеллект.Моряки-это люди который имеют твердый стержень, надежные, смелые, коммуникабельные.Конечно они разборчивы в выборе среди девушек.Моряк знает себе цену.Статус в обществе-материально обеспеченные люди.Так что девочки дружите с моряками и умейте ждать своего принца, создавайте крепкие семьи, тогда Вы девушки, всегда будете жить в счастье и в гармонии.Ждать моряка очень, очень трудно.Желаю Вам девушкам быть ангелами хранителями своих Морячков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: