Гость
Статьи
Почему не зовет …

Почему не зовет гулять?

Я с парнем переписываюсь около месяца.Сам предложил знакомство,сам постоянно начинает писать.Заметно что я ему нравлюсь,ну и мне он нравится)Ну только вот одна проблему-он не зовет меня гулять.Один раз погуляли недели две назад.Я ему еще больше понравилась.Он намекал что надо еще сходить,я соглашалась.Но на этом все и остановилось.Он все время мне пишет,звонит,опять таки ,видно что я ему нравлюсь.Но гулять не зовет.Что это значит и как мне себя с ним вести?

Люси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама пригласи.

Гость
#2

Пригласи ,правда, а дальше по ситуации

Гость
#3

ну приласите самим,если согласится,то все ок

если начнет отнекиваться,типа занят и т.д.,то вы ему не слишком то и понравились

Люси
#4

я боюсь...я все же девушка и не должна делать первый шаг

Гость
#5

мне так тоже один два месяца звонил каждый день и даже не раз в день. в обеденный перерыв, по дороге с работы, вечером из дома... но никуда не приглашал. общались нейтрально, по-дружески. а потом перестал звонить. странно, может ему скучно было )))

chili
#6

Я так пять лет переписывалась а он просто был женат писал когда скучно было. больных много не реагируйте

#7

некогда ему.

с другими гуляет, а с тобой не теряет связь, авось пригодишься.

на безрыбье и рак рыба.

Аленка
#8

Если от тебя есть взаимная симпатия, а не холод и мороз, и если ты ему реально понравилась - он бы затаскал тебя по встречам.

А так - либо ты морозишься и что-то из себя строишь мегаумное, либо просто не нравишься, а отвечает тебе из вежливости. Может, в кино когда позовет, когда ему скучно будет.

Люси
#9
Аленка

Если от тебя есть взаимная симпатия, а не холод и мороз, и если ты ему реально понравилась - он бы затаскал тебя по встречам.



А так - либо ты морозишься и что-то из себя строишь мегаумное, либо просто не нравишься, а отвечает тебе из вежливости. Может, в кино когда позовет, когда ему скучно будет.

не думаю что он отвечал бы мне из вежливости,потому что я никогда первая не говорю о свей симпатии,не пишу и т.д.Не потому что считаю себя мега красоткой и все должны за мной бегать,нет.Просто я так воспитана что девушка не должна делать первые шаги.А он сам мне вечно пишет мол как я ему нравлюсь , какая я классная и т.д.И он иногда говорит что ему хотелось бы со мной погулять,намеками конечно ,но довольно таки прямыми.Я отвечаю что я бы не отказалась . И все...

Гость
#10
Люси

АленкаЕсли от тебя есть взаимная симпатия, а не холод и мороз, и если ты ему реально понравилась - он бы затаскал тебя по встречам.



А так - либо ты морозишься и что-то из себя строишь мегаумное, либо просто не нравишься, а отвечает тебе из вежливости. Может, в кино когда позовет, когда ему скучно будет.



не думаю что он отвечал бы мне из вежливости,потому что я никогда первая не говорю о свей симпатии,не пишу и т.д.Не потому что считаю себя мега красоткой и все должны за мной бегать,нет.Просто я так воспитана что девушка не должна делать первые шаги.А он сам мне вечно пишет мол как я ему нравлюсь , какая я классная и т.д.И он иногда говорит что ему хотелось бы со мной погулять,намеками конечно ,но довольно таки прямыми.Я отвечаю что я бы не отказалась . И все...

гыгы, я тож всем бабам так пишу))))))))))))))

реалист
#11

Да кому сейчас интересны эти прогулки...........................

Тоже Алиса :-)
#12

Вы ему не нужны!!!!!!!

Валентинка
#13

может у него денег нет?

Гость
#14

у меня также

Алинка
#15

Мы с парнем встречаемся почти пол года, но он не разу не звал меня в кино.. А как то раз я ему предложила сходить, а он сказал что денег нет, что делать??

Скорпион
#16

не всегда, если парень говорит что не может гулять или занят то он скорей всего боится ещё сильнее в вас влюбится =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: