Гость
Статьи
Разница в возрасте 14 …

Разница в возрасте 14 лет

Мне 17 а ему 31 год.Он мой первый и единственный и другого я не хочу.Как вы думаете это все серьезно или он просто играет со мной

DaSha
39 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

что серьезно??? что он тебя трахнул первый или что?????

XTC
#2
DaSha

Как вы думаете это все серьезно или он просто играет со мной

Откуда мы знаем????

Гость
#3

Никак не думаем

Нам какая разница?

Zмея
#4

да оба не серьезно. мужик просто секаса захотел, а ты еще 150 раз влюбишься.

у тебя сейчас , как говорят психологи "эффект первого мужчины".

Гость
#5

Да он женат уже 10 раз.

Марьяна
#6

откуда мы знаем, серьезно он или нет? Вы бы хоть ваш отношения описали, т.к. цифры- то мало что значат, ну если конечно это не о-очень большие цифры)

Милена
#7

Не страшна разница, когда тебе не 17, а скажем, 31, а он старше на 14 лет. Тут уже у него "нагулявшийся" возраст, и в 31 женщина знает чего хочет. А в 31 мужчина как с катушек съехал, хочет все что движется. В 17 девушка слишком молода, и может быть обманута мужчиной, которому за 30 и которому нужно иметь много и сразу. ИМХО

#8

Мое мнение..извините конечно...он Вас просто пользует..молодое хорошее тело..Вы ж еще по сути дурочка молоденькая. наивная..жизни не пробовали..Вот он Вам и свет в окошке..

#9

Признайтесь себе сами...чем Вы можете еще быть ему интересны? Новостями о экзаменах в школе? Проблемах с непонимающими родителями? (((

DaSha
#10
Ника

что серьезно??? что он тебя трахнул первый или что?????

да

DaSha
#11
Гость

Да он женат уже 10 раз.

он не женат

DaSha
#12
Наивная

Мое мнение..извините конечно...он Вас просто пользует..молодое хорошее тело..Вы ж еще по сути дурочка молоденькая. наивная..жизни не пробовали..Вот он Вам и свет в окошке..

Так не хочется в это верить

DaSha
#13

Но он очень хорошо ко мне относится и сам меня добивался.Я к нему не лезла и выглядит он на 26-27 лет.

#14
DaSha

Но он очень хорошо ко мне относится и сам меня добивался.Я к нему не лезла и выглядит он на 26-27 лет.

Та понятно. Вы ж могли ему и отказать, опять же по причине глупости, мол, старый он для Вас.

Может зря расстраиваетесь?

Замуж уже намекает?

Гость
#15

У меня было точь-в-точь. Тоже, 14 лет разницы в возрасте.Мне было 18, а ему 32.С тех пор прошло 28 лет и с высоты этих лет могу сказать, что ему от меня нужно было только молодое тело. Он гордился, что он "с молодой". Когда брал ключи от квартиры друзей(чтоб нам там потрахаться), он с удовольствием говорил, сколько мне лет. Видите, мол, у вас старые жёны, а у меня молодая любовница.

Девушка, когда вы повзрослеете, он на вас и не глянет. Есть такой тип мужчин, им молоденькую "Лолиту" подавай. А женщины в возрасте, со старым, потасканным телом, их не интересуют.

Найдите и почитайте книгу Владимира Набокова "Лолита" (о любви взрослого человека к молоденькой девушке.

Экса
#16
DaSha

Как вы думаете это все серьезно или он просто играет со мной

Уверена, это все несерьезно и он просто играет с тобой.

Zмея
#17
Гость

У меня было точь-в-точь. Тоже, 14 лет разницы в возрасте.Мне было 18, а ему 32.С тех пор прошло 28 лет и с высоты этих лет могу сказать, что ему от меня нужно было только молодое тело. Он гордился, что он "с молодой". Когда брал ключи от квартиры друзей(чтоб нам там потрахаться), он с удовольствием говорил, сколько мне лет. Видите, мол, у вас старые жёны, а у меня молодая любовница.

Девушка, когда вы повзрослеете, он на вас и не глянет. Есть такой тип мужчин, им молоденькую "Лолиту" подавай. А женщины в возрасте, со старым, потасканным телом, их не интересуют.

Найдите и почитайте книгу Владимира Набокова "Лолита" (о любви взрослого человека к молоденькой девушке.

ну я бы так не обобщала, всякое бывает. хотя исключение, лишь подтверждает правило.

никки
#18

ой да какая разница?! главное чтоб обоим хорошо было! =)

Гость
#19

17 и 31 -это не страшно... а вот 40 лет и 54 года уже честно говоря не радует

Гость
#20

У нас ситуация 33 и 49 )))

Натальчик
#21

Тут дело не столько в разнице в возрасте. Он-то, понятно, тешит свое самолюбие - еще бы, молодоя девочка у него. Главное, Вы голову не теряйте. Пусть первый, но к счастью не последний же! Пока есть возможность, набирайтесь опыта, но, естественно, с соблюдением всех мер предосторожности. И не рассчитывайте на любовь с ним до старости -полно вокруг молодых и перспективных ребят, обратите внимание! :-)

Гость
#22

И чтобы к 45-ти остаться вдовой?

Гость
#23

Вам будет всего 47, а ему пойдёт СЕДЬМОЙ десяток!

Старпёр он будет! На фиг вам это надо?

ищите поближе к своему возрасту!

Гость
#24

Ну еще 14 лет куда не шло и уж совсем не понимаю женщин, которые выбирают с разницей лет так под 20 и более.. живут однм днем просто. У нас женщина на работе вон мужа похоронила в 45 лет, ему 65 было.. ну и что ей теперь одной доживать жизнь придется и пойди выйди замуж в таком возрасте

Ринат
#25
DaSha

Мне 17 а ему 31 год.Он мой первый и единственный и другого я не хочу.Как вы думаете это все серьезно или он просто играет со мной

Даже стоило тебе тут задавать этот вопрос, по скольку, тебе будет рассказывать личный опыт или опыт своих подруг, смысла нет в этом ни какого, по скольку у тебя своя история... Тебе главное как я понимаю это всё нравится вот и балдей пока молодая))) единственное наверное , это я пишу с точки зрения мужчины, ну это так сказать на всякий случай, я конечно не могу знать что у него там про вас в голове, не стоит к нему как либо привыкать, а просто живите одним днём, так в случае чего будет легче пережить расставание, конечно как бы к этому не готовится оно всё ровно сложное, но это единственное чтобы я смог вам по советовать

гость
#26

Мне скоро 26, вчера общался с девушкой 16-ти лет. Она говорит, что ее мечта - стать хирургом и работать в Японии. Моей двоюродной сестре 13, сказала, что станет психологом и уедет в США. Бывают же отношения, когда школьницы намного моложе своих мужчин. Для меня приемлемо, когда девушка чуть моложе или ровесница.

Brittas Fitta
#27

DaSha, решать Вам, но вот для ознакомления история потерянном времени именно с такой разницей в возрасте, и мужику 31 на оент начала "отношений" . Оно Вам надо?

Если он не был даже официально женат, не значит, что у него не было других сожительств.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:va9bsKW​nAAQJ:kot-begemott.livejournal.com/1372823.html+&cd=2&am​p;hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_is%7Clang_ru

Гость
#28
Гость

Вам будет всего 47, а ему пойдёт СЕДЬМОЙ десяток!

Старпёр он будет! На фиг вам это надо?

ищите поближе к своему возрасту!

Гость

И чтобы к 45-ти остаться вдовой?

Бабы, вы думайте немного, когда такой бред пишите! Мужик и в 65 мужик, очень часто бывает! А вы к 45 годам - толстые, морщинистые и злобные клюшки в основном.

Brittas Fitta
#29
Гость

Гость

И чтобы к 45-ти остаться вдовой?

Бабы, вы думайте немного, когда такой бред пишите! Мужик и в 65 мужик, очень часто бывает! А вы к 45 годам - толстые, морщинистые и злобные клюшки в основном.

Да ты уже такой. Вспотел, небось, попку до кровавых мозолей в офисе просидел.

Гость
#30

у меня точь-в-точь такая история была, мне 17, а ему 31, тоже думала что навсегда, любила его очень, а после расставания 2 года в трансе была, все-таки 17 такой возраст, когда после отношений со взрослым мужчиной тебе уже все в сравнении становится не то, мужчина он и есть МУЖЧИНА!!

Мое мнение что может вы и поженитесь, мы собирались, но в итоге не вышло....просто как ни старайтесь, а в 17 вы все равно ниче не поймете адекватно, слишком сильные у вас чувства, наслаждайтесь, но будьте реалистом, что иногда отношения заканчиваются, и не по причине разницы возраста, это может быть как частный случай, а они заканчиваются вообще..такое бывает...просто имейте это ввиду...

По ту сторону
#31
DaSha

Мне 17 а ему 31 год.Он мой первый и единственный и другого я не хочу.Как вы думаете это все серьезно или он просто играет со мной

Возможен любой из этих двух вариантов и возраст здесь ни при чем.

Но даже если у вас обоих сейчас все серьезно, это не гарантия, что любовь не угаснет (возможно - твоя, а не его) через год или десять лет.

Если тебе сейчас с ним хорошо, наслаждайся настоящим и не трави душу сомнениями.

Насчет общения скажу скептикам, что когда любишь женщину, то интересно (во всяком случае мне) с ней беседовать даже на тему ее одежды, обуви и косметики. Лишь бы не было слишком много подробностей, а уровень обсуждения адаптирован к неопытному слушателю )

По сравнению с этим тема школьных экзаменов рулит: можно вспомнить свои и даже посоветовать что-то дельное. А что нормальный мужчина может сказать по теме духов или макияжа (это я снова о себе, любимом)? Только "нравится" или "не нравится". Вот где катастрофа! )

#32

Я познакомилась со своим мужем как раз в тот период когда мне было 17,5 а ему соответственно 31, с тех пор прошло ещё 12 лет, и я не жалею....хотя времена были разные, у нас сыну 8,5...жили в браке с 2006 года а знакомство произошло в 2001, потом развод, по юридическим причинам....хочу сказать бывает всякое но я без лишний лести ну если не первая то вторая красотка так сказать на районе)))) а он первый красавец и хулиган...сей час мы не похожи на тех...кто был тогда, но сохранилась любовь и секс и чувства и в обществе так сказать мы являемся благополучными элементами...не стоит боятся разницы в возрасте, стоит боятся лжи в отношениях....а отношения это труд и дело не в том одногодки Вы или нет...просто если, это и правда любовь то она на всегда....но не кто Вам обещать жизнь без облаков не будет...цените друг друга, как в последний день...поменьше внимания на бытовые мелочи...побольше не детей, благосостояние и секс)))

Гость
#33
Zмея

да оба не серьезно. мужик просто секаса захотел, а ты еще 150 раз влюбишься.

у тебя сейчас , как говорят психологи "эффект первого мужчины".

Не согласна , не всегда так , так рассуждают люди ,которые никогда не любили ,если вам попадались только кабели , это ничего не значит

Mary
#34

Мне 18,ему 32)он далеко не первый)он не был женат,детей нет)настроен серьезно,хочет жениться)вот такая разница-самый сок!он опытный,мудрый и с серьезными намерениями,и меня убедил в том,что семья превыше всего,я забыла все гулянки и тусовки

ильнур
#35

Если он Вас любит - то все будет хорошо! Не слушайте никого, слушайте только свое сердце!

Эльвира
#36

мой мужчина старше меня на 14 лет тоже, мне 20. Я не вижу никаких препятствий, я не чувствую эту разницу. И какая в принципе могут быть вопросы, если людям хорошо вместе. предрассудки, не более.

Эльвира
#37

прошу прощения за ошибки)

Ксения
#38

Мне 18,любимому 33.иногда мы ссоримся из за взглядов на жизнь,но это пустяки.Моих родственников пугает что у него есть ребенок от первого брака маленький 4 года и у нас скоро родиться свой.

Гость
#39
Гость

У меня было точь-в-точь. Тоже, 14 лет разницы в возрасте.Мне было 18, а ему 32.С тех пор прошло 28 лет и с высоты этих лет могу сказать, что ему от меня нужно было только молодое тело. Он гордился, что он "с молодой". Когда брал ключи от квартиры друзей(чтоб нам там *****), он с удовольствием говорил, сколько мне лет. Видите, мол, у вас старые жёны, а у меня молодая любовница.

Девушка, когда вы повзрослеете, он на вас и не глянет. Есть такой тип мужчин, им молоденькую "Лолиту" подавай. А женщины в возрасте, со старым, потасканным телом, их не интересуют.

Найдите и почитайте книгу Владимира Набокова "Лолита" (о любви взрослого человека к молоденькой девушке.

30 лет это далеко не старость:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема