Гость
Статьи
Как сделать,чтобы он …

Как сделать,чтобы он был моим?

Не могу выкинуть его из головы!!Не хватает силы воли выдержки.Ситуация такя:познакомились в нете год назад,он из соседнего городка,2 часа езды от меня.мне 28,ему 24.Сам добивался,хотя я была против вначале наших отношений по причине возраста.Потом всё завертелось,буря чувств с обеих сторон,по 4 часа на телефоне,вечерами в нете,встресчи где-то раз в неделю.А ближе к Новому году сказал:извини,но нам надо расстаться,так как ты старше и у тебя ребёнок,я не смогу стать отчимом,просто боюсь(моей дочери 7 лет).Вроде бы расстались,я не звоню,но реву вечерами.Он звонит сам,говорит,что не моет забыть-и всё начинается снова-встреча,а потом разговор,что не сможет со мной быть по ряду причин.В контакте он меня не добавил в друзья,я заподозрила неладное,прошерстила всех его "подруг"в контакте и нашла девочку.с которой, как оказалось он встречается уже 2 года.Ей всего 19,полная некрасивая,конопатая,полная мне противоположность.Решила с ним порвать сама,обиделась,месяц не отвечала на звонки,а потом всё же ответила,он попросился приехать,я разрешила.Вот такая вот тряпка.Знаю,что плохо поступаю,но ничего поделать с собой не могу-люблю...недавно приезжал,провёл ночь у меня,уехал-и 3 дня не звонит,а сма я не позвоню никогда,не могу,обидноЗнаю,почему не звонит,говорит,что не может так:изменятьт,совесть мучит,он у неё первый мужчина,а она добрая и хорошая.говорит,что раздваивается:когда меня не видит,сходит с ума,думает постоянно,а когда ей изменяет-тоже хреново ему.Вобщем,думаю-если позвонит.что сказать?Не брать трубку?или весело общаться,намекнуть,что начала с другим встречаться?очень хочу,чтобы он был моим,люьблю его..

Аза
8 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сделай вид, что он те по барабану. Сразу начнет ерзать. Или сымитируй нового мужика. Абсерецца от ревности.

гость
#2

автор, очень похоже на мою ситуацию, за исключением некоторых нюансов. не будет он твоим. по крайней мере сейчас, не хочет он этого. хотел бы - ничто б ему не помешало. я порвала эти отношения. правда меня никто и назад не зовёт

#3

Вам морочат голову. Он за двумя зайцами гоняется. Но на кой Вам, простите, такая вот любовь? Он не дстоин Вас. Вот вам ссылочка, там для Вас много интересного написано профессионалами. Вам понравится статья "Из несчастной любви выйти победительницей", Очень рекомендую!

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=list_pages​_categories&cid=4

Удачи! :)

#4

вы явно не как 28-летняя женщина рассуждаете

если мужчина любит женщину,он её из-под земли достанет.зачем вам этот мальчишка?ищите ровесника

и ещё:зависть никому пользы не приносила

София
#5

Всем привет!Та же фигня, только вот дело в том что оба в браке! Не знаю почему но вроде люблю его, по началу было все идеально, встечались, гуляли и т.д я знала что он не ангел общ с несколькими сразу, но все равно мне было... Люблю не могу, ко мне хорошо относится, когда пытаюсь докопатся до него он говорит что это не правда нет другой, но все равно чувствую холодно стало в наших отношения..Он просится встретится я могу, но пытаюсь избегать его не писать ему чтоб подумал что мне пофиг на него, когда виду его онлайн сердце кровью обливается! я хочу его, и только чтоб он был мои... Что мне сделать?

Чой
#6

Тоже похоже. Но он со мной ровесник. Нам по 24 года. Познакомились. Общались. Говорил что нравлюсь. Но потом когда я рассказала о своем взгляде на жизнь. Сказал что тварь как такой можно быть. Хотя я ему сказала что детей сейчас не хочу нужно нормально встать на ноги. Дети это ответсвенность. И я сейчас не готова. Вот. И исчез. Полностью игнорил. Потом через 2 месяца обьявился, когда я немного отошла. Говорил что не может забыть и тд. А я дура поверила. Ведь люблю. Но он опять исчез через 2 месяца. И это так противно. Ненавижу его. И вот 2 месяца плачу😢

Гость
#7

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#8

Безумно хочу быть с ним вместе, чтобы любил, растить наших деток и быть счастливыми... да будет так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: