Гость
Статьи
Хочу расстаться....

Хочу расстаться....

В общем мы вместе уже 3,5 года, естественно притерлись сильно и т.п., много пережили вместе, но изначально, я с ним встречаться не хотела, можно сказать взял измором, т.к. всегда нравились эдакие бруталы ,чтоб сказал как отрезал... а он обычный парень, с ним мы на равных... Так вот, бывает смотрю на него и думаю, вот не мое это... друзьями бы просто быть, вот это бы классно было... А так чего-то мужского в нем мне не хватает... С другой стороны, понимаю, что для семейной жизни он хороший, умный, нормально зарабатывает для своего возраста, знаю, что не будет гулять от меня... В общем не знаю, думаю,что я его не люблю, так зачем тогда его обманывать?... Может кто-то был в такой ситуации? Как быть? Если что, мне 23, ему 24

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну так всё ясно, не ваш человек. Хотите, оставьте "про запас". Не хотите, не оставляйте.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Потрахивайтесь пока, а там другого начинай искать.

Lada Bugatti
#3

Ищи себе брутала постарше. А он в свои 24 будет бруталом для какой-нибудь 18-летней нимфеточки.

тили
#4

аналогичные сейчас думы, умы больше года вместе, думаю, если сейчас уже так думаю, что потом будет..

Автор
#5
тили

аналогичные сейчас думы, умы больше года вместе, думаю, если сейчас уже так думаю, что потом будет..

у меня и раньше такие мысли бывали... просто чем дальше, тем больше привыкаешь, привязываешься к человеку и сложней принять решение расстаться, тем более мой молодой человек не хочет расставаться...

тили
#6
Автор

у меня и раньше такие мысли бывали... просто чем дальше, тем больше привыкаешь, привязываешься к человеку и сложней принять решение расстаться, тем более мой молодой человек не хочет расставаться...

а вы уже предлагали расстаться?

Автор
#7
тили

а вы уже предлагали расстаться?

просто бывали крупные ссоры, когда либо он делал все, чтобы сохранить отношения, а я ничего... а также было,что я предлагала расстаться, но это ни к чему не привело... я себя уже начинаю чувствовать виноватой по отношению к нему...

тили
#8

у меня что-то похожее. только я пыталась донести до мч, что надо менять ситуацию (была такая тема), он вообще меня не слышал и ничего не менял,я решила расстаться. мы расстались, потом он начал названивать, клялся, что все поменяется. я решила возобновить. его отношение поменялось в лучшую сторону,я чувствую это, но головой осознаю, что я остыла к нему после всего. сейчас жалею, что надо было сразу тогда точку поставить.

Муха
#9

Как обычно девушки ищут неких мачо, которые их перегрызают и выкидывают. Потом сидит такая, спустя некоторое время одинокая и преданная своим бруталом и плачет, какая была дура, что про..рала такого классного парня который с неё пылинки сдувал

тили
#10
Муха

Как обычно девушки ищут неких мачо, которые их перегрызают и выкидывают. Потом сидит такая, спустя некоторое время одинокая и преданная своим бруталом и плачет, какая была дура, что про..рала такого классного парня который с неё пылинки сдувал

вы правы, как ни странно) есть такая мысль,что так и будет потом.

Гость
#11

какая несправедливость ... неужели так плохо, что вы готовы расстаться с ним ?

Автор
#12
Гость

какая несправедливость ... неужели так плохо, что вы готовы расстаться с ним ?

да нет, иногда даже очень хорошо, просто виню себя за то,что не испытываю к нему каких-то сильных чувст...

тили
#13

Автор, это ваши первые отношения?

Автор
#14
тили

Автор, это ваши первые отношения?

столь серьезные и продолжительные - да.

тили
#15
Автор

столь серьезные и продолжительные - да.

аналогично. чего надумали делать?

Автор
#16
тили

аналогично. чего надумали делать?

пока ничего... не хочу рубить с горяча... наверно я так и не смогу набраться мужества разорвать отношения... вот конечно не правильно так думать, но все же есть мысли, что жалеть потом буду, что его упустила, да и вообще что ничего лучше не будет... тяжело все это... вы что делать намерены?

тили
#17
Автор

пока ничего... не хочу рубить с горяча... наверно я так и не смогу набраться мужества разорвать отношения... вот конечно не правильно так думать, но все же есть мысли, что жалеть потом буду, что его упустила, да и вообще что ничего лучше не будет... тяжело все это... вы что делать намерены?

пока тоже. столько вопросов в голову лезет. хотя головой осознаю, что если есть сомнения, то это уже точно не любовь. и сразу в голове цепочка, зачем тогда держать его и себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: