Гость
Статьи
Не пришел на встречу …

Не пришел на встречу им же назначенную

Мозг взорван окончательно. Люди помогите разобраться. Знаю что сейчас закидаете помидорами и прочим, НО вот моя история: Пол года мы встречались серьезно все было. Потом расстались устали друг от друга... Я долго о нем думала, хотела воссоединения. Звонила он всегда для меня был "занят" очевидно другой. Но я все равно настаивала на встрече - бесполезно. Потом успокоилась и его беспокоить перестала. Через месяц он объявляется с предложением встретиться на моей территории. Я разумеется соглашаюсь и .... тишина. Не приехал. Не позвонил. Следующий день опять та же картина звонит договариваемся он вот вот подъезжает и...... опять динамо. На третий день он приглашает меня в кафе, говорит позвоню как подъеду выйдешь. В общем промаялась я в ожидании весь вечер и пол ночи. Так и уснула ни с чем... Вот как объяснить поведение такого человека. Зачем мусолить мою душу если ты все равно встречаться не думаешь???? этот вопрос очень мучает меня.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

ИдиЁт.. ну что тут скажешь

вы вообще терпеливая

Керен
#2

нУ НАЗНАЧьТЕ ЕЩЕ одну встречу и спросите у него все это, наконец! Для так сказать полного выяснения легкой неясности.

Гость
#3

Ну.. подонок он, чего мучиться? Еще - дешевка. Про ваши ошибки говорить не буду, вы и сама все знаете.

Керен
#4

Это ОН идиет? Ота она идиет. Да и мы с вами тут не лучше.

Гость
#5

мне, честно говоря, тут больше ваше поведение не понятно.

Каракурт
#6

А зачем бабы ТАК ЖЕ и*ут мозг?

Автор не прикидывайся ягненком, а напряги память и может быть припомнишь какого-нибудь паренька с которым ты так же обошлась. Ты кидаешь, тебя кидают.

Автор
#7

[quote="Керен" В том то и дело, что жо него не дозвониться вот после этих динамских штучек. Он вообще к телефону не подходит и объявляется только на следующий день с тем же текстом... изо дня в день одно и тоже я в шоке.

Автор
#8
Каракурт

А зачем бабы ТАК ЖЕ и*ут мозг?

Автор не прикидывайся ягненком, а напряги память и может быть припомнишь какого-нибудь паренька с которым ты так же обошлась. Ты кидаешь, тебя кидают.

Да обошлась, было дело.. но одно дело когда так с тобой обходится любимый человек с которым раньше была любовь и страсть, а другое (в моем случае с другим парнем) когда тот практически не знакомы грубо подкатывает , а ты его отшить не можешь...

В общем дело вселенной разбирать таких вот идиотов и наоборот прежде чем наказывать

толстушка
#9

хм..... *** ты

Автор
#10

Я понимаю, мое поведение тоже не супер, я очень терпеливая. Потому что сильно его любила.Попробую объяснить: В первый день когда он не приехал мне было грустно очень. Во второй день когда он назначил встречу, мне стало интересно уже узнать почему не приехал в первый день, при встрече хотела расспросить.. а третий день стало еще интереснее... В общем из личного опыта может у кого то такие ситуации были.? Какая сила заставляла его вот так вот изо-дня в день не ехать ко мне, и снова договариваться????? У меня есть вариант: "Запасной аэродром " называется

1+1+3
#11

а разве после первой невстречи, когда он позвонил на следующий день, нельзя было спросить почему не пришел? сразу. по телефону.

Автор
#12

В том то и дело что он НЕ звонит а пишет! у нас все по смс у нас стиль общения такой задался изначально. И вот я каждый раз думала что при встрече расспрошу, а он все не едет. Мне уже даже не смешно. Почему мужчины себя так ведут.?

#13

Будьте оптимисткой - может его сбила машина? И он поэтому не смог прийти?

1+1+3
#14
Автор

Почему мужчины себя так ведут.?

потому что он похуист.

вы же его полгода знаете, должны быть хотя бы предположения на этот счет

1+1+3
#15

по любому ТАКОГО мужчину серьезно лучше не рассматривать. а то он и чем-то другом, более серьезном, кинет.

Автор
#16
Tekken

Будьте оптимисткой - может его сбила машина? И он поэтому не смог прийти?

)))) ага я вчера его возле макдональдса видела живой здоровый в мак авто отоваривался и моя машина следующая за ним была, но он меня не заметил... блин, город маленький вот и вижу его часто

Автор
#17
1+1+3

потому что он похуист.

вы же его полгода знаете, должны быть хотя бы предположения на этот счет

Да он когда встречались вжизни таким не был, облизывал меня , ухаживал как мог, звонил каждый 5 секунд, я из дома не могла выйти самостоятельно везде возил и настаивал на том чтобы одна нигде не шастала. Пунктуальность его конек!"! Но это было когда встречались, а когда расстались он буд-то с катушек слетел, вот такую вот *** устраивает мне.

Автор
#18
1+1+3

по любому ТАКОГО мужчину серьезно лучше не рассматривать. а то он и чем-то другом, более серьезном, кинет.

Согласна 100% да я и не рассматриваю, и перспективу таких отношений тоже знаю, я у вас спрашиваю, ЗАЧЕМ он так себя ведет????

Муха
#19
Автор

[quote="Керен" В том то и дело, что жо него не дозвониться вот после этих динамских штучек. Он вообще к телефону не подходит и объявляется только на следующий день с тем же текстом... изо дня в день одно и тоже я в шоке.

Ты просто дура, всё давно раставлено по местам. Он неоднократно посылал и динамил, а ты "Что бы это значило". Прикольно, я бы тоже над такой поприкалывалась. Только представте как ржут его друзья. Он просто вас донимает как вы портили ему жизнь. Я понимаю парня с такой быть сложно

Муха
#20
Автор

В том то и дело что он НЕ звонит а пишет! у нас все по смс у нас стиль общения такой задался изначально. И вот я каждый раз думала что при встрече расспрошу, а он все не едет. Мне уже даже не смешно. Почему мужчины себя так ведут.?

Всё ясно - это его новая девушка над тобой издеваеться или его проверяет.

Автор
#21
Муха

Ты просто дура, всё давно раставлено по местам. Он неоднократно посылал и динамил, а ты "Что бы это значило". Прикольно, я бы тоже над такой поприкалывалась. Только представте как ржут его друзья. Он просто вас донимает как вы портили ему жизнь. Я понимаю парня с такой быть сложно

Муха я конечно помню что вы отличаетесь логикой и хорошим складом ума на других ветках, но тут вы меня конечно разочаровали, что с вами?

Кому я портила жизнь??? ему??? я была чистым золотом. Это его повело в сторону разврата. И рассстались по этой же причине.

Автор
#22
Муха

Всё ясно - это его новая девушка над тобой издеваеться или его проверяет.

Он независим и телефон свой даже мне в руки не давал. С чего это он будет какой то новой бабе свой тел доверять!? или доказывать что то ей же?? И что значит проверяет его???? три дня подряд чтоли? нет это исключено, третьих лиц тут нет

Автор
#23

Ну где вы народ?????? проясните мне ситуацию наконец, кто как думает не ленитесь

Иринка-малинка
#24

Автор!!!! Хотите получить ответ на свой вопрос? Вы ему не нужны. Вы довольны ответом?

Автор
#25
Иринка-малинка

Автор!!!! Хотите получить ответ на свой вопрос? Вы ему не нужны. Вы довольны ответом?

Тогда зачем он ко мне лезет??? не я же названиваю и встречу назначаю а ОН!

Минчанка
#26

Да, это не он пишет, а новая его барышня над вами издевается! Это с вами он телефон держал возле себя, а ей он доверяет и она этим пользуется! 100% это пишет его барышня. Вы же голос его не слышите, а так очень ей удобно!!!

Автор
#27
Минчанка

Да, это не он пишет, а новая его барышня над вами издевается! Это с вами он телефон держал возле себя, а ей он доверяет и она этим пользуется! 100% это пишет его барышня. Вы же голос его не слышите, а так очень ей удобно!!!

Вы имеете в виду что он этого не видит???? или рядом сидит и ухмыляется??? и еще момент - почему пишет именно мне??? я ему уже месяц не звонила, по мимо меня там В "последних набранных" есть наверное и другие девушки, почему именно я то?

Автор
#28

что он доверяет ей тоже вопрос. И она такая вся тупая пользуется смело его доверием не думая о том что я вот сейчас прямо могу смело его набрать и спросить почему вчера не приехал?? а он не в курсе о чем речь и конечно все камни на нее посыпятся.. Она об этом не заботится думаете??? Да это первый шаг к расставанию , когда ты лезешь в его телефон и отправляешь бывшим девушкам такие вещи не так ли?

1+1+3
#29

почему вы не можете сама ему позвонить и все прояснить?

1+1+3
#30
Автор

что он доверяет ей тоже вопрос. И она такая вся тупая пользуется смело его доверием не думая о том что я вот сейчас прямо могу смело его набрать и спросить почему вчера не приехал?? а он не в курсе о чем речь и конечно все камни на нее посыпятся.. Она об этом не заботится думаете??? Да это первый шаг к расставанию , когда ты лезешь в его телефон и отправляешь бывшим девушкам такие вещи не так ли?

они могли делать это вместе. может развлекаются. всякие дураки бывают

Автор
#31
1+1+3

почему вы не можете сама ему позвонить и все прояснить?

Потому что унижаться не хочется

Иринка-малинка
#32

Он получает от этого кайф, соответственно его самооценка резко растет вверх, ваша летит вниз.

Увы и ах, ИМХО, с этим человеком у вас ничего не получится, если вы не пересмотрите свою модель поведения. Вы хоть понимаете, что И ВЫ виноваты в том, что случилось?

Минчанка
#33
Автор

что он доверяет ей тоже вопрос. И она такая вся тупая пользуется смело его доверием не думая о том что я вот сейчас прямо могу смело его набрать и спросить почему вчера не приехал?? а он не в курсе о чем речь и конечно все камни на нее посыпятся.. Она об этом не заботится думаете??? Да это первый шаг к расставанию , когда ты лезешь в его телефон и отправляешь бывшим девушкам такие вещи не так ли?

Так почему не набрали и не спросили у него?

И он может не только вам такие свидания назначает?

Автор
#34
1+1+3

они могли делать это вместе. может развлекаются. всякие дураки бывают

Жесть, блин хотя я тоже этого варианта не отрицаю, но зачееем? Причем могли бы придумать что нибудь поизощреннее в тексте а не просто тупо: Ты дома? я приеду?

Автор
#35
Иринка-малинка

Он получает от этого кайф, соответственно его самооценка резко растет вверх, ваша летит вниз.

Увы и ах, ИМХО, с этим человеком у вас ничего не получится, если вы не пересмотрите свою модель поведения. Вы хоть понимаете, что И ВЫ виноваты в том, что случилось?

Чем именно виновата? тем что позволяю делать это?? Ваши предложения по поводу смены модели поведения я тоже хочу увидеть..

Автор
#36
Минчанка

Так почему не набрали и не спросили у него?

И он может не только вам такие свидания назначает?

Набрала, он не взял трубку, написала - не ответил..... взрыв мозга

Автор
#37

ну допустим даже если ему написать....что? Эту унизительную фразу типа: Почему не приехал? у тебя склероз тяжелой формы:??? мне кажется он просто не ответит

Иринка-малинка
#38

к сожалению, у меня не так много времени.

Для начала решите, нужен ли вам этот мужчин?

Гость
#39

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Гость
#40
Автор

МинчанкаТак почему не набрали и не спросили у него?

И он может не только вам такие свидания назначает?

Набрала, он не взял трубку, написала - не ответил..... взрыв мозга

Автор. у меня все точно так же. только он женатый. бывает неделями пропадает. очередной раз говорит хочу тебя увидеть поговорить, когда свободна? я говорю-в воскресение вечером. он говорит я тогда тебе позвоню и увидимся, я заеду. и все, молчание. воскресение прошло. но мне уже все равно. привыкла. скоро расстанусь

Автор
#41

Малинка. Сложно ответить однозначно, в том качестве в котором он показывает свое нутро сейчас - нет. А если удастся как то хитро извернуться чтобы он еще и бегать начал, то да мне даже интересно.

Лапуля
#42
Автор

ну допустим даже если ему написать....что? Эту унизительную фразу типа: Почему не приехал? у тебя склероз тяжелой формы:??? мне кажется он просто не ответит

нет, не так надо писать. надо писать: пошел ты на ***, придурок дебильный, твоя баба уже достала меня тупыми смс закидывать, вы отвлекаете, 2 урода, меня от личной жизни! ну или что-то вроде этого. над вами издеваются, а вы тупо продолжаете ходить и ждать его.

1+1+3
#43
Автор

ну допустим даже если ему написать....что? Эту унизительную фразу типа: Почему не приехал? у тебя склероз тяжелой формы:??? мне кажется он просто не ответит

не понимаю почему звонить унизительно. позвоните и спросите ЧТО он хотел? т.к. вы потеряли свое время, ожидая его понапрасну.

Лапуля
#44
Автор

А если удастся как то хитро извернуться чтобы он еще и бегать начал, то да мне даже интересно.

ууу... совсем плохо. покамест только вы за ним бегаете, и полжизни можете надеяться на обратное, наверное, даже когда он женится на ком-нибудь. пошлите его и займитесь своей жизнью, толку будет больше.

Автор
#45
Лапуля

нет, не так надо писать. надо писать: пошел ты на ***, придурок дебильный, твоя баба уже достала меня тупыми смс закидывать, вы отвлекаете, 2 урода, меня от личной жизни! ну или что-то вроде этого. над вами издеваются, а вы тупо продолжаете ходить и ждать его.

Да почему вы так думаете что их там двое???? блин хотя все может быть, но это же жестко, я не заслуживаю такого обращения. Ему ничего плохого не сделала.

Автор
#46
Лапуля

ууу... совсем плохо. покамест только вы за ним бегаете, и полжизни можете надеяться на обратное, наверное, даже когда он женится на ком-нибудь. пошлите его и займитесь своей жизнью, толку будет больше.

моей инициативы тут не было.. я вообще воздерживаюсь от каких либо наплывов в его сторону

Лапуля
#47
Автор

Да почему вы так думаете что их там двое???? блин хотя все может быть, но это же жестко, я не заслуживаю такого обращения. Ему ничего плохого не сделала.

ну может и не двое, может, она одна, его новая девушка над вами издевается... Послать все равно нужно, чтоб не капали вам на психику.

Автор
#48

По поводу девушки... это сомнительно, если она там в одну харю пишет.. Я уже говорила почему именно мне, он много с кем общается.. и чаще чем со мной ... и никогда не поздно все это прояснить , я бы побоялась на ее месте

Автор
#49
1+1+3

не понимаю почему звонить унизительно. позвоните и спросите ЧТО он хотел? т.к. вы потеряли свое время, ожидая его понапрасну.

позвоню может не взять, жутко занят... Работа нервная куча всего там.. напишу если только , но надо как то красиво, чтоб и самой не в грязь лицом и его не материть

Иринка-малинка
#50
Автор

Малинка. Сложно ответить однозначно, в том качестве в котором он показывает свое нутро сейчас - нет. А если удастся как то хитро извернуться чтобы он еще и бегать начал, то да мне даже интересно.

Не, автор, так не пойдет. Здесь не должно быть полутонов. Надо честно ответить себе!! нужен ли вам такой. Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на кошки-мышки.