Гость
Статьи
Вопрос к одиноким. …

Вопрос к одиноким. Бытовые проблемы

Вопрос к одиноким. Есть такие, кто живет самостоятельно в своей квартире и у кого нет мужчины, который мог бы прийти вбить гвоздь, передвинуть шкафы и.т.п? то есть нет ни МЧ, ни брата, ни папы (или они есть, но живут далеко). Как справляетесь с бытовыми проблемами?

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Вбить гвоздь, подключить видак к телику я и сама могу. А чего не могу, так для этого мастера можно вызвать.

Тупая тема!

Фисташка
#2

Вбить гвоздь и вправду проще простого! Шкаф, если тяжелый, можно попросить кого-то из мужчин-соседей передвинуть. В плане ремонта всякой там техники/сантехники - на то есть специалисты. Люстру новую повесить, полку прибить и все такое по мелочи, с чем женщина не всегда может справиться, - можно вызвать "мужа на час" :)))

#3

А вы не видите в этом отличный повод для знакомства с мужчиной!?

Annet
#4

Ну это не такаяя пролема, конечно, автор. Я могу делать все сама (даже трубы научилась прочищать))), не говоря о том, что все тяжести перетаскиваю сама, гвозь, люстры и тп. все сама или вызываю мастера.

Мне сложнее переноситьто, что я не могу попросить никого) Это черта," справлюсь сама".. могу соседа попросить, есть один " трахатель". но никогда никого ни за что не попрошу, типа "сильная", сама со всем справлюсь

Гость
#5

По-моему вбить гвоздь кто угодно сможет сам,если нет умственных отклонений. А шкафы двигать требуется раз в 5 лет

Гость
#6

Я даже сама стеллажи дома построила, не говору уже о гоздях, ето лубимое санятие. Не соображау вообше в сантехнике, по етому поводу визивау мастера.

персидская
#7

Шкафы не двигаю - зачем его двигать, пусть стоит где стоял. Все остальное сама, если сама не могу, в квартире все не новое, часто все ломается, тогда вызываю. У меня гиря лежит на видном месте для сильно любопытных.

Гость
#8

Моя мама живет одна, много что и сама умеет по дому сделать, а при необходимости пригласить домой мастера, сантехника и т.д. вообще-то не проблема. Свекровь живет с мужем, но тоже все сама или приходящий мастер. Наличие мужа (брата, друга, свата) не гарантирует, что у вас дома все будет сделано его руками.

Гость
#9

Лиза, есть платная услуга "муж на час"..в плане решения бытовых проблем,-)

Гость
#10

Мне помогают друзья-мужчины. В обмен на обеды))

Просто повезло, просто друзей мужчин у меня много

гость
#11

я выросла без отца. Без проблем могла даже в 14 лет и гвоздь вбить и передвинуть все что нужно. Помню сама дюбеля вбивала чтобы зеркало и полки повесить в своей комнате. Муж по началу даже удивлялся и обижался что я его работу делаю, теперь уже на него все эти дела перекинула, расслабилась

Margretta
#12
персидская

У меня гиря лежит на видном месте для сильно любопытных.

)))))))))))))))))))))

Гость
#13

Я не умею делать вообще никакую "мужскую" работу, и учиться не собираюсь. Пока три года жила одна, всегда выручали друзья.

Гость
#14

Мне друг даже обои клеил) Мужчин рядом всегда прорва, автор, просто не бойтесь просить.

Гость
#15
Annet

Ну это не такаяя пролема, конечно, автор. Я могу делать все сама (даже трубы научилась прочищать))), не говоря о том, что все тяжести перетаскиваю сама, гвозь, люстры и тп. все сама или вызываю мастера.

Мне сложнее переноситьто, что я не могу попросить никого) Это черта," справлюсь сама".. могу соседа попросить, есть один " трахатель". но никогда никого ни за что не попрошу, типа "сильная", сама со всем справлюсь

вот вы зря. сама такая была, плюсов никаких, одни минусы в итоге. впрягайте своего по полной, заодно и соседа, и удивляйтесь, как изменится отношение к вам, когда они увидят, что вы нуждаетесь в помощи. мужчинам не нужны сильные женщины, и уважения тоже не дождешься, и не оценят. правду вам говорю.

Мужчина с гирей
#16

Если у женщины нет знакомого мужчины что бы передвинуть раз в сто лет шкаф, или забить гвоздь, то она или сильно страшная или глупая, или все вместе!

Надо как то над собой поработать что ли...

А не гири выставлять)))

Лиза
#17

Мужскую работу никогда не приходилось выполнять, буду учиться гвозди вбивать)) Или "мужа на час" вызывать))

Гость
#18
Лиза

Мужскую работу никогда не приходилось выполнять, буду учиться гвозди вбивать)) Или "мужа на час" вызывать))

Стихи))

персидская
#19
Мужчина с гирей

Если у женщины нет знакомого мужчины что бы передвинуть раз в сто лет шкаф, или забить гвоздь, то она или сильно страшная или глупая, или все вместе!

Надо как то над собой поработать что ли...

А не гири выставлять)))

ваше чувство юмора для совсем недалекого человека, уж извините

Мужчина с гирей
#20

Куда уж мне с вам тягаться! Видимо, интеллектом всех мужиков распугали.

Гость
#21

А я с бывшим жила, но все сама делала... (( Один раз попросила полочку повесить (4 гвоздя), так сама все купила - и шурупы, и дюбеля, и сверла, и на балконе разложила, и удлинитель протянула. Так этот придурок не смог. И еще орал так, что весь подъезд слышал: "А! Дрель плохая, отвертка плохая! А! Ты плохие сверла купила, А! Все гнется, ничего не вкручивается! Аааа!!! Я так не могу! Там еще и арматура в стене!!!" Просто исерику закатил...

Разумеется, мы не вместе уже давно. Но тот позор на весь дом я до сих пор вспоминаю. Он даже если лампочку менял, то мне надо было и рубильники отключить, и ему стул подвинуть и с новой лампочкой наготове стоять внизу. Проще было самой сделать. Абсолютно бесполезное создание, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: