Гость
Статьи
Теперь женщины хотят …

Теперь женщины хотят мужчин с бритыми ногами?

Тут что-то дамы пишут не в одной теме уже о том, что мол им то приходится брить или иными способами удалять волосы на ногах, ну и теле в целом. И некая претензия, мол а мужики то этого не делают, не …

Это же ОН!
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сегодня синий-завтра желтый.
#51

Замерзну,если начну брить ноги,а если руки то тем более.

Гость
#52
Лисёна

Ну если коллега это увидела, то видимо не так уж незаметно вывалились)))

Незаметно для мужика! Надеюсь, он когда выходил яйца захватил с собой, а то остались на сиденье сиротливо лежать....

#53
Лисёна

Ну если коллега это увидела, то видимо не так уж незаметно вывалились)))

Незаметно для мужика :)

WomanItch
#54

Я брею все, кроме ног. Ну еще зад не брею - не знаю как это сделать) Яйца брить абсолютно нормально - нет там никакого раздражения.

Гость
#55
Гость

Незаметно для мужика! Надеюсь, он когда выходил яйца захватил с собой, а то остались на сиденье сиротливо лежать....

чо это незаметно для мужика? он их специально так проветривал))

#56
Мюмзик в мове

Без волос, конечно! И чтоб губки напомажены, волосы - длинные локоны. И, вообще, он должен быть женщиной!!!

))))

M52
#57
Это же ОН!

гость

Ноги брить мужику конечно не за чем...но вот подмышками думаю было бы лучше чтобы брили (мой не бреет), ещё в интимном месте тоже могли бы убирать (а то , простите за подробности, во время минета яица полизать не возможно и волосня торчит бывает и в рот попадает)...вот собственно эти 2 места на теле мужчины где не желателен рост волос. Мой не убирает ни где (раньше в ТОМ месте брил было дело потом перестал). Спасибо что хоть моется чистинький всегда а то бывает, простите мужики минет просят а сами ни *** ни ку й помыть даже в голову не приходят..и чувствуется запах..фууууу

Скажите пожалуйста, как вы себе представляете бритье яиц? Ну подстричь можно, если брить, то там очень сильное раздражение получается. Есть версия, что только если каким-то кремом удалять.

Есть такая специальная липкая лента, её надо вокруг обмотать и резко дёрнуть - всё как рукой снимет. :)))))

WomanItch
#58
M52

Это же ОН!гость

Ноги брить мужику конечно не за чем...но вот подмышками думаю было бы лучше чтобы брили (мой не бреет), ещё в интимном месте тоже могли бы убирать (а то , простите за подробности, во время минета яица полизать не возможно и волосня торчит бывает и в рот попадает)...вот собственно эти 2 места на теле мужчины где не желателен рост волос. Мой не убирает ни где (раньше в ТОМ месте брил было дело потом перестал). Спасибо что хоть моется чистинький всегда а то бывает, простите мужики минет просят а сами ни *** ни ку й помыть даже в голову не приходят..и чувствуется запах..фууууу

Скажите пожалуйста, как вы себе представляете бритье яиц? Ну подстричь можно, если брить, то там очень сильное раздражение получается. Есть версия, что только если каким-то кремом удалять.Есть такая специальная липкая лента, её надо вокруг обмотать и резко дёрнуть - всё как рукой снимет. :)))))

Вот тогда реально будет жесть, Их надо брить, только аккуратно, я пару раз резался по неопытности) Страшно было)))

гость
#59

Главное чтоб не черные волосатые ноги.Вот это антисекс.если русые волосы (немножко)то можно не брить

Гость
#60

Я видела мужчин с бритыми ногами. Выглядит дико. Ноги часто бреют велосипедисты. Это как то объясняется. Как не помню.

WomanItch
#61
Гость

Я видела мужчин с бритыми ногами. Выглядит дико. Ноги часто бреют велосипедисты. Это как то объясняется. Как не помню.

Стриптизеры еще бреют))

Это же ОН!
#62
гость

Главное чтоб не черные волосатые ноги.Вот это антисекс.если русые волосы (немножко)то можно не брить

Ну и что, если у парня густые, темные, длинные волосы на ногах, то вы бы хотели, чтоб он их брил?

Гость
#63

Ну да, хотели бы. Если женщина будет с такими ногами, то ее живьем сожрут, потому что они смотрятся просто неопрятно. Почему мужчине можно смотрется неопрятно? конечно, побриь. Это все-таки не яйца, да и за теми яйца стОит ухаживать и не допускать джунглей.

Это просто наша культура такая. У нас признаки неопрятности и неухоженности такие. Где-нибудь в других культурах по-другому, там могут сожрать живьем за другое:)

кстати в некоторых африканских культурах люди ВООБЩЕ не терпят волосков на теле что у мужчин, что у женщин, все эпилируют - спину, грудь,руки-ноги, (кроме лица/головы/письки). Типа тело должно быть абсолютно гладким, а иначе типа неаккуратно! вот так.

Софа
#64

Если где-то на теле растут волосы это не значит что их брить нельзя. Нет запрета чтобы не брить, поэтому считаю , что необходимо брить мужчинам ноги и руки, а то смотрится вся эта растительность неприятно. Волосатым мужчина вовсе быть не обязан.

Igor
#65

Считаю, что волосы на: ногах, паху, груди можно просто подстригать машинкой до разумной длины. А яички можно и побрить :) девушки любят с лысыми яичками играться :)

И главное! Про тренажерный зал не забываем! Тело должно быть красивым...

И никакая это не "пидо.р.асия"! Мне лично нравится когда девушки оценивают интимную прическу минетом без моей просьбы на это... :)

Гость
#66

Ладно. Мнение масс прочитал. Что вы скажете, в таком случае о мужчинах, которые делают маникюр, педикюр, ходят в салярий, регулярно посещают парикмахера, массажный салон? Статус обязывает. Если мужчина следит за собой, а не цепляется ногтями за паркет - это плохо? Понятно, если вы весь день перебираете тепловозный двигатель - маникюр явно излишен. Да и следить за собой - это требует средств, для некоторых, гораздо лучше купить бутылочку горячительного, чем уделить своему телу внимание. Сходите в хорошие мужские клубы... Вы рискуете разочароваться. Люди пострижены, ухожены, побритые ноги -там не считается плохим тоном, у дядек маникюр и педикюр и заметьте, там люди семейные, есть жены, дети, машины, квартиры, дачи. Конечно, для некоторых женщин, лучше волосатый сантехник, чем топ менеджер с бритыми .

Гость
#67
Гость

Ладно. Мнение масс прочитал. Что вы скажете, в таком случае о мужчинах, которые делают маникюр, педикюр, ходят в салярий, регулярно посещают парикмахера, массажный салон? Статус обязывает. Если мужчина следит за собой, а не цепляется ногтями за паркет - это плохо? Понятно, если вы весь день перебираете тепловозный двигатель - маникюр явно излишен. Да и следить за собой - это требует средств, для некоторых, гораздо лучше купить бутылочку горячительного, чем уделить своему телу внимание. Сходите в хорошие мужские клубы... Вы рискуете разочароваться. Люди пострижены, ухожены, побритые ноги -там не считается плохим тоном, у дядек маникюр и педикюр и заметьте, там люди семейные, есть жены, дети, машины, квартиры, дачи. Конечно, для некоторых женщин, лучше волосатый сантехник, чем топ менеджер с бритыми .

лучше топ менеджер с волосатыми мужскими ногами, а не стриптизер. фу, совсем мужики офигели.

Гость
#68

Я не понимаю, как сами парни этого не понимают. Когда еще немного волос, то нормально. Но когда оволосение на ногах среднее или огромное, от этого тошнит. Я не понимаю, как это может нравиться девушкам, которые везде гладкие. Свои волосы не переносят, а чужие нравятся? Логики - ноль. Подмышки же зачем обсуждать вообще? Брить надо без вопросов. А вот на интимной зоне по желанию. Причем как девушкам, так и парням. Все же у некоторых такое раздражение, что лучше стрижка, чем прыщи. Насчет груди: это тоже ужасно, сколько бы волос ни было. По себе знаю, что сбрить там волосы уговорить вполне реально очень многих. А упрямятся как раз те, кто требует от девушек гладкости идеальной. Был у меня такой. Я ему, естественно, не уступала, ибо он сам противился брить где-либо, кроме подмышек. Вот так и говорила: когда побреешься сам, тогда и получишь желаемое. Глупая была. Таких парней надо взашей гнать. И уж точно ставить ультиматумы: либо бреешь грудь, либо вали. И реально гнать, если будет упрямиться.

Алёша
#69

Скажу так, для мужика:

1) брить подмышки, лобок, яйца - хорошо

2) брить ноги, грудь, спину, руки - плохо

И объясняется все это очень просто:

В первом случае, повышается удобство и комфорт. В этих местах не будет неприятного запаха и лишних волос.

Во втором случае - действия приводят к неестественному, не мужскому внешнему виду, обусловленному генетикой и наличием мужских половых гормонов.

Так происходит тогда, когда мужчина не принимает себя таким, какой он есть и старается изменить свой облик в угоду моде/ложным идеалам/мнимой красоте/мнению некоторых женщин(нужное подчеркнуть). Чаще всего, такое поведение проявляется у гомосексуалистов. И это не случайно. Ведь именно *** не признают своей половой принадлежности. Именно *** идут против природной естественности, а это доказывает не только их внешний вид, но и совершаемые ими действия сексуального характера. Именно *** стремятся размыть грань между мужчиной и женщиной, и наполнить этот мир бесполыми одноликими существами.

Все действия для усиления привлекательности и красоты, совершаемые как мужчинами, так и женщинами, направлены на подчеркивание различия между полами. Поэтому бритые женские ножки всегда будут цениться настоящими мужчинами, а бритые мужские ноги - удел гомосексуалистов.

Y-ЕК
#70
Алёша

Скажу так, для мужика:
1) брить подмышки, лобок, яйца - хорошо
2) брить ноги, грудь, спину, руки - плохо
И объясняется все это очень просто:
В первом случае, повышается удобство и комфорт. В этих местах не будет неприятного запаха и лишних волос.
Во втором случае - действия приводят к неестественному, не мужскому внешнему виду, обусловленному генетикой и наличием мужских половых гормонов.
Так происходит тогда, когда мужчина не принимает себя таким, какой он есть и старается изменить свой облик в угоду моде/ложным идеалам/мнимой красоте/мнению некоторых женщин(нужное подчеркнуть). Чаще всего, такое поведение проявляется у гомосексуалистов. И это не случайно. Ведь именно *** не признают своей половой принадлежности. Именно *** идут против природной естественности, а это доказывает не только их внешний вид, но и совершаемые ими действия сексуального характера. Именно *** стремятся размыть грань между мужчиной и женщиной, и наполнить этот мир бесполыми одноликими существами.
Все действия для усиления привлекательности и красоты, совершаемые как мужчинами, так и женщинами, направлены на подчеркивание различия между полами. Поэтому бритые женские ножки всегда будут цениться настоящими мужчинами, а бритые мужские ноги - удел гомосексуалистов.

Волосатые ноги у парней это фууу, то блевоты.
В природе именно самцы красивые и привлекают самок (а у людей наоборот)
Поэтому скоро все станут лесбиянками, кому хочется любить обезьяну... таких всё меньше. Любят красивых.
Или ты сразу пол поменяешь, если волосы сбреешь на ногах??
У многих женщин волос не меньше растёт, чем у тебя, но они хотят быть красивыми и быть с красивыми людьми.

Гость
#72

Я брею ноги ,и девушкам это нравится!Когда у тебя большие ноги и выделяются все мышцы то это сексуально !я велосипедист

Гость
#73

Я тоже велосипедист, но ничего не брею. Если что-то растет, значит нужно. это массовое бритое сумасшествие больного современного общества.

Гость
#74

брею
девушке даже нравится
при этом не особо уделяю внимания к своей внешности

шорты ношу по колено
а в других местах растительности особо нет (кроме головы, у меня длинные патлы)

просто чрезмерно волосатые ноги, лучше уж будут "гейскими"
тем более, нам это нравится, какая разница что думают другие?

а по сабжу

волосатые ноги у парней - нормально
у мужчин - не особо (все же если вам под 40, хихи прост)

если мало растительности или они светлые - нет
если зарастают сильно - сбрей
ну или отрежь себе ноги, останешься мужиком :D

Гость
#75

вернее
бритые ноги у парней*

опечатался

Даша
#76
Гость

Если что-то растет, значит нужно.

Гениальный вывод... Даже примеры приводить не буду, чтобы объяснить его убогость...

Даша
#77
Алёша

Именно *** идут против природной естественности, а это доказывает не только их внешний вид, но и совершаемые ими действия сексуального характера. Именно *** стремятся размыть грань между мужчиной и женщиной, и наполнить этот мир бесполыми одноликими существами.Все действия для усиления привлекательности и красоты, совершаемые как мужчинами, так и женщинами, направлены на подчеркивание различия между полами. Поэтому бритые женские ножки всегда будут цениться настоящими мужчинами, а бритые мужские ноги - удел гомосексуалистов.

Какой же вы зашоренный. Уверяю вас, *** бритые ноги не очень та беспокоят, они прекрасно ходят и волосатые. А брить или не брить ноги - личное дело каждого, слава богу все мы индивидуальности и этим сильны. А не однотипная биомасса, которой вы бы хотели видеть людей.

Витя
#78

Я вот долго не решался, вчера побрил ноги, жене понравилось, да и ощущения прикольные все щикочит, я нормальной ореениации.

Гость
#78

Я все себе брею, даже анус.

Гость
#80
Яна

Сильно волосатые не люблю. А так должна быть какая то растительность,чтобы не было дурных ассоциаций) Все таки мужчина должен быть мужчиной. Понятно что ему нужно соблюдать гигиену и т.д.,но брить ноги-это уже лишнее я считаю.

А если по природе сильно волосат. Как «почти» побрить?
Сегодня побрил себе до колена ибо мазать вольтареном дикую растительность - тот ещё экспириенс. Вид скажу вам.. капец просто.

Гость
#81
Это же ОН!

Скажите пожалуйста, как вы себе представляете бритье яиц? Ну подстричь можно, если брить, то там очень сильное раздражение получается. Есть версия, что только если каким-то кремом удалять.

Спойлер: С яйцами ничего не будет, ты же не варить их собираешься а убрать густоту волос

Гость
#82
Это же ОН!

Но вообще всегда считалось же, что волосатость = гормоны. Значит "волосатый - орел в постеле". Думаю у многих такое же и остается представление.

К примеру у некоторых от чрезмерной густоты волос на теле может снизится потенция и желание заниматься с девушкой подобным, раньше мы вообще все были без волос и никто не жаловался.

Гость
#83

Ни в коем случае!!! Если только он не бывший стриптизёр из закрывшегося клуба Красная Шапочка. 🤣🤣🤣На европейском курорте когда была однажды, там видела таких в кавычках ухоженных мужчин. Зрелище не очень эстетичное. Предпочитаю естественных пушистиков. 😊😎

Гость
#84
Яна

Сильно волосатые не люблю. А так должна быть какая то растительность,чтобы не было дурных ассоциаций) Все таки мужчина должен быть мужчиной. Понятно что ему нужно соблюдать гигиену и т.д.,но брить ноги-это уже лишнее я считаю.

Ну я брею и мне по кайфу приятное ощущение свободы кожи а чё такого-то ? И я не *** я люблю секс с женщиной и только с ней ,и анальный секс с двухсторонним у меня с ней был это возбуждает ,но только с женщиной мужчины это мерзость для меня вы накрутили кучу всякой фигни ,извращения мои с моей женщиной просто убойные вам лучше и не знать😈,но за то я весь пропитан её телом , её запахами ,она ночью трётся ножками об мои ноги и кайфует и сново хочет трахаца её дико заводит и мне это нравится,нравится быть приятным для неё ,мы уже вместе 15 лет она до сих пор говорит что я у нее самый не повторный и что она это ценит ,ни куда не ходит без меня ,ей все вомне нравится ненадо ляля ,вы все закомплексованые и ограниченные,волосы это пустяк хочу и брею это мое дело идите в жепу, тем более я привлекательный я это точно знаю и качаюсь мне идёт ,волосы меня раздрожает лично,это моя инициатива а не чьято.

Гость
#85
Это же ОН!

Мужчина или женщина?

Ну я мужчина и я сбревю всё, ещё и эпилятором пользуюсь,в *** ваши волосы я не арангутан я избавился от волос полностью и мне по кайфу , чувствую себя свободно тело дышет и грязь смывается легче ваще без проблем и не чего не чешется.

Гость
#86
Макаренко

Я представила себе кривые мужские ножки, еще и выбритые :-))) О, ужас! :-))))

А у меня прямые и мощный ноги,и я избавился от волос нахрен аж бесит ,по месяцу не растут кайф ,даже не брею ,помог фото эпилятор Philips Lumea Prestige,моя с ума сходит дале лижет меня везде как кошка я с ума схожу это дико возбуждает улёт.

Гость
#87
гость

Ноги брить мужику конечно не за чем...но вот подмышками думаю было бы лучше чтобы брили (мой не бреет), ещё в интимном месте тоже могли бы убирать (а то , простите за подробности, во время минета яица полизать не возможно и волосня торчит бывает и в рот попадает)...вот собственно эти 2 места на теле мужчины где не желателен рост волос. Мой не убирает ни где (раньше в ТОМ месте брил было дело потом перестал). Спасибо что хоть моется чистинький всегда а то бывает, простите мужики минет просят а сами ни *** ни ку й помыть даже в голову не приходят..и чувствуется запах..фууууу

Я брею всё, и пользуюсь уже год фотоэпилятором Philips Lumea Prestige свободно тело дышит , НЕНАВИЖУ ВОЛОСЫ ОБСАЛЮТНО НИ ГДЕ 🤮

Гость
#88
гость

И тогда как ласкают мужские яица если там волосы? Как запихивают в рот, лижут? Во многих статьях об этом написано. С волосами что ли? Поэтому своему от меня достаются только ласки рукой в этой области.

А я вот брею ,я хочу быть приятным для женщины,и вообще тело женщины это искусство жизни этого мира ,не важно что у вас месячные это стоит того чтоб терпеть, но вам и билье приятно носить и пахните всегда ,и любые секс игрушки можете использовать и под трусиками носить и страпон встовлять в дырочку и седеть на работе ни кто не чего не узнает столько игрушек для кайфа создано завидую вам ,и юбочки можете носить без трусиков попка дышит,и ножки дышат кайф же ,и в плаще вообще без одежды можете носить и возбуждатся при всех😈ни кто не догадается господи какой кайф ,по этому я хочу кайфовать с женщиной имея такую же кожу как у вас почему нет ?

Гость
#89
Полосатая

Автор, не страдайте ерундой.

Ещё метросексуалов нам в жизни не хватало.

Ноги у мужчины должны быть волосатыми.

Подмышки - гладкими.

Лобок - подстрижен.

Я ненавижу волосы,я уничтожил волосы на ногах полностью, на ягодицах,на руках ,на лобке,на машонке ,в межягодичной зоне ,оставил щетину а голова у меня и так лысая тестастэрон поднялся трахаца могу дохера мне 38 .

Гость
#90
Это же ОН!

Согласен с вами. Я в Петербурге живу, просто сильно бесит, когда "поцыки" в шлепках для пляжа, шортах таких же и майках по центру города щеголяют с лицом таким "я окуенен".



На самом деле с волосами не всегда удобно, когда их много, они темные и длинные, то цепляются за сетку на шортах и спорт. штанах особенно при беге. Плюс с внутренней стороны бедра постоянно трутся и часть исчезает, а часть нет. Если бы можно было бы просто "съесть таблетку" и все бы волосы пропали, я бы съел.

Обсалютно согласен,волосы в принципе меня раздрожают меня бесит это сука !!! Выдераются ,натирают ,куча раз по дню надо мытся меня это *** ,я взял по итогу Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige и всё и по *** мне что это женский аппарат ,прощайте злоебучие волосы,меня даже слово бесит и тошнит от него сука🤮 "ВОЛОСЫ" 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#91
Это же ОН!

Но вообще всегда считалось же, что волосатость = гормоны. Значит "волосатый - орел в постеле". Думаю у многих такое же и остается представление.

Ни *** ,я избавился от всех валом и отовсюду кроме щетины она не жёсткая ,а вот в *** подмышки ноги руки на груди да везде да,снёс на *** удалил избавился в чертовой матере, я *** эти волосы 🤮😡так вот,я трахаю свою женщину ну раз по 12 в день если не спиздеть, мне всегда мало и я как кот сфинкс выгляжу и мне и моей женщины по кайфу ,ахах все это стереотип !!!

Гость
#92
Гость

Незаметно для мужика! Надеюсь, он когда выходил яйца захватил с собой, а то остались на сиденье сиротливо лежать....

Мне нравится чесать свои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: