Гость
Статьи
Что заказать на свой …

Что заказать на свой день рождение парню? Достал с вопросом "что тебе подарить"!

Добрый день! Через пару дней день рождение, мне 17. Вместе 3 года. Всё для счастья есть! Ох эти мужчины... Папа спрашивал, что же мне подарить. Долго думала, сошлись на объективе для фотоаппарата. Теперь еще молодой человек...уже 2 недели спрашивает. Бюджет около 4-5 тыс. Сказал только не духи (уже дарил, да и знает, что у меня их много - не удивишь)! Предлагал золотой браслет, но я золото не особо люблю. Может серебряный браслет Pandora? Он мне преодически дарит браслеты (бижутерию), чтобы каждый день носила, как напоминание о нем. Есть идеи?

Ева
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям, вот, достал. Ох, уж эти малолетки. День рождениЯ.

на х уй мне ник
#2

я валяюсь 17 лет......

злюка.
#3

Нижнее белье.

гостья
#4

Ну Пандора- это не бижутерия вообще то....

гость
#5

Пусть подарит трусы- будешь носить- как напоминание о ем.

абсурд
#6

Для тонкой, золотой цепочки всегда найдется свое время.

Например похороны, вы же не ходите на них обвешанные бижутерией?

Гость
#7

Романтический вечер в персональном снятом на вечер ресторане, цветы, живая музыка, ну и обручальное кольцо!!!

Гость
#8

Пусть подарит учебник русского языка. Безграмотная.

#9
абсурд

Например похороны

Первый человек, которы меня сегодня вообще заставил улыбнуться

Гость
#10

часы. золотые. тикают-)

Гость
#11
Гость

часы. золотые. тикают-)

Ага. А от конфет одна изжога!)))

Автор, я бы заказала подарочный сертификат в косметический магазин. Вы же пользуетесь тушью, помадами и пр. ерундой, а это все денег стоит.

Гость
#12

[quote="Ева"] Бюджет около 4-5 тыс. Предлагал золотой браслет, но я золото не особо люблю. Может серебряный браслет Pandora?

Бюджет маловат для таких подарков.

Куся
#13
Гость

Пусть подарит учебник русского языка. Безграмотная.

Плюсую! В 17 лет писать "День рождениЕ". Наверное, еще и говорит "МоЁ День рождениЕ"

абсурд
#14
Suslik_1

Первый человек, которы меня сегодня вообще заставил улыбнуться

это гуд)

Гость
#15

Кольцо

Та, о которой пишут все газеты
#16
на х уй мне ник

я валяюсь 17 лет......

А я с вашего ника валяюсь ) Хоть и вульгарно, зато весело. И вообще завтра праздник, День России, пусть мне муж тоже браслет пандора дарит, а то расслабился...

гость
#17

пусть эти деньги подарит.сама купишь себе шмотье потом)

Гость
#18

Я за Пандору -- на браслет не хватит, хватит на сережки или колечко.

Una donna molto cattiva
#19
Ева

Добрый день! Через пару дней день рождение, мне 17. Вместе 3 года. Всё для счастья есть! Ох эти мужчины... Папа спрашивал, что же мне подарить. Долго думала, сошлись на объективе для фотоаппарата. Теперь еще молодой человек...уже 2 недели спрашивает. Бюджет около 4-5 тыс. Сказал только не духи (уже дарил, да и знает, что у меня их много - не удивишь)! Предлагал золотой браслет, но я золото не особо люблю. Может серебряный браслет Pandora? Он мне преодически дарит браслеты (бижутерию), чтобы каждый день носила, как напоминание о нем. Есть идеи?

Только вы сами сходите для примерки, а то много случаев, что потом браслет мал-велик. Зайдите сюда, почитайте: http://pandora-hit.forumbook.ru/f7-forum

Una donna molto cattiva
#20
Гость

Бюджет около 4-5 тыс. Предлагал золотой браслет, но я золото не особо люблю. Может серебряный браслет Pandora?

Бюджет маловат для таких подарков.

5 тыс мало. Только на браслет и пару бусин.

Гость
#21

Una donna molto cattiva, знаю что Вы люите Пандору - вопрос. Гравировка - S925 ALE - это оригинал?

Гость
#22

люите = любите украшения марки Пандора:)

Ева
#23
Una donna molto cattiva

Только вы сами сходите для примерки, а то много случаев, что потом браслет мал-велик. Зайдите сюда, почитайте: http://pandora-hit.forumbook.ru/f7-forum

Я меряла у сестры, размер знаю.

мариша
#24

Я за часы, часы - это красиво.

Украшения не стоит - мужиков с хорошим вкусом по пальцам пересчитать, за часами его тоже надо с подружкой отправлять, но там проще.

А вообще пусть он лучше вас свозит куда-нибудь

#25

Так попросите у него подарок впечатление на двоих - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ я уже присмотрела для нас с мужем несколько интересных подарков.

Una donna molto cattiva
#26
Гость

Una donna molto cattiva, знаю что Вы люите Пандору - вопрос. Гравировка - S925 ALE - это оригинал?

Да

Una donna molto cattiva
#27

Но есть одна проблема, что на подделках тоже ставят S925 ALE.))) Так что надо смотреть на детали обработки, на качество.

Кета
#28

Блок презиков и смазку!

Александра
#29

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Гость
#30
Гость

Прям, вот, достал. Ох, уж эти малолетки. День рождениЯ.

Вот я ене малолетка мне толька десять лет

Гость
#31

лучшый подарок это ты сама

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем