Гость
Статьи
Серебряный браслет …

Серебряный браслет парню на день рождения - нормально?

Познакомилась с ним месяца два-три назад. За это время успели подружиться. Недавно предложил встречаться, я ПОЧТИ согласилась. Отшучивалась, но он мне очень нравится, хотелось бы с ним встречаться. Послезавтра у него день рождения. Я долго ходила по магазинам, присматривала подарки, но ничего подходящего не смогла выбрать. В общем, решила купить серебряный браслет (с размером, надеюсь, угадала), Ему сейчас 24 года (исполняется), мне - 18. Глупо ли дарить такое? Потому что, допустим, на что-то вроде часов у меня нет денег. У него хороший вкус, он сразу разберет подделку. На большее у меня фантазии не хватает. Хожу уже несколько дней по магазинам: то денег не хватает, то смотрится слишком дешево. Честно говоря, боюсь не угадать с подарком, потому что он вечно ко многим мелочам придирается (ко мне еще не придирался, но я замечала у него такую черту). Стоимость браслета 600-700 рублей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

показывай фото, что там за браслет

Гость
#2

А он носит такие вещи?

#3

Часы не дарите это к разлуке. Подарить браслет не плохая идея ( сама возьму на вооружение). И по цене молодой девушке доступно, вы же не обязаны дарить ему дорогие подарки, вам всего 18 лет. Я тоже периодически заморачиваюсь с подарками.

555
#4

Ну я бы не стала браслет дарить - за 600-700 р дешевый. Подарите торт с надписью, если он сладкое любит. Илм собственного приготовления или их кондитерской - как раз на эту сумму. Связку шаров, если романтик. Флэшку.

КАТЯ
#5

Мой мч не очень любит, когда я дарю ему подарки, но браслету обрадовался, носит уже года 3 (мы 6 лет вместе), я его тогда в районе 1000 р взяла, он был рад! Главное-внимание)

кеша
#6

хороший серебряный браслет - очень классный подарок! Я сама серебро люблю, и заметила что на парнях оно очень органично смотрится, не то что золото

#7

в принципе ничего, но если парню, то лучше серебряную цепочку на руку. можно с небольшим .. ну как называется типа пластинки на ней. с гравировкой какой-нить памятной.

#8
Гость

Браслеты носят х.ачи!

Они носят золотые браслеты на волосатых руках - бррррррррррр.

Ёжа
#9

Если парню такие вещи нравятся, то серебряный браслет - нормальный подарок.

Автор
#10
Гость

А он носит такие вещи?

Лилия

Не все ведь парни любят браслеты ,часы,перстни и т.д. подарок рискованный,тем более вы пишите что дешевый подарок ему не нужен. Может быть портмоне, И как именно будет происходить дарение подарка? Он будет отмечать? он вас пригласил ? или просто зайдет к вам и вы в подъезде ему вручите?

Не замечала. Вроде бы на руках ничего нет.

Еще не знаю. Но чувствую, что пригласит. Все остальное у него есть, я рассматривала и такой вариант, какой предложили Вы.

Гость
#11

ни когда не дарите своему парню кольцо, это к разлуке!

Гость
#12

мне кажется хорошая идея с браслетом,я тоже вот парню в подарок браслет дарила

эмочка
#13

я хочу подарить парню серебрянный браслет он квлекается роком.ка думаете можно ли ему подарить такой подарок

Ирина
#14

я вот хочу подарить серебряный браслет своему парню на Новый год,мы встречаемся уже почти 8 месяцев)

Нелля
#15

я тоже собралась дарить на день рождения серебрянный браслет,мама давала советы что ему это будет жирно а я не могу опозорится перед парнем т.б он мне на д.р серебрянную цепочку подарил,думаю нормально тем более 10-й месяц встречаемся!!!!

Lucky Ducky
#16

Имхо, если он не рокер/хиппи, а серьезный МЧ с нормальной работой, то эти побрякушки носить не будет. Есть те, кому такие вещи идут, но их гораздо меньше, чем тех, кто их носит.

Диана
#17

помогите пожалуйста прошу очень, мы с парнем встречаемся всего полторы недели но влюбились с первого взгляда, вот хочу подарить серебряный браслет, просто фантазии не хватает, хочется так чтобы обрадовался, чтобы глазки засияли, ведь я так его люблю и не знаю как мне быть, ему исполнится 21, если можете еще что нить посоветуйте

катюха
#18

помогите я не знаю что подарить парню на день рождения ему исполнится 23 года. Думала подарить часы но случайным образом узнала что он часы не носит, и не знаю как он отнесется к серебряному браслету????

Ирина
#21

Начали писать не дари то, не дари другое. Приметы имеют свойство работать, когда в них верят. Я своему молодому человеку на первый совместный год подарила нож, потому что он повар и ценит хорошие ножи. На второй год часы, как бы это удивительно не звучало. И кольцо дарила, обычную серебряную печатку с ониксом, хотя до этого не носил никакие, как он выражался "цацки" сейчас все носит не снимая.
Считаю, что браслет классный подарок. Тем более от дорогого человека. Никого не слушай и дари то, что хочешь Ты, и тогда никакие приметы не возымеют действия.

Белова
#22

Купила парню на др 22 года в подарок браслет серебряный,п переживаю что не понравится 😷
Хотела подарить часы но подарок не дешевый мне 17 и хорошие я купить не в состоянии а он разбирается в этом и сразу поймет если будут не качественые и дешёвые😒 вот и купила браслет но боюсь что решит что дешево смотрится (цена1200)

Гость
#23

Что лучше подарить парню на день рождение часы или серебряный браслет??

Мария
#24
Гость

Что лучше подарить парню на день рождение часы или серебряный браслет??

Часы не стоит, это ну очень надо вкус молодого человека знать. Я своему как-то подарила спортивные swatch (он спортом занимается), часы хорошие за 5т.р. сделал вид,что понравились, но так и остались лежать мертвым грузом. Посмотрите браслет лучше можно из серебра или кожи. я своему из хирургической стали дарила. Покупала в интернет магазине браслетов https://wristband-bracelet.ru/

Гость
#25
Ирина

Начали писать не дари то, не дари другое. Приметы имеют свойство работать, когда в них верят. Я своему молодому человеку на первый совместный год подарила нож, потому что он повар и ценит хорошие ножи. На второй год часы, как бы это удивительно не звучало. И кольцо дарила, обычную серебряную печатку с ониксом, хотя до этого не носил никакие, как он выражался "цацки" сейчас все носит не снимая.
Считаю, что браслет классный подарок. Тем более от дорогого человека. Никого не слушай и дари то, что хочешь Ты, и тогда никакие приметы не возымеют действия.

Спасибо большое, Ирина☺

Гость
#25

Мне тоже 18лет.. сегодня ДР парня..я купила ему в подарок Серебряный браслет за 1500р..Но я боюсь вдруг ему это не понравится😐 Сегодня ему 24 исполнится..

Карина
#25

Мне 16, парню будет 25 думаю цепочка на руку будет нормально?
У него как раз есть, серебряная цепочка на шеи.
Или может что то другое, посоветует?

Гость
#25
Нелля

я тоже собралась дарить на день рождения серебрянный браслет,мама давала советы что ему это будет жирно а я не могу опозорится перед парнем т.б он мне на д.р серебрянную цепочку подарил,думаю нормально тем более 10-й месяц встречаемся!!!!

В передаче гадалка говорили что если подарить парню серебряный браслет то ты этим привязываеш его к себе навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: