Гость
Статьи
Девченки помогите! кто …

Девченки помогите! кто любил ответьте! совет нужен.

Скажите, как вы переживали расставание с любимым человеком? Вот когда ты его любишь, относишься к нему со всей душей, а у него даже к нему чувств нет. Не знаю зачем со мной вместе. Отношение ооочень натянутые, ничего не делает для меня, не интересуется и тд... А я люблю. И не могу его бросить. Но вот сейчас решилась и думаю всё, с меня хватит. Но понимаю что мне будет очень плохо без него. Я не знаю как быть. Такое ощущение что больше никогда никого не полюблю( он моя первая любовь).. Парни сейчас все остальные противны до жути. Даже гулять не весело когда нет его рядом. Кто любил, скажите, второй раз можно будет полюбить? и вообще у кого какой опыт, сколько переживали после расставания? А вообще может можно что нибудь сделать с его чувствами, привязать его к себе или уже бесполезно?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что Вы его любите? Отношение ооочень натянутые, ничего не делает , не интересуется - за это?

Леди Да
#2

автор, у вас зависимость, а не любовь, это пройдет..тем более первый..эх, сколько этих любовей еще будет))) и научитесь писать правильно - девчОнки))))

Гость
#3

Отпустите вы его наконец.

Дайте жить ему и себе.

Гость
#4

Автор,а сколько вам лет?

Лина
#5

А я такая же! Это зависимость от чувств, если разложить все по полочкам, то любить его не за что, но все равно есть жуткое влечение... Вообщем, надо выбираться из этого болота поскорее... Сначала будет очень больно, будете лезть на стенку, может год пройдет. Зато освободившись от этого любовного гнета, вы почуствуете себя свободной, и будете готовы к новым отношениям. Просто надо над собой работать и не давать слабинки. Найдите увлечение, секции, кружки, еще поездка на море хорошо помогает. Думаю не надо объяснять почему вы его должны оставить.... САми все понимаете

Африканский ядовитый хомячок
#6

Мой муж-моя вторая любовь. первая была в юном возрасте-перешагнула,не простила когда ревновал и обижал,забыть не могла 5 лет. Гордость.

Гость
#7

моя первая любовь вообще сперва мне дифирамбы пел о том, какие у нас дети будут, год идиллии, а потом просто в одним день перестал звонить и избегать меня, через месяц увидела его с другой, причем про нее он выражался не очень хорошо. ну че,рыдала конечно в 3 ручья, полгода восстанавливалась, но правда наоборот пыталась больше в компании ребят проводить, морально легче было. ну ниче, потом встретила мужа своего и не жалею, сейчас пару раз бывшего видела и сразу мысль, ну вот чего в нем могло нравится не понятно.

O
#8

Найди в инете книгу " Парадокс страсти", поможет на 100% , сама поймёшь что у тебя не любовь . Там хорошо все типажи описаны

Гугуша
#9

чтобы удержать, надо отпустить..

#10
Гость

Автор,а сколько вам лет?

18

#11

Да вы чего? - На этом форуме нет женщин, которые любили. Здесь все отношения - чисто по расчёту.

#12

Я делал так. Посылал на три буквы. Потом колбасило. Через какое то время невроз проходил, восстанавливалась работоспособность. Оставались только воспоминания и желание жить дальше ))

Гость
#13

Автор, расстанетесь - будете плакать, что любить некого...

Гость
#14

Тут спрашивают "за что ты его вообще любишь?" , как говорится "рада бы разлюбить,да не получается". Автор ,я понимаю как это трудно, но ты должна что-нибудь для себя решить. Расстанешься, будет очень больно ( я через это проходила, меня на части рвало..), но через некоторое время ( у всех по разному, месяц, пол года, год,.. ) ,обретешь внутреннюю свободу! И я уверенна, поверь мне, у тебя еще появится человек, которого ты будешь очень любить , и про своего бывшего не вспоминать!

#15

Похоже у вас вообще нет с ним полноценных отношений.

А ваши чувства к нему - зависимость. Зависимость от собственных иллюзий.

Работайте над собой и все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: