Гость
Статьи
В отношениях нет …

В отношениях нет нежности

Мы вместе уже пятый год, Есть ребеночек ему 1,5 годика... первый год, когда только начали встречаться муж был нежным, внимательным, постоянно обнимал и целовал меня... но постепенно нежность и внимание ко мне сошло на нет... единственный знак внимания, это поцелуй в щеку перед уходом на работу, и то если буду где-то на расстоянии вытянутой руки... Секс у нас есть, тут претензий нет никаких, старается, доставляет мне удовольствие... Но мне нужно что-то большее, я хочу чтобы хоть иногда просто обнял, дотронулся, поцеловал, посмотрел нежно, улыбнулся наконец... Ну что это за отношения такие, когда нет у мужчины к женщине теплых чувств... я ощущаю себя скорее другом, чем любимой... он может надо мной прикалываться хоть весь день, смеемся, друг над другом подшучиваем, но это все хорошо... а чувства, куда они пропали... Вроде любит, а вроде и не знает... На вопрос: ты меня любишь? отвечает: иначе бы я с тобой не жил!!! Мне до слез обидно, вот сейчас сижу, пишу и плачу от обиды, неужели это не исправить???? Кто сталкивался с подобным отношением к себе???

7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А вы начните его этим доставать! И главное, слезу всегда выдавливайте! Глядишь, скоро еще одной матерью- одиночкой больше станет.

Гость
#2

только не надо у него спрашивать, выпрашивать ... ну не романтик.

Гость
#3

Ну вы что?? любовь ведь трансформируется! не может все быть как в самом начале! А у вас просто чудесные отношения для 5 лет! Не придумывайте себе проблемы!

Если уж совсем трудно, то просто честно скажите ему, что вам нужно то-то и то-то, только не обтекаемое "больше нежности", а конкретно - обнять, поцеловать и тд...столько-то раз в день ))) мужчины понимают только четкие инструкции )))

#4
Язва

А вы начните его этим доставать! И главное, слезу всегда выдавливайте! Глядишь, скоро еще одной матерью- одиночкой больше станет.

Дорогая язвочка!!))) Обидеть меня не получилось у тебя))) Мне матерью одиночкой стать не страшно, я слава богу из обеспеченной семьи, свой салон красоты у меня есть, в деньгах не нуждаюсь и не уродина, ухоженная всегда, без мужика не останусь... но хочется, чтобы у моего сына был родной отец, но и про себя любимую забывать не хочу...

#5
Гость

только не надо у него спрашивать, выпрашивать ... ну не романтик.

ДА не романтик он!!! Хочется не сопливых муси пусеньки, ты у меня такая лапочка... хочется настоящих мужских объятий, чтобы пришел вечером с работы, обнял, поцеловал, чувства защищенности хочется... хочется чтобы интересовался, чем днем занималась, как у меня дела... я уже взрослая девушка, мне подростковых нежностей не хочется, хочу нормального семейного счастья, как у моих родителей... Они садятся вечером вместе фильм смотреть, обнимуться, им хорошо... ужинать друг друга ждут, я выроста в счастливой семье, родители друг друга очень любят и дорожат друг другом, мне очень сложно принять тот факт, что бывает как-то по-другому...

#6
Гость

Ну вы что?? любовь ведь трансформируется! не может все быть как в самом начале! А у вас просто чудесные отношения для 5 лет! Не придумывайте себе проблемы!

Если уж совсем трудно, то просто честно скажите ему, что вам нужно то-то и то-то, только не обтекаемое "больше нежности", а конкретно - обнять, поцеловать и тд...столько-то раз в день ))) мужчины понимают только четкие инструкции )))

Вот это я понимаю совет!!! Спасибо))))

LSP
#7

А глазами мужчины Вы пытались представить эту ситуацию? Скажем... что Вы лично делаете для того, чтобы вызывать ответные чувства? Возможно не достаточно просто подавать ему команды? Может нужно простимулировать его интерес к вам? Если не поливать цветы - они увянут. Так и с отношениями и чувствами. И не важно какого вы пола. Дайте - и возможно получите в ответ. Многократно. Вот Он - "доставляет удовольствие, старается"... а Вы? Работать над отношениями сложнее, чем ждать или плакать.

Надеюсь, у Вас все хорошо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: