Гость
Статьи
мой мч за меня не …

мой мч за меня не заступается (((

иногда очень приятно услышать от кого-либо - "только скажи кто тебя обижает - я пойду и разберусь". дело не в самих разборках, а просто знать, что ты не безразлична и есть от кого в случае чего ждать помощи. мне многие знакомые парни такое говорили. причем они были действительно просто хорошими знакомыми и ничего личного. а вот мой мч с которым довольно серьезные отношения никогда меня не поддерживал. наоборот если у меня неприятности и я ему о них говорю - в ответ слышу - "ты сама виновата. я за тебя даже слова не скажу"....так обидно становится! вот например последняя ситуация - я ему нажаловалась, что ко мне местный алкоголик какой-то цепляется постоянно, хочет познакомится. парня попросила заступиться, сказать тому, чтоб не лез...действительно уже достал, слов не понимает. так мне в ответ предъявления, что я сама провоцирую и значит сама и разбирайся! вот как? одеваюсь скромно, вульгарно себя не веду. неужели так тяжело слово за меня сказать?

чай
33 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

И вообще - пообещать заступится и при случае каком-то заступиться, это разные вещи! А ты сама почему не можешь хорошенько отшить этого алкоголика? Не всё же время за тебя должен кто-то заступаться! Парень хочет что б ты и сама могла что-то сделать уже наконец-то, а не ток ему в жилетку выть да на пинках к алкашу гнать.

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин.

,
#3

пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный

Black Devil
#4
,

пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный

Он за меня всегда заступается вообще-то! Не знаешь - не пиши бред!

Гость
#5
Black Devil

,пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный



Он за меня всегда заступается вообще-то! Не знаешь - не пиши бред!

то есть сама в жилетку своему ноешь, а других осуждаешь? Вот это и есть бред!))

Black Devil
#6
Гость

Black Devil,пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный



Он за меня всегда заступается вообще-то! Не знаешь - не пиши бред!

то есть сама в жилетку своему ноешь, а других осуждаешь? Вот это и есть бред!))

Я не ною ему в жилетку! И не осуждаю никого! Автор по ходу не понимает, что парень её сопляк или она просто не так уж прям интересует! А раз у неё такой парень - то придётся всё делать самой

#7
Black Devil

ГостьBlack Devil,пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный



Он за меня всегда заступается вообще-то! Не знаешь - не пиши бред!

то есть сама в жилетку своему ноешь, а других осуждаешь? Вот это и есть бред!))



Я не ною ему в жилетку! И не осуждаю никого! Автор по ходу не понимает, что парень её сопляк или она просто не так уж прям интересует! А раз у неё такой парень - то придётся всё делать самой

Да? А как же твой МЧ узнаёт в каких моментах за тебя заступиться надо? Ему информацию из космоса присылают?!)))

куськина мать
#8

мой такой же я сама всегда себя отстаиваю, сначала не волновало с возрастом захотелось сильного мужского плеча...

Black Devil
#9
Queen Cleopatra

Black DevilГостьBlack Devil,пост 1 ты лохушка явно

автор ваш парень слизняк конченный



Он за меня всегда заступается вообще-то! Не знаешь - не пиши бред!

то есть сама в жилетку своему ноешь, а других осуждаешь? Вот это и есть бред!))



Я не ною ему в жилетку! И не осуждаю никого! Автор по ходу не понимает, что парень её сопляк или она просто не так уж прям интересует! А раз у неё такой парень - то придётся всё делать самой

Да? А как же твой МЧ узнаёт в каких моментах за тебя заступиться надо? Ему информацию из космоса присылают?!)))

Нет ну если что-то серьёзное, там тронули меня я конечно скажу ему, а если так по мелочи - д о *** кто-нить - алкаш какой-нить, то я и сама в состоянии с этим разобраться и не бегу жаловаться из-за этого!

Black Devil
#10

И не МЧ, а муж!

#11

Нет ну если что-то серьёзное, там тронули меня я конечно скажу ему, а если так по мелочи - д о *** кто-нить - алкаш какой-нить, то я и сама в состоянии с этим разобраться и не бегу жаловаться из-за этого![/quote]

так автор и пытается до нас донести, что её МЧ даже на её просьбы о защите не реагирует. Её даже при нём бомж насиловать будет, а для него и тогда она сама виновата будет!

tapk_keen
#12
чай

иногда очень приятно услышать от кого-либо - "только скажи кто тебя обижает - я пойду и разберусь". дело не в самих разборках, а просто знать, что ты не безразлична и есть от кого в случае чего ждать помощи. мне многие знакомые парни такое говорили. причем они были действительно просто хорошими знакомыми и ничего личного. а вот мой мч с которым довольно серьезные отношения никогда меня не поддерживал. наоборот если у меня неприятности и я ему о них говорю - в ответ слышу - "ты сама виновата. я за тебя даже слова не скажу"....так обидно становится! вот например последняя ситуация - я ему нажаловалась, что ко мне местный алкоголик какой-то цепляется постоянно, хочет познакомится. парня попросила заступиться, сказать тому, чтоб не лез...действительно уже достал, слов не понимает. так мне в ответ предъявления, что я сама провоцирую и значит сама и разбирайся! вот как? одеваюсь скромно, вульгарно себя не веду. неужели так тяжело слово за меня сказать?

Слизняк. Точка.

ФУ!
#13

Он вас не любит. У вас очень глубокий конфликт с ним где-то....Скорее всего, он чувствует что вы лучше его, что он не дотягивает до вас в чем-то. У него комплекс неполноценности развивается , он может и завидует вам каким-то изврашенным образом. Может, вы в центре внимания, может вы яркая, а он никакой.. В любом случае, это обычно плохо кончается... Он вас подставит, оставит одну - в самый стремный момент. У меня так было. тянулись отношение почти 4 года. Бросал посередине драки буквально. Не физической драки, а скандала...Уходил. Перед этим смотрел на меня так хитренько - мол, ну что? получила? и такое злорадство, когда мне плохо и слезы... Я все не решалась оборвать все.. А потом, чаша где-то переполнилась. Не могу уважать его больше. Просто как пелена с глаз спала...

Красота востока...
#14

Автор,я прекрасно тебя понимаю...Мой точно такой же,как и твой был...Отвечал мне так же...Я очень разочаровалась,ни разу в жизни он не заступился за меня...Я любила его очень и забила на это...Мы встречались 3 года...Но в один момент я поняла,что он просто трус...Не больше...Мы расстались(не из-за этого) и теперь у меня другой,и я настолько счастлива,что у меня есть тот,кто за меня готов любого порвать)))Вот так вот...)

+100000000000000000
#15
ФУ!

Он вас не любит. У вас очень глубокий конфликт с ним где-то....Скорее всего, он чувствует что вы лучше его, что он не дотягивает до вас в чем-то. У него комплекс неполноценности развивается , он может и завидует вам каким-то изврашенным образом. Может, вы в центре внимания, может вы яркая, а он никакой.. В любом случае, это обычно плохо кончается... Он вас подставит, оставит одну - в самый стремный момент. У меня так было. тянулись отношение почти 4 года. Бросал посередине драки буквально. Не физической драки, а скандала...Уходил. Перед этим смотрел на меня так хитренько - мол, ну что? получила? и такое злорадство, когда мне плохо и слезы... Я все не решалась оборвать все.. А потом, чаша где-то переполнилась. Не могу уважать его больше. Просто как пелена с глаз спала...

как про меня и моего написали. под копирку их делают, что ли? я кстати была "завидне " его как невеста... и самое главное, известный в городе человек. А он комплексовал ужасно. фотографом работал в местной газете и пытался выставки делать.. Злился что не знаменит... может в этом дело было.

ББПЕ
#16

Уважаемые бабы, мужчины - это Вам не собачки на поводке. Не надо их ни на кого натравливать. Иначе в один прекрасный момент они укусят именно Вас.

Фак
#17

Капитализм, феменизм и равноправие. Никто не обязан решать ваши проблемы. Ещё и бесплатно рискуя как минимум здоровьем.

Male
#18

Девушку ДО свадьбы защищает отец (опекун), ПОСЛЕ свадьбы - муж. В твоей ситуации у тебя "парень", он не твой отец, не твой муж, а значит - не должен тебя защищать.

Male
#19
Фак

Капитализм, феменизм и равноправие. Никто не обязан решать ваши проблемы. Ещё и бесплатно рискуя как минимум здоровьем.

+100500!

А ведь все знают, что если парень авторши пойдет ее защищать и там будет ранен до инвалидности, то авторша его бросит со словами - "Лох какой-то!"

Гость
#20
чай

иногда очень приятно услышать от кого-либо - "только скажи кто тебя обижает - я пойду и разберусь". дело не в самих разборках, а просто знать, что ты не безразлична и есть от кого в случае чего ждать помощи. мне многие знакомые парни такое говорили. причем они были действительно просто хорошими знакомыми и ничего личного. а вот мой мч с которым довольно серьезные отношения никогда меня не поддерживал. наоборот если у меня неприятности и я ему о них говорю - в ответ слышу - "ты сама виновата. я за тебя даже слова не скажу"....так обидно становится! вот например последняя ситуация - я ему нажаловалась, что ко мне местный алкоголик какой-то цепляется постоянно, хочет познакомится. парня попросила заступиться, сказать тому, чтоб не лез...действительно уже достал, слов не понимает. так мне в ответ предъявления, что я сама провоцирую и значит сама и разбирайся! вот как? одеваюсь скромно, вульгарно себя не веду. неужели так тяжело слово за меня сказать?

Ну и на хрен тебе нужно такое ***

Гость
#21
Male

Девушку ДО свадьбы защищает отец (опекун), ПОСЛЕ свадьбы - муж. В твоей ситуации у тебя "парень", он не твой отец, не твой муж, а значит - не должен тебя защищать.

че за бред?

тогда и секс после свадьбы пусть просит

Male
#22
Гость

че за бред? тогда и секс после свадьбы пусть просит

Ну и в чем проблема? Моя жена вышла за меня девственицей, а свадьба через год после начала встреч.

Male
#23

*а свадьба была через год после начала встреч.

Гость
#24
Black Devil

И не МЧ, а муж!

так этот слизняк тебе еще и мужем стал. Не тот ли тип который тра хал тебя в 14 лет, а потом твоя мама вас обоих от зппп лечила? Как живете на мамины деньги?? Счастливой шведской семейкой? Помню помню, как на одной ветке ты жаловалась как твой мч резинку одевать не хочет. Самодостаточный однако у тебя мч. Еще про мч автора слизняк говоришь... Твои коменты просто *** на форуме, тупая ты.

Аленка
#25

Просто есть такие девушки, вечные страдалицы, которые сами на себя постоянно навлекают неприятности. Это не их вина. Они просто такие. И не всякий будет постоянно выслушивать что и как и за что им там нужно заступаться постоянно лезть.

А если ты хочешь, чтбы твой парень набил алкашу морду - то готовься потом носить передачки в тюрьму за хулиганство и нанесение телесных повреждений.

Гость
#26

Да, девушка, Вы либо должны принять его таким, таким он есть, либо искать "который морду набьет любому", Вам решать, что важнее и что больнее. Он не изменится, сама по опыту знаю, мой благоверный на такие ситуации может сказать: "Бывают такие люди, да, он идиот". Конечно, он и прав, зачем с идиотами связываться, но человек такой неконфликтный. Я смирилась, зато я морально сильная.

Марика
#27

Девчонки ,я напишу свою маленькую историю...Он разведен,я в него влюбилась сразу,работаем вместе,но не оформлено.Все было хорошо,пока не стали ущемлять по деньгам.Я ему говорю,разберись,поговори,чтобы отдали деньги,а он боится,в итоге иду я,о меня ноги вытирают и мне приходится обращаться к моему бывшему,он не последний человек .И все хорошо,а мой молчит,пришел ко мне голый,без всего,и думал,что всю жизнь будет масло да мамлет?А вчера сказал,что он из-за меня со всеми ругается,ударил больно.А я думаю сейчас,как морально его так задавить,чтобы с колен не встал.Цель есть,план тоже,реализация-неделя.Совет:не давайте себя топтать,унижать,и поступайте в ответ так же,ведь это жевачка,которую кто-то выплюнул ,а вы вляпались своим красивым каблучком!!!В течении недели напишу,как все прошло,зовут меня Марика

Гость
#28
Марика

Девчонки ,я напишу свою маленькую историю...Он разведен,я в него влюбилась сразу,работаем вместе,но не оформлено.Все было хорошо,пока не стали ущемлять по деньгам.Я ему говорю,разберись,поговори,чтобы отдали деньги,а он боится,в итоге иду я,о меня ноги вытирают и мне приходится обращаться к моему бывшему,он не последний человек .И все хорошо,а мой молчит,пришел ко мне голый,без всего,и думал,что всю жизнь будет масло да мамлет?А вчера сказал,что он из-за меня со всеми ругается,ударил больно.А я думаю сейчас,как морально его так задавить,чтобы с колен не встал.Цель есть,план тоже,реализация-неделя.Совет:не давайте себя топтать,унижать,и поступайте в ответ так же,ведь это жевачка,которую кто-то выплюнул ,а вы вляпались своим красивым каблучком!!!В течении недели напишу,как все прошло,зовут меня Марика

Как всё прошло?

Ася
#28
чай

иногда очень приятно услышать от кого-либо - "только скажи кто тебя обижает - я пойду и разберусь". дело не в самих разборках, а просто знать, что ты не безразлична и есть от кого в случае чего ждать помощи. мне многие знакомые парни такое говорили. причем они были действительно просто хорошими знакомыми и ничего личного. а вот мой мч с которым довольно серьезные отношения никогда меня не поддерживал. наоборот если у меня неприятности и я ему о них говорю - в ответ слышу - "ты сама виновата. я за тебя даже слова не скажу"....так обидно становится! вот например последняя ситуация - я ему нажаловалась, что ко мне местный алкоголик какой-то цепляется постоянно, хочет познакомится. парня попросила заступиться, сказать тому, чтоб не лез...действительно уже достал, слов не понимает. так мне в ответ предъявления, что я сама провоцирую и значит сама и разбирайся! вот как? одеваюсь скромно, вульгарно себя не веду. неужели так тяжело слово за меня сказать?

Ася
#28
чай

иногда очень приятно услышать от кого-либо - "только скажи кто тебя обижает - я пойду и разберусь". дело не в самих разборках, а просто знать, что ты не безразлична и есть от кого в случае чего ждать помощи. мне многие знакомые парни такое говорили. причем они были действительно просто хорошими знакомыми и ничего личного. а вот мой мч с которым довольно серьезные отношения никогда меня не поддерживал. наоборот если у меня неприятности и я ему о них говорю - в ответ слышу - "ты сама виновата. я за тебя даже слова не скажу"....так обидно становится! вот например последняя ситуация - я ему нажаловалась, что ко мне местный алкоголик какой-то цепляется постоянно, хочет познакомится. парня попросила заступиться, сказать тому, чтоб не лез...действительно уже достал, слов не понимает. так мне в ответ предъявления, что я сама провоцирую и значит сама и разбирайся! вот как? одеваюсь скромно, вульгарно себя не веду. неужели так тяжело слово за меня сказать?

Резвая кобылица
#31

Меня бы тоже раздражало, что моему МЧ на меня плевать. И дело не в глупых женских капризах. Со многими вещами я и сама в состоянии справиться. Но надоедает всегда быть сильной и при ходьбе звенеть яйцами. А когда мне МЧ говорит что-то вроде "ну, скажи одному нашему общему знакомому, он пойдёт и разберётся", то я однозначно буду трактовать это как неправильно выбранного с моей стороны мужчину.

Гость
#32
Black Devil

И вообще - пообещать заступится и при случае каком-то заступиться, это разные вещи! А ты сама почему не можешь хорошенько отшить этого алкоголика? Не всё же время за тебя должен кто-то заступаться! Парень хочет что б ты и сама могла что-то сделать уже наконец-то, а не ток ему в жилетку выть да на пинках к алкашу гнать.

не всегда решить проблему можно самостоятельно..
иногда действует только мужская разборка!

Гость
#33
Гость

не всегда решить проблему можно самостоятельно..
иногда действует только мужская разборка!

А если бы к ней приставал не алкаш, а сосед прокурор, она его то же бы послала бить ему морду? Или это другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: