Гость
Статьи
Может ли спортивная …

Может ли спортивная женщина быть физически сильнее неспортивного мужчины?

Может ли спортивная женщина быть физически сильнее неспортивного мужчины?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
евреи
#1

я хочу что би моя жена била спортивнее меня. ъсилнееъ мне не нужно. потому что главное что би она била красивои а штанги етому не способствут. но било б круто если б она могла мне преподават уроки по теннису... ето гораздо приятнее чем платит $50/час какому то мужику. да и она би могла чувствоват какуу то тсену себе если сама не работает а тут вот получаетса уроки преподает. ну и есче я увлекаус тсыклическими видами спорта и било би не против если б она могла вместе со мнои например поехат в гору по маршруту тоур де фраце когда ми едем в отпуск. для етого надо бит здоровои.

Una donna cattiva
#2

Может, естественно. К нам, помню, пришел газовщик парень молодой, наверное, задpот какой, - не мог открутить гайку, которую я прекрасно откручиваю, да и мама моя.

Мечта поэта
#3

Да запросто.

Помните, какая была китаянка-штангистка на прошлой Олимпиаде? )

гость
#4

СМотря какая женщина и какой мужчина. И не путайте штангу и авоську с картошкой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Может ли спортивная женщина быть физически сильнее неспортивного мужчины?

Что значит может - должна!!!

В современном эмансипированном мире, где во всю разгул феминизма, женщина должна быть сильнее мужчины, чтобы в случаи чего защитить его от хулиганов или произвола власти.

Если не женщина то кто же???

Глаз
#6
Гость

Может ли спортивная женщина быть физически сильнее неспортивного мужчины?

Да! И носить его на руках!

Мечта поэта
#7
гость

СМотря какая женщина и какой мужчина. И не путайте штангу и авоську с картошкой.

В теме заявлены спортивная женщина и неспортивный мужчина. Так что штангу женщине, а авоську с картошкой мужчине. И никакой путаницы )

злой апельсин
#8

нет, не может. Причем это сказала девушка , которая занимается профессионально самбо. Мужик он и есть мужик, я сейчас не говорю о задротах, наркоманах, а об обычном, средне статистическом мужчине.

Гость
#9

8, да ладно. я недавно смотрела какую-то передачу про криминал, там одна девушка 15 лет, которая занималась самбо (или дзюдо?), за 10 мин. убила здоровенного мужика.

Гость
#10
Гость

8, да ладно. я недавно смотрела какую-то передачу про криминал, там одна девушка 15 лет, которая занималась самбо (или дзюдо?), за 10 мин. убила здоровенного мужика.

А я передачу смотрела, как 15-летняя хрупкая девчушка (неспортивная) 5 ментов искалечила, которые ее хотели изнасиловать за то, что пьяная на дискотеке была. Так что смотря сколько злости и отваги в человеке)) Есть выражение "И крыса может быть опасной, если ее загнать в угол"

Гость
#11

женщина может быть сильней,если бы при этом она была бы ещё и умней-было бы вообще прекрасно.....

Гость
#12
злой апельсин

нет, не может. Причем это сказала девушка , которая занимается профессионально самбо. Мужик он и есть мужик, я сейчас не говорю о задротах, наркоманах, а об обычном, средне статистическом мужчине.

мужиков как котят мочат.....

Гость
#13
злой апельсин

нет, не может. Причем это сказала девушка , которая занимается профессионально самбо. Мужик он и есть мужик, я сейчас не говорю о задротах, наркоманах, а об обычном, средне статистическом мужчине.

"Не верю" (с). Зачем заниматься самообороной, даже если "профи" не может справиться со среднестатистическим мужиком? Вранье или профанация

#14

Может. а я, например, выносливее некоторых мужиков, не сильнее физически, но выносливее, что неоднократно подтверждалось при совместных походах и занятиях физических. Я танцами занималась раньше, ребята уже сдувались на тренировках, а девочки еще могли заниматься.

злой апельсин
#15
Гость

"Не верю" (с). Зачем заниматься самообороной, даже если "профи" не может справиться со среднестатистическим мужиком? Вранье или профанация

можете не верить , "это ваши проблемы"(с)

Гость
#16

Может даже сильнее спортивного мужчины быть.

Посмотрите на Рагозину Наташу.

GREEN
#17
ЧелЛов ? ? ?

ГостьМожет ли спортивная женщина быть физически сильнее неспортивного мужчины?

Что значит может - должна!!!



В современном эмансипированном мире, где в

о всю разгул феминизма, женщина должна быть сильнее мужчины, чтобы в случаи чего защитить его от хулиганов или произвола власти.



Если не женщина то кто же???

LOL

Интересующаяся
#18

при одинаковом росте. легко!

#19

может.

Ирра
#20

Не может. Вспоминается случай из детского лагеря (кстати спортивного), где я отдыхала. Мне было 10 лет и я выиграла соревнование по армрестлингу среди девчёнок, которые были и мощнее и старше. И тут подходит пацан лет семи, такой сморчок и говорит, давай поборемся, я со смехом согласилась. Так он меня и левой, и правой руками сделал...

Аццкий Одмин
#21
Гость

Может даже сильнее спортивного мужчины быть.

Посмотрите на Рагозину Наташу.

Ога. Рагозина ушла от мужа, потому что он её избивал...

Дартаньян
#22

Это неспортивный форум, здесь лучше про БИлана и астрологию спрашивайте. По теме:

Женщины спортсменки от груди жмут по 200 кг (Бэкки Свонсен, Шелудько).

В армрестлинге чемпионки могут побеждать здооровых мужиков (Малин Бергстром, Сара Бекман, российские армрестлерки даже сильнее шведских - видео ищите сами, не маленькие)

В боевых исскуствах реальные девушки-бойцы типа Ротрок, Ирмы Верхофф, Регины Хальмих побеждали и более крупных и впослне спортивно подготовленных самцов. Упомянутая выше Рагозина нечто среднее между реальной и пиар-гламурной спортсменкой, но и она ушла от мужа потому что надоел а не потому что не могла бы ему в бороду пробить нокаутирующий.

В толкании ядра а часто и в метании такие мощные женщины что они не ставя специально задачи такой выполняют мужской (а не женский!) разряд по тяж. атлетике (по штанге то есть).

Довольно сильны крупные баскетболистки. Не дай Бог с такой подраться, физически это уже готовые единоборки, повышенного роста и силы.

Если интересуетесь темой могу посоветовать форум Femtime именно форум http://femtime.flyfolder.ru А здесь лучше о косметике у народа спрашивать они в таких темах не секут.

Пес
#23

дартаньян ты судак

Кик
#24

Смотря какая женщина, какая у неё масса, какой мужик и что понимать под "физически сильнее".

Я кикбоксёр, вес 80-81 кг. Есть огромное количество женщин сильнее меня физически - то есть, они намного больше жмут от груди, приседают и делают становую. Так же полно мужиков сильнее меня физически, например мои знакомые лифтеры, мастера спорта, жмущие веса, о которых я и не мечтаю.

Да, физически они сильней меня, но что касается драки или выносливости, здесь они мне полностью проигрывают.

Моя знакомая МС по боксу честно призналась, что среднего мужика от 80 кг и выше, который не забыл что такое физические нагрузки ей повалить будет сложно, даже если он не спортсмен.

))
#25

Конечно может,посмотрите на Марит бьорген)))Да на любую лыжницу вообще

Оля
#26
Ирра

Не может. Вспоминается случай из детского лагеря (кстати спортивного), где я отдыхала. Мне было 10 лет и я выиграла соревнование по армрестлингу среди девчёнок, которые были и мощнее и старше. И тут подходит пацан лет семи, такой сморчок и говорит, давай поборемся, я со смехом согласилась. Так он меня и левой, и правой руками сделал...

Наглое враньё.

Гость
#27

Может. Я спортивная и могу пацана неспортивного уделать.

Гость
#27
Ирра

Не может. Вспоминается случай из детского лагеря (кстати спортивного), где я отдыхала. Мне было 10 лет и я выиграла соревнование по армрестлингу среди девчёнок, которые были и мощнее и старше. И тут подходит пацан лет семи, такой сморчок и говорит, давай поборемся, я со смехом согласилась. Так он меня и левой, и правой руками сделал...

Ну есть люди сильные и слабые от природы и это не зависит от пола, возраста. Мне 11 лет и я подралась с двумя пацанами и победила их. Одному было тоже 11. Другому было 9.

Гость
#27
Ирра

Не может. Вспоминается случай из детского лагеря (кстати спортивного), где я отдыхала. Мне было 10 лет и я выиграла соревнование по армрестлингу среди девчёнок, которые были и мощнее и старше. И тут подходит пацан лет семи, такой сморчок и говорит, давай поборемся, я со смехом согласилась. Так он меня и левой, и правой руками сделал...

А по армрестлингу я могу некоторых одноклассников пацанов уделать легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: