Гость
Статьи
как вы боретесь с …

как вы боретесь с ревностью? ревнуют ли вас?

живу в своей квартире, родители в другом городе,Я пишу диплом, заканчиваю институт. Вся на нервах. Родители взяли отпуск на окончание моей учебы и путевки на всю семью,Подлечиться, побыть вместе, отдохнуть.Парень заработал деньги нам на отпуск, за его счет предлагает ехать в Болгарию. Узнав что поеду с родителями отдыхать начал нервничать, каждый день нервирует меня своими разговорами о том что я там изменять буду, гулять, что я его бросаю, не едь, я без тебя не могу... я его успокаиваю, но уже порядком он меня достал.... как он может думать обо мне так плохо? я действительно не права или он перегибает палку? что делать?

трансформация
10 ответов
Последний — Перейти
#1

возьми его с собой в чем проблема?

Гость
#2

парень-энергетический вампир.

Выход
#3

Женись ты на этом истЕрике и делу конец )

Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально

Лайм
#4
Гость

парень-энергетический вампир.

Монстер.

Обычный невростеник

#5
Выход

Женись ты на этом истЕрике и делу конец )

Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально

дочка то по ходу уже выросла из того возраста чтоб с родителями ездить отдыхать

трансформация
#6
Выход

Женись ты на этом истЕрике и делу конец )

Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально

родители не против его с собой взять, возможность есть, но парень работает, отпуск то всего 14 дней и тут выбор или ему в болгарию ехать или в санаторий...

мы друг без друга не отдыхаем, он приравниевает поездку с родителями,которых я год не видела к поездке с подругами

трансформация
#7
jopa

ВыходЖенись ты на этом истЕрике и делу конец )

Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально

дочка то по ходу уже выросла из того возраста чтоб с родителями ездить отдыхать

тут идет совмещение:побыть с родителями, так как год не виделись,

подлечиться,

отдохнуть

Гость
#8
трансформация

jopa

ВыходЖенись ты на этом истЕрике и делу конец ) Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально дочка то по ходу уже выросла из того возраста чтоб с родителями ездить отдыхать

тут идет совмещение:побыть с родителями, так как год не виделись, подлечиться, отдохнуть

может стоит подать ему мысль, что якобы неужели он думает, что при родителях ты можешь по левакам бегать, они же знают, что ты у нее есть. мол, как ты будешь выглядеть в глазах родителей...

Гость
#9
трансформация

Выход

Женись ты на этом истЕрике и делу конец ) Куда его с собой брать?! Родители хотят с дочкой побыть, отпуск у них. Спроси у родителей, они посоветуют прально

родители не против его с собой взять, возможность есть, но парень работает, отпуск то всего 14 дней и тут выбор или ему в болгарию ехать или в санаторий... мы друг без друга не отдыхаем, он приравниевает поездку с родителями,которых я год не видела к поездке с подругами

Ну и в чем проблема - пусть не едет в свою Болгарию, а едет на 14 дней с тобой в санаторий. Или без Болгарии жизнь не мила ему. Пусть берет там номер и жить будешь с ним там, а с родителями пересекаться.

Гость
#10

А вообще круто вам, автор, аж 2 предложения поехать на отдых - выбирай-не хочу)). Вспомнила, как сама писала диплом (чуть не умерла, сложнейшая тема была, каждую строчку писала самостоятельно, намучилась ужас, на защите меня трясло от недосыпа и хронической усталости и язык просто не ворочался, бормотала что-то, чуть в обморок не рухнула). Так после этого никаких отдыхов - госэкзамен и через пару дней выход на работу (еще до выпускного - на выпускной и вручение диплома ехала с работы уже). А по теме - не парьтесь зря. Парня ставьте на место, ничего не объясняйте, скажите - я все сказала, нравится бред придумывать - пожалуйста, но я это выслушивать больше не собираюсь и оправдываться перед тобой тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: