Гость
Статьи
достал начальник!

достал начальник!

Может я конечно параноик, но от его предвзятого ко мне отношения уже крыша едет. В зависимости от качества сделок, он то чересчур любезен, а то чересчур груб со мной. Притом с другими менеджерами такого себе поведения не позволяет. Обижает тот факт, что всё это на глазах у людей. Я еле слёзы сдерживаю.

лили
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а мой меня хочет безумно.. когда я захожу к нему в кабинет у него аж глаза на лоб вылезают...

Керен
#2

И не говорите. Достал животное. Сегодня так разозлил, звезды в глазах стояли. Ну ничего, я подожду, что он получит результат - того, из-за чего поссорились. Я ему сказала - не делать там четыре фазы. А он отобрал у меня работу и дал девочке-арабке, дескать, она не умничает. Посмотрим, что она ему сварганит. Будет полный завал. Сижу, ем плов, злая страшно.

То то же...
#3
jopa

а мой меня хочет безумно.. когда я захожу к нему в кабинет у него аж глаза на лоб вылезают...

Гость
#4
jopa

а мой меня хочет безумно.. когда я захожу к нему в кабинет у него аж глаза на лоб вылезают...

вылезли?

#5
Гость

вылезли?

ну я ещё ни на что не согласилась

Нышперка
#6

А мой меня бесит, пересадил к себе в кабинет зачем-то, уже почти год сижу, так достал!!!!

Мэн
#7
Нышперка

А мой меня бесит, пересадил к себе в кабинет зачем-то, уже почти год сижу, так достал!!!!

Потому что не работаешь, вот и посадил под боком, чтобы стоять над душой.

лили
#8
Нышперка

А мой меня бесит, пересадил к себе в кабинет зачем-то, уже почти год сижу, так достал!!!!

А всю жизнь к нему спиной сижу. Но не так давно мы делали перестановку столов и все выбрали себе новые места. Я тоже выбрала, подальше от него и лицом, главное чтобы не видел мой монитор. так он сцукоменя одны опять как прежде пересадил спиной к себе. Ну это что за издевательства? Я же работаю как проклятая итак.

мя
#9
jopa

а мой меня хочет безумно.. когда я захожу к нему в кабинет у него аж глаза на лоб вылезают...

Не верю. Это ваши фантазии. Страшная вы тётя.

мя
#10

А я со своим доработалась до того, что нахрен его посылаю и говорю ему в лицо всё что хочу... Разговор идёт честный без обиняков. У нас при этом доверительные и даже дружеские отношения. Но это с годами тока пришло. Я очень рада, что могу всё в лицо говорить, а не за спиной шипеть как все остальные :)

Анна
#11
jopa

а мой меня хочет безумно.. когда я захожу к нему в кабинет у него аж глаза на лоб вылезают...

как такую жирную свинью можно хотеть?

#12
Анна

как такую жирную свинью можно хотеть?

сама ты такая а я красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Идеальный мужчина
#13

Достал начальник? Сначала ищи справедливость - потом другую работу :)

Наивная
#14
Идеальный мужчина

Достал начальник? Сначала ищи справедливость - потом другую работу :)

ГАДЫ ОНИ

И Ваш тоже - самодур...

Вы для него рабочая лошадь. Цель одна-работать. Но бить кнутом он Вас всегда не может...сами понимаете. Вы ведь можете и взбрыкнуть..поэтому иногда и сластит пилюлю...

Наивная
#15
Идеальный мужчина

Достал начальник? Сначала ищи справедливость - потом другую работу :)

Я тоже в свое время правды не добилось..

Со временем оказалось что все к лучшему

Вадим
#16

Вас достал начальник? Отомстите ему! Можно на этом сайте http://nachalnik-dostal.ru/otomstit/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: