Гость
Статьи
Делает мне только …

Делает мне только хуже!

Не знаю что делать прям! У меня мама с ума сходит, всю жизнь я никуда не выезжала из своего города, мне 22, я и так после окончания техникума дома просидела,время потеряла,решила в этом году поступать,так мать не пускает представляете?! Говорит что боюсь,ты одна потеряешся...как будешь ездить,я с ума сойду,буду переживать..(( вот я из за ее бзика должна теперь рядом с ней сидеть!мне не 15 лет а она понять не может,бесит жутко!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот станете мамой и поймете! на мать не рычи! её понять можно! я так понимаю тебе ездить придется на обществ. транспорте и далеко? я бы тоже с сума сошла. Но поступать и поступить надо, только с мамой поговорит,е сядьте рядом, обнимите и скажите ей что любите её понимаете её, но и она должна понять что может у вас шанс есть поступить потом хорошая работа.....

ген.шатура
#2

а чего вы не работаете?

Гость
#3
Гость

вот станете мамой и поймете! на мать не рычи!

но и она должна понять что может у вас шанс есть поступить потом хорошая работа.....

господи, вам 13 лет?

Гость
#4
ген.шатура

а чего вы не работаете?

наверно, тоже не пускает)

автор, возможно, твоя мать и правда больна?

Фунтик
#5

Скажи ей так: "если буду тут сидеть, то останусь старой девой, поэтому, извини, мама, но надо строить свою личную жизнь"

Беллатриса Лестрейндж
#6

шуруй на работу и на заочку. убьещь сразу 3 зайцев. Учеба, работа и станешь самостоятельной, маман привыкнет.

я кстати с 18 лет начала бунтовать, мамуля меня не хотела отпускать ни на ночные дискотеки, но я сказала что я уже большая, сама зарабатываю и сама трачу. в 21 поехала одна в Питер к знакомому, потоусила там 2 недели, мама тоже не хотела отпускать туда. А теперь мне 25 и я живу вообще одна в чужом городе за 5000 км от родного дома и мамы. Ничего смирится. Только в случае если вы не единственный ребенок в семье.....

грин
#7

брджшш

Гость
#8

Эгоизм некоторых мам не знает предела....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: