Гость
Статьи
Заметил такую …

Заметил такую особенность за девушками...

Не раз уже замечал такую особенность. Те девушки у которых развиваются серьезные отношения, или те которые вышли замуж резко начинают набирать в весе и в общем меняются внешне буквально на глазах (не всегда в лучшую сторону).
Выходит что когда вы считаете что парень ваш то все, можно и расслабится и перестаете за собой смотреть?

Sky
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно так.Но и мужик не отстают.Полистайте чуть ниже темы,есть тема про живот у мужика.

#2

Какой молодец, как автор хитро зашёл.. Можно сказать, поднял очень серьёзную и насущную тему!!

Мы ждём следующую тему от автора - под соусом "замечал одну особенность за парнями"...

Осмелится ли? Вот в чём вопрос))

#3
Гость

Это действительно так.Но и мужик не отстают.Полистайте чуть ниже темы,есть тема про живот у мужика.

Не только живот. Мозги тоже оплывают... А потом начинаются темы навроде "я замечал особенность" и всё такое.

Хорошо если он хотя бы эту особенность замечает - это ещё успех. Зачастую эти "мыслители" вообще кроме футбика и сисек вообще ничего не замечают))

Гость
#4

2

"Какой молодец, как автор хитро зашёл.. Можно сказать, поднял очень серьёзную и насущную тему!!"

-

какие мозги, такие мысли. Яблоко от лошади недалеко падает.

Гость
#5

да я тоже заметила такое,обычно да так и есть,жиреют на глазах,запускают себя

#6

Да, такое бывает. Как и у парней, собссна (в поведении). Но не со всеми. Есть девушки, которые замужем начинают следить за собой ещё больше. Вообщем, субъективно всё донельзя.

Гость
#7

Бред полнейший. А что, разве быть красивой нужно для мужчин??? Что-то новенькое.

мышь серая
#8
Sky

Те девушки у которых развиваются серьезные отношения, или те которые вышли замуж резко начинают набирать в весе и в общем меняются внешне буквально на глазах

Немного не так. Это происходит только с теми девушками, у которых плохая наследственность и соответствующий обмен веществ. Замужество и серьезные отношения здесь ни при чем.

другая
#9

А о чем тема собственно? Автору так воздух посотрясать охота?

#10

Ну, девушки все разные. Есть и ухоженные, они такие всегда, при любых обстоятельствах.:)

бабушка Нана
#11

автор, может эти дамы резко беременеют? такая мысль в голову не приходила?

ГостьЯ
#12

Не замечала такого. С возрастом ухудшается обмен веществ и регенерационные процессы в организме человека.

а
#13

А бывает наоборот - хочется быть красивой для своего мужчины. А если его нет - то и пофик как выглядеть.

Только тут еще момент есть - полнеют с возрастом + гормоны (если хотят ребенка и что-то не так со здоровьем).

Хвостатая Машка
#14

ничего подобного. Сама замужем 4 года, вес не набрала, наоборот помимо привычного ограничения в питании (никогда не ужинаю) стала еще и спортом заниматься (но это работа сидячая сподвигла - мышцы затекают, движения не хватает). Что касается ухода - это как было так и осталось, кремы, маникюр, педикюр, эпиляция - все регулярно.

замужние приятельницы хуже выглядеть тоже не стали, хотя среди них есть уже родившие.

#15

я пока только хорошею и хорошею, все говорят и сама замечаю

а вот он нет(

#16
Sky

Выходит что когда вы считаете что парень ваш то все, можно и расслабится и перестаете за собой смотреть?

не есть такое - раз он меня любит, значит будет любить и толстую)

некоторые просто ленятся заниматься собой, жрут че попало..

Гость
#17

ой как вам не повезло!встречаете каких-то глупышек на своем пути!печально...умная женщина никогда не позволяет себе расползтись и в браке и в беременности,тут вопрос выбора партнера)

#18
другая

А о чем тема собственно? Автору так воздух посотрясать охота?

поделиться гениальным открытием. Толстая неухоженная чушка - стопудово мужик есть. Можно претендовать на нобелевскую премию)

Хвостатая Машка
#19

уже писала,почему многие полнеют, когда вместе с мужчиной живут - меняется система питания, привык мужчина есть картофан с котлетами и хлебом заедать, она ему готовит и вместе с ним начинает есть тоже самое - вот вам и лишний вес. у меня муж тоже ест дофига и не полнеет, а если я буду столько жрать, то за месяц наем пару размеров, поэтому ужинать с ним не сажусь.

Гость
#20

Бред какой-то. Сами выбираете себе Дунек, у которых одна цель - захомутать, а там трава не расти. Самодостаточных женщин боятся, хотя именно они-то и не распускаются, даже при наличии 1000 поклонников, мужей, обожателей. Многие мужчинки ищут кухарок, поломоек, нянь для своих детей. Ну таких и находят. А кто ищет Женщину - тот получает Женщину, хотя 2это не всем под силу, да и заморачиваться с ней надо. А Дуняхе купил драную розу - все, твоя.

Кактус
#21
Гость

Бред полнейший. А что, разве быть красивой нужно для мужчин??? Что-то новенькое.

Это старо как мир, если красивая - возьмут замуж, а там будешь жиреть, а если страшная изначально, то будешь одна, и жиреть нельзя

Кактус
#22
Гость

А кто ищет Женщину - тот получает Женщину, хотя 2это не всем под силу, да и заморачиваться с ней надо. А Дуняхе купил драную розу - все, твоя.

Вот именно, нужно заморачиваться, так что снижай планку, пока не разжирела по стилю Дуня, ради тебя никто заморачиваться будет ))

пРулька
#23

А я, выйдя замуж, усохла до анорексичного вида... Нервы.

Лапка Б.
#24

вот почему http://ru.fishki.net/picsw/072012/05/post/otkritka/otkritka-​0028.jpg

Лапка Б.
#25
пРулька

А я, выйдя замуж, усохла до анорексичного вида... Нервы.

как же тебя так угораздило такого мужа то найти

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Может это из-за гормонов???

_

Гость
#27
ЧелЛов ? ? ?

Может это из-за гормонов???



_

А почему эти гормоны дали о себе знать только после свадьбы?

Нет, тут дело в другом. Женщина психологически расслабляется, перестает сидеть на диетах, заниматься спортом. А если имеет предрасположенность к лишнему весу, вот и начинает "плыть".

глупая назойливая дамочка
#28
Гость

Бред какой-то. Сами выбираете себе Дунек, у которых одна цель - захомутать, а там трава не расти. Самодостаточных женщин боятся, хотя именно они-то и не распускаются, даже при наличии 1000 поклонников, мужей, обожателей. Многие мужчинки ищут кухарок, поломоек, нянь для своих детей. Ну таких и находят. А кто ищет Женщину - тот получает Женщину, хотя 2это не всем под силу, да и заморачиваться с ней надо. А Дуняхе купил драную розу - все, твоя.

то есть Женщина - это которой надо кабриолет свежих белых роз каждое утро под окна подгонять, а она ни салат сделать, ни чистоту блюсти, ни ребенка качать не может?

Голосую за Дуняху!

Ксю
#29

Когда как. Нам женщинам вообще лучше не падать духом и вообще следить за собой. То что ты замуж не значит что он всегда будет с тобой.

Яся
#30

я стала хуже выглядеть. Мне брак на пользу не пошел :( Я б сказала, что частично в этом муж виноват - ему надо наготовить побольше да повкусней, хочешь-не хочешь, а все попробуешь :/ И времени свободного стало для себя меньше. Да, и рождение ребенка и последующее кормление красивее не сделало :(((

Но это мое мнение, о к-м я мужу не говорю :) - для него я стала только красивее (ему всегда "пышечки" нравились). Некоторым друзьям и родственникам так тоже больше нравится, но они и сами не идеал стройности

Вес весом, а главное: личный комфорт и счастливая семейная жизнь. Что толку от сохранения красоты/веса в браке, если мужу/жене на Вас наплевать?

Гость
#31

а какое дело автору темы до всех, которые имеют какие-то "особенности"? За собой следи и будет тебе счастье:))) без твоей тупой "заботы" хорошо проживём!:))))

Гость
#32

А я была полненькая изначально, после родов похудела, обрадовалась, а мужу не нравится! говорит толстей обратно!!!

Люда
#33

А я до замужества могла себе позволить потратиться на косметику подороже, отдохнуть получше. А сейчас из семейного бюджета на это взять не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: