Гость
Статьи
сворачиваю мужчинам …

сворачиваю мужчинам яйца в ущерб своему счастью...(((

обьясните,видимо у меня уже болезнь...Я стала какой-то мстительной о обиженной на мужчин,что ли...Я молодая(24),привлекательная видимо,тк поклонники есть и очень как бы так сказть ликвидные(простите за пошлый сленг).Вот,допустим,была история-долго ухаживал,ну стали встречаться,ну переспали,ну я его конечно по полной ублажила,чтоб знал.Потом мне показалось,что он как-то охладел,звонить стал редко,и я его оставила,не буду подробности писать,олго,короче сказала что не хочу больше на него время свое тратить...коероче он уже три месяца за мной бегает,пишет,звонит,в одноклассники какждый день заходит,дружбу уже 4 раза предлагал,а я УМИРАЮ хочу опять хотя бы разок с ним,но мне блин ТАК ПРИЯТНО что ему плохо(и хотя я понимаю,что ему вероятно не столько я нужна,сколько обратно свою самооценку вернуть,мне все равно до чертиков приятно,что я его так об пол лицом)
И так с каждым,обожаю не отвечать на звонки и смс,хотя сама аж трясусь от счастья когда он звонит,но трубку не сниму,особенно после секса-пусть переживает,что мне не понравилось(самой от себя противно...((((
То есть,знать что он переживает мне важнее,чем быть с ним и быть счастливой хотя бы вечер.О любви,понятно,речи нет,я вообще уже сомневаюсь,что способна на нее...
Может я подсознательно мщу всем мужчинам за тех,что когда-то мной пренебрегли? такое было несколько раз...
Но меня это пугает,ибо я получаю какое-то садистское удовольствие-сначала вся такая милая и добрая,привязываю сексом,стараюсь от души,а потом лед и полный игнор.Как подавить в себе эту мерзкую мстительность???

Котэ
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Она сама тебя победит лет через 10, когда всех нормальных мужиков разберут, а на твоем лбу будет написано: ну трахните меня, хоть кто-нибудь...

Каракурт
#2

вообще удивительно, кому какое дело до тебя и твоих проблем? Ваще похй.

Глаз
#3
Котэ

Может я подсознательно мщу

Может быть и так. Но нельзя исключать и того, что ты просто дура.

#4
Глаз

Может быть и так. Но нельзя исключать и того, что ты просто дура.

Жирный плюс

головоногая
#6

ой,автор я вас так понимаю

тоже какое-то маниакальное чувство удовлетворенности от мести получаю...ужас,тоже борюсь с собой,хочу быть доброй и открытой

#7

Вот я недавно такую послал. Может, матом надо было? Автор, что скажете?

Гермиона
#8

вот повыё б ы в а е ш ься, а потом будешь стонать и цепляться за каждого уё б и щ ного дирного и лысого старикашку, ибо нормальные не клюнут.

а то что ты, авторша, написала что тебе в кайф как они звонят и бегают, это ты хочешь похвастаться какая ты окуенная что ли?? Как все тебя хотят, и не могут без тебя, все мачо?? Ну, пока тебе 24 то наслаждайся, а то годика через 2 будешь думать чего ж на тебя такую старую никто не клюёт

Дубинушка
#9

Я тоже.

Только я отвечаю на звонки, всегда на подрыве, ибо мне тоже нужен секс. Но поскольку мужику всегда мало, со временем он хочет забрать твою душу, хочет чтоб ты его любила. Вот тогда начинаются сложности, ибо эмоций у меня ноль, не ревную, не скучаю, не люблю, и вообще мне что он есть, что его нет.

Это я научилась у одного мужика. Он тоже всегда был на связи, на все согласен, физически был со мной 24 часа в сутки. Но его не тянула. он просто проводил время, а когда мы разошлись, он вряд ли заметил.

Дубинушка
#10
Котэ

Я стала какой-то мстительной о обиженной на мужчин

Знач тоже какой-то садист постарался.

Гость
#11

Автор я за вас. Уважающий себя мужчина, которого послали, не будет так бегать и унижаться. Это просто охотник, который получив свое, тут же свалит. Он не любовью к вам руководствуется, а прежде всего любовью к себе любимому. И вы подсознательно это понимаете. Так что нормально у вас все, вам всего лишь 23 и еще не встретился вам мужчина, которого вы бы искренне полюбили и на звонки от которого будете отвечать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Котэ

обьясните,видимо у меня уже болезнь...Я стала какой-то мстительной о обиженной на мужчин,что ли...Я молодая(24),привлекательная видимо,тк поклонники есть и очень как бы так сказть ликвидные(простите за пошлый сленг).Вот,допустим,была история-долго ухаживал,ну стали встречаться,ну переспали,ну я его конечно по полной ублажила,чтоб знал.Потом мне показалось,что он как-то охладел,звонить стал редко,и я его оставила,не буду подробности писать,олго,короче сказала что не хочу больше на него время свое тратить...коероче он уже три месяца за мной бегает,пишет,звонит,в одноклассники какждый день заходит,дружбу уже 4 раза предлагал,а я УМИРАЮ хочу опять хотя бы разок с ним,но мне блин ТАК ПРИЯТНО что ему плохо(и хотя я понимаю,что ему вероятно не столько я нужна,сколько обратно свою самооценку вернуть,мне все равно до чертиков приятно,что я его так об пол лицом) И так с каждым,обожаю не отвечать на звонки и смс,хотя сама аж трясусь от счастья когда он звонит,но трубку не сниму,особенно после секса-пусть переживает,что мне не понравилось(самой от себя противно...((((То есть,знать что он переживает мне важнее,чем быть с ним и быть счастливой хотя бы вечер.О любви,понятно,речи нет,я вообще уже сомневаюсь,что способна на нее...Может я подсознательно мщу всем мужчинам за тех,что когда-то мной пренебрегли? такое было несколько раз...Но меня это пугает,ибо я получаю какое-то садистское удовольствие-сначала вся такая милая и добрая,привязываю сексом,стараюсь от души,а потом лед и полный игнор.Как подавить в себе эту мерзкую мстительность???

У вас комплексы, наверное в школе вас все дразнили. Вы не самодостаточная возможно даже ущербная личность, и вам стоит обратиться к психологу, тока нормальному, желательно психологу тетке.

#13

Что бы быть стервой, надо себя полностью обеспечивать, следить за своей внешностью, выглядеть на все 100. Не малых усилий это стоит.

Гермиона
#14
Дубинушка

Я тоже.

Только я отвечаю на звонки, всегда на подрыве, ибо мне тоже нужен секс. Но поскольку мужику всегда мало, со временем он хочет забрать твою душу, хочет чтоб ты его любила. Вот тогда начинаются сложности, ибо эмоций у меня ноль, не ревную, не скучаю, не люблю, и вообще мне что он есть, что его нет.

Это я научилась у одного мужика. Он тоже всегда был на связи, на все согласен, физически был со мной 24 часа в сутки. Но его не тянула. он просто проводил время, а когда мы разошлись, он вряд ли заметил.

классно вам. эмоций ноль, не ревнуете. я теперь тоже такая же почти, тоже у одного научилась, или он научил. был последним, кого я любила. и сейчас люблю....иногда звонит, просто так грит, спросить как дела(я спрашиваю Зачем звонишь? он - не знаю...), а я трубку беру, мне то что, поболтать с бывшим другом всегда хочется, очень скучаю по нему, но как-то сейчас не хочется ему звонить, и ничего не трепещет внутри, просто думаю о нем и всё. а так чтоб звонить постоянно то нет, как раньше... вообще как-то стало все пофигу - нет так нет, чё ж опу-то рвать

Гермиона
#15
Нильсон

Что бы быть стервой, надо себя полностью обеспечивать, следить за своей внешностью, выглядеть на все 100. Не малых усилий это стоит.

мужики таких бояться, обычно стервы несчастны, т.к. мужики у них - подкаблучники

Котэ
#16
Гермиона

мужики таких бояться, обычно стервы несчастны, т.к. мужики у них - подкаблучники

Да не считаю я себя окуенной,млин...Где я такое писала....

Котэ
#17

Обеспечиваю себя давно сама,это так.Я не богата.я конечно,но мне хватаетОт мужчин мне особо ничего не надо.Может,отсюда ноги ра стут...

Гость
#18

Ждем автора через несколько лет на темах про старых дев; они на форуме популярны в последнее время. И все как под копирку: выебоны в 20, нахникомуненужность ближе к 30

Котэ
#19
Каракурт

вообще удивительно, кому какое дело до тебя и твоих проблем? Ваще похй.

Не поняла вас..Это форум,и каждая тема-это ЧЬЯ-НИБУДЬ проблема,так можно в каждой писать.А у меня это психологическая проблема,да.

Например,вчера,вместо того чтобы поехать за город в пансионат,с баней,рестораном и всему вытекающими,я не снимала трубку специально,хотя договорились.И сидела одна дома,зато вот,продинамила! Но он от меня только одного хотел,тк сидит на СЗ и тд(короче не буду вс грузить,суть в том,что мне нравится так поступать с мужчинами,которые как мне кажется,меня сами потом могут бросить,и типа я их заставляю бегать за мной, только чтобы самооценку свою не уронить) Псих я короче

Котэ
#20
Нильсон

Вот я недавно такую послал. Может, матом надо было? Автор, что скажете?

В том-то и дело.

Я не жду,пока меня пошлют,я делаю это сама

И даже если я ему надоела,они почему-то начинают суетиться-от обиды,видно что ими принебрегли.

А я держу оборону-потому что как только они меня вернут,тут же пошлют матом,как вы и пишете

Котэ
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

У вас комплексы, наверное в школе вас все дразнили. Вы не самодостаточная возможно даже ущербная личность, и вам стоит обратиться к психологу, тока нормальному, желательно психологу тетке.

Ну не совсем.ни в школе,ни в институте.Я была не сказать лидером,но достаточно бойкой девочкой,мальчики были.

Но были и те,кто меня бросал.Только н как не могу разобрать,кто же мне нанес это самое психологическое увечье.....)))

Гость
#22
Котэ

В том-то и дело.

Я не жду,пока меня пошлют,я делаю это сама

И даже если я ему надоела,они почему-то начинают суетиться-от обиды,видно что ими принебрегли.

А я держу оборону-потому что как только они меня вернут,тут же пошлют матом,как вы и пишете

У меня такая же проблема.Я от этого страда.Смотрю на подруг и завидую им,они как дурочки никого не динамят,на все согласные и всегда готовые,их зовут только в кровать и они счастливы !Они счастливы от такого!А я же ,нет!Да даже если у меня все нормально,я начина загонятся и накручивать,ему только секс надо,он звонит только когда секс надо,он то он се и специально не беру трубку.или просто могу найти обидку какую то,откопать в недрах своей головы и динамить,динамить,.Мне доставляет удовольствие видеть как ему плохо.Как он обижается.Я пытась бороться и разобраться в себе,но пока не выходит.1 год только занимаюсь этой проблемой правда.Сейчас у меня есть хороший любовник,но у меня периодически вылезают мысли его послать,сделать ему больно.

Автор я могу посоветовать почитать ОШО-близость,доверие,любовь к себе.

Я начала мес назад читать и скажу что немного помогает в работе над собой.

Я нынешнего послала,но потом решила переступить себя и вернулась,все нормально пока ун ас.ОН меня бросать не собирается.Я решила на нем испытания для себя проводить)))

Настя
#23

Жалко мне вас.. жизнь одна.. нужно любить.. и давать другим любить

Стр@нный
#24

да это нормально считаю, у многих теток так , да и у мужчин тоже, зацепить- и отморозиться, потому что внутренне не готовы ни на какое продолжение и ответственность

Гость
#25

Кстати я его послала,он за мной не бегал-как я хотела глубоко в душе)))признась,хотела чтоб побегал.Сама вернулась.

Пытаюсь быть с ним любезной и давать ему ласку.Кстати раньше даже в мелочах я обижала ни за что мужчин,например руку пытается взять а я убираю ее.Нравилось как его задевает это,я вам скажу что это очень очень неприятно.

В общем пока есть сейчас у меня мужик,я его буду использовать как материал для практики и экспериментов.))))

Кстати и причину комплекса я так и не нашла.То что боюсь быть брошенной -факт,то что обида на мужчин-факт.Но причину не могу найти.ДАйте хоть намек в каком направлении искать.

Правда у меня нет отца,он нас бросил.Но я почему то думаю причина в другом,нам без отца лучше было чем бы с ним.

Гость
#26

и мне тоже 24 ,будет 25 .может кризис возраста или что там?)))

головоногая
#27
Гость

Кстати я его послала,он за мной не бегал-как я хотела глубоко в душе)))признась,хотела чтоб побегал.Сама вернулась.

Пытаюсь быть с ним любезной и давать ему ласку.Кстати раньше даже в мелочах я обижала ни за что мужчин,например руку пытается взять а я убираю ее.Нравилось как его задевает это,я вам скажу что это очень очень неприятно.

В общем пока есть сейчас у меня мужик,я его буду использовать как материал для практики и экспериментов.))))

Кстати и причину комплекса я так и не нашла.То что боюсь быть брошенной -факт,то что обида на мужчин-факт.Но причину не могу найти.ДАйте хоть намек в каком направлении искать.

Правда у меня нет отца,он нас бросил.Но я почему то думаю причина в другом,нам без отца лучше было чем бы с ним.

я тоже росла без отца и тоже считаю,что без него нам лучше жилось,чем с ним

возможно это как-то взаимосвязано

Гость
#28

несчастный человек.Так любви никогда и не узнает.....

Дубинушка
#29
Стр@нный

да это нормально считаю, у многих теток так , да и у мужчин тоже, зацепить- и отморозиться, потому что внутренне не готовы ни на какое продолжение и ответственность

Точно. Это проблема многих сейчас. Происходит от неуверенности в завтрашнем дне. Себя еле содержишь, а тут еще надо отвечать за кого-то. Даже женщины уже озаботились вопросом "Смогу ли я потянуть ребенка", то есть даже на мужа уже нет расчета. Понятно, что мужчина - сильнее, умнее и тд, но и он может остаться не у дел, каким бы там терминатором он не был. Короч. это я уже не в ту степь.

В общем автор. Все изменится когда вы встретите кого-то сильнее, с кем почувствуете уверенность. До тех пор, ваше имманентное существо не подпустит никого близко к вашей душе. А вообще многим суждено остаться одинокими, многим из нашего поколения. Хотя может мы последние, у кого был шанс. Наши дочери будут уже размножаться партогенезом.

Этот мир слишком уже мужской.

Гость
#30

Посидела,подумала.Наверное все таки из за отца,раз не у меня одной безотцовщины такая проблема .

Автор ,а были отчимы?Один или несколько?У меня не было именно отчима,но к матери трахали ходили.

Наверное все таки причина в этом.

Господи,как это ужасно((((((Хоть бери и не рожай детей,чтобы жизнь им не портить!

Стр@нный
#31
Дубинушка

Этот мир слишком уже мужской.

только не в России!!

Нашим теткам надо египтян себе в мужья брать, и полы моют и готовят и убирают у них только мужчины, ни одной тетки на работе не видел, только в водолазках своих в бассейне плещутся..

#32
Гость

несчастный человек.Так любви никогда и не узнает.....

Это да. И в какой кайф быть рядом с любимым человеком. Пусть потом и ломает при расставании. Это как наркота ))

сучара
#33

Автор все правильно делаеш не слушай никого кто тебя критикует.Если ты чувствуеш что эти мужчины не достойны тебя пусть мучаются

Гость
#34

Автор, мужчины очень примитивны,очень просты и недалеки по своей сути.Поэтому ты подсознательно хочешь унизить их, и правильно делаешь.Они не умеют любить.Любят только свой член.Дети от бывшей жены-бывшие дети.Чтобы мужчина тебя уважал надо вести себя так же-считать товаром для секса ,не более.К слову, я больше двух недель ни с кем не встречалась,бросала по смс придурков( то то они расстраивались,унизили их самолюбие,они то думают что их любят и все готовы для них сделать чуть ли не на первом свидании, а ту облом!).Но я не занималась сексом, динамила.Автор,вы встречали мужчину,который любит женщину?Я нет.Встречали мужчину,который не бросил больного ребенка своего,если он родился не таким как все?Я нет. Встречали мужчину,который ухаживает за больной женой?Я-нет. Поэтому вы все правильно делаете!Мужчины-животные без мозгов

Гость
#35

34.Я встречала таких мужчин.И тут еще вопрос сколько вам лет и сколько автору.Все еще впереди!

А любовь это все равно прекрасно.Без этого жизнь прошла впустую.Пускай и приносит разочарование,но это стоит того.

Хоть раз в жизни ,но прожить этот момент надо!

Как можно говорить о том чего не пробовал никогда?!

#36
Гермиона

мужики таких бояться, обычно стервы несчастны, т.к. мужики у них - подкаблучники

Они одинокими остаются чаще. Т.к. красоту с возрастом теряют, а закидоны остаются.

Spravedlivaya
#37
Гость

Автор,вы встречали мужчину,который любит женщину?Я нет.Встречали мужчину,который не бросил больного ребенка своего,если он родился не таким как все?Я нет. Встречали мужчину,который ухаживает за больной женой?Я-нет. Поэтому вы все правильно делаете!Мужчины-животные без мозгов

такие есть но их очень мало, лично знаю только 3х человек, двое из них мужья маминых подруг. Действительно золотые мужья.

гость
#38

а что, лучше быть на все согласной, лишь бы какой-нибудь мужчинка взял тебя замуж, а потом жаловаться, что не уважает, что в соц.сетях переписывается с любовницами, изменяет, не помогает и т.п.????

все правильно вы, автор, делаете, не слушайте никого.

а то вас тут "пожалеют" те, у кого типа любовь неземная))

+100000000000
#39

автор а почему вы считаете это ненормальным?) Многие мужчины живут такой жизнью и не парятся)Поэтому мы женщины берем с них пример и хорошо) Я так делаю уже лет 6,только играю в ближе - дальше,никто кстати меня не обкладывает матом и не бросает потом,когда динамо с моей стороны прекращается, просто перевожу все в дружбу и не даю больше)Ничего унизительного для мужчин нет в том чтобы проследовать женщину,многим это нравится,это бодрит) Вам просто скучно,вам нравится ощущать власть над людьми,нужно работу сменить на руководящую должность)))

Гость
#40

Автор ,вы мне неуловимого Джо из анекдота напомнили своим постом

DST
#41

Автор, главное - не изменяйте своим принципам и тогда, когда сворачивать будет некому :)

#42
Гость

Автор, мужчины очень примитивны,очень просты и недалеки по своей сути.Поэтому ты подсознательно хочешь унизить их, и правильно делаешь.Они не умеют любить.Любят только свой член.Дети от бывшей жены-бывшие дети.Чтобы мужчина тебя уважал надо вести себя так же-считать товаром для секса ,не более.К слову, я больше двух недель ни с кем не встречалась,бросала по смс придурков( то то они расстраивались,унизили их самолюбие,они то думают что их любят и все готовы для них сделать чуть ли не на первом свидании, а ту облом!).Но я не занималась сексом, динамила.Автор,вы встречали мужчину,который любит женщину?Я нет.Встречали мужчину,который не бросил больного ребенка своего,если он родился не таким как все?Я нет. Встречали мужчину,который ухаживает за больной женой?Я-нет. Поэтому вы все правильно делаете!Мужчины-животные без мозгов

неудачница ))

Гость
#43

автор, праильна, так им кобелинам и нада, пусть гормон разгоняют по штанам:))))

DST
#44
Гость

автор, праильна, так им кобелинам и нада, пусть гормон разгоняют по штанам:))))

Я думаю что нормальные её просто будут посылать с её выебонами, а со временем и *** будет не перед кем :)

Гость
#45

Вот.. еще одна честная *** появилась. Дала и отвалила, даже отшивать не приходится, классно, хочу такую же..

Гость
#46

У меня такое же наблюдается...Да, именно "месть" (у меня)...Месть мужскому полу за моего папашку,который испоганил мне жизнь и за издевательства с детства от окружающих кобелин ...Особенно мщу, когда "обижают" и напрашиваются на эту самую месть...Если бы еще не верила в Бога окончательно, то мстила бы по-черному за обиды в мою сторону (кстати я НИКОГДА первой не начинаю, меня надо "достать" и , да. я КАЙФУЮ, когда "тонко" мщу, сначала "зацепив" не хило ... эти уродцы получают от меня ровно то, что заслуживают...обидел - получай и скажи спасибо, что есть какая-то там "вера", иначе пришлось бы от таких, как я, еще дороже заплатить)

Эляя
#47

Я мщу всем мужчинам, а все из за одного, который, как мне казалось, был идеалом для меня, отцом моих будущих детей. ИЗ- ЗА НЕГО все доверие к мужчинам пропало! Теперь я стала бесчувственной , злой, я ненавижу всех мужиков они для меня только как средство удовлетворения своих материальных моральных физических потребностей. Как бы красив он ни был, как бы богат и успешен, ласков заботлив, вот вот кажется идеал стоит передо мной, но вспоминаю прошлые отношения и все переворачивается внутри (( Я хотела бы избавится от этого чувства, да вот чувствую только психолог поможет (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: