Гость
Статьи
Чем больше мужчин у …

Чем больше мужчин у девушки было, тем менее она привлекателдьна для них?

Почему часто говорят "всю свою свежесть мужикам раздарила" или "сохранила себя для мужа" Что вкладывают в это? Правда ли, что чем больше количество мужчин у девушки было, тем менее она привлекательна …

Ролл
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Знаю пример, когда парень (перспективный офицер, кста), не б""ядун, умник, но из таких умников, с кем интересно и весело, правда, не писаный красавец, женился на именно писаной красавице, но дуре, злючке, воровке по-мелкому и ляди. Но она была из приличной семьи, всегда хорошо и модно одета-обута, на лбу как бы написано "а пошли вы все". Насчёт образования, то не осилила экзамены за начальную школу. Озлобилась и загуляла она, когда её бросил первый любимый парень, красавец-студент. Потом понеслось. Хотя, конечно, она не со всеми спала, кого ей "приписывали". Выбирала, конечно. А этого офицера она не любила, но замуж пошла, заставили родители. Она не гуляла от него, жили хорошо, а через 7 лет, когда ей был 31 год, после длительного гинеколог. лечения, родился сын.

Её двоюрод. сестра, тоже красивая, но не так ослепительно, вышла замуж в 18 лет, ни с кем не гуляла, даже не целовалась, встретила жениха, когда первый раз пошла на танцы. А он довольно старше был, много было женщин, жил и в "гб", ростом маленький, но на лицо ничего. Характер злобный, высокого мнения о себе, простой рабочий. И выпивающий, но "культурно". Поженились, жили плохо, ничего он в ней не оценил, пил запоем, гулял, поднимал и руку на неё. Она так исхудала, сморщилась, что уже и хотела бы изменить ему назло, но польстился бы на неё только если бомж. И она просто врала ему, что изменяет. И он верил и избивал за эти "измены". Вот такой вот кошмар.

МАРГО
#252
katy

Если у девушки было много парней,значит она востребована и хороша собой. А на одинокую даму, у которой за всю жизнь не было отношений никто особо не посмотрит, значит что то в ней не так...

ЧУШЬ!!!!за мои 25 лет-был один партнер!!!(любимый-расстались после очень длит.отношений)но не об этом.парни,мужчины головы сворачивают.....оочень часто пытаются познакомиться....только выбираю Я)))

Гость
#253
МАРГО

katy

Если у девушки было много парней,значит она востребована и хороша собой. А на одинокую даму, у которой за всю жизнь не было отношений никто особо не посмотрит, значит что то в ней не так...

ЧУШЬ!!!!за мои 25 лет-был один партнер!!!(любимый-расстались после очень длит.отношений)но не об этом.парни,мужчины головы сворачивают.....оочень часто пытаются познакомиться....только выбираю Я)))

правильно... в этой жизни на самом деле женщина выбирает мужчину... тока мало кто это понимает

Джекки
#254
МАРГО

ЧУШЬ!!!!за мои 25 лет-был один партнер!!!(любимый-расстались после очень длит.отношений)но не об этом.парни,мужчины головы сворачивают.....оочень часто пытаются познакомиться....только выбираю Я)))

что прям такая красивая?

Джекки
#255
Гость

МАРГОkaty



правильно... в этой жизни на самом деле женщина выбирает мужчину... тока мало кто это понимает

выбирает то поначалу мужчина, а потом уже девушка выбирает стоит ли с этим мужчиной быть)

Игорек
#256

Да ну фигня, привлекать могут сиськи, задница, хорошенькое личико, характер, смех наконец, улыбка. Кол-во партнеров никак не определить. А на слово бабам в этом вопросе верить нельзя.

МАРГО
#257
Джекки

что прям такая красивая?

прям не прям...идеалов нет(все идеализации,но у каждого они свои)но почему-то заглядываются)

МАРГО
#258
Джекки

ГостьМАРГОkaty



правильно... в этой жизни на самом деле женщина выбирает мужчину... тока мало кто это понимаетвыбирает то поначалу мужчина, а потом уже девушка выбирает стоит ли с этим мужчиной быть)

согласна,для меня важно,чтоб мужчина сделал первый шаг....но я сразу вижу есть ли в нем тот стержень,который нужен мне.

Джекки
#259
МАРГО

прям не прям...идеалов нет(все идеализации,но у каждого они свои)но почему-то заглядываются)

а фото есть?) любопытно, на кого обычно заглядываются

Гость
#260

hmm, iz moih nabliudeniy vse znakomie shalavi, kotorie vsem bez razboru davali, samie pervie povihodili zamuj, prichem udachno, i oni vovse ne krasavitsi. A te kto beregli sebia - do sih por beregut.

Лисичко
#261
Самыйумный

менее привлакательная для отношений,привлекательная лишь для разового перепихона...

Тогда почему многие мужики сильно подсаживаются на этот "разовый" перепихон, и потом годами не вылезают из ее постели, имея при этом приличную жену и детей?

Гость
#262

Неужели кто-то сомневается, что девушка с меньшим число половых партнеров более привлекательна для мужчины, ориентированного на серьезные отношения? По-моему, это очевидно. *** привлекают только, когда определенного толка мужчины хотят секса. К *** даже не каждый пойдет, имея желание секса. Потому что *** это грязно, и мужчинам "элитного сорта" элементарно самоуважение не позволит так себя опускать. А что касается порядочных девушек, так это ценилось, ценится и будет цениться во все времена, потому что хорошее и качественное всегда будет выигрывать у попользованной грязи. По крайней мере, в достойных уважаемых кругах именно так. А в какой-нибудь деревне "Гадюкино" как, я не знаю и даже не собираюсь узнавать, не мой это уровень.

МАРГО
#263
Джекки

а фото есть?) любопытно, на кого обычно заглядываются

не тупите.....я не 100$ купюра,чтобы всем нравится.....есть и те,кому я,может,и не нравлюсь-и это НОРМАЛЬНО!!!!так что успокойтесь и расслабьтесь-все хорошо))

Зорро
#264
Гость

hmm, iz moih nabliudeniy vse znakomie shalavi, kotorie vsem bez razboru davali, samie pervie povihodili zamuj, prichem udachno, i oni vovse ne krasavitsi. A te kto beregli sebia - do sih por beregut.

Правильно, потому что они стали меньшинством! Значит, большинство не поддерживает их точку зрения и им стало тяжелее искать себе пару. А меньшинству всегда трудно они же не делают как все. Но это не значит, что они делают неправильно.

Зорро
#265
Лисичко

Тогда почему многие мужики сильно подсаживаются на этот "разовый" перепихон, и потом годами не вылезают из ее постели, имея при этом приличную жену и детей?

Странный вопрос, потому что им нравится и их видимо это устраивает. А вот до какой степени это устраивает женщину, это вопрос к ней.

гость
#266
МАРГО

не тупите.....я не 100$ купюра,чтобы всем нравится.....есть и те,кому я,может,и не нравлюсь-и это НОРМАЛЬНО!!!!так что успокойтесь и расслабьтесь-все хорошо))

а я поняла его просьбу как попытку познакомиться с вами) не нервничайте так)

Джекки
#267
гость

а я поняла его просьбу как попытку познакомиться с вами) не нервничайте так)

)))

Гость
#268

автор- страшная баба, у которой ни одного парня не было?)

Юлия
#269

у меня то же самое, мужчины интуитивно чувствуют это,хотя многие если девушка одинока не воспринимают ее, значит с ней что то не так

И я о том же! Когда одна, они как с ума все сходят! А сейчас в отношениях и редко кто подойдет. Какой-нибудь совсем придурок разве что, которого мужиком то не назовешь. Вот так то. По мне видно просто, что влюблена и нет дела ни до кого.

МАРГО
#270
гость

а я поняла его просьбу как попытку познакомиться с вами) не нервничайте так)

да,здесь,наврятле кто-то с кем-то хочет знакомиться....скорее был другой умысел))))

Джекки
#271
МАРГО

да,здесь,наврятле кто-то с кем-то хочет знакомиться....скорее был другой умысел))))

почему это другой?) именно попытка познакомиться

МАРГО
#272
Джекки

почему это другой?) именно попытка познакомиться

тогда будем знакомы!!!а точнее приятно познакомиться,МАРТА)))

Джекки
#273
МАРГО

тогда будем знакомы!!!а точнее приятно познакомиться,МАРТА)))

Я пока останусь просто Джекки) Слишком много о себе тут понаписал) А фото можете прислать?)

Гость
#274
Зорро

Правильно, потому что они стали меньшинством! Значит, большинство не поддерживает их точку зрения и им стало тяжелее искать себе пару. А меньшинству всегда трудно они же не делают как все. Но это не значит, что они делают неправильно.

Nu ya i podderjivayu imenno poslednih. No mujchini vibiraut pervih chashe vchego pochemu-to.

МАРГО
#275
Джекки

Я пока останусь просто Джекки) Слишком много о себе тут понаписал) А фото можете прислать?)

думаю здесь таких Вась,Дим,ПАш....тысячи.....а что за неуверенность????я люблю правду-ГОЛУЮ ПРАВДУ!!!))

Зорро
#276
Гость

Nu ya i podderjivayu imenno poslednih. No mujchini vibiraut pervih chashe vchego pochemu-to.

мужчины выбирают красивых и интересных, а остальное уже на втором плане.

Джекки
#277
МАРГО

думаю здесь таких Вась,Дим,ПАш....тысячи.....а что за неуверенность????я люблю правду-ГОЛУЮ ПРАВДУ!!!))

Почему неуверенность?) просто одно дело говорить о себе в частной беседе. а другое вот так вот на всеобщий показ, что я тут собственно и сделал) Голой правды, если почитать эту тему тут про меня вагон и маленькая тележка)

МАРГО
#278
Джекки

Почему неуверенность?) просто одно дело говорить о себе в частной беседе. а другое вот так вот на всеобщий показ, что я тут собственно и сделал) Голой правды, если почитать эту тему тут про меня вагон и маленькая тележка)

если честен -то похвально,а главное быть честным с самим собой)ну почитать я все не могу....слишком много всего)поверим вам наслово)

Джекки
#279
МАРГО

если честен -то похвально,а главное быть честным с самим собой)ну почитать я все не могу....слишком много всего)поверим вам наслово)

Ок. А вы откуда?

гость
#280

Джекки, а вы сам откуда ?

Джекки
#281
гость

Джекки, а вы сам откуда ?

Москва

гость
#282
Джекки

Москва

я тоже в Москве. ( это я, тот гость, с которой ты общался неск. дней назад)

куда-то Марго пропала.. наверное она не из Москвы. Джекки, для тебя расстояние имеет значение?

МАРГО
#283
Джекки

Ок. А вы откуда?

Я из МИНСКА))жаль,оочень далеко друг от друга.

Джекки
#284
гость

я тоже в Москве. ( это я, тот гость, с которой ты общался неск. дней назад)



куда-то Марго пропала.. наверное она не из Москвы. Джекки, для тебя расстояние имеет значение?

Ну, как не крути, но расстояние может быть объективной преградой, даже для банальной дружбы... к сожалению... Хотя вот если прям любооффф всей жизни. то бывают примеры когда и расстояние нипочем

Джекки
#285
гость

я тоже в Москве.

вы девушка?)

Ivan
#287

ой да полно таких в жены берут) многие даже не догадываются кто в прошлом была его жена....как это проверишь?

Интерсная фраза про отверстия. Влагалище портят роды, но упражнения кегеля могуть исправить ситуацию, подтянуть и улучшить оргазмы, как у мужчины, так и женщины. К тому же размеры у девушек разные от природы, у кого то узко, а у кого глубоко, у крупных девушек, как правило, больше органы. Качество секса зависит от опыта, с ним приходят умения. Теория+практика.

Руслан
#288

Это очень важный нюанс в серьёзных отношениях. Мы мужчины считаем так что если у девушки было много мужчит значит она очень слаба передком и ей сложно устоять перед соблазном следовательно и в браке её передок не окрепнет от суда и следует что в жёны берут достойных девушек которые смогли устоять и сохранить себя для одного единственного который действительно заслужил её чести а доказательством этого является брак как правило очень счастливый и долгий. Мужчину постоянно будут посещать мысли что её точно так же трахал кто то и бросил а ты что потом после всей этой грязи которую она собрала захочешь на ней жениться и иметь от такой детей конечно нет. Имейте свои ценности в жизни девчат а остальное все само приляжется

Гость
#289
Руслан

Это очень важный нюанс в серьёзных отношениях. Мы мужчины считаем так что если у девушки было много мужчит значит она очень слаба передком и ей сложно устоять перед соблазном следовательно и в браке её передок не окрепнет от суда и следует что в жёны берут достойных девушек которые смогли устоять и сохранить себя для одного единственного который действительно заслужил её чести а доказательством этого является брак как правило очень счастливый и долгий. Мужчину постоянно будут посещать мысли что её точно так же трахал кто то и бросил а ты что потом после всей этой грязи которую она собрала захочешь на ней жениться и иметь от такой детей конечно нет. Имейте свои ценности в жизни девчат а остальное все само приляжется

Да неужели? что ж тогда высмеиваете девственниц? Сколько выслушала гом неца,пока мужа не встретила, нормального мужчину. Но он редкость, в основном, стебутся и стараются посильнее унизить

Алекс
#290
katy

Если у девушки было много парней,значит она востребована и хороша собой. А на одинокую даму, у которой за всю жизнь не было отношений никто особо не посмотрит, значит что то в ней не так...

Тем глубже нора

Джэк
#291

да кстати чем чаще и активнее половая жизнь тем больше пристают-доказано

Джекки

если идейно хранит, то не испугает. По человеку все равно видно и в общении и в целом нормальный он или нет.

Кто захочет себе жену с тёмным прошлым?Необязуемый секс от ***** ничем не отличается а значит это *****!Тоесть любая жена это лицо семьи,вы согласны?И самое святое что у вас есть так это ваша дырочка и вы при этом подкидывая на право на лево а тоесть не "обязуемый секс"но не ***,вы себя плохой не считаете?!Я не на чьей стороне,но мне кажеться что любая уважающяя себя девушка не будет подпускать к себе никого для счета,так как она должна осознавать что будет чьей то матерью и женой!Да она может исправится и пускай исправляеться, но только не со мной так я её должен уважать и гордиться ею а тут получается так что краснеет мужик а не баба,хотя должно быть все наоборот! Таких девушками не назовёшь,это одним словом позор её гордости и родителям не за что достается...

Джэк
#292
Гость

Да неужели? что ж тогда высмеиваете девственниц? Сколько выслушала гом неца,пока мужа не встретила, нормального мужчину. Но он редкость, в основном, стебутся и стараются посильнее унизить

Руслан все точно сказал,поддерживаю!Если она вела себя достойно то ради такой хочется жить и горы сворачивать!!!Ну если ты покуралесила то на тебя как на девушку не смотрят, на тебя смотрят как на сексуальный объект и это унизительно для женского пола в мужском лице!....А там конечно кто как думает...

Джэк
#293
Шапка_

Более привлекательна. Они чувствуют постоянно трахaющуюся тётку подсознательно = она востребована.

Востребована чтоб ей воспользоваться а не жениться!!! Вы чем думаете? Что такая может рассказать моим детям???

Гость
#293

Незнаю по моему мнению как раз таких и любят все мужчины! Легко доступных они не смотрят сколько было до этого....Любят которые любят себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: