Гость
Статьи
Бросил с формулировкой …

Бросил с формулировкой - разлюбил

Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Встречались, точнее жили полгода, мне 30, ему 27. Думала,вот он-мой мужчина, начало романа было очень страстное. Короче, стал раздражительным, поехали в …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

согласна

Марианна
#52
Автор

ничего подобного. его родня во мне души не чает, потому что действительно мы были хорошей парой. другой там нет точно. ему просто физически некогда было кого-то встретить, мы постоянно вмете.

. Да спуститесь с небес...кругом столько соцсетей! Закрылся в туалете и сиди, строчи смс по телефону

Мнение
#53
Автор

Мама его утверждает, что ему очень плохо, но он говорит, это его решение, он не вернется.

Не поверите, но моя мама слово в слово, тоже самое говорила моей бывшей свекрови. Которая после моего развода еще лет 7 ей звонила.

Она ни словом ни обмолвилась о том, что я через пять месяцев после получения свидетельства о разводе второй раз вышла замуж:) не сказала так же что за эти 7 лет я родила мужу двоих детей.

Вы просите утешения - вас утешают. Она в первую очередь мать своего сына, глупо думать что вы ей дороже чем он.

Автор
#54

это верно.

Марианна
#55

Мне кстати 32. А разница в возрасте в Вашем случае не большая. Важна не физическая разница в возрасте, на мой взгляд. У меня знакомая семейная пара погодки ( примерно мои ровесники), но он при этом полный ребенок.

Автор
#56

моральная разница, точнее в жизненном опыте колосальная

Катя
#57

Да у некоторых молодых опыта больше, чем у 40летних. Это индивидуально. А он еще и онколог, профессия особая. У меня знакомая семейная пара , у них разница 13 лет , он младше. Она очень известный в городе врач, доцент, часто выступает на мировых форумах, конгрессах и прочее. Вот уж казалось бы опыта хоть отбавляй.... И ничего живут, и ребенка недавно родили, а ей далеко не 35 . Я к тому что не надо зацикливаться на возрасте. У моей подруги была схожая с автором ситуация, она ее с психологом пережила. Мужчина , кстати, вернулся. Психолог точный расклад дала, почему он мог уйти

Автор
#58

я вот тоже думаю, может сходить к психологу

Львица
#59

Автор у меня ситуация один в один как у вас, читаю даже удивляюсь, он тоже рыбы, тоже жил со мной пол года, пропал, я себе места не находила, спустя месяц позвонила, поговорили, потом он стал звонить и предлагать приехать кнему, короче озвучил к серъезным отношениям не готов, ну я на секс без обязательств не согласна, тоже меня познакомил с мамой и всеми родственниками, но меня это не парит, видимо для мужчин это ничего не значит. Мне тоже очень тяжело, он не подарок и я каждый день убеждаю себя сколько внм минусов.

Львица
#60

Автор давайте подерживать друг друга, думаю возраст здесь ничего не значит. Просто правда решил, что вы не его женщина и ему для жизни не подходите, страсть прошла, пелена спасло и все.

Света
#61
Автор

я вот тоже думаю, может сходить к психологу

я одила,кроме как рабитого самолюбия и отдачи бабала ничего не решила! Самому нуно решать!

Света
#62

ненавиу псиологов! Одна дама мне столько всего навяывала,а я ее слушала как дура блииин! Кинеиология наываетсятакая ерунда ! Баба лет 40 все учила,про все думала,что идиоты а она одна все нает ,как обращатся с мучинами! Смешно! Я сама решаю вопросы после таки встреч

Катя
#63

Это лично Ваш опыт. А я регулярно хожу, после того как в смете начались проблемы. Проблемы в семье решили, выяснили отчего они пошли. Сейчас хожу раз в два месяца, чтобы вот так на форуме не сидеть и слушать всякое. Мне слова подруг, мам и прочих людей не помогают. В пустоту уходят. Я с ней и по поводу воспитания дочери советуюсь(ей два) , чтобы не вырастить такого психа как я сама, не способного принять быстрое решение. Психолога надо просто найти своего. Я тоже была у нескольких, двое так точно не мои, не бред говорили, но штампы. Мне она очень помогла. Попробуйте. А в семье она мне очень помогла, повторюсь. У меня муж переписку завел. Так я ей ее всю и послала, так она мне внешний портрет дамы с которой он переписывался точно описала, дала полный расклад , что я для него и отчего у нас это пошло. Так что, у всех ситуации похожие, но разные. У Вас с Львицей все равно люди то разные. Кому то не повезло с психологии, а мне очень.

Эскимоска
#64

Просто так не мог стать раздражительным и т.д. либо другая появилась либо вы ему мозг выносили выясняли отношения и т.д. Не доставали его расспросами допрросами и т.д.??

Эскимоска
#65
Гость

полностью поддерживаю Вишню!!! не один мужик в никуда не уходит!!!!

Полный бред..мужчина может уйти если устал от скандалов.ссор выяснений отношений и т.д. так что не надо ляля

Эскимоска
#66
Львица

Автор у меня ситуация один в один как у вас, читаю даже удивляюсь, он тоже рыбы, тоже жил со мной пол года, пропал, я себе места не находила, спустя месяц позвонила, поговорили, потом он стал звонить и предлагать приехать кнему, короче озвучил к серъезным отношениям не готов, ну я на секс без обязательств не согласна, тоже меня познакомил с мамой и всеми родственниками, но меня это не парит, видимо для мужчин это ничего не значит. Мне тоже очень тяжело, он не подарок и я каждый день убеждаю себя сколько внм минусов.

А вы согласитесь на секс без обязательств..а там гляди и чувства егопроснуться снова и снова предложит отногения серьезные

Львица
#67

Эскимоска не думаю, ключевая его фраза Не готов к серъезным отношениям, да я уже отказалась так что назад пути нет, надо другого искать

Эскимоска
#68
Львица

Эскимоска не думаю, ключевая его фраза Не готов к серъезным отношениям, да я уже отказалась так что назад пути нет, надо другого искать

Мужчины такие не предсказуемые..сегодня не готовы,а завтра уже готовы и хотят..не знаю решать конечно вам..просто у меня была ситуация..я разошлась с парнем,через месяц стали встречаться просто для секса(т.к. он сказал что чувства прошли т.к. часто ссорились,я выносила мозг и т.д. и что не хочет серьезных отношений) мы встречались для секса где то месяца 4-5 постом он снова захотел серьезных отношений..но я себя правильно вела,не доставала,, не навязывалась и делала вид что охладела..встречаемся сейчас все нормально.

Львица
#69

Эскимоска я его люблю и не смогу себе душу рвать, он мне месяц не звонил, ушел и сказал перезвоню и все, я чувствую он охладел ко мне, разговаривает по другому, совсем другой человек, очень изменился, может кто то есть на примете.

Львица
#70

Если нужна позвонит еще раз, тогда может соглашусь на встречу, хотя судя по его характеру не думаю что позвонит, там еще родственники его накручивают, у моего еще бывшая жена и ребенок, так что там ситуация не простая.

Злая
#71

Я не знаю, что в таких случаях советуют, но скажу - автор, вы подумайте что лучше, вот так через полгода, или же еще парочку лет прожить с человеком, который вечно недоволен, вечно раздражителен? Так, ну поплакали, ну попереживали.. да и отойдете через пару месяцев, а вот если агония растягивалась и вы бы постоянно себя мучили вопросами "Что я не так делаю? Почему он такой?", что тяжелее? Второе тяжелее, поверьте.. Не ищите причины, не надо себя дергать.. Ну разлюбил, бывает, не делайте, пожалуйста из этого трагедии. Во-первых потому что это не трагедия, а всего лишь неприятность и у вас еще все впереди. Во-вторых, не факт, что обратно не будет проситься..

Автор
#72

Всем большое спасибо!! мне реально помогли мнения и суждения на эту тему. Умом с каждым днем мое решение становится в пользу не выяснять, почему что и как.. он видимо ожидал, что за него будут бороться.. а я наоборот взбрыкнула, просто для меня слова разлюбил, это конец всему.. еще до этого можно было что-то сделать. итог теперь такой: он один ему очень плохо, потому что не ожидал что скажу уходи,( ведь другие всегда его возвращали, и он привык к такому стереотипу. мне плохо, очень сейчас.. но я сильная и справлюсь, и не хочу, чтобы человек при малейшей трудности меня бросил.. еще одного раза такого я не выдержу..

теперь самое интересное, злости у меня нет никакой.. даже фотографии его не удаляю.. как-то успокаиваться что ли стала, да конечно же пару месяцев я отойду. и схожу в церковь.. может полегче станет. ЛУчше сейчас, когда нет детей и нет семьи ,чем потом.. такое постоянно терпеть

Львица
#73

Автору я вижу вы справитесь у меня ситуация один в один и я тоже решила так как вы тоже хожу в церковь мне это всегда помогает я тоже считаю как он перечеркнул все хорошее из за небольших разногласий

Ведь в жизни бывает всякое значит просто не любил и все была страсть эгоизм это малолеток а вдруг найду и встречу лучше удачи вам

Автор
#74
Львица

Автору я вижу вы справитесь у меня ситуация один в один и я тоже решила так как вы тоже хожу в церковь мне это всегда помогает я тоже считаю как он перечеркнул все хорошее из за небольших разногласий

Ведь в жизни бывает всякое значит просто не любил и все была страсть эгоизм это малолеток а вдруг найду и встречу лучше удачи вам

И Вам тоже удачи. Другого варианта, ради себя самих же у нас просто нет. Не собираюсь ломать себе жизнь из-за какого-то закомпексованного инфантильного человека. Теперь я знаю, какой типаж мужчины я к себе не подпущу даже на пушечный выстрел. Сколько вам лет?

Львица
#75

Мне 34 вы знаете я пью таблетки адаптол они безвредные стала лучше спать но у меня с момента его ухода прошло почти два месяца первые две недели жила как во сне но не звонила не знаю как смогла ваш еще вам озвучил а мой просто слинял говорит я тебе позже позвоню и поцеловал тоже знакомил с родителями и с моими познакомился тоже перед уходом стал раздражительным и ушел я через месяц позвонила он мне не как раньше ласково а так вальяжно говорит приезжай ко мне я хотела вывести его на разговор типа как ты так мог я же переживала а он ну сама бы позвонила ну ты че приедешь я отказалась

Гость
#76

Правильно сделали.иу нас прошлои4 дня он уехал в москву за машиной я же хочу покреститься и постоянно плачу

Автор
#77

Его мама звонит мне каждый день и спрашвает как я

Маша
#78
Львица

Мне 34 вы знаете я пью таблетки адаптол они безвредные стала лучше спать но у меня с момента его ухода прошло почти два месяца первые две недели жила как во сне но не звонила не знаю как смогла ваш еще вам озвучил а мой просто слинял говорит я тебе позже позвоню и поцеловал тоже знакомил с родителями и с моими познакомился тоже перед уходом стал раздражительным и ушел я через месяц позвонила он мне не как раньше ласково а так вальяжно говорит приезжай ко мне я хотела вывести его на разговор типа как ты так мог я же переживала а он ну сама бы позвонила ну ты че приедешь я отказалась

вот даун!! козел просто!!!Держитесь девушка!!!

Гость
#79
Автор

Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Встречались, точнее жили полгода, мне 30, ему 27. Думала,вот он-мой мужчина, начало романа было очень страстное. Короче, стал раздражительным, поехали в поездку, все хорошо прошло, и тут человек просто пропадает, становится раздражительным, агрессивным, я уже чую что-то не так.. а тут на тебе, сказал, что разлюбил- я не стала выяснять почему и когда и что произошло. забрала ключи и он ушел.Итог с его мамой я в хороших отношениях, она в шоке, мои родственники тоже в шоке. Мама его утверждает, что ему очень плохо, но он говорит, это его решение, он не вернется.Надо заметить-он врач, и не простой а работает с онкологией, Мне кажется, это просто его ломает.а поскольку он молодой, и отношения были только встречи до нашего романа, то он другого прост



о не знает, как расстаться.Поддержите!!! Может посоветуете что..

нельзя прощать даже если вернется будешь всю жизнь трястись а после3-5лет еще и шантажировать будет-ах уйду-ах мне легко!!!не обольщайтесь любой мужик уходит когда другая.если бы чтото в быту или сексе попытался бы объясниться и не пытайтесь найти причину оставьте родных в покое-быстрее заведете новые отношения.очень молодой очень-ну ошибся мальчишка с выбором.а вам вот обидно-оно понятно.понять и простить жить счастливо дальше-ух сколько еще будет!!!

Гость
#80
Львица

Эскимоска не думаю, ключевая его фраза Не готов к серъезным отношениям, да я уже отказалась так что назад пути нет, надо другого искать

что значит другого искать?маразм девушки!!!что без мужика никак лишь бы повеситься на кого?живите своей жизнью своими мечтами и делами реализуйтесь-и когда будете свободной и счастливой появится достойный мужчина.

Гость
#81

да ерунда все это- молодой не молодой. в 27 лет уже мужчина сформировавшийся. в любом возрасте люди могут расстаться. а в 30 у них кризис среднего возраста в 40 бес в ребро, потом еще чего-нибудь.

Гость
#83

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: