Гость
Статьи
Писать первой или нет?

Писать первой или нет?

Девочки здравствуйте. Уже в сотый раз об одноми том же, но всё-таки прошу у Вас совета. Познакомилась на Badoo с мужчиной, в первый же день его пребывания на сайте и познакомились. Друг другу понравились, общались и он мне все время писал первый, звонил. Даже когда на несколько дней уезжал по делам, всё-равно находил время сообщить о своих делах. Приглашал на кофе после того, как вернется...Ничего не предвещало так сказать, а пото, после его поездки он добавился ко мне в соц сети и как-то все прямо заметно на убыль пошло. Никакого изобличающего меня компромата там не было, стрёмных фоток тоже. Единственное, он мне после этого звонил, но настроения у него особенного не было и както вяло мы поговорили. Это 3 дня назад было, я еум позавчера написала сообщение, мол, как ты, как дела? Он на мой профиль зашёл и ничего не ответил. Вот я и враздумьях, так резко перегорело что-ли..то звонил, как оглашенный, то такая тишина. Вот я и думаю, очень хороший он человек на первый взглд, и я от одиночества так устала, что как-то размеятаться себе позволила, что наконец-то и у меня всё получится..а тут такие дела. Девочки, как считаете, раз не ответил, значит бесперспективняк уже, да? Ведь взрослый мужчина если захочет-напишеь, верно? Так обидно просто.

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
felicidad
#1

не писать. никогда. ни одному мужчине, кроме мужа своего

Катя
#2

Ну а что тут все ясно как белый день.Не захотел продожать общение и все.Не пишите ему больше ничего сами.

#3
Дарья

Ведь взрослый мужчина если захочет-напишеь, верно? .

Верно

Дарья
#4

Спасибо.Ясно конечно, но правде в глаза смотреть не хочется просто, очень обидно. всех пара, любовь, а мне всё невезёт. Девочки, а из друзей в соцсети не удалять его? Оставить всё, как есть, как считаете?

табуретка
#5
Дарья

Спасибо.Ясно конечно, но правде в глаза смотреть не хочется просто, очень обидно. всех пара, любовь, а мне всё невезёт. Девочки, а из друзей в соцсети не удалять его? Оставить всё, как есть, как считаете?

оставьте. лучше не ломать дров и не быть мелочной. пусть в "друзьях" походит.

не расстраивайтесь, автор, и не грустите!

Гость
#6

не понравились вы ему и все тут

Дарья
#7

Спасибо,тогда не стану удалять и я постараюсь не грустить)))

Гость
#8

Он к вам зашел в гости,так у меня бывает,когда прочтут письмо и не ответят.Наверное так показывают что прочитал))Не знаю Автор как там у вас,конечно ситуация,но раз идет все на спад и сами вы это видите.то может и все.А там кто знает.Может и нет,пойми этих мужчин.Но вообще когда если им что то надо,они активные,а если или интерес пропал,то вот так они и начинают себя вести.Да очень обидно,когда понравился человек хочется быть с ним,а раз и так потихоньку все сходит на нет.

Но пока не расстраивайтесь,потерпите.Пока не пишите.А уже если время пройдет и очень много и вы уже не сможете,молчать,напишите.

Что вам могу посоветовать,советовать легко)) У вас сейчас завышенная важность на него,вы все время о нем думаете и хотите быть с ним и думаю эмоции у вас зашкаливают и тогда,жизнь палки может ставить в колеса.чтобы сделать равновесие.Снизить вашу важность.Поэтому.Вам надо отвлечься на другое,принять ситуацию,а ушел ну и ладно.Ну это если так сказать с юмором))

Не хочу вставлять письмо,т.к мне просто лично друг его присылал.Но своими словами опишу.Он верующий человек.И написал,пока ты чего то очень сильно хочешь,будешь добиваться но все будет как бы против тебя,как бы ты не старалась..А если ты переключишься на другое,отпустишь ситуацию.Будешь жить так как будто у тебя нет никаких проблем,то все будет отлично,твоя ситуация изменится в лучшую сторону.

Чтобы было понятней,вот статья тоже по такому поводу.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

Насколько важно снизить важность.

Поэтому,пока отвлекитесь от вашего знаком ого,тяжело,но не думайте,напишет,позвонит,Как только успокоитесь.он сразу сам и появится.У меня так.Только человека уже не жду.Он появляется.

Гость
#9

А вот еще автор,что я на днях в инете прочла.

Ожидание счастья

Не надо никогда ждать результата. Это самое ужасное и страшное, что может быть в нашей жизни. Если вдруг появилось это ощущение - ?Когда же?? - это очень опасно. Если у беременной женщины такое появляется, ?Когда же я рожу?, может быть выкидыш. Не надо ждать! Никогда не родишь. Ходи, сколько надо. Все нормально. Тебя спрашивают: ?Когда замуж выйдешь?? - ?А какая разница. Я и так хорошая. Мне 45 еще. Какие мои годы!? J Так женщина отвечает, если она не привязана ни к чему. Ко мне часто девочки подходят 18-летние: ?Мне уже 18. Так плохо? я уже старею.? Это означает много жадности. Слишком много хочешь от жизни. И это означает страдание. Человек может быть счастлив всегда, сколько бы ему не было. Если женщина всех любит, заботиться обо всех, она не будет одинокой. Ее всегда окружают люди. У нее много друзей, он всем нужна, потому что она обо всех заботится. Она ? женщина. И она счастлива всегда. Счастливая женщина всем нужна. Потом найдется какой-нибудь одинокий человек. И будет счастье. Но счастье надо заслужить. Человек кричит: ?где мое счастье, где мое счастье?!!? Счастье ? это награда, которую не надо ждать. Ждать награды означает лишиться награды.

Гость
#10

Когда человек ждет зарплату, или трамвай, или конца работы √ он напрягается. Напряжение означает старение. Надо расслабиться. Надо понять, что если Бог хочет, чтобы мы страдали, мы будем страдать. И сразу расслабление приходитЧеловек ко всему привыкает. А привычка означает, что человек принял судьбу. Это как раз и надо. Если раком заболел √ надо принять судьбу. Принял судьбу √ означает, что уже можно найти выход. Но если ты начинаешь печалиться, начинаешь тельняшку на себе рвать √ не вылечишься никогда. Так и помрешь. Человек, который ждет счастья, сравнивается в ведах с мучимым жаждой в пустыне. Он никогда счастья не дождется, потому что даже если получит его, все равно по сравнению со своим ожиданием он его должно не оценит. Ожидание разрушает радость.

Надо верить в законы. У Бога есть законы, и это факт. Надо знать, что всегда, когда человек чего-то заслуживает, он немедленно это получает. Это закон. В жизни все происходит планомерно. Приходит время √ ты все испытания сдал, получил квартиру, машину, ребенок родился Все происходит само собой, когда приходит время. Так устроил Бог.

В нашу эпоху (Кали-юга) люди учатся через страдания. Им нужно учиться, как жить. И вы все пришли на консультацию не просто так. Почувствовали, что жизнь дала трещину, и пришли. Ничего плохого нет, что мы живем в эту эпоху, деградируем, а потом очищаемся через страдания. Это помогает быть счастливыми. Потом.

Гость
#11

Ну да,согласна один раз не ответил,зачем удалять.Тем более вы не знаете почему не ответил.Если долго не будет писать,пол года допустим,то можно и удалить,хотя зачем? Если конечно на его фото, не будет больно смотреть.

Гость
#12

Вот-вот, когда не надо, появляются.. Влюбилась, затуманила сама себе мозг, с его стороны - равнодушие. Пострадала, помучилась, забыла, отвлеклась другим - здрасти, пожалуйста. Звонок, свидание. И снова ничего. ДОСТАЛО!!!

А
#13

Не стоит

Гость
#14
Гость

Вот-вот, когда не надо, появляются.. Влюбилась, затуманила сама себе мозг, с его стороны - равнодушие. Пострадала, помучилась, забыла, отвлеклась другим - здрасти, пожалуйста. Звонок, свидание. И снова ничего. ДОСТАЛО!!!

Такая же фигня.При том что он меня не любит,а я его да.Отстрадаю,когда перестает общаться,уже все казалось бы,его нет,а тут снова и все по новой как у вас,позвонил,встретились,опять ничего и все так уже 2 года.И найти никого не могу.Да и на других не смотрится.если кто в нете инициативу проявляет.Да они все и далеко живут.Хотя им не верю.Одни слова.

Так что как я Вас понимаю.Тяжело все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: