Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в Москве?

Мне 30. Может у кого есть одинокий хороший приятель?)) Вобщем, сваты, обращайтесь)))

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А что ты можешь предложить такому мужчине ?

нэнси
#3

а что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москве

Doroty in Journey
#4

У меня есть одинокий хороший приятель. Только он недавно разведенный, платит алименты и живет на съемной. И перспективы на свое жилье весьма туманные. И жениться второй раз не рвется )

Аленький цветочек
#5

На улице,через сваху,на работе,отдыхе

2
#6

сайт знакомств

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А что ты можешь предложить такому мужчине ?

а может это будет взаимная любовь,а ты сразу про предложить взамен

Маринка
#8

Такое ощущение, что быть свободной москвичкой 30-ти лет - это самое страшное, что могло в жизни приключиться. Тебе сразу же объяснят, что ты ваще г_овно и с г_овном смешают. Раз москвичка - значит запросы непомерные. Раз в 30 и не замужем - то неликвид.

А что простите ты можешь быть привлекательной, образованной, с хорошей зарплатой, квартирой и машиной.. и при этом быть без мужчины (ибо такого уровня мужиков, да еще адекватных, да еще желающих постоянных отношений еще пойди поищи, на всех реально не хватает.. в этом чудесном городе особенно).. это конечно во внимание не принимается.

Автор, я совета не дам.. Ибо сама не в курсе.. Со своим познакомилась по инету случайно. И он из Питера

Гость
#9
Маринка

Такое ощущение, что быть свободной москвичкой 30-ти лет - это самое страшное, что могло в жизни приключиться. Тебе сразу же объяснят, что ты ваще г_овно и с г_овном смешают. Раз москвичка - значит запросы непомерные. Раз в 30 и не замужем - то неликвид.

А что простите ты можешь быть привлекательной, образованной, с хорошей зарплатой, квартирой и машиной.. и при этом быть без мужчины (ибо такого уровня мужиков, да еще адекватных, да еще желающих постоянных отношений еще пойди поищи, на всех реально не хватает.. в этом чудесном городе особенно).. это конечно во внимание не принимается.

Автор, я совета не дам.. Ибо сама не в курсе.. Со своим познакомилась по инету случайно. И он из Питера

+10000000000

этсамое
#10

была бы гостьей, другое дело.

а гость готорый хочет найти мужчину ..

во что превратили вуман?

Гость
#11

http://odinok.svoiforum.ru/ Сайт одиночек. Можете поискать там :)

Гость
#12

Хороший это добрый или это хорошая машина, зарплата?

Гость
#13

Без денег, низкого роста и пьющий подойдет?

Гость
#14
нэнси

а что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москве

Как раз наоборот в Москве возможность найти мужчину больше,но вот какого вопрос

Гость
#15
Маринка

Такое ощущение, что быть свободной москвичкой 30-ти лет - это самое страшное, что могло в жизни приключиться. Тебе сразу же объяснят, что ты ваще г_овно и с г_овном смешают. Раз москвичка - значит запросы непомерные. Раз в 30 и не замужем - то неликвид.

А что простите ты можешь быть привлекательной, образованной, с хорошей зарплатой, квартирой и машиной.. и при этом быть без мужчины (ибо такого уровня мужиков, да еще адекватных, да еще желающих постоянных отношений еще пойди поищи, на всех реально не хватает.. в этом чудесном городе особенно).. это конечно во внимание не принимается.

Автор, я совета не дам.. Ибо сама не в курсе.. Со своим познакомилась по инету случайно. И он из Питера

Ой, да ладно Маринка, в этом городе особенно .Не смешите мои тапочки, если в этом городе вы себе не можете найти,то извините у вас проблемы. Моя знакомая из маленького городка, сумела себе найти там в 29, при чём не нищего и с квартирой, а вот в своём городке нет.Да я сама хотя сама замужняя дама, но часто знакомилась, подходили не придурки.На улице, на остановке, в музее, в магазине.. В Москве самые активные мужчины в плане знакомств

Кукуня
#16
Маринка

Такое ощущение, что быть свободной москвичкой 30-ти лет - это самое страшное, что могло в жизни приключиться.

)))

PassingAlong
#17

В один шаг:

шаг ╧ 1:

Выйти из дома.....................................................

Алина
#18

А потом можно пойти в брачное "Классику отношений". Ведь именно там я познакомилась со своим мужем

кошка
#19

я с двумЯ детьми в 35 нашла в москве с квартирой машиной занимаёщегося бизнесом.

Гость
#20
кошка

я с двумЯ детьми в 35 нашла в москве с квартирой машиной занимаёщегося бизнесом.

так где нашли конкретно??

Гость
#21
нэнси

а что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москве

до 30 можно пару раз и замуж сходить и все равно в 30 искать еще кого нибудь

кошка
#22
Гость

так где нашли конкретно??

приехала работать в москву устроилась по профессии швея.и вот уже три года директор этой фирмы мой муж .

кошка
#23
Гость

нэнсиа что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москведо 30 можно пару раз и замуж сходить и все равно в 30 искать еще кого нибудь

Гость

нэнсиа что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москведо 30 можно пару раз и замуж сходить и все равно в 30 искать еще кого нибудь

Гость

нэнсиа что делала до 30-ти? если ты не котировалась в 20,25, то в 30 и подавно

вероятность найти хорошего мужчину в 30 очень мала, тем более в Москведо 30 можно пару раз и замуж сходить и все равно в 30 искать еще кого нибудь

и не правда и в30-ив40можно встретить хорошего мужчину главное быть уверенной в себе

и не опускать руки если что то не получается

Инна
#24

Мне за 40 уже с моим мужем познакомилась через брачное агентство Классика отношений, думаю для женщин в моем возрасте искать спутника через брачное агентство - это оптимальный вариант

Елена
#25

Я мать двоих детей, была в агентстве Сергея Казачинского высшая школа знакомств. Позвонила заранее предупредила об этом и т. д. Должны были посодействовать со знакомством, потом заключила VIP договор. В общем нервы потрепала изрядно, но познакомилась удачно))). Спасибо Инне запомощь! Сама я ни когда я бы не познакомилась. Елена

Гость
#26

ищу друга

мария
#27

вот их почта vstrecha.serdets@mail.ru можно все так организовать все через инет

анна
#28

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

saibat
#29

Если не знаете как найти мужчину, то вот сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где могут помочь вам. с этой проблемой

Гость
#30
анна

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

а что это за человек и что он берет за посредничество?.. с чего следует начинать письмо к нему?...

Наталья
#31

Тема тренинга высшей школы знакомств, Казачинским раскрыта и актуальна в четырех эпизодах "курсы жен" и "курсы знакомств " Познакомиться можно...Но труд конечно колоссальный.

Гость
#31

Пиши в Вотса 89б72бЧб017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: