Гость
Статьи
Сын женится на женщине …

Сын женится на женщине с ребенком, из-за этого у нас в семье скандал.

Сегодня сын заявил, что намерен жениться на женщине, у которой есть ребенок от первого брака. Мой муж категорически против, у него жесткая позиция на этот счет, что воспитывать и обеспечивать надо …

Автор
916 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Валерия
#801

Срочно ищу мужчину, который женился на женщине уже со своими детьми и считает что в этом нет ничего плохого и странного! Хочу предложить стать героем программы " Люблю не могу" на Федеральном канале Россия-1. 8 909 909 00 63 Валерия

федор
#802

я женился на такой женщине. а потом развелся по одной простой причине. она меня не любит. а не изза того что у нее есть ребенок

Алекс
#803
Гость

Разведенка с прицепом от нищего не откажется.Она нашла лоха,который принял ее с приплодом и вцепилась в него мертвой хваткой.

Даже не знаю,что вам посоветовать....такие категоричные меры могут вас и сына лишить...

Квартиру отобрать ,я считаю,действительно надо,чтоб он туда ее не приводил.Лучше сами квартиру сдавайте и на те деньги отдыхайте хорошо.

А с работы увольнять не надо.

+100500

Алекс
#804
Сайра

тотСайра

тотАвтор ГостьАвтор Меня еще настораживает спонтанность принятого сыном решения о женитьбе. Он два года встречался с девушкой, мы ее хорошо знали, но они с сыном, к сожалению, расстались. И тут через три месяца новость, женюсь! Об этой женщине мы практически вообще ничего не слышали, с ней не знакомы, предлагали сыну приехать с ней к нам на дачу на майские праздники, но он отговорился. Т.е. судить о той женщине я обоснованно не могу. т.к. совершенно ее не знаю, видела только на фото. Ну это вообще бред, пусть хоть познакомит и что это за скоропалительные женитьбы после 3-ех месяцев знакомства... Я не знаю, может быть они дольше встречаются, может именно из-за нее он со своей девушкой расстался. Сын не откровенничает, живет отдельно, общаемся главным образом по телефону, с проверками к нему не ездим. Вот как оценить ситуацию? Может там замечательная женщина, а может какая-нибудь акула. Позицию мужа я понимаю хорошо, а вот с сыном непонятно. вы не поняли.Женщина с ребёнком которую бросил муж не может быть хорошей в любых планах. это просто закон жизни. Да она могла перед сыном вашим хвостом крутить и быть прямо-таки замечательной. но это видимость. Как только они распишутся жизнь вашего сына превратиться в ад. спасите его. сейчас он другим местом думает. Родители и нужны что-бы ограждать детей ( а для родителей они всегда дети) от скверных поступков. сколько уродов носит наша бедная планета.

Согласен. баб с прицепом нужно было бы отправлять резервации а лучше в кунсткамеры =)

я там видела тебя заспиртованным в банке.

О сайре - А я видел тебя в консервной банке, даже не стал есть такой тухляк. пописал и выкинул

Алекс
#805
Жека

Женщина с ребенком - это на 99% приплод от альфа-самца. Ни при каких обстоятельствах, чего бы она в постели не вытворяла, пытаясь тебя обмануть, никогда не бери под крыло ее с этим прицепом. Потому, что его отец никогда о твоем ребенке бы не позаботился, он альфа, а ты будешь омегой.

Как точно сказано, но я бы добавил даже не амегой, а амебой

Алекс
#806
Гость

хозяин фирмы, в которой я работаю - миллионер. в прошлом году женился на БЕРЕМЕННОЙ женщине с 1 маленьким ребенком. такие счастливые сейчас.

Красивая сказка поэта сказочника Андерсена)))

жулдыз
#807

у меня такая же ситуация у меня есть сын от первого брака и я встречаюсь с парнем на год младше меня. Он не знает как сообщить своему отцу обо мне я не на что не претендую я его очень сильно люблю.Я боюсь что его отец будет против. Сына я не собираюсь брать собой он останется у моих родителей. Как мне быть?????

Ревнивец
#808
жулдыз

у меня такая же ситуация у меня есть сын от первого брака и я встречаюсь с парнем на год младше меня. Он не знает как сообщить своему отцу обо мне я не на что не претендую я его очень сильно люблю.Я боюсь что его отец будет против. Сына я не собираюсь брать собой он останется у моих родителей. Как мне быть?????

Не портить парню жизнь и распрощаться с ним.

Гость
#809
Male

Ваш муж прав. Сам факт, что женщина одна с ребенком, и не вдова, говорит о ее бл.ской натуре, говорит о том, что она любительница попрыгать по х.ям, при этом мозги отключает и поэтому.

А вы не думали, что женщина могла стать матерью-одиночкой по причине "бл..ской" натуры своего бывшего мужа. Сколько мужей уходят из семьи бросая своих жен с ребенком, ради какой-нибудь новой юбки. А женщина тут причем? И напомню всем, что в России 70 процентов браков завершаются разводом, это ж сколько "шлака" тогда среди женщин в стране нашей? Так что не судите и не зарекайтесь.

Гость
#810
жулдыз

у меня такая же ситуация у меня есть сын от первого брака и я встречаюсь с парнем на год младше меня. Он не знает как сообщить своему отцу обо мне я не на что не претендую я его очень сильно люблю.Я боюсь что его отец будет против. Сына я не собираюсь брать собой он останется у моих родителей. Как мне быть?????

Не слушайте всяких моральных уродов, поступайте так как считаете. Если любите, то держитесь за него. если он конечно мужчина. а не размазня. И сына бросать не надо, вот это уже плохо. Вы Мать и он часть вас, вашей жизни. Парню надо это знать и понимать.

Вообще, почитав ветку хочется пойти отмыться. Столько оказывается гадости и грязи в людях, а я даже не предполагал, вроде бы обычные нормальные люди, общаешься с ними в обычной жизни. Наверное, скоро будут предлагать чужих детей топить как котят.

Желаю всем, кто тут самодовольно писал "разведенки". "выб...ки", "прицеп", чтоб их самих, таких любимых и благополучных бросили их такие "надежные" и "верные" мужья (что случается постоянно, от развода, как от сумы и тюрьмы не зарекайся, особенно в нынешней России, где развод давно привычная норма жизни).

О себе: сам не в разводе и даже не женщина )))

Алесандро
#811
Гость

А вы не думали, что женщина могла стать матерью-одиночкой по причине "бл..ской" натуры своего бывшего мужа. Сколько мужей уходят из семьи бросая своих жен с ребенком, ради какой-нибудь новой юбки. А женщина тут причем? И напомню всем, что в России 70 процентов браков завершаются разводом, это ж сколько "шлака" тогда среди женщин в стране нашей? Так что не судите и не зарекайтесь.

От хорошей жены мужчина не уйдет. Надо было думать перед кем раздивигаешь ноги, но не мог благородный принц превратиться в козла, а потом ребенка от козла должен воспитывать лох, вот поэтому одни животные в Вашей жизни, от того что не умеете делать правильный выбор.

Алесандро
#812

Искренне жаль автора, вот всю жизнь пашешь, пашешь, растишь сына, все что сберег оставляешь сыну, а он бац все это просирает, женясь на женщине с приплодом. Хуже ситуации для родителей представить невозможно, это все равно, что потерять сына. Я бы в такой ситуации не стал помогать материально такому сыну, отобрал бы квартиру, с работы уволил. Пусть сам ищет работу,зарабатывает и кормит чужих детей раз он такой идиот.

татьяна
#813

здравствуйте. А вот мой сын 18 лет познакомился с женщиной с двумя детьми в комп. игре. Двое детей, замужем, из другого города. И вот девушка полюбила парня так, что разводится с мужем. Сын поступил в институт, не стал учиться, пошел работать, более того уехал разнорабочим в другой город(не к ней), заработанное отсылает любимой. На мой взгляд, развод на деньги. Слушать ничего не хочет. Идея была - эта тетя приезжает к нам жить. Кое-как пытаюсь продвинуть идею жития на съемной кв-ре. Обижается. Вот как разговаривать с парнем чтоб не рассориться. И запускать такую тетю в дом страшновато - без штанов мне кажется можно остаться. Парень только ее слушает.

С
#814

Я считаю не надо никого осудждать, если родители не хотят чтобы их сын женился на женщине с ребенком по различным соображениям ( думают что из за денег, не хотят растить чужого, считают что он сделает выбор о котором пожалеет), то это их право, у них свой жизненный опыт и изходя из него они так относятся к этим вещам. Но а если их сын решил, что это его судьба, то пусть и живет с ней , пусть даже без родительской подмоги и вместе всего добиваются, а там уж видно будет, может родители видя такую уверенность и пересмотрят свое решение,но то что девушки ищут обеспеченных парней не для кого не секрет, а родители парня которые сделали все чтобы он стал перспективным для дам видя такой его странный выбор так себя ведут.

татьяна
#815

А что делать? Не хочется оставлять человека без помощи - как то не по человечески. И без сына не хочу остаться. И где-то обидно за него. На мой взгляд - сейчас это гормоны играют и отсутствие жизненного опыта. А будешь помогать - так это помощь этой взрослой тете. Одно дело- когда двое молодых начинают жизнь. Атут другая история. Да, наверное, единственное что остается - ждать. Плохо то, что уж больно настаивал(возможно с ее слов) на проживании в нашей квартире.

Гость
#816

А это тест такой... От самой жизни ))

Если сын рискнет сделать как сам считает нужным, не взирая на квартиры-работы отобранные - поздравляю! Несмотря на хилые предпосылки вы все же ухитрились вырастить МУЖЧИНУ!

А если прогнется и сделает как вам хочется... Ну, тогда впору поздравить несостоявшуюся невесту. Маменькины сынки идут лесом,лесом, лесом.... )) И не нать такое счастье в итоге никому

Гость
#817
Алесандро

Хуже ситуации для родителей представить невозможно, это все равно, что потерять сына. Я бы в такой ситуации не стал помогать материально такому сыну, отобрал бы квартиру, с работы уволил. Пусть сам ищет работу,зарабатывает и кормит чужих детей раз он такой идиот.

Согласен на все 100. Я был таким идиотом. Родители пытались втолковывать, но на тот момент я их не слышал. Типа - вы лжоте, не чего непонимаете, она хорошая. Ослеплен был и очевидных вещей в упор не видел (ну или оправдывал). Мать пыталась мешать, но она бы олько настроила меня против нее же. Отец мудрый позволил влесть в это гомно - не доходит через голову, пусть дайдет через ,опу.

Через год я вернулся. Измученный и истощенный. Но с огромным .опытом за плечами. Приятно возвращаться домой где тебя ждут. И родители нелезли с вопросами, что случилось. И так было видно. Что они были правы, а я ошибался.

татьяна
#818

Странно как то что много историй на тему - взрослая тетя и пацан.

Гость
#819
Автор

Сегодня сын заявил, что намерен жениться на женщине, у которой есть ребенок от первого брака. Мой муж категорически против

Мамина подруга в своё время вот так вмешалась, в итоге сын отступился, не женился.

Но увлёкся игрой в карты на деньги и вообще не собирался жениться, годы шли.

Потом, уже в возрасте под 40 сошёлся с женщиной, поженились позже, детей у них не было.

А потом шёл с работы и вечером его по голове у подъезда стукнули, ограбили, от удара он умер.

Мамина подруга давным давно поняла, какую ошибку она сделала, вмешавшись в жизнь сына, так себя и клянёт всю жизнь.

Гость
#820
жулдыз

Сына я не собираюсь брать собой он останется у моих родителей. Как мне быть?????

Сына на штаны готова променять?

Так не зря отец парня против.

Родишь ему, а потом, если что не так пойдёт, снова ребёнка бросишь ради новых штанов?

татьяна
#821

Кстати, забыла написать - нашей тете 28 лет. А я и ничего плохого не говорю про нее и не запрещаю. Да и не послушает. На данный момент камень преткновения - это проживание в моем доме. Тут я пытаюсь твердо настаивать, что съемное жилье. Правда обещаю помогать платить за жилье. Но он и на это обиделся - а тогда ничего не надо, сами будем платить.

Гость
#822
татьяна

Кстати, забыла написать - нашей тете 28 лет. А я и ничего плохого не говорю про нее и не запрещаю. Да и не послушает. На данный момент камень преткновения - это проживание в моем доме. Тут я пытаюсь твердо настаивать, что съемное жилье. Правда обещаю помогать платить за жилье. Но он и на это обиделся - а тогда ничего не надо, сами будем платить.

ну, как говорится "баба с возу...". Пусть поживут..

Гость
#823

У знакомой сын 21 года женился на вдове с 3 детьми, она его старше на 17 лет.

Она взяла и забеременела хитростью, сказала, что принимает противозачаточные, а сам не пила их и он, как "честный", женился.

У знакомой муж-инвалид, сама уже на пенсии, но работает, деваться некуда, живут в хорошей 3х комнатной квартире.

Когда она узнала, что сын хочет жениться, она переделала документы на квартиру, у сына теперь нет там доли, т.к. побоялась, что та женщина как то попытается урвать кусочек от их жилья.

И вот жена ещё не родила, на последних месяцах беременности была, а сынок уже домой проситься начал, надоело мужем быть.

Но знакомая сказала - женился, ребёнка сотворили, теперь живи и воспитывай.

Сейчас ребёнку уже третий год, живут пока вместе. Но 3 старших детей живут в соседней квартире у деда вдовца, отца этой женщины.

И женщина эта почти сразу после родов снова работать начала, она массажистка.

А знакомая моя очень внука любит и невестку уважает, хоть та и спецом забеременела, чтобы "ребёнка на себе женить", но не уверена в сыне, говорит, что ну сколько поживут.

Но они сразу ему мозги пытались промыть ,что куда с таким количеством детей и такой разницей в возрасте лезть, безуспешно.

татьяна
#824
Гость

У знакомой сын 21 года женился на вдове с 3 детьми, она его старше на 17 лет.

Она взяла и забеременела хитростью, сказала, что принимает противозачаточные, а сам не пила их и он, как "честный", женился.

У знакомой муж-инвалид, сама уже на пенсии, но работает, деваться некуда, живут в хорошей 3х комнатной квартире.

Когда она узнала, что сын хочет жениться, она переделала документы на квартиру, у сына теперь нет там доли, т.к. побоялась, что та женщина как то попытается урвать кусочек от их жилья.

И вот жена ещё не родила, на последних месяцах беременности была, а сынок уже домой проситься начал, надоело мужем быть.

Но знакомая сказала - женился, ребёнка сотворили, теперь живи и воспитывай.



Сейчас ребёнку уже третий год, живут пока вместе. Но 3 старших детей живут в соседней квартире у деда вдовца, отца этой женщины.

И женщина эта почти сразу после родов снова работать начала, она массажистка.

А знакомая моя очень внука любит и невестку уважает, хоть та и спецом забеременела, чтобы "ребёнка на себе женить", но не уверена в сыне, говорит, что ну сколько поживут.

Но они сразу ему мозги пытались промыть ,что куда с таким количеством детей и такой разницей в возрасте лезть, безуспешно.

да уж. Так и начнешь думать что все неплохо. А я тоже своему сказала, что если назад побежишь, домой, то извини - а за эту тетю кто теперь будет отвечать. Но мимо ушей все

Марина
#825

Мда.......как сложно ..... Я , например, та самая женщина- только с двумя детьми . Вышла за муж месяц назад... Мама мужа в шоке. Я никогда не считала своих детей моим недостатком, они мое достоинство. Где бы не были , на отдыхе , различных мероприятиях все удивляются, что никогда не сказали бы что мы мама с дочками) развелась с мужем , на алименты даже подавать не стала, посчитала захочет - заплатит сам сколько может. Не смог- даже жалко его, иногда ему хочется помочь . Чаще всего мужчины оказываются у нас слабым полом. Женщины ради своих детей устроятся на 3 работы, повысят свой проф уровень- поднимутся. Мужчина же без семьи падает вниз.... Все это я к тому , что нельзя считать, что женщина с детьми - это та которая хочет присосаться к чьим то деньгам))) Эта та- которая правильно распорядиться и своими деньгами и та которая знает цену каждой заработанной копейки. ..... А таких мам- как в этом обсуждении , как мама моего мужа - мне просто жалко.. Лично на своем опыте я увидела эгоизм- они считают что им дети обязаны.... В итоге вы по теряете своих сыновей.....

Асяня
#826

Я шоке от всех коментариев. Не люди а звери.

Гость
#827

Как же отвратительно читать такие комментарии, когда ты как раз ребенок от первого брака... И что теперь, моя мама должна была всю жизнь просидеть, ни с кем не встречаться и перестать себя чувствовать полноценной женщиной, из-за того, что вот такие родители мужчин, как вы, категорически против чужих детей????? Вы, скажу вам, последние эгоисты и просто ужасные люди!
Женщины, сами занимающиеся воспитанием своих детей и самостоятельно обеспечивающие их, наоборот, редко садятся на шею, так как мужчины- непостоянны, надеяться нужно всегда только на себя, ведь у них уже был плачевный опыт!
А мужчина, способный полюбить женщину так же, как и ее ребенка от первого брака достоин уважения больше, чем всякие маменькины сынки!

Гость
#836
Автор

Сегодня сын заявил, что намерен жениться на женщине, у которой есть ребенок от первого брака. Мой муж категорически против, у него жесткая позиция на этот счет, что воспитывать и обеспечивать надо только родных детей. Дошло до большого скандала. Муж теперь намерен лишить сына всех материальных благ, которые мы ему обеспечили, т.к. отобрать квартиру и уволить с хорошей работы, на которую муж устроил сына после университета. Говорит, что если сын любит трудности, пусть хлебает их полной ложкой. Рассчитывает на то, что невеста сама откажется от нищего безработного. Не знаю, как вести себя в этой ситуации, поддержать сына или мужа? Понимаю и того и другого, обоих жалко, не знаю, что делать.

б.л.я.д.ь, и.д.и.о.т.ы:)))) где гарантия, что ц.е.л.к.а-невеста родит от сыночка? Она может эту цэлку зашивала уже сто раз и абортов сделала десять раз и трахают ее все, кому не лень... жизнь она штука многогранная:)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#837
Асяня

Я шоке от всех коментариев. Не люди а звери.

не то слово - одноклеточные амёбы:))))))))))))))))))))))

Гость
#838
Гость

одно дело из детдома взяла, доброе дело сделала
другое дело родила от левого мужика ненужного никому ребенка и пытается пристроить

Интересно, взять из детдома - это доброе дело, а родить - это злое, по вашему???

Гость
#839
жулдыз

у меня такая же ситуация у меня есть сын от первого брака и я встречаюсь с парнем на год младше меня. Он не знает как сообщить своему отцу обо мне я не на что не претендую я его очень сильно люблю.Я боюсь что его отец будет против. Сына я не собираюсь брать собой он останется у моих родителей. Как мне быть?????

Как это "сына не собираюсь брать с собой"? Бросить ребенка на бабушку собрались - тогда отец вашего парня прав, что не хочет принимать такую кукушку в семью.

Гость
#840
Светлячок

Есть маленький нюансик, который вы не учитываете. В менталитете американцев даже родных детей отправляют в свободное плавание по достижении определенного возраста, и тем более не заботятся об обеспечении их жильем. На то есть кредиты. А в русских, российских семьях родители считают своей обязанностью обеспечивать детей до своего последнего вздоха, а если успевают, то и внуков. В том числе уже у колыбельки новорожденного ломают голову, как бы купить ему\ей квартиру. В этом смысле чужой ребенок уже обуза. Если сироту обеспечивает гос.-во (хотя бы по закону, пусть не совсем в реальности), то ребенок разведенной вроде как на шее ее нового мужа. Бывшие мужья алиментщики горевы.
Вот автор что пишет: родаки купили квартиру, нашли работу, теперь сынанька должен им по гроб жизни. Шаг вправо, шаг влево - попытка к побегу, прыжок на месте - попытка улететь. Был бы он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ - никто б ему и слова не сказал и даже не помыслил бы, что взрослому, самостоятельному мужчине можно указать, на ком он женится. А так как он сам иждевенец по сути, то "кто девушку танцует, тот с ней и отдыхает" (с)

а то, что женщина с ребенком может сама себя и ребенка обеспечить вам это в голову не приходило? Как она с ребенком жила до встречи с этим парнем, не умерла с голоду и крыша над головой была (и есть). Я например тоже женщина с ребенком, сама заработала на хорошую квартиру и моего ребенка обеспечивать не нужно, он у меня пообеспеченнее многих мужиков будет))

наталья
#841

Моя история- когда я переехала к своему тогда еще будущему мужу ( с 9 моя история.мой на тот момент будующий муж взял меня с 8летним "прицепом" как тут любят выражаться) его родители мягко говоря были в шоке. Он почти сразу нас с дочерью прописал в своей квартире ( у родителей истерика) . Прожили год, отношения с его родителями более менее выровнялись, мой муж сразу сказал- не примете ее, меня больше не увидите. Те пару раз объявляли байкот, но сами же первые здавались. Через год подаем заявление в загс, у мамо натуральная истерика, типа я и ведьма, я и аферистка, я и ***** да и вообще чуть ли не вавилонская блудница. Короче сказала костьми лягу, но свадьбы не будет. Муж очень в грубой форме всех послал и хлопнул дверью. За неделю до свадьбы мама одумалась, простите изви ните, муж нивкакую- не хочу их видеть на свадьбе и все тут. Вообщем зная что это все мягко говоря не правильно- уговариваю его с ними помириться, сама их прощаю и приглашаю на свадьбу. Вот уже живем два года, я на него нарадоваться не могу, пылинки с него сдуваю, он нас с дочкой моей любит, меня на руках носит, вообщем мы очень счастливы. Родители смягчились по отношению ко мне, но я вижу что все равно не доверяют и ждут подвоха. Да Бог с ними. Я к тому что мой муж оказался настоящим мужчиной, который отстоял свою точку зрения и не под кого не прогибался и он счастлив, не мешайте родители детям строить свою судьбу. Если дети набьют шишки, то это будут их личные шишки, т.е это опыт, а это бесценно. Пы.сы. когда я первый раз собралась замуж, мои родители тоже были не в восторге от моего выбора, но не отговаривали. Теперь я понимаю маму, на самом деле бывший муж оказался монстром, но я в свои 18 лет не желала снимать розовые очки, в упор не замечала первые звоночки итд. Я прожила с ним ужасные 10 лет. Но я ни о чем не жалею. Я приобрела бесценный опыт в жизни и благодарна родителям что они не вмешивались.

сама не своя
#842

так и не поняла кого именно "обоих жалко". а по теме-дождетесь, что сын сам уйдет с голой ж2пой к этой женщине, в вы с мужем будете сидеть на своих капиталах, пока не помрете в одиночестве.

Гы
#843
Яна

Господи...Сыночку сколько лет то? И невеста тоже хороша... Нафига женщине сосунок который настолько зависим от родителей? Если мужик хочет жениться на женщине(не важно кто она),то он женится и разрешения спрашивать не станет. А так... детский сад какой то.

разведенок видно издалека - сама небось такая же .

Гы
#844
Гость

А вы не думали, что женщина могла стать матерью-одиночкой по причине "бл..ской" натуры своего бывшего мужа.

от хороших , нормальных жен не гуляют . а у такой третьесортной матери не хватило мозгов подумать наперед , тут же все думают что сразу прынцы в очереди стоят за Р С П с прицепами...желая их обеспечивать . как прекрасно , что жизнь все ставит на места .

Гость
#845

А как быть маме с папой .если сын бросил институт,нигде официально не работает и нахватался кредитов , откуда ему отдавать деньги ?

Юлия
#846

неужели женщина имея ребенка в дальнейшем не имеет право на счастье?Ну не удался первый брак и что теперь?крест на себе ставить?жизнь закончилась?поговорите с сыном спокойно,познакомьтесь с девушкой, все не так уж и плохо, это не самая из худших ситуаций в жизни

Гость
#847

У меня свекровь вышла второй раз замуж с двумя детьми, ее новый муж их принял как родных и даже когда у них родился общий ребенок, разницу в отношении не показывал. Так мало того, что она своих детей в дом взяла, она еще и свою мать к ним перевезла на пмж:). Зарабатывала она в несколько раз меньше ее супруга и забота об обеспечении большой семьи легла целиком на его плечи.
Теплые отношения с его мамой так и не сложились, насколько я знаю:)
В общем, не расстраивайтесь, Автор. Бывает и хуже, чем у вас!:)

Гость
#848

Какой кошмар, люди, прочитала все и просто в шоке. Уважайте выбор своих детей, если родители глупы и готовы испортить жизнь своему ребенку то запрещайте любить, женится. Разьве все блага человеческие Вы давали своему ребенку ради тог8о чтоб он поступал всегда по Вашей указке. Это не родительские чувства а эгоизм, а Вы мамаша, если хотите потерять ребенка то вперед, на сторону мужа. Еще не известно будет ли у Вашего сына свое ребенок, на все воля БОжья. Дети счастью не помеха!!!!!!! Уважайте выбор своих детей даже если этот выбор Вас не радует. Сама прошла через ненависть свекрови( только потому что я не из Москвы и якобы приехала отобрать у него квартиру а еще и посмела забеременеть), в итоге муж из-за постоянных скандалов мамы стал пить и мы разошлись спустя 13 лет брака, сейчас мамаша локти кусает но уже поздно, у меня другая семья и муж очень ребенка моего, для него нет такого понятия как не его ребенок. Если мужчина любит женщину то любит и ребенка.

Алиса
#849

Понимаю и поддерживаю автора!!! Ни одна мать не захочет видеть сына, женатым на дамочке "с прошлым" . И дело не в том, что ребенок объест, и не в квартире. Дело в том, что это чужая кровь. Нет-нет, все должны искать себе ровню. Я не переживу, если мой сын приведет в дом подобную женщину. Как правило, это значит, что дамочка рано научилась раздвигать ноги перед кем попало, как следствие - ранний неудачный брак ( или вовсе отсутствие такового) и развод. Согласитесь, вдов с детьми мало, в основном, разведенки. Вот сами пусть и решают свои жизненные вопросы, всем конечно желаю пару и хорошую семью, но не с моим сыном - не потерплю чужого приплода у себя в "гнезде".

Гаврила
#850

Сочувствую родителям. Отнять надо все, хочет быть самостоятельным, пусть будет.

Лупари
#851

Бывают парни, такие недосамцы, которые стыдливо в раздевалках спортзала прикрывают свои скромные пиписоны. Такие и становятся легкой добычей для желающих устроить свою жизнь разведенок. Надавив на нужные точки, женщина мимикрирует для захвата такого самца, окружив его заботой, вниманием, минетами и аналом и такой недоделанный расцветает. По моему опыту мужчины, которые всерьез рассматривали самку с приплодом были также дефектны умственно, скудные как личности, с набором странностей и достаточно неприятные в общении. При этом, они были не обязательно бедны, у двоих, что я знал были очень богатые родители, которые, разумеется, были в шоке от такого поворота.

Гость
#852
Лупари

Бывают парни, такие недосамцы, которые стыдливо в раздевалках спортзала прикрывают свои скромные пиписоны. Такие и становятся легкой добычей для желающих устроить свою жизнь разведенок. Надавив на нужные точки, женщина мимикрирует для захвата такого самца, окружив его заботой, вниманием, минетами и аналом и такой недоделанный расцветает. По моему опыту мужчины, которые всерьез рассматривали самку с приплодом были также дефектны умственно, скудные как личности, с набором странностей и достаточно неприятные в общении. При этом, они были не обязательно бедны, у двоих, что я знал были очень богатые родители, которые, разумеется, были в шоке от такого поворота.

Истинно так.

Истинно! даже добавить нечего.

Гость
#853
Алиса

Понимаю и поддерживаю автора!!! Ни одна мать не захочет видеть сына, женатым на дамочке "с прошлым" . И дело не в том, что ребенок объест, и не в квартире. Дело в том, что это чужая кровь. Нет-нет, все должны искать себе ровню. Я не переживу, если мой сын приведет в дом подобную женщину. Как правило, это значит, что дамочка рано научилась раздвигать ноги перед кем попало, как следствие - ранний неудачный брак ( или вовсе отсутствие такового) и развод. Согласитесь, вдов с детьми мало, в основном, разведенки. Вот сами пусть и решают свои жизненные вопросы, всем конечно желаю пару и хорошую семью, но не с моим сыном - не потерплю чужого приплода у себя в "гнезде".

Молодец. вы умная и адекватная женщина, уважаю.

Гость
#854
Гость

давайте не будем лицемерить!! любая мать, не захочет, чтоб её сын брал в жёны женщину с ребёнком!! я в их числе)) а вот мамы девочек, будут кричать об обратном... др вопрос, что всё таки это решение детей. и они сами разберутся. я б скорее всего не приняла ребёнка, как внука. но виду бы не подала. просто ограничила бы общение

Гость
#855

Из таких как вы и получаются свекровошки которые пьют кровь у своих же детей ,а вот если ваш сынок женится нарожает детей а потом разведется кто ж его то захочет принять то с детьми с этой стороны посмотрите

Мэри
#856

И КАК ТОЛЬКО У ВАС, НЕЛЮДИ, ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ "ПРИПЛОДОМ""ДОВЕСКОМ"...Воздастся вам за это.

Мать
#857
Гость

Повылазили сумашедшие истеричные мамки, всё над пожилыми мальчиками порхающие, никому не отдам!

А вы, похоже, из тех самочек- приживалок.
Любой матери хочется сыну счастья, чтобы у него были свои, родные дети. Сейчас женщины сплошь больные: если одного родили, то второго не каждая сможет родить. У меня сейчас сын женится на женщине с ребёнком. Я не против ребёнка, но ему 25, а ей 32 и сын есть 9 лет от предыдущего брака с алкашом. Сын самостоятельный, учится в аспирантуре, у него прекрасная работа + бизнес. Не пьёт, не курит, спортом занимается, красивый. Весь в делах загружен, поэтому и случился служебный роман. Накануне свадьбы у "девушки" произошёл выкидыш, а ей, напоминаю, уже 32. Свадьбу отменять не хотят. Я сижу и реву целый месяц.

Мать
#858
Гость

Из таких как вы и получаются свекровошки которые пьют кровь у своих же детей ,а вот если ваш сынок женится нарожает детей а потом разведется кто ж его то захочет принять то с детьми с этой стороны посмотрите

Если бы нарожал! А то будет растить чужого ребёнка, а своего ему не родят.