Гость
Статьи
Вот она правда жизни

Вот она правда жизни

Вот объясните мне девушки дорогие, на этом форуме часто пишут да я с таким(нищим,старым,уродом, ) даже бы какать на поле не села , а на деле что мы видим? полно женщин которые держаться абы за кого, …

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я со своим папиком ходила в город гулять(ему кстати 51 год)так одна тетка с дитем ,чуть дырку не просверлила на нем,настолько жадно смотрела на него

да и на стариков кидаются молодухи только так( ибо думают что у них наверняка есть большие бабосы)))

Это только твои выдумки.

У тебя одни противоречия и догадки.

Ну сама ж написала "думают, что есть бабосы".

Ты по форумах всю Россию судишь? Забавно. У многих в России даже интернета нет и они знать не знают, какие ценности у тёток на вумене.ру.

Визитёрка
#202

Вот объясните мне девушки дорогие, на этом форуме часто пишут да я с таким(нищим,старым,уродом, ) даже бы какать на поле не села , а на деле что мы видим?

Мужчины, которые сочетают в себе одновременно ум, красоту, молодость, душевность, сексуальность и финансовую обеспеченность - явление крайне редкое.

А при обсуждениях на форуме (да и в жизни) женщины хвалятся лучшими качествами своих мужчин, умалчивая о недостатках.

Одна пишет, что муж носит ее на руках и по хозяйству всё делает - не упоминая при этом, что выглядит он чуть краше Квазимодо.

Другая пишет "Полные мужчины с животом?? Фу, какая гадость! Вот то ли дело мой... Какой у него пресс!" - и тактично умалчивает, что в общем-то живет с моральным уродом.

Такие однобокие комменты на форуме и создают иллюзию всестороннего благополучия)

И это правда жизни))

Гость
#203

да полно таких. смотрим с подругой фильм, там семейные драки какие-то, подруга типа в шоке как так можно, а сама живет с безработным мужиком на 15 лет старше, он бил её и её ребенка, обманывает постоянно, изменяет, скрывается постоянно, на вид страшный-страшный, толстый, лысый, маленький. По роже видно что бл.ядун и домашний тиран. а она радуется и ребенка заставляет его папой называть, хотя он даже жениться на ней не собирается.

Una donna cattiva
#204

...я со своим папиком ходила в город гулять(ему кстати 51 год)так одна тетка с дитем ,чуть дырку не просверлила на нем,настолько жадно смотрела на него,умора просто...

Да нет, автор, она просто смотрела на екго и думала: сколько же он денег тебе платит, чтобы ты с ним спала. Я, когда такую пару вижу, тоже мужчину рассматриваю: очень интересно посмотреть на человека, неудачника в личной жизни, с которым спят только из-за денег. А на бабу его смотреть не интересно: содержанки все похожи: длинные ноги, волосы, каблуки, при параде.

Идеальный мужчина
#205

Я один что ли, когда вижу такую пару, кто воспринимает их как отца и дочь?

кукуня
#206

актеры погоревшего театра млин

и я про то

#207
Визитёрка

Мужчины, которые сочетают в себе одновременно ум, красоту, молодость, душевность, сексуальность и финансовую обеспеченность - явление крайне редкое.

А при обсуждениях на форуме (да и в жизни) женщины хвалятся лучшими качествами своих мужчин, умалчивая о недостатках.

Одна пишет, что муж носит ее на руках и по хозяйству всё делает - не упоминая при этом, что выглядит он чуть краше Квазимодо.

Другая пишет "Полные мужчины с животом?? Фу, какая гадость! Вот то ли дело мой... Какой у него пресс!" - и тактично умалчивает, что в общем-то живет с моральным уродом.

Такие однобокие комменты на форуме и создают иллюзию всестороннего благополучия)

И это правда жизни))

+100000

white
#208

как вы это определили?

з\п мелковата

Гость
#209
Гостья

Вот вот, каждый повыгоднее для себя вариант подбирает, а здесь все гордых моралистов изображают :)

все бабы шлюхи_ вот и вся мораль

Una donna buona
#210
Una donna cattiva

...я со своим папиком ходила в город гулять(ему кстати 51 год)так одна тетка с дитем ,чуть дырку не просверлила на нем,настолько жадно смотрела на него,умора просто...

Да нет, автор, она просто смотрела на екго и думала: сколько же он денег тебе платит, чтобы ты с ним спала. Я, когда такую пару вижу, тоже мужчину рассматриваю: очень интересно посмотреть на человека, неудачника в личной жизни, с которым спят только из-за денег. А на бабу его смотреть не интересно: содержанки все похожи: длинные ноги, волосы, каблуки, при параде.

А я так не думаю и считаю что в 50 лет мужчина может быть ооочень интересным и востребованным. Смотря чего вы хотите от этого мужчины. Я своего встретила когда ему было 52,а мне 33,но у нас обоих брак за плечами и дети. До сих пор вместе,женаты и на него тетки заглядываются ещё как я со стороны вижу и видела когда меня рядом с ним не было,только так бы хапанули! Но у нас любовь и уровень интелекта одинаков,интересы и все остальное. Детей нам не нужно так что мы сошлись очень хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: