Гость
Статьи
Столько женатых мужчин …

Столько женатых мужчин на сайтах знакомств........

Открываю анкету за анкетой, а там сплош женатики. Прям и не стесняются указывать своё семейное положение. Стыдоба. Жены, куда вы смотрите? Или вам пофиг, что сидит и испытывает судьбу?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
мушка
#1

так жёны ток и ждут кому такое "счастье" передать, да спокойно жить))

#2
Ordo Grammaticus

Гы, и правда ;)

Чёрт, и как ты раскусил?..

Гость
#3

Так я там и мужних дам видал

http://loveplanet.ru/page/bahtinaolga/ - по все видимости ее зовут Бахтина Ольга (икогда народе наконец поймет - что логином делать свое имя и фамилию весьма опрометчиво - ибо все вычисляется легко). Я ей писал - мол как она до этого докатилась - что так в откуртую ищет любвников - говорит - не твое дело - оно конечно и впрямь не мое - но выоды соотвествующие я сделал.

Гость
#4

Сразу видно - овен - что с нее взять - ни грамма хитрости

#5
Ordo Grammaticus

Кого?

Бабскую хитроумную суЧность :)

#6
Ordo Grammaticus

А то! ;)

ШпиЁн.

гость
#7

А те, кто не женаты, сидят там постоянно, годами напролет и, видимо, хотят перетpaхaть добрую половину женского населения.

Гость
#8
гость

А те, кто не женаты, сидят там постоянно, годами напролет и, видимо, хотят перетpaхaть добрую половину женского населения.

Какая же вы наивная - думаете там всем легко так просто дают? Только - тем, кто в готов оплатить услуги

Гость
#9
гость

А те, кто не женаты, сидят там постоянно, годами напролет и, видимо, хотят перетpaхaть добрую половину женского населения.

Вот именно "хотят" но у них это не получается. У меня как то холостой начальник сидел на сайте знакомств. Зарегился на мамбе, но не знал, чтоли, что на мейле антеты те-же, что и на мабе, а я почту его знала - ну иногда надо было прайсы посмотреть или что-то отправить. Ну я как-то сижу на работе, зашла в его почту, потом зашла на вкладку "знакомства" - ну его анкета и открылась. Почитала его переписку - писал он шести девушкам, но дальше обычного трепа дело не зашло. Ни одна ему свой номер телефона не дала. Хоть он мужчина красивый и при деньгах. И куда быбы смотрят, он ведь не просто для траха хотел.

Алина
#10

Я уже давно отметила, что на СЗ в основном женатики сидят, в надежде на халяву поиметь разовый секс. Так противно.

Поэтому на этих сайтах свои анкеты давно удалили и в принципе считаю, что это не подходящее место для поиска мужчины с целью серьезных отношений.

Гость
#11
Алина

Я уже давно отметила, что на СЗ в основном женатики сидят, в надежде на халяву поиметь разовый секс. Так противно.

Поэтому на этих сайтах свои анкеты давно удалили и в принципе считаю, что это не подходящее место для поиска мужчины с целью серьезных отношений.

Алина, ты мне изменяешь? :((((

Гость
#12

Так я там и мужних дам видал

http://loveplanet.ru/page/bahtinaolga/ - по все видимости ее зовут Бахтина Ольга (икогда народе наконец поймет - что логином делать свое имя и фамилию весьма опрометчиво - ибо все вычисляется легко). Я ей писал - мол как она до этого докатилась - что так в откуртую ищет любвников - говорит - не твое дело - оно конечно и впрямь не мое - но выоды соотвествующие я сделал.

*ля, какая она убогая.. и ЭТО еще надо трахать? :)))

Гость
#13

15 - я так понял по из переписки она сама предпоичтает тра хать

Гость
#14
гость

Открываю анкету за анкетой, а там сплош женатики. Прям и не стесняются указывать своё семейное положение.

ну почему не стесняются? многие очень даже стесняются. особенно когда жены беременные. тогда мужья из благих побуждений ставят -не женат, детей нет, ищу дружбу. да. именно на СЗ дружбу они ищут во время беременности жены.

ггг
#15

Сама замужем. Вы не поверите, я ГОД искала, с кем бы мне изменить мужу. Нравились коллеги по работе, но до секса не дошло. И на СЗ очень долго сидела. Тоже написала, что замужем. Как раз к замужним всякие малолетки и свободный нелеквид липнет. Ну и женатики тоже! Они лучше, т.к. большинство знают жизнь, не глупы, умеют зарабатавать деньги.

ггг
#16

Я наконец нашла очаровательного, умного, тактичного женатика, влюбилась и изменила. До сих пор общаемся и изредко по моей инициативе встречаемся. Но меня это не устраивает. По этому сплю и с другими женатиками, тоже достойными. Вчера с одним был неплохой секс, он несколько встреч ждал, ухаживал. Он мне довольно нравиться. Посмотрим, что дальше будет.

СкубиДу
#17

Женатые не люди что ли? Им тоже хочется любви по весне. :) Вам-то что, не знакомьтесь с ними и все, Ваша задача вовремя таких кандидатов отсекать и встречаться со свободными. Все. А женатые сами разберутся.

чувак
#18
ггг

Я наконец нашла очаровательного, умного, тактичного женатика, влюбилась и изменила. До сих пор общаемся и изредко по моей инициативе встречаемся. Но меня это не устраивает. По этому сплю и с другими женатиками, тоже достойными. Вчера с одним был неплохой секс, он несколько встреч ждал, ухаживал. Он мне довольно нравиться. Посмотрим, что дальше будет.

возьмут тебя за жoпу ,как обычно ,и выкинут на мороз

Гость
#19

не приятно не то, что столько женатых.

обидно что врут, что свободны. и о том, что женат узнаешь через месяц два.

вернее догадываешься и начинаешь выяснение...

Гость
#20

Это хорошо, когда женатики не скрывают, что несвободны. На СЗ еще больше тех, кто скрывает, что женат. Для заманухи ищут серьезных отношений. Я однажды попалась на такого "свободного", оказалось у него беременная жена лежит на сохранении, беременность очень тяжелая после ЭКО, до этого было четыре выкидыша. Представляете, пока она загибается, что бы ребенка родить, ее муженек любовь на СЗ ищет. Никакого стыда и совести у мужиков нет. Я его потом спросила, ты ребенка вообще хочешь? Говорит, уже нет, надоело!!!!

Гость
#21

знаю одного, который изменял пока жена была беременна. Жена узнала, перестала давать и они стали жить врозь. Я пока жена была беременна не изменял, обходился ручной работой и просто работой :) Но потом у жены появилась послеродовая депрессия - походу многих баб просто клинит и любовь к жене прошла. Даже скорее просто перестал ощущать радость от общения с ней и не чувствую радости у нее. Возраст средний, соответственно у меня кризис имени своего возраста. Разводиться лень, делить имущество тоже, неземной любви в окрестностях нет. Что делать - может на СЗ завести анкету с фотками и искать если не беззаветную любовь, то хотя бы просто женщину с аналогичной проблемой?

#22

24. вы просто поменяете одного человека на другого. Эйфория пройдет и что останется? так и будете скакать? Не лучше ли попытаться наладить отношения с женой. Так сложно найти близкого человека. А он у вас уже есть. Броблемы надо решать, а не бежать от них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: