Гость
Статьи
Мужчины и парни с …

Мужчины и парни с форума! Помогите разобраться в поведении парня!

Уважаемые мужчины и парни с форума, у меня к вам важный вопрос!!!

Предисловие: Вот нам, девушкам, всегда говорят, что если мужчина тебе не отвечает, не звонит и прочее - значит не хочет. И я тоже следовала этому правилу.

Ну а теперь к самому вопросу: недавно добавила бывшего возлюбленного в друзья в одноклассниках. Спустя какое-то время вижу его в онлайне, но он меня не добавил и в гости не зашел. Ну я и "забила". А недавно зашла к нему на страницу и увидела, что моя заявка висит у него - т.е. он и не добавляет, но и не отклоняет.
Мужчины, объясните такое поведение - почему никак не решит что делать (добавить или отклонить)? , хочет он общаться или нет?

Не думайте что мы маленькие дети - расстались 5 лет назад. ему 36, мне 33. Решил расстаться он - просто пропал без объяснений. Расстались без ссор, без скандалов. Ему не на что обижаться. Все это время не общались.

Аленушка
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Ну отклонить - вроде и не чужая Вы ему, но и принять - он видно в раздумьях нужны ли ему Вы опять, у него уже своя жизнь и вряд ли в его интересы входит возобновлять с Вами отношения спустя 5 лет.

Гость
#2

Отложил на потом

Black Devil
#3

По-моему такая тема тут уже была

#4

Детский сад какой то! Автору четвёртый десяток, а всё по состоянию в соц сетях выводы делает! И вобще бесит у наших женщин манера тешить свою самолюбие окружением себя бывшими мужиками!

Гость
#5

Я так все время делаю: соц-сетями фактически не пользуюсь, но есть аккаунт, чтобы на других при необходимости можно было посмотреть. Поэтому все заявки (и часто даже письма) просто игнорирую, дескать, нет меня здесь.

Визитёрка
#6

Заявки от левых - всегда отклоняю.

Заявки от знакомых, с которыми общаться не хочу, но и отказаться как-то не комильфо - игнорирую.

Принимаю заявки только от тех, кто мне приятен и с кем хочу пообщаться.

Уверена, я в этом не уникальна. Так поступает подавляющее большинство мужчин и женщин.

#7

видел людей, у которых по 15заявок, 40сообщений, но они не читают и не добавляют )) инет зло. если что то хочешь - позвони и встреться.

Аленка
#8

Он просто не знает, как это делать и зачем это вообще нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: