Гость
Статьи
Не уверен в себя или …

Не уверен в себя или во мне??

Вместе пол года, не давно задал вопрос ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ НУЖЕН? я если честно так и не смогла ответить на этот вопрос, он мне показался глупым
и в последнее время все повторяет, что он мне не нужен , что я его брошу, что я ничего к нему не чувствую... бред полнейший, это все не так
для справки : Парень безумно красив, умен, спортсмен,обеспечен и очень меня любит, я это знаю...но к чему тогда такой вопрос??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

То, что парень безумно красив, умен, спортсмен, обеспечен и очень Вас любит, не исключает его слабохарактерности.

#2

А потому что по прошествии времени Вы стали менее внимательной, менее ласковой, не говорите теплых слов, а воспринимаете его как должное, а не единственное солнышко в жизни.

Мужчину нужно изначально воспринимать как недолюбленного в детстве, недобалованного )

Попробуйте быть к нему ближе. Если он так говорит, значит не чувствует в Вас уверенности, что Вы его любите, нуждаетесь... что он Вам нужен. Попросите чаще помогать и хвалите за все мелочи.

Аленка
#3

Да нет, это обычная тенденция к расставанию. Он прежде всего задает вопрос себе - зачем вы ему нужны и хочет услышать от вас что-то ободряющее, что заставит его не разрывать отношения в скором времени.

#4
Аленка

Да нет, это обычная тенденция к расставанию.

Вы абсолютно правы. Про Буриданова осла слыхали?? У него тенденция была именно к смерти. И он умер)) Конечно, поесть было куда сложнее - это ведь нужно глотать))

Вы ведь тоже на претензии парней что у вас дома грязно и насрано на кухне - реагируете так же "это тенденция к расставанию". 100% правда. Никто не хочет быть рядом с засранкой. Конечно, можно ещё исправиться самой - но зачем?? Ведь вы идеальны, это они все не понимают всей вашей исключительности))

#5

В целом скажу вот что - ответ человека ╧2 - отличный. Ясно всё изложены. Парень чувствует что вы ведёте себя не очень хорошо. И старается вам намекнуть - что вы расслабились.

Мужчина - это отречение от жизни - физические нагрузки, ответственность, стратегия и т.п.

Женщина - концентрация на жизни - это любовь, доброта, всепрощение, рождение детей. забота и тп.

Думаете "о! я нашла красивого парня с хатой! он ещё и спортсмен! Всё! Жизнь сложилась!!". Вот это уже остановка в развитии. Раз вы не развиваетесь - вы залипаете на текущем состоянии. Парень это чувствует.

Успехов.

Львица
#6

Автору у меня тоже самой было потом он меня бросил, этот вопрос он задает ни вам а себе, спросил за что меня можно любить просто он вас жалеет и как то подсознательно готовит к разрыву затем последует его раздражение вы его начнете раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: