Гость
Статьи
выходить ли замуж?

выходить ли замуж?

Привет всем! помогите разобраться в ситуации. своего мч знаю больше года, встречаемся 7ой месяц. я вхожа в его семью, он вхож в мою. подали заявку в загс , свадьба на начало сентября. ругаемся мы редко но метко. ситуация такая- пригласила меня троюродная на свадьбу, меня моих родителей, и мч моего конечно же. Ко всем моим родственникам он относится так- я их не знаю они меня...то есть поехал чисто из одолжения (просила его поехать, потому что он очень ревнивый, потом бы тыкал мне этой свадьбой). Так вот приехали, я его вроде как знакомить с родней а он набычился, ни с кем не разговаривает, на всех коситься, и свадьба г..но (извините) и невеста, и жених, и родня и все у меня вызывают отвращение, и он мне- вобще ты обещела на 2 часа приехать, а сидим уже 4 час, я сейчас на попутках домой поеду, я щас спать в машину пойду и т. д. и т. п. потом он меня достал, я говорю- вобще можешь замолчать и нервы не трепать? в итоге он замолчал на совсем. я у него спрашиваючто то - он молчит, смотреть на меня не смотрит, выходит изза стола, психует. а все родственники смотрят. в общем стыдно было и мне, и родителям, опозорил меня перед родней. благо родня не такая уж близкая, и встречаемся мы раз в 5 лет. НО. есть другие родственники, и если он себя будет так вести? всю обратную дорогу молчал, говорил только с родителями, я что спрошу он даже не смотрит. как сатана вселилась. приехали на дачу, поговорили, вроде помирились, но на утро такая же история. говорит пусть меня твой отец отвезет, я говорю у него дела подожди 2 часа. он собрался и свалил....сегодня собрался извиняться перед родителями. Заключительные данные- мне 26 ему 25. Он работает на доставке мебели, я юрист. Получает в 2,5раза больше меня, но у меня есть авто, квартира и т.д. то есть я обеспеченней его..........ему бы молится на меня, а он нервы мотает. Сказала что это был последний раз. не знаю нужен мне такой муж?помогите. Простите что так длинно

настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалей парня, найди себе другого лоха и делай из него подкаблучника.

Гостья из прошлого
#2

Ну заключение удивило.Я более обеспеченная,значит он на меня должен молиться...

хеля
#3

у меня была похожая ситуация в прошлом, привезла на каникулы его к себе домой, с моими родителями он хорошо общался, но как сестра с мужем пришла-он за столом быстро пожрал и ушел в другую комнату, (скажу чесно я везла его чтоб показать родителям какой он г-но-чтоб они не попрекали меня в будущем расставании), ну спасибо родне- он себя показал", и после этого я медленно сводила к разрыву, вообще так ведут себя те кто хочет пристроиться за чужой счет, он был таким наглядно- и женился на невесте с квартирой, естественно. как меня тошнит от него.

#4

Дело не уровне дохода, а в том, что будете ли Вы счастливы жить с грузчиком?

Изя
#5

как-то мало данных, чтобы делать выводы. а вы с ним живете или просто встречаетесь? есть ли у вас общие интересы? как вы проводите время? по каким поводам ссоритесь? есть ли разногласия в быту?

реалист
#6

Странная Вы.........................)))

гость
#7

автор, если бы ты его любила, то у тебя бы не возникало таких вопросов, ты бы даже думать не стала.... Если бы мой любимый меня замуж позвал, то я бы от счастья с ума сошла и думать не стала

настя
#8

1. почему подкаблучника?

2.3. корысти в нем нет абсолютно. когда родители машину покупали мне, он был против, собирается свою в кредит брать. И после свадьбы жить предлагает у себя в квартире, чтоб не быть обязанным.

4. 5. последнее время живем вместе. С ним очень интересно общаться, он много знает, много умеет. У него не законченное высшее (3 курса). просто так сложились обстоятельства ему пришлось уйти.Интересы у нас общие буквально ВСЕ. и время проводим по разному (кино-кафе регулярно). В быту помогает мне во всем. А ссоримся во сновном изза его ревности и вот изза родни...на него как кто наколдовал!

6. почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: