Гость
Статьи
Достал начальник

Достал начальник

Я сюда просто поныть зашла.... Достал начальник, сил нет! Постоянно ко мне придирается, хотя я ничуть не хуже других (нас 3 коллеги). Не соблюдает трудовой договор, обеда нет, график перестроил, дополнительных обязанностей навешал... я у коллег спросила, так они это вообще не делают, как оказалось, а я делаю, но ко мне же и претензии потом. Постоянно говорит, что я его не уважаю, хотя сам меня не уважает. Недавно позвонил и орал матом, это вообще, я считаю, днище, на девушку орать матом.... У меня ни на одной работе такого не было, все ко мне хорошо относились, а тут. Ну и тут у меня с коллегами и другими начальниками хорошие вроде отношения. Знаю, что его самого другие начальники не уважают (слышала, как его на *** посылали), так что делаю вывод, что дело все-таки не во мне.... Короче, я уже заявление написала, осталось неделю дотерпеть, но боюсь не сдержаться и высказать ему все, что накипело. Сегодня вот опять в общий чат написал, чтобы я проявила уважение и тд и тп. Как вообще работа с уважением соотносится, да я в этой ситуации и не виновата, но даже объяснять ничего не буду, пофиг уже....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жеребец
#1

ну выскажешь ему , и что ? Ему склрее всего не холодно не жарко будет , тем более ты столько терпела , что и ..короч он тебя поимел в любом случае а ты не смогла с самого начала оградить себя от и ошейника . И дело наверное всё таки в тебе , ты не смогла ты с таким впервые столкнулась

Гость
#2

Увольняйтесь. А скандалить с ним напоследок незачем, забудьте его как кошмарный сон. Найдете другую, нормальную работу.

Гость
#3

Такая же была история, буквально позавчера написала заявление на увольнение.
Жаль, что адекватных руководителей, рассудительных и спокойных, днем с огнем не сыщешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: