Гость
Статьи
отбитый парень у …

отбитый парень у другой; станет ли он только моим

я влюбилась! по-моему он именно тот кто мне нужен. но останется ли он только моим, вот что волнует. у него пока есть девушка, и он собирается с ней расстаться. у меня был подобный опыт, осталась одна. но они совершенно разные. верю в астрологические прогнозы; сама козерог, а мой избранник скорпион. а тот был-рак. у кого были подобные истории?????????????????????

Реги
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если парня так легко отбить у другой, значит и у Вас его тоже так же отобьют!

Иной раз умиляет такая девичья наивность - отбила, увела из семьи, неужели вы думаете что будете счастливы с этими людьми? И где вообще женская солидарность? Сегодня увела ты, а завтра у тебя! Выбирайте себе свободных парней, не ищите приключений! Он такой не нужен, которого можно увести!

Гость
#2

1. кобели и сами рады отбиваться) на то они и кобели)))

Гость
#3

Я мужа своего себе отбила когда-то. С девушкой больше двух лет встречался, и вот не устоял перед моей красотой неземной)))) Больше десяти лет вместе, ни о чем не жалеем. И что значит, не нужен такой, какого можно увести? Все люди свободные, тем более, если у них нет общих детей, брака. У любого есть право выбора, и чувства меняются, и ошибаются, и ищут. Отбивайте (слово -дурацкое)

#4

А зачем вам советы на форуме - вам нужен прогноз астролога!

В чём его преимущество - он 100% точен) Красота - делать самой ничего не надо)) Ведь в книжке написано так.

Разве может быть по-другому?))))

Гость
#5
гость

Если парня так легко отбить у другой, значит и у Вас его тоже так же отобьют!

Иной раз умиляет такая девичья наивность - отбила, увела из семьи, неужели вы думаете что будете счастливы с этими людьми? И где вообще женская солидарность? Сегодня увела ты, а завтра у тебя! Выбирайте себе свободных парней, не ищите приключений! Он такой не нужен, которого можно увести!

А что вы на парня накинулись?Может там такая девушка у которой легко отбить?

Реги
#6
Гость

Я мужа своего себе отбила когда-то. С девушкой больше двух лет встречался, и вот не устоял перед моей красотой неземной)))) Больше десяти лет вместе, ни о чем не жалеем. И что значит, не нужен такой, какого можно увести? Все люди свободные, тем более, если у них нет общих детей, брака. У любого есть право выбора, и чувства меняются, и ошибаются, и ищут. Отбивайте (слово -дурацкое)

Вот! вот она меня правильно поняла. люди разные, это просто у меня с первым не получилось потому что он КОБЕЛЬ, и это было написано у него на лбу. а этот серьезный, умный, не супер красавец, но внутренний мир у него так прекрасен, тянет меня к нему, у нас много общего, нам интересно вместе. мы пока общаемся, я стала его близким другом, говорим абсолютно обо всем, порой и о его отношениях с его девушкой (извините за резкость, но у него уже на нее не стоит, в буквальном смысле, и он не шляется с другими, и со мной ничего не было, я не допускаю даже поцелуя, хоть и в симпатии друг другу признались, мучаю и его и себя), говорили и о моих бывших отношениях(с тем была4года, и у этого моего избранника 3с лишним длятся), обсуждаем что не так и как проблему можно решить, я ему не раз говорила что может можно улучшить их отношения, но он говорит что она не меняется ради него, что он уже руки опускает.не понимает пока что людей переделать нельзя. я его прекрасно понимаю, у них уже нету той самой связующей нити, порвалась она. думаю, я его зацепила своим сильным характером, умом, и красотой тоже конечно)) нет Гость 1, не отбиваю, а лишь нашла именно того кого ждала, искала, и я с надеждой буду ждать того момента когда он станет моим. а я ему сказала подумай хорошо, и не раз подумай, может с ней не стоит расставаться. но после этого он больше стал интересоваться мной. посмотрим что дальше будет, надеюсь все закончится свадьбой как у гостьи 5 ;)

Regi
#7
Tekken

А зачем вам советы на форуме - вам нужен прогноз астролога!

В чём его преимущество - он 100% точен) Красота - делать самой ничего не надо)) Ведь в книжке написано так.

Разве может быть по-другому?))))

а без сарказма никак?! в основном все совпадает!

Гость
#8
Реги

но у него уже на нее не стоит, в буквальном смысле,

Господи, подонок какой то.

Ещё не прекратил отношения предыдущие, а уже обсуждает стоит у него или не стоит с другой тёткой.

Сами то подумайте!

Ну прошла там новизна отношений за 3 года.

Потом вас так же будет со следующей обсуждать, что уже и на вас не стоит.

Как вообще с таким трепачём отношения планировать?

Как он может вам вообще нравиться, болтун, язык без костей?!

Regi
#9

не знаю даже что делать. спасибо тем кто написал.

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема