Гость
Статьи
Мне так …

Мне так плохо...объективно я хуже

Девочки, мне плохо.У меня на работе есть парень,он с самого начала мне понравился,очень.Он не похож на других. Серьёзный,вместе с тем с чувством юмора,всё всегда в меру и к месту и так остроумно, …

Юля
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Юля,через какое-то время создайте тему,напишите как у вас все складывается.

Очень зацепили вы,жалко вас по человечески.

Иришка
#102

Про "идеального и идиальную" выбросите из головы. Это очень субъективные понятия. Вы оцениваете ее внешне и тот характер, какой она показывает на работе. Насчет внешности - если вы выставите на форум ее фото, какая то часть форума обязательно назовет ее обычной или некрасивой, потому что вкусы у всех разные. Какой характер у нее в обычной жизни вы тоже не можете знать, пока не будете общаться с ней близко и постоянно - поверьте, на работе можно быть аленьким цветочком, а дома тираном и истеричкой, не умеющей любить (у меня много примеров). Так что не называйте себя неидеальной. Для кого то вы 100% идеал, мб даже для него, только он пока еще это не понял. Возможно, сейчас его в ней привлекает чуство новизны, с новым человеком можно узнать что то новое, а про вас он все знает, как ему кажется. Подождите, если это в скором времени не перерасте во что то большее, то он утратит к ней интерес,так же, как все новое надоедает. РС. И не носите такие высокие каблуки, такой высокий рост некоторые мужчины считают неженственным. Создайте нежный, романтичный образ, чаще улыбайтесь!

Юля
#103
Гость

Юля,через какое-то время создайте тему,напишите как у вас все складывается. Очень зацепили вы,жалко вас по человечески.

Хорошо, создам. И надеюсь позитивную. Только вспомните меня.

Юля
#104
Иришка

Про "идеального и идиальную" выбросите из головы. Это очень субъективные понятия. Вы оцениваете ее внешне и тот характер, какой она показывает на работе. Насчет внешности - если вы выставите на форум ее фото, какая то часть форума обязательно назовет ее обычной или некрасивой, потому что вкусы у всех разные. Какой характер у нее в обычной жизни вы тоже не можете знать, пока не будете общаться с ней близко и постоянно - поверьте, на работе можно быть аленьким цветочком, а дома тираном и истеричкой, не умеющей любить (у меня много примеров). Так что не называйте себя неидеальной. Для кого то вы 100% идеал, мб даже для него, только он пока еще это не понял. Возможно, сейчас его в ней привлекает чуство новизны, с новым человеком можно узнать что то новое, а про вас он все знает, как ему кажется. Подождите, если это в скором времени не перерасте во что то большее, то он утратит к ней интерес,так же, как все новое надоедает. РС. И не носите такие высокие каблуки, такой высокий рост некоторые мужчины считают неженственным. Создайте нежный, романтичный образ, чаще улыбайтесь!

Да вероятно и в ней есть недостатки и в нём. Идеалов не бывает конечно. Но бывает такое явление человеческое как "Мистер-идеал" и "мисс-идеал", такие есть в любом обществе, у них всё получается, их все любят, к ним тянешься и т.д. И такие обычно выбирают таких же, оно в принципе и логично. Просто он всегда на работе был любимцем всех - такой хороший, отзывчивый, профессиональный, инициативный, красавец. И его все мы, женщины, холили и лелеяли - "Лёшенька, чайку?", "Лёшенька, давай поправлю галстук". Он зажрался. Так же и эта девушка пришла ей все помогают и мужчины и женщины (у нас вообще коллектив золотой, люблю за это свою работу), она неопытная ещё, так её все учат и т.д. Ну и Лёшенька естественно там в первых рядах. И вот у нас бы один любимец, стало два. Но я честно говоря уже начинаю её ненавидеть.

Юля
#105

104, и насчёт стиля, я уже тоже думаю что-то поменять и снять эти каблуки, мало того, что как кобыла в них, так ещё и ходить неудобно, так ещё и толку никакого, как не обращал внимания, так и не обращает.

Юля
#106

И на работе я улыбаюсь...Никто не знает о моих проблемах. Максимум догадываются, что Алекс мне симпатичен как человек, не более. Поэтому мне так тяжело и я плачу, из-за того что выговориться не могу, всё в себе держу. Меня считают сильной, но на самом деле я такая же как и все женщины...плачу, переживаю и мечтаю о любви.

Гость
#107
Юля

Хорошо, создам. И надеюсь позитивную. Только вспомните меня.

Хорошо,только назовите ее как-нибудь,чтоб понятно было -например - "Юля из темы мне тк плохо...объективно я хуже"

Вспомнить то я вспомню,это точно,главное только,чтоб я вас узнала в названии.

Юля
#108
Гость

Юля

Хорошо, создам. И надеюсь позитивную. Только вспомните меня.

Хорошо,только назовите ее как-нибудь,чтоб понятно было -например - "Юля из темы мне тк плохо...объективно я хуже" Вспомнить то я вспомню,это точно,главное только,чтоб я вас узнала в названии.

Окей. Кстати, тут на вумане оказывается такая тёплая обстановка, а мне говорили, что дурдом. Нет, все очень добрые и хорошо относятся к проблемам других людей.

Гость
#109

Юля, мне кажется, вы больше не на нее злитесь, а на себя. За то, что не дотягиваете до выдуманного "идеала". У меня была история, похожая на вашу. Закончилась тем, что Он женился. Не на мне, конечно же)) А я, растяпа, так и сидела, как вы, ручки сложив... Потом градус злости поднялся настолько, что похудела, похорошела, оделась красиво, стала ухоженной. Ходила не все курсы, куда только можно было. Расширила круг знакомых. Мне стало интересно жить без мечтаний о нем. Просто отпустило. Я ему благодарна даже, за "волшебный пинок", за удар по самолюбию... А то не известно, сколько бы еще сидела тихонько в углу, вздыхала.

Собственно, что вам мешает заняться своей "ухоженностью" (если дело в ней) и расширить круг общения/интересов? Но не с целью Его завлечь, а просто потому, что вот так просидеть можно...хоть всю жизнь. Кстати, люди тянутся к тем, кому хорошо и без них. Действуйте!

Юля
#110

111, знакомых у меня много, да и я бы не сказала, что постоянно сижу дома, мало общаюсь или в этом духе. Одеваюсь я нормально и вроде ухоженная, на себя денег мне более чем хватает. Бывает отвлекаюсь, но мысли о нём всё равно возвращаются. И парни даже когда подходят знакомиться, я не хочу, у меня прямо отторжение. Сестра переживает что я ни с кем не встречаюсь 2,5 года, пытается познакомить с кем-то. Про свою любовь к тому парню я ей не рассказывала, потому что она та ещё альтруистка, из тех, кто помогает, когда помощь не просили.

И да, вы правы, я злюсь не на ту девушку, а на себя. Но такой как она я не стану. Не стану весить 40 кг (если совсем не сойду с ума конечно), не стану ниже, не стану моложе и т.д. Моя внешность всегда меня устраивала. Но тут ко мне пришло осознание - я обычная, обычная. Во мне нет чего-то запоминающегося, необычного. И это я не изменю. Тут советовали губы надуть - я против уточек и такого рода необычности.

А вот что "люди тянутся к тем, кому хорошо и без них." - тоже пробовала за 2-то года, пропадала, общалась с другими, или становилась грубой с ним, холодной, но он просто удивлённо смотрел и уходил с равнодушным "Я потом подойду Юлия Александровна".

Хотя если искренне он мне был бы не нужен, то кто знает, возможно вдруг я стала бы ему нужна...

И
#111

Юля, совсем неважно как выглядит соперница, я вот тоже 45 кг при 165см, а мужчины все равно меня не замечают и выбирают другой типаж. Все от женщины и ее ауры зависит

И
#112

И кстати кто тут решил что ненадо каблуки носить, вы чего сбрендили? Всем мужикам нравятся высокие. У меня два бывших любимых к моделям ушли. У них прям тик был на моделей. Вот и до сих пор проклинаю свои 165см, эти гады на всю жизнь мне комплексы оставили

Хрящ
#113
Лейла

Я даже не знаю, что вам посоветовать, кроме книги Шерри Аргов "Хочу стать стервой!, обязательно прочитайте, там даны объективные советы девушкам, которые себя не ценят. Начните с этого.

лЕйлА, мерси, уже читаю, есть много полезных моментов и для мужчин, так сказать, как распознать шибко ценящую себя подругу, только объективно, если эта СТЕРВА, как героиня, уже не совсем свежа, мне будет АБСОЛЮТНО по барабану, ценит она себя или нет, 21 год - для меня потолок, остальные варианты даже не рассматриваю, но за бук спасибо.

Юля
#114
И

Юля, совсем неважно как выглядит соперница, я вот тоже 45 кг при 165см, а мужчины все равно меня не замечают и выбирают другой типаж. Все от женщины и ее ауры зависит

И от мужчины...

Хрящ
#115
И

Всем мужикам нравятся высокие.

Так, надо вдохнуть в Вас немножко уверенности, лично МНЕ, АБСОЛЮТНО по барабану рост, главное какой каркас, кость какая, пропорции, я даже люблю как раз таки окло 162-169, не переживайте

Юля
#116
И

И кстати кто тут решил что ненадо каблуки носить, вы чего сбрендили? Всем мужикам нравятся высокие. У меня два бывших любимых к моделям ушли. У них прям тик был на моделей. Вот и до сих пор проклинаю свои 165см, эти гады на всю жизнь мне комплексы оставили

Не знаю, просто правда чересчур когда я на каблуках подхожу к нему и мы стоим как наравне. Как он меня так воспринимать как женщину может? Хотя раньше не носила тоже не воспрнимал...хрен его знает..

Юля
#117
Хрящ

21 год - для меня потолок, остальные варианты даже не рассматриваю.

Потому, что вам 18?

Юля
#118
Хрящ

И

Всем мужикам нравятся высокие.

Так, надо вдохнуть в Вас немножко уверенности, лично МНЕ, АБСОЛЮТНО по барабану рост, главное какой каркас, кость какая, пропорции, я даже люблю как раз таки окло 162-169, не переживайте

Звали бы вас ещё Алексеем, были бы вы красивым воспитанным сильным мачо и работали со мной - вот тогда ваше сообщение меня бы обрадывало так обрадывало! И вообще, цены нет мужчинам, которые смотрят не на рост, а на кость и каркас, ну просто молодцы, зрятЪ в корень, так сказать. Респект и уважуха.

Юля
#119
Юля

Хрящ

И Всем мужикам нравятся высокие. Так, надо вдохнуть в Вас немножко уверенности, лично МНЕ, АБСОЛЮТНО по барабану рост, главное какой каркас, кость какая, пропорции, я даже люблю как раз таки окло 162-169, не переживайте

Звали бы вас ещё Алексеем, были бы вы красивым воспитанным сильным мачо и работали со мной - вот тогда ваше сообщение меня бы обрадывало так обрадывало! И вообще, цены нет мужчинам, которые смотрят не на рост, а на кость и каркас, ну просто молодцы, зрятЪ в корень, так сказать. Респект и уважуха.

Ха, любите кости и ник Хрящ, хаа

И
#120
Юля

Не знаю, просто правда чересчур когда я на каблуках подхожу к нему и мы стоим как наравне. Как он меня так воспринимать как женщину может? Хотя раньше не носила тоже не воспрнимал...хрен его знает..

Да хоть выше его будете, это не имеет значения. Особенно если мужик что то из себя представляет уверенный в себе, они выбирают ту что повыше. У меня мой последний, постоянно говорил сколько в тебе см. И все время рассказывал что у него бывшая модель была, все на нее заглядывались, так как ноги от ушей. Мне так обидно было, потом расстались, вернее он ушел, сейчас видела в контакте с девушкой 20 летней, я навела справки и опять модель, рост 182см. Вот что за напасть мне такая. И вот когда пишут типа автора, я большая, такая неженственная, а она маленькая, хрупкая...Мне простите орать охота, а какого хрена, тогда воспеваютс высокие и кидают таких хрупких и маленьких как меня.

Простите, но меня это наболело и задело, и еще раз скажу что любят явно не из за роста, и чтоб автор не парилась и немкомплексовала а дальше одевала каблуки

Хрящ
#121
Юля

Потому, что вам 18?

Эх, Юля, Юля, мне давно за 30, а если я сюда и захожу, раз в недельку, так сказать пульс измерить, то сегодня Хрящ, а потом, если Вам будет угодно, Хрящ Любви, за комменты мерси, смеюсь сейчас и книгу почитайте, весьма интересная.

Гость
#122
Юля

Вот сейчас на больничном посижу, а там посмотрю, может, действительно уволюсь. Но это крайняя мера будет, т.к. моя работа меня устраивает полностью.

Не надо увольняться тем более если работа вам нравится.За это время пока болеете.Посмотрите в нете красиво как макияж делают,измените свой имидж,одевайтесь теперь посексуальнее,если до этого так не делали,одежда тоже очень много значит,пусть она и не будет дорогая.но кофточка такая,что подчеркнет все ваши прелести и красоту фигуры.Ведите себя как и раньше,но попробуйте изменится,в более привлекательную девушку.

Гость
#123

Юля, вы нытик какой-то, как собачка, удел которой -обожать и смотреть с обожанием в глаза. Я думаю, если бы и эта девушка не появилась- вашим бы он никогда не стал. Как минимум, потому что мужчины никогда не тянут время, если им кто-то нравится(тем более, 2 года), а берут быка за рога. Мужчины любят активных. Выбросьте из головы все эти замшелые установки. Никто никому ничего давно не должен. А первый шаг делают те, кто действительно в человеке заинтересован.

Гость
#124

Господи, сколько ж вам лет, что вы с кем-то себя сравниваете?! В мире 6 миллиардов человек, со всеми себя сравнивать(по внешности, богатству, цвету глаз)- лучше повеситься сразу.

Гость
#125

Да, вы хуже ее. Вы сами себе это в голову вбили и в это верите.

НЕсахар
#126

Если нету жизни личной, может хватит быть приличной???? )))))))))))))))))

Гость
#127

Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!

Злая
#128

Поздравляю автор, вы спустили в унитаз 2 года своей жизни. Браво! /ну имею я право хоть иногда посоответствовать своему нику или нет?!!!/. Перестаньте культивировать в себе это "он идеальный, я не такая", вы не знаете какой он, не знаете вообще, у него может быть куча страшных бытовых недостатков, он может быть в жизни вообще человеком, с которым вы рядом быть не сможете.. Понимаете? Любовь? Нет, автор, не любовь, а ваш личный страх реальных отношений, чаще всего девушки, которые бояться, комплексуют из-за какой-нибудь маааалюсенькой родинке на пятке "придумывают" себе такую любовь, и тихо страдают.. годами, чтобы избежать реальных отношений, не с объектом воздыханий, а с каким-нибудь другим человеком.. Вам уже все написали. Хотите это закончить /плохо-хорошо, не важно, важно ситуацию завершить, сколько уже можно-то?!!/ нужно с ним поговорить, ничего страшного в этом нет.. никто голову не откусит, но будет определенность, для Вас.. А насчет кто объективно лучше-хуже, это глупости, мы смотрим на людей, обстоятельства исключительно субъективно беря за эталон наши ЛИЧНЫЕ представления..

Ирма
#129

Юль, напишите потом в самом деле, как дела. И мне интересно. У меня такие случаи в школе были постоянно. Я одного парня 5 лет тайком любила. Недавно нашла его в контакте, он уже женился. Думала написать, но он меня и тогда не знал, мы не были знакомы... Но вот во взрослой жизни такого не допускаю. Очень оно все внутри травит, я еще очень ревнивая, нет, такого мне не надо. Мне самовнушение помагает: внушаю себе, что человек не мой, и я лучше найду. ПОмагает!

Злая
#130

Да, автор, почему жестко пишу. Да, блин, была такой же. Первый раз в 18. Года полтора страдала, лучшего друга этого парня доканывала /он тоже был моим другом, просто другом, жизнь потом развела/, а он, моя несостоявшаяся любовь потом резко женился.. вот это была трагедь.. Ревела, из дома не выходила. Урок пошел на пользу. Когда второй раз так накрыло, что умру- не могу. Поборола свой страх и напросилась на свидание.. И тоже с девушкой с работы красивей меня, умнее меня обедать ходил.. Они просто были приятелями. А оказывается я очень нравилась ему, но "зачем тебе такой, девушке из приличной интеллигентной семьи, такой раздолбай, с ТАКИМИ проблемами?", ТАКИЕ проблемы - не стоили выеденного яйца, уж если их сравнить с нынешними общими проблемами - чисто поржать.. А не напросилась бы я тогда на свидание, ну повздыхала бы еще пару лет и чего? Где я еще бы такого же нашла, который терпит все мои выкрутасы, обиды, задвиги, бытовую непригодность, эгоизм? Не думаю, что жизнь дала бы второй шанс /идиотов все же не так много/.

Мишель
#131

С чего Вы взяли, что Вы объективны в оценке окружающих? ВО-первых, эта девушка только пришла, понятно, что она некоторое время будет проявлять себя только с лучшей стороны, где-то наступая себе на горло. Будет умело маскировать все свои недостатки (Вы же не думаете, что у нее нет недостатков? Идеальных людей - не бывает!). Притворяться можно некоторое время, но не всю жизнь. Как освоится, по-любому вылезет что-то из ее характера отрицательное. А парень Ваш к ней скорее интерес испытывает, т.к. Вы с ним все темы обмусолили за два года дружбы, а она только пришла. Ну и займитесь собой, в конце концов. Советую полную кардинальную смену имиджа, так, чтобы ему снова захотелось Вас разгадывать. И еще - несмотря ни на что нужно вытаскивать себя "в люди", ходите в кино, на концерты, на встречи с подругами. Флиртуйте без обязательств, чтобы появилась уверенность в себе. И запомните - это не для него, это для себя!

Lucky
#132
Рыжий мукоед

Юля, поверьте, многие проходили через такую страсть и я тоже. У меня болезнь была. Она длилась 4 года. Я думала о нем постоянно. Даже не могла встречаться ни с кем другим вообще. Видела его очень редко. И о чудо!! Он сам ко мне подпшел и предложил пойти на свидание! Я столько глупостей в тот день совершила от того, что реально с ума сошла. Даже секс был сразу, хотя он реально к такому развороту событий не был готов. Я его просто упустила. Он не ожидал от меня такой страсти, может, навязчивости. На 8-е марта не поздравил, говорил, что перепутал ну и т.д... короче, мне было плохо и с ним и без него. Я сама предложила ему расстаться а потом еще пару лет не могла успокоится, сама звонила ему, мы встречались, секс, опять расставались. Я сама его себе придумала, какой он. А он был ДРУГИМ и я не могла этого осознать. Теперь бы я с высоты своего опыта совсем бы по-другому себя вела. Я в восторге от своего мужа. Он даст 100 очков вперед тому по любому вопросу. Мы вместе уже 11 лет почти, у нас двое детей, но того я часто вспоминаю. Это было как наваждение. У вас тоже наваждение. Не циклитесь на нем, не совершайте моих ошибок. Я понимаю, что это трудно, когда он перед глазами. Мой совет - поменяйте работу, чтобы его не видеть. Я смогла найти в себе силы и сама предложила расстаться, когда видела, что он относится ко мне НЕ ТАК, как я хотела. Это очень больно было и сложно. Но он вообще безинициативный был, хотя и подошел первым. Я тоже плакала и ночи не спала и рыдала.... не тратьте свои годы на него. Если вы видите, что он к вам никак, а к ней как, если вы не хотите войны за него, ве хотите быть стервой, меняться... просто уйдите. Я со своим разорвала отношения в 22 года, а в 25 встретила СВОЕГО мужчину. все это время я страдала.

моя история абсолютно один в один. автор, вам сейчас плохо и ничего не поможет. просто перечитайте историю выше еще раз и будьте уверены - и это пройдет...

Юля
#133
И

Юля

Не знаю, просто правда чересчур когда я на каблуках подхожу к нему и мы стоим как наравне. Как он меня так воспринимать как женщину может? Хотя раньше не носила тоже не воспрнимал...хрен его знает..

Да хоть выше его будете, это не имеет значения. Особенно если мужик что то из себя представляет уверенный в себе, они выбирают ту что повыше. У меня мой последний, постоянно говорил сколько в тебе см. И все время рассказывал что у него бывшая модель была, все на нее заглядывались, так как ноги от ушей. Мне так обидно было, потом расстались, вернее он ушел, сейчас видела в контакте с девушкой 20 летней, я навела справки и опять модель, рост 182см. Вот что за напасть мне такая. И вот когда пишут типа автора, я большая, такая неженственная, а она маленькая, хрупкая...Мне простите орать охота, а какого хрена, тогда воспеваютс высокие и кидают таких хрупких и маленьких как меня. Простите, но меня это наболело и задело, и еще раз скажу что любят явно не из за роста, и чтоб автор не парилась и немкомплексовала а дальше одевала каблуки

Я не знаю, как все мужчины думают. Я волнуюсь только о том, что думает "мой". И ему нравится та девушка, а не я. И мне кажется, из-за хрупкости в том числе. Она прямо статуэтка и это бросается в глаза. А я обычная... Да и притом эти каблуки я и не хочу носить, носила только чтобы ему понравиться, но не понравилась выходит. Просто кто-то может носить каблуки и всё равно выглядит женственно и им это идёт, а кто-то не может. Она даже на каблуках ему чуть выше плеча, а я почти наравне получаюсь, как мужик.

Юля
#134
Хрящ

Юля

Потому, что вам 18?

Эх, Юля, Юля, мне давно за 30, а если я сюда и захожу, раз в недельку, так сказать пульс измерить, то сегодня Хрящ, а потом, если Вам будет угодно, Хрящ Любви, за комменты мерси, смеюсь сейчас и книгу почитайте, весьма интересная.

Почитаю, почитаю. Не обижайтесь на комментарии, Хрящ. Просто не показалось, что вам больше 30. Я же не экстрасен. Поэтому и не утверждала, что вам 18, а лишь задала вопрос.

Юля
#135
Гость

Юля

Вот сейчас на больничном посижу, а там посмотрю, может, действительно уволюсь. Но это крайняя мера будет, т.к. моя работа меня устраивает полностью.

Не надо увольняться тем более если работа вам нравится.За это время пока болеете.Посмотрите в нете красиво как макияж делают,измените свой имидж,одевайтесь теперь посексуальнее,если до этого так не делали,одежда тоже очень много значит,пусть она и не будет дорогая.но кофточка такая,что подчеркнет все ваши прелести и красоту фигуры.Ведите себя как и раньше,но попробуйте изменится,в более привлекательную девушку.

Я уже пыталась. Макияж, платья обтягивающие, каблуки, причёска и т.д. Но толку ноль, в первый день он просто подумал, что у меня какой-то праздник,, говорит:"Ух ты! С чем тебя поздравить?", а потом уже больше не говорил ничего о моей внешности, никаких комплиментов. На меня правда обратил внимание другой мужчина, но он не в моём вкусе.

Юля
#136
Гость

Господи, сколько ж вам лет, что вы с кем-то себя сравниваете?! В мире 6 миллиардов человек, со всеми себя сравнивать(по внешности, богатству, цвету глаз)- лучше повеситься сразу.

Мне 25. Я не сравниваю себя со всеми, а с той лишь, которая нравится тому, кого я люблю. Вы что ни разу себя не сравнивали с теми, кто допустим парней у вас уводил, ну или с бывшими ваших парней, с соперницей вобщем? Это нормально, все женщины себя с кем-то сравнивают. Да и как не сравнивать, когда ей он стульчик отодвигает, торчит возле неё постоянно, а ко мне не подходит? Тут волей-неволей начнёшь сравнивать.

Юля
#137
Гость

Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!

Точно

Юля
#138
Гость

Да, вы хуже ее. Вы сами себе это в голову вбили и в это верите.

Если ему нравится она, а не я, значит, я хуже, для него.

Юля
#139
НЕсахар

Если нету жизни личной, может хватит быть приличной???? )))))))))))))))))

:) Нет, не хватит.

Юля
#140
Ирма

Юль, напишите потом в самом деле, как дела. И мне интересно. У меня такие случаи в школе были постоянно. Я одного парня 5 лет тайком любила. Недавно нашла его в контакте, он уже женился. Думала написать, но он меня и тогда не знал, мы не были знакомы... Но вот во взрослой жизни такого не допускаю. Очень оно все внутри травит, я еще очень ревнивая, нет, такого мне не надо. Мне самовнушение помагает: внушаю себе, что человек не мой, и я лучше найду. ПОмагает!

Да у меня напротив в школе и в институте никогда такого не было, никогда так из-за парней не страдала. А в этот раз какое-то прям наваждение. Ну он правда такой...мужчина моей мечты...он красивый, следит за собой, запах его парфюма для меня самый лучший во вселенной, умный, не грубый (с женщинами по крайней мере), воспитанный, дверь открывает, руку подаёт, что ни попросишь - помогает, никогда не отказывает. Я втюрилась по уши...я просто сдвинутая...

Юля
#141
Злая

Да, автор, почему жестко пишу. Да, блин, была такой же. Первый раз в 18. Года полтора страдала, лучшего друга этого парня доканывала /он тоже был моим другом, просто другом, жизнь потом развела/, а он, моя несостоявшаяся любовь потом резко женился.. вот это была трагедь.. Ревела, из дома не выходила. Урок пошел на пользу. Когда второй раз так накрыло, что умру- не могу. Поборола свой страх и напросилась на свидание.. И тоже с девушкой с работы красивей меня, умнее меня обедать ходил.. Они просто были приятелями. А оказывается я очень нравилась ему, но "зачем тебе такой, девушке из приличной интеллигентной семьи, такой раздолбай, с ТАКИМИ проблемами?", ТАКИЕ проблемы - не стоили выеденного яйца, уж если их сравнить с нынешними общими проблемами - чисто поржать.. А не напросилась бы я тогда на свидание, ну повздыхала бы еще пару лет и чего? Где я еще бы такого же нашла, который терпит все мои выкрутасы, обиды, задвиги, бытовую непригодность, эгоизм? Не думаю, что жизнь дала бы второй шанс /идиотов все же не так много/.

А я вот струсила и теперь страдаю. Теперь с появлением Её он отдалился и сейчс признаться просто не представляется возможным, да я и не стану...Я уже писала - поюсь его оттолкнуть от себя своими признаниями.

Юля
#142
Мишель

С чего Вы взяли, что Вы объективны в оценке окружающих? ВО-первых, эта девушка только пришла, понятно, что она некоторое время будет проявлять себя только с лучшей стороны, где-то наступая себе на горло. Будет умело маскировать все свои недостатки (Вы же не думаете, что у нее нет недостатков? Идеальных людей - не бывает!). Притворяться можно некоторое время, но не всю жизнь. Как освоится, по-любому вылезет что-то из ее характера отрицательное. А парень Ваш к ней скорее интерес испытывает, т.к. Вы с ним все темы обмусолили за два года дружбы, а она только пришла. Ну и займитесь собой, в конце концов. Советую полную кардинальную смену имиджа, так, чтобы ему снова захотелось Вас разгадывать. И еще - несмотря ни на что нужно вытаскивать себя "в люди", ходите в кино, на концерты, на встречи с подругами. Флиртуйте без обязательств, чтобы появилась уверенность в себе. И запомните - это не для него, это для себя!

Может вы и правы. Но насчёт флирта без обязательств - это не моё и не знаю вообще что это и кто выдумал этот бред. Изображать из себя мартовскую кошку, которая строит глазки даже тем, кто ей не нравится - для чего? Какой в этом интерес и смысл?

Юля
#143
Lucky

моя история абсолютно один в один. автор, вам сейчас плохо и ничего не поможет. просто перечитайте историю выше еще раз и будьте уверены - и это пройдет...

Да, как сказал мыслитель - И это пройдёт... Я так на это надеюсь, мне так тяжело...

Гость
#144

Привет теска!) Причина неудачи-низкая самооценка и неуверенность в себе. Вот с этим, в первую очередь, что-то надо делать. Обычно, это достигается повышенным вниманием со стороны противоположного пола.Для этого надо "выглядеть". В том числе и носить каблуки).Это смотрится красиво и эффектно. Впервые слышу, что высокий рост( а он у тебя вовсе и не высокий) является недостатком. Как раз-таки, наоборот, по современным меркам, именно, маленький не котируется. Мужчины, в своем большинстве, предпочитают высоких девушек-это статусно))) Но при этом, надо быть конечно, изящной, а иначе правомерно сравнивать себя с лошадью).

Прекрасно выглядеть и уметь флиртовать-залог успеха у мужчин, а значит и высокая самооценка, а значит и уверенность в себе, а значит ничего невозможного нет. Девушка востребованная, как показывает практика, автоматом становится

Гость
#145

нужна всем.

Сами по себе признания, упавшие не на подготовленную почву, принесут совершенно обратный результат желаемому. И еще больше снизят самооценку, поэтому я бы не советовала что-то делать в отношении мужчины, увлеченным другой-это глупо. Восстанавливать же самооценку не так просто.

С другой стороны, можно использовать метод, который называется "сжечь бензин любви" с целью убить(сжечь) в себе чувства. Он как раз и сводится к тому, что ты себя навязываешь,а тебя пинают ровно до того момента, пока не начнет выворачивать от одного вида объекта страсти. Ну...это на любителя.Уж, не знаю, что там с самолюбием после такого будет.

Чаще же всего, люди используют стандартный прием" забыть" и не мучиться-это санчас. Почитай в инете. Но основным моментом все же является то, что видеть этого человека и как-то пересекаться с ним, даже в соц.сетях, категорически не показано.Если оставить все как есть, не исключен нервный срыв. Это довольно опасно. Сейчас ты ничего не сможешь сделать, просто потому что от тебя ничего не зависит. но не факт, что 18-летняя девушка( востребованная) захочет связывать себя серьезными отношениями. Ей еще хочется насладиться массовым вниманием к своей персоне, она купается в лучах славы. Такие девушки не влюбляются, очертя голову и редко теряют ее, если только не нарвется на какого-нибудь прирожденного казанову или специально обученного. То, как он с ней себя ведет, для нее стандартно и привычно. Так все МЧ в ее окружении ведут себя, поэтому ей скоро это может наскучить. А он, если сильно увлечется(большая вероятность, судя по тому, что она сильно не излучает к нему интереса), начнет страдать и это может затянуться надолго. Страдалец- плохой объект для отношений, так что по-любому, его нужно забывать.

Треска
#146

Юля...Юля... Почему вы себя так не любите? На больничном у вас будет много времени подумать. Пересмотрите свои фото, вспомните все свои достижения, позвоните тем, кто вас любит - подругам/родителям, может поклоннику какому нибудь. Неужели вам совсем не чем гордиться в себе? Неужели вас никто не хвалил? Неужели нет чего то вам интересного, увлечения какого-то?

Я вам скажу почему он на вас не обращает внимания. Вас нет. Вы - тень, которая не имеет индивидуальности, а старается изо всех сил быть на кого-то похожей. Если вы не любите каблуки - не носите их. Если вам не интересно то, чем увлекается - не насилуйте себя и не пичкайте этим свою голову. Вы постоянно неестественная, замученная и от вас даже по письму веет безнадегой и внутренними проблемами. Вы бы сами обратили на такого мужчину внимание?

Так что хватит нюни разводить, вы не девочка уже. Быстро вспоминайте кто вы и что вы! Становитесь собой. Прийдите хоть раз на работу в том, в чем вам комфортно, улыбайтесь, будьте жизнерадостной. Сосредоточитесь на работе, станьте лучше в своем деле. Станьте счастливы и целостны сами по себе, такие люди всегда привлекают больше, чем те у которых настроение зависит только от партнера и его действий. Не важно выше или симпатичнее вас ваша соперница. Постарайтесь перенять ее отношение к жизни - у нее есть свои цели, свои интересы, она естественна, она может шутить, она легкая в общении. В общем начинайте программу "я самая обаятельная и привлекательная" и вы увидите как вам станет лучше, во всем. И может быть в один день вы прийдете к тому, что если с кем-то не срослось, то в этом ничего нет страшного, потому что вы то у себя остались.

Юля
#147

146, 147 - Привет, тёзка. Да, мне наверное надо стать более уверенной в себе. Раньше я ведь такой и была - уверенной, пробивной, энергичной. Только благодаря этим своим качествам я нашла хорошую работу, абсолютно независима финансово и т.д. Ухажёры тоже были. Но меня это никогда особо не волновало, честно говоря. Сейчас тоже есть мужчина, которому я нравлюсь (я уже писала выше, он запал на меня когда я начала наряжаться для Лёши (всё равно уже написала его имя, так что буду теперь по имени его называть, а то долго писать "парень, в которого я влюблена"), тоже коллега, 30 лет, ничего так, но не в моём вкусе всё равно). Звонил вот мне, спрашивал как дела, не надо ли чего. Но вот закон подлости, девочки - мне он вообще не нужен! Либо я такая дура, либо так устроена любовь - она никогда не может быть взаимной! Один партнер любит, другой позволяет себя любють. Или же как в моей ситуации - я нравлюсь коллеге, я сама люблю Лёшу, Лёша любит девушку-коллегу. Лучше вообще никого никогда не любить! Только родственной любовью своих близких.

Кстати, насчёт той девушки, я тоже об этом думала - вот Лексу 27 лет, ему вероятно скоро захочется детей, серьёзной жизни, он сам по себе парень серьёзный, не какой-то там гуляка тупоголовый. А что она сможет ему дать? Ей 18 лет, ей ещё жить и жить, учиться, путешествовать, жить молодой беззаботной жизнью! Разумеется, она не хочет детей. И, учитывая то, какая она карьеристка по натуре, ей не захочется детей лет до 30 точно. Будет ли он ждать? Вопрос. Может, мне стоит подождать пока у него пройдёт глупое влечение к ней и он подумает мозгами и поймёт, что она ему не подходит? И тут нарисуюсь я, на всё готовая и любящая?

У меня такая каша в голове....я сама уже не знаю чего хочу...

LoL
#148

А мне Юля напоминает меня саму, не по ситуации а по складу характера. Мне кажется она умеет любить, ценить. На других внимания не обращает. Она верная и не шлава как многие девушки. Вот посмотрите другая бы уже пустилась во все тяжкие, ей даже советы такие дают. А она., нет, действительно смысл строить глазки другим, если эти другие тебе до фонаря,есть масса женщин которые

готовы с кем угодно. Но она остается верной ему и своему сердце. К сожелению, таких мужчины не ценят и остаются равнодушными это в лучшем случае, в худшем просто вытирают ноги. Я правда даже незнаю какой совет дать, просто сама люблю и страдаю по мужчине, он выбрал красивую девушку на 22 года моложе себя, и поэтому как нельзя лучше понимаю автора

Юля
#149

148, вы правы. Мне надо возродиться. Как феникс, из пепла. В этот пепел меня втоптала любовь и моя глупость. Я не видела Лёшу уже несколько дней, не видела как он смотрит на Неё, и мне хоть немного, но легче, правда! Я люблю его, но так нельзя - меня и вправду нет. Я живу только мыслями о нём, о том, как бы побыстрее увидеть его, хорошо ли всё с ним, где он, с кем он, почему не со мной...Пора начать жить своей жизнью...Но я буду чертовски рада, если он захочет со мной быть...Вот я опять о нём...Мне тяжело, плохо...Меня несколько дней не было, мне уже позвонили несколько коллег, а он не звонит. Ему всё равно как будто...

Хочу стать снова сильной! Иногда мне кажется, что приход этой девушки - это будто знак. 2 года я была в одном состоянии. И тут приходит она - и мне до такой степени плохо, что эта ситуация должна решиться в короткие сроки, закончиться! Эта девушка показала мне что так продолжаться не может. Либо он навсегда от меня отдалится и я его забуду, либо у него с ней что-то произойдёт и уж тогда я не должна буду упустить свой шанс. Это судьба - переломный момент за 2 года.

Юля
#150
LoL

А мне Юля напоминает меня саму, не по ситуации а по складу характера. Мне кажется она умеет любить, ценить. На других внимания не обращает. Она верная и не шлава как многие девушки. Вот посмотрите другая бы уже пустилась во все тяжкие, ей даже советы такие дают. А она., нет, действительно смысл строить глазки другим, если эти другие тебе до фонаря,есть масса женщин которые готовы с кем угодно. Но она остается верной ему и своему сердце. К сожелению, таких мужчины не ценят и остаются равнодушными это в лучшем случае, в худшем просто вытирают ноги. Я правда даже незнаю какой совет дать, просто сама люблю и страдаю по мужчине, он выбрал красивую девушку на 22 года моложе себя, и поэтому как нельзя лучше понимаю автора

Просто мы с вами живём не в том времени. Сейчас современная жизнь устанавливает рамки, стандарты, многие не особо умные девушки стремятся им соответствовать - "поклонников", как они любят говорить, побольше, краски побольше, всего больше-больше-больше, ярче-ярче! Но никто не задумывается - а зачем всё это нужно? Сейчас так ценят мимолётные эмоции, всё одноразовое, и всего должно быть много...Таким, как я и вы, поэтому и сложно - мы ищем смысл, расстраиваемся когда не находим. Потому что в 21 веке мало смысла. Как мало и настоящих эмоций и интеллекта на лицах. Наверное, мы слишком сложные. Хотя с одной стороны я девушка очень современная - я очень люблю работать, хочу карьеру. Но это наверное всё.

Предыдущая тема